Nick2018Очередное спасибо! Не ожидал, что столько пропустим в самых основных источниках. Эти два последние портрета не из 9-го выпуска ИЛ РЯВ? А то с ним сложности - как правило, он отсутствует в известных ссылках, хотя я как-то находил картинки из него.
Дополнено:Нет, это не из 9-го выпуска. Но раз уж речь зашла о этом выпуске ИЛ РЯВ, то нашел я его:
http://az.lib.ru/b/bulgakow_f_...orfo.shtmlПравда, не в привычном формате сканов.
Обнаружил еще 3 портрета, которые не попали в книгу: К.П.Коренева, М.П.Парского, М.И.Орлова и офицерский портрет К.В.Селиверстова (в справочнике - юнкерское фото).
Nick2018 - с учетом Вашей дотошной работы, присылки фотографий от родни, ну и я вот кое-что тоже отыскал )хотя это надо было бы сделать еще в начале года) прибавилось 13 портретов, немало.
Рассчитывать на переиздание книги вряд ли можно, но поднаберется дополнений, можно будет скомпоновать электронное приложение под формат издания с тем, чтобы тот, кого это интересует мог бы вложить в справочник дополненные сведения. Наподобие уже имеющихся двух приложений - географического и именного указателей родни погибших офицеров.
Вчера, например, мне пришло письмо от потомков сестры капитана 124-го пехотного Воронежского полка А.Н.Лаврова, запросили сведения из книги, в переписке сообщили подробности о происхождении Александра Никифоровича, чему я обрадовался.