ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

По поиску платного исследователя в ЦАНО


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21  22 23 24 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23532
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Все-таки хорошо бы писать место поиска. Было бы удобнее
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

bolotoff
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 8
Добрый день!
Нужна помощь (ПЛАТНАЯ)
Информация д. Костино, Владимирской волости, Семеновского уезда (Владимирский с/с, Борского района, Горьковской области):
Интересуют подворные сведения о жителях деревни, интересует фамилия БОЛОТОВЫ.
В настоящий момент у меня информация о БОЛОТОВЫХ из собственных источников, бесед с жителями д. Костино и из источников "Память Народа", "1914-1918" и т.д.

БОЛОТОВЫ (АЛЕКСЕЕВИЧИ, ФЕДОРОВИЧИ) д. Костино https://forum.vgd.ru/post/1144/1035/p4258222.htm#pp4258222

---
Ищу: Болотовы,Бусаровы,Балдовы (Нижегородская область); Кореневы, Бушмакины, Гантимуровы (Забайкальский Край)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23532
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
bolotoff Вам надо к Болоничеву
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

MaxP
Новичок

Москва
Сообщений: 10
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 10
Добрый день! Ищу исследователя, который сможет отсмотреть метрические книги Троицкой церкви села Собакино Арзамасского уезда за период приблизительно с 1880 по 1900 годы. В них необходимо найти даты рождения детей, а также установить дату бракосочетания родителей этих детей. Годы рождения некоторых детей известны, а некоторых - только приблизительно. Условия и оплату работы готов обсуждать в лс.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23532
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
MaxP Кстати, имейте ввиду. В Собакино много старообрядцев
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

aonaumov
Новичок

Саров
Сообщений: 25
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 47
Здравствуйте. Ищу исполнителя на выполнение работ по цифровому копированию метрических книг. Объем довольно большой. Ранее пользовался услугами архива, но по причине двукратного подорожания цены за кадр А3, желание делать официальные запросы сильно поубавилось.

---
Ищу сведения по фамилиям: Пряловы (д.Максимово, Гавринская вол-ть, Белозерский уезд, ныне Вологодская обл.), Наумовы (д.Шоптранер, республика Мари Эл), Мартыновы и Пешехоновы (с.Аламасово, Нижегородская обл.), Назаровы и Пергаевы (с.Б.Макателем, Нижегород
liveska13

liveska13

Нижний Новгород
Сообщений: 276
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 277

aonaumov написал:
[q]
по цифровому копированию метрических книг.
[/q]


В ЦАНО запрещено самостоятельное цифровое копирование особо ценных дел, коими являются все метрические книги, ревизии, с/х переписи и многое другое

Даже за деньги

Даже если попытаться договориться

Вообще никак. Никому.

Только по 158р за лист через запрос в архив
---
> 20тыс человек в древе для с.Селитьба и с.Бочиха, Нижегородская губ, Горбатовский у.

Помогаю находить предков и потерянных родных.
По вопросам в тг @liveska13

Куратор АрхивНО:
Оцифровываем описи и картотеки ЦАНО.
Картотека по учителям Ниж.губернии.
Оцифровка кладбищ Ниж. обл.

Лайк (1)
geneal_ru

geneal_ru

Частный специалист

Сообщений: 278
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 152
Требуется исследователь для оплачиваемой работы по исследованию родословных в нижегородском архиве. Пишите в личку, пожалуйста.
Tvori_Mir
Начинающий

Москва
Сообщений: 32
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 25
Приветствую.
Если здесь есть те, кто занимается просмотром МК Темниковского уезда на платной основе, напишите, пожалуйста, в ЛС.
Подробности запроса в ЛС.
Tvori_Mir
Начинающий

Москва
Сообщений: 32
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 25
Приветствую.
Если здесь есть те, кто занимается просмотром МК Темниковского уезда на платной основе, напишите, пожалуйста, в ЛС.
Подробности запроса в ЛС.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21  22 23 24 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈