Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

"Личные фонды и коллекции в архивах ...Тверской области"

Личные фонды и коллекции в архивах, музеях и библиотеках Тверской области. Справочник. Составители: О.Г.Леонтьева, Т.А.Бархатова,.Е.Н.Гадалова, А.А.Луговкин, И.И.Феоктистова
Тверь, 2008

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 Вперед →
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 1947
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 751
Соломео
Ответила Вам в личные.
С уважением,
Вероника.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
ellenna

Калуга
Сообщений: 367
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2733
Zadarnowski,
Виктория,
Очень большая просьба: проконсультируйте, пожалуйста, по Чистяковым
С уважением,
ellenna
---
Эльманович, Чистяков, Граблин, Кудрявцев, Виноградов, Ушаков
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 1947
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 751
ellenna
Молоковский муниципальный архив. 171680 Тверская область, п. Молоково, ул. Ленина, 21
Тел (48-275) 2-12-96
Чистяков Иван Васильевич (1932-1982), звеньевой механизированного звена по возделыванию льна колхоза им. Ленина Молоковского района, Герой соц. труда (Ф. 64, 24 ед. хр., 1966-2001).
С уважением,
Вероника.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
grigoriiku
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Добрый день!
Интересует фамилия КУЧЕВ.
Впервые упоминается в 1624 году в Чердынском уезде.

Может быть, что то у Вас есть про эту фамилию.

Спасбо.
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 1947
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 751
grigoriiku
Здравствуйте!
Такая фамилия в списках, представленных в указанном издании, не встретилась.
С уважением,
Вероника.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
ixes

ixes

Сообщений: 2465
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1084
Добрый день, интересуют подробности:
Коллекция документов по истории г. Зубцова и Зубцовского района 36
Благодарю.
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 1947
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 751
ixes

ЗУБЦОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ
172330, Тверская область, г. Зубцов, пер. Образцова, 3 Тел. (48-262) 2-19-16
КОЛЛЕКЦИЯ ДОКУМЕНТОВ ПО ИСТОРИИ Г. ЗУБЦОВА И ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА
Ф. 35, 27 ед. хр., 1886-1989 гг.
Собрана Почетным гражданином города Зубцова Алексеем Фроловичем Самариным
Личные документы А.Ф. Самарина, переписка А.Ф. Самарина с жителями г. Велтрусы (Чехославакия).
Материалы по истории г. Зубцова и Зубцовского района: фотокопии статей о Зубцове, написанные участниками событий, фотографии жителей города, фотографии и открытки с видами Зубцова, воспоминания первой пионерки г. Зубцова СИ. Лифшиц, биографии первого коммуниста Зубцовского уезда И. Т. Дунаева и первого комсомольца г. Зубцова Д. Я. Соколова, машинописная копия книги Н. Грешищева «Трудовой подвиг М.Я. Жуковой».
Материалы по истории 235-го истребительно-противотанкового артиллерийского Перемышльского полка 10-ой отдельной артиллерийской Тернопольской бригады.
Документы П. С. Врио, первого земского уездного врача г. Зубцова, Воспоминания медсестры Н.В. Воейковой.

С уважением,
Вероника.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
maslennikov andrei
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, Масленников Николай Петрович 12
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 1947
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 751
maslennikov andrei
Добрый день.
Пожалуйста.
С уважением,
Вероника.

Прикрепленный файл: numérisation0001.jpg
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
tersk
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Терский Владимир Константинович 135
---
Ищу сведения о Терский (Рязань)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 Вперед →
Генеалогический форум » Библиотека » Книги и другие источники » Книжная полка » указатели (алфавиты, списки) » "Личные фонды и коллекции в архивах ...Тверской области" [тема №25660]
Вверх ⇈