Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Благотворительная акция на сайте ВГД

подарим справочник Дрозда Д. архивам Беларуси и НАПИШЕМ ПИСЬМО В ЕГО ПОДДЕРЖКУ

← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 57 58 59 60 61 * 62 63 64 65 66 67 68 69 Вперед →
Sotnik
отправил дважды.
только это-"сотрясение воздуха"...
Константин Пчелинцев
Опять бла-бла началось. Хоть весь день воздух сотрясать, лишь бы ни на копейку в собственном кармане не убавилось. TatianaLGNN снова начинает грезить. Человек на лесоповале, жрачки мизер, какие вам книги? Какая подписка? Да Вы лучше бы эти 3500 налом выслали на жрачку и тёплые носки. Действительно, прав GrayRam
GrayRam написал:
[q]
Паскудство все это...
[/q]
.
Sotnik, Алексей, а в моей теме о Белоруссии в моём дневнике реально написано не как воздух сотрясать, а как реально помогать. Заходи, прочитай, можешь поучаствовать.
Sotnik
Константин Пчелинцев
дед, не ворчи...
Константин Пчелинцев

Sotnik написал:
[q]
дед, не ворчи...
[/q]

Моё дело предложить...Кто хочет, участвует. Даже с Украины.
Sotnik
Константин Пчелинцев
костя, и я про тоже..
а кто не хочет-"воздух сотрясает"...
Или я не по- русски написал?
Константин Пчелинцев
Sotnik, о тех "товарищах" и говорить не стоит, с ними и так всё ясно. Я лично тебе просто предложил поучаствовать, может быть ты мою тему не видел. Ссылку давать здесь уже боюсь, они ссылки сразу же стирают.
Tasha56

Tasha56

Россия
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 25352
Все мы взрослые мальчики и девочки, чтобы выбрать и принять самостоятельное решение.
Отправить открытку – это никого ни к чему не обязывает. Кто хочет тот и отправляет. «Сотрясать воздух», дать матери Димы понять, что мы с ними в данной ситуации, да и Диме она же передаст при встрече, что мы стараемся воспользоваться любой предоставленной возможностью ПОМОЧЬ, поучаствовать в освобождении или сокращении срока, дать понять, что не мог человек, который душой и сердцем с Беларусью, пойти против своей Родины. Если появится более конструктивное предложение, которое на все 100% сможет изменить ситуацию к лучшему, разве мы не поддержим его? Пока таких на данный момент предложений нет.

Родственникам Димы могу посоветовать прислушиваться к его адвокату, если появится хоть какая-то «лазейка», при которой наше участие сможет чем-то помочь, «телефонируйте» на форум. А еще у меня есть предложение, давайте не будем письма, направленные не нам, а матери, обсуждать в этой теме без ее на то разрешения.
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Sotnik
Tasha56
Наташа, разве я спорю?
Смог отправить открытку-отправил, посчитаю нужным сделать перевод-сделаю...
Жалко Дрозда, но он получил то, что хотел...
Tasha56

Tasha56

Россия
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 25352
Sotnik
[q]
разве я спорю?
[/q]

Да я не Вас конкретно имела в виду. Постаралась пояснить - почему мы, взрослые люди, хватаемся за любую мало-мальскую возможность поучаствовать в судьбе нашего коллеги. А вот с Вашей фразой
[q]
он получил то, что хотел...
[/q]

не согласна. Разве он хотел этого? Политика - дело тонкое...
[q]
Смог отправить открытку-отправил, посчитаю нужным сделать перевод-сделаю...
[/q]

Спасибо 101.gif
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Sotnik
Tasha56
Какая политика?
Политику делают не Дрозды...
← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 57 58 59 60 61 * 62 63 64 65 66 67 68 69 Вперед →
Генеалогический форум » Разговоры » Поддержка друзей ВГД » Благотворительная акция на сайте ВГД [тема №35249]
Вверх ⇈