ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

книга 100 семей

Первые отзывы и впечатления от знакомства с внешним видом и содержанием нашей книги

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 15 16 17 18 19 20 Вперед →
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16441
Сообщение о выходе книги размещено также на сайте СВРТ, см.раздел svrt.ru/ от 22.12.2009
victory

victory

Санкт-Петербург
Сообщений: 1624
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 828
TatianaLGNN
Увы, следы семьи Константина Бабченко пока не нашлись, но по другим веткам есть, есть продолжения.
Идея интересная! Скорее бы мои экземпляры пришли!
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
Достигнута договоренность с главным редактором газеты "Биржа плюс карьера "о презентации книги на ее страницах. Один из наших авторов была победителем конкурса на страницах этой газеты, за право напечататься в книге.
Во вторник встречусь с редактором, покажу книгу.
А еще в планах есть провести презентацию книги на краеведческих чтениях в областной библиотеке, с приглашением всех 5 авторов из НН. И также хочу сделать презентацию на клубе старых нижегородцев. Ну и конечно в своей любимой областной детской библиотеке, в которой благодаря Наташе Немцовой тоже будет эта книга. Постараюсь сделать ее презентацию и на радио после НГ.
Ребята, предлагаю всем, кто сможет сделать презентацию нашей книги у себя в регионах, хотя бы в областных библиотеках. Там есть кому рассказывать
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Sotnik
дурдом...
я считал что авторы принимали участие в написании своих глав исходя из других мотиваций...

откуда такая щенячья восторженность?
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
Sotnik Простите, в чем Вы увидели щенячью восторженность? В том, что мы радуемся, что смогли это сделать, что наконец книга появилась в России? И почему плохо, что я собираюсь делать презентации в разных возможных для НН местах. Мы писали эту книгу не для себя, а для того, чтобы другие, прочитав ее, смогли сами на нашем примере тоже занятся своими родословными.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (1)
Sotnik
TatianaLGNN А Высчитаете , что ВВП интересна история семьи Никитина, Сорокина и прочих 98? Мне почему то кажется, что она интересна только авторам глав...
Irwein
Участник

Сообщений: 59
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 6
Когда "кажется" креститься надо...
---
Всем привет!
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
Sotnik Мне Вас жаль и очень. Конечно может ВВп и не будет интересна история Никитиных и Сорокиных.. А суть не в историях, суть в самой изданной книге. И действительно, если кажется, креститься надо.(Кстати истории по Никитиным там нет у меня лично). А мой Сорокин жил кстати и в Ташкенте
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (1)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
Irwein Спасибо. Лично мне интересны истории и других,т.к. полностью я их не читала, когда готовили книгу. И мне очень бы хотелось, чтобы Виктория из Якутска нашла родных по Константину Бабченко. А может именно книга поможет в этом деле.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
Vitaly А где можно получить электроный список всех фамилий из нашей книги?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 15 16 17 18 19 20 Вперед →
Вверх ⇈