Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

КНИГА RuSara!


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 
RuSar
genealogy lover, отлично! Польщен и тронут!..
NINETTA, ради бога, ну не волнуйтесь Вы так! Все рано или поздно - будет!..
natalja
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Сообщений: 952
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 263
genealogy lover
Книги во Владивосток  пришли! Большое спасибо Вам!
RuSar Здоровья, весеннего настроения , бодрости. Спасибо за добрые слова и стихи.
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1042
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 195
RuSar
Дублирую свое сообщение в этой теме, "по адресу", так сказать.
Рубен, тебя благодарит Российская Государственная Библиотека (бывш.Ленинская) за передачу в фонд РГБ издания Саркисян Р. Огненная лошадь. Из недр души: Стихотворения. - М., 1996. Зав.отделом комплектования отечественной литературой - С.М.Шпанцева, исполнитель - Корсакова (очень душевная женщина). так что - твоя книга теперь в фонде самой значимой библиотеки страны!
Рубен, посылаю тебе скан Благодарности от РГБ за передачу в ее фонд твоей книги.
Дальнейших творческих успехов!

---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
RuSar
Тема со всеми потрохами перенесена в ЖЖ и будет продолжаться там. А здесь Стас ее сейчас закроет... :)
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1042
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 195
RuSar
Ты уверен, что там ее увидит то количество народу, которое приходило в раздел Книги?
Думаю, среди гостей сайта пока немного найдется желающих СРАЗУ приступить к чтению ЖЖ (уверена, что не все 100% посетителей даже знают, что это такое!)
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
RuSar
genealogy lover:
[q]
Ты уверен, что там ее увидит то количество народу, которое приходило в раздел "Книги"?
[/q]

С одной стороны, приходящее в раздел "Книги" количество народа - точно не увидит (по крайней мере, в течение первых 4-6 "раскруточных" месяцев существования нашего ЖЖ), а с другой... если потенциальному читателю моих стихов по прочтении здешней части темы (а она, как мне потом разъяснил Стас, остается и тут тоже, просто закрывается) будет лень найти по адресу http://vgd105.valuehost.ru/cgi...i?forum=14 мой ЖЖ - зачем мне такой читатель нужен?!.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 
Вверх ⇈