ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Древо свойственных связей знаменитостей


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Ludmilla Я только Гедком подправил - правда не до конца - дорисовал там только Петра Дорошенко и Гоголя
Dmitry Kudinov
Дим, А при слиянии там надо отдельные геды подгружать или можно обновленный файл с персонами подгрузить, и те кто есть не продублируются?
---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Сообщений: 522
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 357
Regulus, те, кто есть, продублируются, да. Но там существует функция, которая позволяет отлавливать и совмещать повторяющиеся персоны.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Дима, я вам отправила... Миша, а вы тоже ему отправляйте, его почта в профиле есть... Дима, жду обратно совмещенного древа, ужасно интересно, что получится 101.gif
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Сообщений: 522
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 357
Я нашёл программу, которая может красиво чертить древо для всех персон одновременно! Называется Genbox Family History. Где скачал уже не помню, но в поисковиках обязательно найдётся.
Пока только её осваиваю, там очень много всяких интересных функций. Есть пара минусов -- она платная, бесплатно работает 30 дней, и там всё на английском языке (не слишком страшно в плане понимания, но из-за этого существуют проблемы с кодировками и работой с гедкомами на русском).
Выдаёт кучу всяческих схем и отчётов, в том числе и такой, который нам нужен.

Я построил схему из файла, который прислала Людмила -- смотрится неплохо, но всё не так гладко, как хотелось бы... Чуть позже расскажу подробнее.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Дим, так у меня там есть всякие глупости и изначально - например, несколько человек "оторвались" при всяких конвертациях, а я не знаю, как их удалить... В древе жизни вообще можно удалять людей?
А сколько стоит?
А Миша вам пока свой сайт не прислал? Миш, пошлите, пожалуйста!
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Ludmilla Я Гедком отправил, только довнести всех кого хотел - конечно не успел :(
---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Сообщений: 522
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 357
Объединил файлы.

Тут можно посмотреть на свойственную связь Михаила Линниченко, Фёдора Людоговского и Иосифа Виссарионовича Сталина -- http://www.genealogia.ru/users/rurik/file.htm . Схемка сделана в GeneWeb, просто как пример, что наша идея работает 101.gif

Фёдор, Миша, я вас правильно соединил?
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Dmitry Kudinov Дим, все правильно 101.gif
---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Вот, динамическое древо. Даю три ссылки на одно и то же древо с разных точек:
https://vgd.ru/CONNECT/1/example.html
https://vgd.ru/CONNECT/2/example.html
https://vgd.ru/CONNECT/3/example.html
Хорошо получается 101.gif Присоединяйтесь и присоединяйте 101.gif
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
На вскидку Забелл можно присоединить - через Дорошенко, Скоропадскиз или Хмельницких
---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈