Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Благотворительная акция на сайте ВГД

подарим справочник Дрозда Д. архивам Беларуси и НАПИШЕМ ПИСЬМО В ЕГО ПОДДЕРЖКУ

← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 56 57 58 59 60 * 61 62 63 64 65 66 67 68 69 Вперед →
andrey-by

andrey-by

Minsk, Belarus
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 219

Lolla написал:
[q]
ИК-2, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Сикорского, 1. 213800. Дрозд Дмитрий Михайлович-сюда писать,вложив конверт

(информация из интернета)
[/q]

...отряд 5.

(информация из интернета)
andrey-by

andrey-by

Minsk, Belarus
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 219

GrayRam написал:
[q]
Почитал я посты некоторых господ -"помощников" Дмитрию Михайловичу Дрозду.
Устыдились бы....
Я уже зарекался с вами общаться.
Ухожу я от вас. Паскудство все это...
[/q]

Паскудство достаточно пропускать мимо, оставляя его на совести авторов.

А уходить не надо.
FazU
Донецкий исследователь

FazU

Винница-Снежное-Донецк
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 560
Tasha56, я написал
---
Генеалог
fazulianov@gmail.com (все вопросы только на почту)
С уважением, Сергей!

Подольская, Волынская, Киевская губернии и вся Украина

*По брошюрам Корягина сначала обращаемся за покупкой к Корягину, а потом уже спрашиваем у тех, кто купил раньше
*Донецкая область, ОВД
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6151
Отправила открытку
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

nmash

nmash

Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3190
Отправила открытку.
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 8059

Отправила открытку
Серпет

Серпет

Владивосток
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1284
Отправил открытку.
---
Все мои персональные данные, а также персональные данные моих родственников размещены на сайте vgd.ru мною добровольно, и исключительно с целью генеалогических поисков.
Ищу: Петряхины, Добровольские, Комаровы, Колесниковы (Оренбургская и Самарская обл.)
agis
Отправил открытку.
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11123

Tasha56 написал:
[q]

http://pashtouka.org/
Это - хорошее предложение. Тем самым мы сможем высказать n-раз свое слово ЗА Дмитрия.
[/q]
Дима такую поддержку не увидит и не почувствует... Не станет ли его нынешнее положение ещё хуже?.. Он физически уже на пределе...
Адекватная реакция администрации колонии на нашу поддержку заключенного в данном случае маловероятна...
Правильно
anto написал:
[q]
3 года дали за три удара по Дому Правительства. За участие 10 суток Дмитрий отсидел еще в прошлом году. Если бы он осознавал, что за эти три удара, записанные на камеру, ему дадут три года, он бы не ждал целый месяц дома, пока его арестуют.
Потому еще раз повторю - удары были неосознанны, это был эмоциональный срыв (Дмитрий об этом сам говорил на суде). И классификация трех ударов как совершение погрома также была неожиданна.
[/q]

Я вот не знаю, как лучше... как не навредить... dntknw.gif

---
С уважением, Ирина.
Tasha56

Tasha56

Россия
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 25351
Irina Ol
[q]
вот не знаю, как лучше... как не навредить...
[/q]

В открытке лучше сделать акцент КОГО мы поддерживаем. Разве мы поддерживаем участника демонстрации? Мы поддерживаем своего коллегу, исследователя, историка, автора книги, которая многим помогает в поисках своего родословия…Этим мы не навредим, но можем «заставить» посмотреть на Дрозда «другими глазами». Мы очень ждем его следующей книги, которую он нам «обещал» ….
Отправила открытку.
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 56 57 58 59 60 * 61 62 63 64 65 66 67 68 69 Вперед →
Генеалогический форум » Разговоры » Поддержка друзей ВГД » Благотворительная акция на сайте ВГД [тема №35249]
Вверх ⇈