ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Отдельные вопросы по разделу "Государственные"

ДИАЛОГОВАЯ тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33 34 * 35 36 37 Вперед →
nyaglov

Москва
Сообщений: 1050
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 275
Arcobaleno
Вы затронули крайне больной для меня вопрос. Я обещал некоторым пользователем форума закончить эту работу, как минимум, год назад. Увы, работа не сделана до сих пор, и вряд ли я сам смогу ее закончить. На то есть ряд причин личного характера. Я обращался к пользователям форума с просьбой о помощи, но никто не откликнулся. Если кто-то готов взять на себя сканирование этой книги, то я могу передать микрофильм с одним условием, выложить готовые сканы для пользователей нашего форума. Вины с себя не снимаю, но поверьте, продолжить работу не могу.
---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников.
Няголовы, Найденовы, Михайловы, Карастояновы(все болгарского происхождения),Музыченко, Адарюковы(все Таврической губернии), Савиновы(Тульская губ.), МаликовыКострома)
nyaglov

Москва
Сообщений: 1050
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 275
Arcobaleno
Ну что ответить? Благодарен за желание помочь, жаль, что подобного предложения нет от москвичей. Подождем, может кто и откликнется.
---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников.
Няголовы, Найденовы, Михайловы, Карастояновы(все болгарского происхождения),Музыченко, Адарюковы(все Таврической губернии), Савиновы(Тульская губ.), МаликовыКострома)
wasko
Начинающий

Сообщений: 14
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Добрый день!
Возможно ли еще попросить Вас, посмотреть в книге за 1901 такие фамилии: Мария Рейман или Рейтгард. Яковлев Владимир. Фунтиков Петр Николаевич или Фунтиков Николай. Васк Петр Янович 1857г.р.
illabes

illabes

Челябинск
Сообщений: 1539
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 383
De-Vi-Se91 в Памятной книжке Оренбургской губернии на 1913 г. нет алфавитного списка, а проверять всю книгу в поисках одной фамилии достаточно утомительно. Я дам в этой теме ниже ссылку, где все Оренбургские книги лежат. Качайте, читайте. Удачи в поисках.
---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
illabes

illabes

Челябинск
Сообщений: 1539
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 383
wasko, увы ваших в книге нет.
---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
illabes

illabes

Челябинск
Сообщений: 1539
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 383
Как я и обещал даю ссылку на все доступные сегодня в сети памятные книжки и адрес - календари Оренбургской губернии.
Лежат они все тут. http://blacksearcher.ru/forum/viewtopic.php?t=381
Качайте, читайте, ищите своих и найдете.


НА ЭТОМ ТЕМА ЗАКРЫТА. БОЛЬШЕ Я ЗДЕСЬ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ. КАЖДЫЙ ТЕПЕРЬ ЛЕГКО МОЖЕТ ИСКАТЬ В КНИГАХ САМ.

УДАЧИ !
---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
wasko
Начинающий

Сообщений: 14
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Спасибо!
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6957
На торрент-трекере СВРТ выложил: "Вся Россия. Русская книга промышленности, торговли, сельского хозяйства и администрации. Адрес-календарь Российской империи / Суворин А.С. / [1902,PDF].
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
nyaglov

Москва
Сообщений: 1050
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 275
xax_nv
Эта книга выложена давно и на rutracker.org и на Царскм селе и т.д. Но лишний раз не помешает. А у нас с Arcobaleno речь шла о справочной книге Клячкина.
---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников.
Няголовы, Найденовы, Михайловы, Карастояновы(все болгарского происхождения),Музыченко, Адарюковы(все Таврической губернии), Савиновы(Тульская губ.), МаликовыКострома)
Поль
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 21
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Добрый вечер уважаемые господа.
Я пока плохо ориентируюсь на просторах интернета и в его возможностях, а по сему, не будете ли вы так любезны,
что бы посмотреть в своих эл. архивах интересующие меня фамилии.
Худе(я)ков Александр Иванович ,1851-1936гг.
Его жена Худе(я)кова Ульяна Артамоновна, 1857-1937гг.(очень интересует её девичья фамилия и сам Артамон)
А также их дочь с мужем.
Самуйлова (Худекова) Варвара Александровна(1884-1941гг.)
Самуйлов Иван Афонасьевич (1880-1942гг.)
Проживали в Петербургской и некоторое время в Новгородской губерниях.
Вероятно принадлежали к купечеству и старообрядцам.Возможно Худеков из мелких дворян.
Если кто возьмется,то есть и другая информация.
Спасибо.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33 34 * 35 36 37 Вперед →
Генеалогический форум » Библиотека » Книги и другие источники » Книжная полка » государственные » Отдельные вопросы по разделу "Государственные" [тема №14295]
Вверх ⇈