Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нужна помощь в архивах Республики Беларусь

Если Вам нужна помощь в НИАБ или другом архиве РБ - Вам сюда. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА РЕПУТАЦИЮ (РЕЙТИНГ И ОТЗЫВЫ), ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ ЧАСТНОМУ ИСПОЛНИТЕЛЮ! ОСОБЕННО, ЕСЛИ ПЛАТИТЕ АВАНС! ОТЗЫВЫ СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ И ЗДЕСЬ https://forum.vgd.ru/11/59423/

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 374 375 376 377 378 * 379 380 381 382 ... 584 585 586 587 588 589 Вперед →
Модератор: dobby
filon

Частный специалист

Ростовская область
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 824
Нужна помощь в Национальном историческом архиве Республики Беларусь, посмотреть две метрики. Можно бартером (помогу в Ростовском архиве (ГАРО)), можно деньгами. Писать в личку.
---
Бывший сотрудник ГАРО - провожу поисковые работы в архиве, занимаюсь генеалогическими исследованиями.
Ad-Reg-Tu

Ad-Reg-Tu

Беларусь
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3172

filon написал:
[q]
Национальном историческом архиве Республики Беларусь
[/q]

Архива именно с таким названием не существует.
---
Все данные о моих родственниках и прочая информация размещены мной на этом форуме добровольно и исключительно для генеалогических поисков.

Мой дневник
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3569

filon написал:
[q]
Нужна помощь в Национальном историческом архиве Республики Беларусь
[/q]

AdveniatRegnumTuum написал:
[q]
Архива именно с таким названием не существует.
[/q]

Национальный исторический архив Беларуси. Итак все понятно.
Ad-Reg-Tu

Ad-Reg-Tu

Беларусь
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3172

dobby написал:
[q]
Национальный исторический архив Беларуси. Итак все понятно.
[/q]

Именно так всем понятно.
---
Все данные о моих родственниках и прочая информация размещены мной на этом форуме добровольно и исключительно для генеалогических поисков.

Мой дневник
GREAKLY

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 98
Нужна помощь (разумеется, возмездная) по поиску в НИАБе основных (1850-х годов) и дополнительных (1860-х годов) ревизских сказок по конкретной деревне Высоко-Городецкой волости Сенненского уезда. А также посемейных списков и исповедных росписей того же периода. Деревня, сельское общество, приход, фамилия помещика - все известно.

Обращайтесь в личку.
Black xs
Начинающий

Гродно,Беларусь
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 12
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где нужно искать метрические книги Полесской области,Хойникского района,д.Заболотье за 1892-1928г.?
Вероисповедание не известно.
Спасибо!
Vitaly
Руки прочь от Украины!

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 15997

Black xs написал:
[q]
где нужно искать метрические книги Полесской области,Хойникского района,д.Заболотье за 1892-1928г.?
[/q]

В Госархиве,обычно.
Проверьте,есть это
Лясковичская церковь Кобринского у. Гродненской губ., с 1921 г. Дрогичинского повета Полесского воеводства 1891-1913, 1919-1939 гг.
Olga_Ko

Olga_Ko

Санкт-Петербург
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 103
Ищу метрические книги собора св. Ильи (Бешенковичи), на сайте белорусских архивов по метрическим книгам церквей Витебской губернии вообще почти ничего нет. Подскажите, пожалуйста, встречалось ли в архивах что-то по Бешенковичам?
VD2017
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Нужна помощь в НИАБе по поиску документов, относящихся к селу Погорелое Игуменского уезда Минской губернии, а также посмотреть
Дело о выкупе земли крестьянами из им. Лычицы помещика Булгака, 1907-1909 гг. (Новогрудский район). Взамен могу предложить работу в архивах в Варшаве (услуги переводчика польский-русский).
Jazz1
Участник

Minsk
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 32
НИАБ прекратил выдачу документов в печатном виде 3 недели назад.
Выдаются следующие документы: микрофильмы, цифровые копии. В таком виде документов очень мало.

Минимум до середины января 2018 года документы в НИАБ выдаваться не будут.

---
Брук, Хайкин, Зборовский, Шклявер. Монастырщина, Хиславичи, Татарск, Могилев, Рогачев, Гомель, Минск, Бобруйск
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 374 375 376 377 378 * 379 380 381 382 ... 584 585 586 587 588 589 Вперед →
Модератор: dobby
Вверх ⇈