Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по ГАВО (Гос.архив Владимирской области)


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 164 165 166 167 168 * 169 170 171 Вперед →
Модераторы: Lara, s_fedot
PedigreeResearcher

PedigreeResearcher

Сообщений: 3208
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 894
Возможно её имя в крещении - Евгения.

Львова Евгенiя Андреевна, дѣвица, казначея царевны Марии Алексѣевны, † 12 декабря 1727 (Александровъ Владим., Успенскiй жен. монастыръ, подъ Троицкимъ соборомь. Касаткинъ В. В. Монастыри Владимирской епархiи, 310).
---
Ищу родителей (девичью фамилию) Ульяны Матвеевны, жены стольника Тимофея Ивановича Лихарева. Помогите, кто знает. Спасибо.
NP19

Сообщений: 100
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 58

AntonMikhalchenko написал:
[q]
Сколько по времени примерно выполняется тематический запрос в Гаво?
[/q]

По моему опыту, около полугода.
camy

camy

Московская область
Сообщений: 3397
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3938

AntonMikhalchenko написал:
[q]
Сколько по времени примерно выполняется тематический запрос в Гаво?
[/q]

зависит от сложности запроса.

---
...Быть русским-не медаль,а внутренняя даль,где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогия и краеведение.
AntonMikhalchenko
Участник

г. Гусь-Хрустальный Владимирская область
Сообщений: 54
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 11
Бабушка родилась в 1910году в Гусь-Железном это какой приход?, уезд Меленковский,?и г. Судогда 1908оцифрованно что нибудь? Всем спасибо за помощь.
LPP2023

Сообщений: 813
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 437

AntonMikhalchenko написал:
[q]
Бабушка родилась в 1910году в Гусь-Железном это какой приход?,
[/q]


Я так понимаю, это бывший Гусь Баташевский ? Тогда Веркуцкий приход Меленковский уезд.
20.jpg21.jpg22.jpg

AntonMikhalchenko написал:
[q]
Судогда 1908оцифрованно что нибудь?
[/q]

Вам нужно ф.590 оп.13 д.8
23.jpg
Похоже, что оно не оцифровано https://vlarhiv.ru/DigitizedDocuments
AntonMikhalchenko
Участник

г. Гусь-Хрустальный Владимирская область
Сообщений: 54
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 11
Кто-нибудь заказывал в ГАВо через личный кабинет подворные карточки переписи1916?возможно ли это?И Как?
Alexandr_1974
Котофейник

Alexandr_1974

Тула
Сообщений: 65
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 306
Межфондовый указатель в доступе https://vlarhiv.ru/MetricBooksInventoriesIndex

Рады сообщить нашим пользователям, что на сайте архива в разделе «ФОНДЫ и НСА» размещен Межфондовый указатель к метрическим книгам с системой поиска. Теперь легко стало найти нужную метрическую книгу за нужный год в фондах консисторий и духовных правлений (таких фондов у нас пять). Информация о приходских экземплярах метрических книг по прежнему доступна в виде описей в разделе «Описи фондов».

Вместе с тем, мы рады принять замечания по исправлению неточностей в этом указателе, которые с благодарностью будут приняты сектором научно-справочного аппарата для внесения изменений. Кстати, такие замечания уже начали поступать, и мы благодарим наших пользователей за внимательность и желание довести указатель до совершенства!

Вторая хорошая новость – в личном кабинете заработала онлайн-оплата услуг архива. Теперь не нужно сканировать QR-код квитанции и присылать нам чек, теперь достаточно лишь нажать копку «Оплатить онлайн».

https://vk.com/feed?w=wall-212948498_2162
---
Дневник, создан 06.09.2024
https://forum.vgd.ru/8678/
Лайк (12)
ОлегКудряшов
Старый добрый карел...

ОлегКудряшов

Муром
Сообщений: 936
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2263

Alexandr_1974 написал:
[q]
Рады сообщить нашим пользователям, что на сайте архива в разделе «ФОНДЫ и НСА» размещен Межфондовый указатель к метрическим книгам с системой поиска.
[/q]

Шикарный подарок! Спасибо!!!
Еще бы сноску сделать - оцифровано или нет.
---
Тверская губерния - приходы Бежецкого и Вышневолоцкого уездов.
Могу помочь в поиске по МК и ИВ на сайте мормонов по этим уездам.
Лайк (4)
Grus-T
Участник

Grus-T

Пошехонская старина
Сообщений: 97
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 256

Alexandr_1974 написал:
[q]
Рады сообщить нашим пользователям ...
[/q]

Присоединяюсь! Большое спасибо!! yahoo.gif
AntonMikhalchenko
Участник

г. Гусь-Хрустальный Владимирская область
Сообщений: 54
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 11
как заказать копии похозяйственных советского периода? По описи в архиве есть книги за 2 года по нужной мне деревни. Указать как тематический запрос и написать фамилии семей?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 164 165 166 167 168 * 169 170 171 Вперед →
Модераторы: Lara, s_fedot
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Владимирской области (ГАВО) » Общие вопросы по ГАВО (Гос.архив Владимирской области) [тема №9153]
Вверх ⇈