Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Архангельской области (ГААО)


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 57 58 59 60 61 * 62 Вперед →
Модератор: Tasha56
PopovAA
Новичок

Vladivostok
Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Там нет описей с 1-й по4-ю.
KLA51

Сообщений: 118
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 123

PopovAA написал:
[q]
Там нет описей с 1-й по4-ю.
[/q]


С 1 по 4 только в самом архиве
Lashuk
Новичок

Lashuk

Калининград
Сообщений: 2
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
Добрый всем день! Ищу деда Климовский Алексей из Архангельской области, его дочь Зинаида родилась в 1954, ему судя по фото лет 45, а дочери лет 5 ( мальчик не родной сын), значит он примерно 1915-1917 года рождения

Прикрепленный файл: Климовский Алексей с Сергеем и Зиной.JPG
---
С уважением
Юрий Лашук
Nadin29

Архангельск
Сообщений: 157
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 176
Юрий, если у вас есть документы по маме, то место её рождения было бы хорошей подсказкой по поиску, если же нет никаких данных и документов, то делайте запросы в ЗАГС с подтверждением вашего родства. Без места рождения сложно двигаться дальше в поисках.

Valencina

Сообщений: 1762
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 606
Добрый день!
Есть ли метрические книги за 1915 год
Архангельская губерния,
Верхнетоемское сельское поселение,
дер.Большесельская?

Спасибо
ВадимЗ

Сообщений: 730
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1091

Valencina написал:
[q]
Добрый день!
Есть ли метрические книги за 1915 год
Архангельская губерния,
Верхнетоемское сельское поселение,
дер.Большесельская?

Спасибо
[/q]

Так надо заходить и искать онлайн. ГААО, Ф. 29. Там есть несколько описей, где метрические книги за начало 20-го века. В основном ежегодные по уездам. А в них искать свой приход. У Вас же не указано ни уезда, ни прихода.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 57 58 59 60 61 * 62 Вперед →
Модератор: Tasha56
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Архангельской области (ГААО) » Государственный архив Архангельской области (ГААО) [тема №17252]
Вверх ⇈