Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фонд 1781 - Могилевская Р-К Духовная Консистория


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 14 *
Модераторы: madrih, warcan
Logyn

Logyn

Сообщений: 1591
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1153

Foha написал:
[q]
Нужны метрические книги в городе Могилёв.
Интересуют периоды с 1903 по 1914 года и 1918 - 1920.
[/q]


В г. Могилёве было несколько католических костёлов.

1. Костёл Успения Пресвятой Девы Марии (кафедральный)
МК сохранились с 1872 по 1918 г. (не все года)
На FS с 1885 по 1915 (не все года и не все части), остальное только в ЧЗ НИАБ

2. Костёл Святого Казимира
МК сохранились с 1708 по 1918 г. (не все года)
На FS с 1885 по 1915 (не все года и не все части), остальное только в ЧЗ НИАБ

3. Костёл бернардинцев Святого Антония из Падвы
МК сохранились с 1854 по 1864г. (1856 г. не сохранился) Все МК только в ЧЗ НИАБ
Лайк (3)
Poiskovik-77
Участник

Сообщений: 52
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 41
Добрый день,

Прошу помощи - Ищу списки прихожан Оболецкого костела Оршанского деканата 1860 - 1915 (Обольцы Толочинский р-он).
Если кому-то попадались, напишите, где искать.
KoLenka

KoLenka

Питерская я
Сообщений: 2547
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13513

Poiskovik-77 написал:
[q]
Добрый день,

Прошу помощи - Ищу списки прихожан Оболецкого костела Оршанского деканата 1860 - 1915 (Обольцы Толочинский р-он).
Если кому-то попадались, напишите, где искать.
[/q]

На форуме не принято носить одно и тоже сообщение по разным темам, ибо все итак видят его, одни и те же люди подписаны на все белорусские темы. А это уже четвёртое, с этим же вопросом. Более того, Вам вчера ответили. И Вы ответ видели. Дождитесь там, может ответит, кто ещё. Имейте терпение. Не ответят, значит, более доков нет.
По Смолянам тоже 3 одинаковых было сообщения.
Лайк (4)
Tea

Сообщений: 1337
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 342
Добрый день. Знаю, что в 1781 попадался Петриковский костел Мозырского уезда, 1919 год +/-, но потеряла шифры, описи, номер дела. Может, кто подскажет.
---
В генеалогии с 2005 года.

Личные сообщение только для вопросов генеалогического характера. За спам бан без предупреждения.
Wladzislaw

Частный специалист

Менск (Беларусь)
Сообщений: 4076
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2130

Tea написал:
[q]
Петриковский костел Мозырского уезда, 1919 год +/-, но потеряла шифры, описи, номер дела. Может, кто подскажет.
[/q]

NHAB_136-55-434
---
Собрание Белорусской Шляхты — nobility.by

Исследования на заказ: Беларусь (шляхта), Литва (шляхта), Латвия (шляхта Латгалии и Курляндии; католики), Украина (шляхта; католики Киевщины, Волыни, Черниговщины), Россия (дворяне; католики). В Личные — только заказы.
DobbyFreeElf
Новичок

DobbyFreeElf

Сообщений: 7
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте!
Ищу метрические книги костела, к которому относилась бы деревня Лукашенки Усвятской волости Велижского уезда Витебской губернии. Нужна метрическая книга за 1910 год. На сайте архивов Беларуси не могу найти метрик по данной волости. Сохранились ли они вообще?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 14 *
Модераторы: madrih, warcan
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Беларуси » НИАБ » Фонд 1781 - Могилевская Р-К Духовная Консистория [тема №26844]
Вверх ⇈