Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Тифлисские красавицы начала XX века

ссылки нет

← Назад    Вперед →Модератор: TatianaLGNN
SK

Рига
Сообщений: 1675
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
если модераторы разрешат, помещу большую стаью про них, все они изветсные барышни на выданье, ставшие знаменитыми дамами ( но там кажется 7-8- листов, там не список, интересная статья в генеалогическом плане интересна!)
---
Бог в помощь.
Sergei

Одесса
Сообщений: 1026
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1642
SK да, интересная статья! Читал ее в 2002г. Я даже прослеживал их генеалогические связи. Если что надо, пишите.

(Сообщение отредактировал Sergei 14 июля 2004 15:30)

---
Изучение генеалогии известных одесских семей, биографии известных одесситов.
SK

Рига
Сообщений: 1675
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
Sergei
да, статья хорошая но там моих нет101.gif) зато не помню в этой статье или в другой тоже аналогичой, было написано, так, что " взять в жёны одну из дочерей красавиц рода Аргутинских-Долгоруковых, мечтал чуть ли не каждый уважающий себя мужчина" во Как  101.gif101.gif101.gif  я правда еще красавиц их не видела.. все больше пожилые бабульки попадаются101.gif) но на слово поверить можно101.gif))раз мужчина пишет... значит слово Мужчины дал..101.gif)
---
Бог в помощь.
SK

Рига
Сообщений: 1675
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
а вот Моисей Захарович точно красавчик  видели??
---
Бог в помощь.
Sergei

Одесса
Сообщений: 1026
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1642
присылайте!
---
Изучение генеалогии известных одесских семей, биографии известных одесситов.
SK

Рига
Сообщений: 1675
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
Sergei
101.gif) хее 101.gif) а вы не модератор.. 101.gif))нужна команда командира полка! а то меня за засорение эфира оштрафуют..
---
Бог в помощь.
Ghost

Ghost

Сообщений: 570
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 125
Модераторы, ау! Злые вы - статью публиковать не разрешаете!
SK

Рига
Сообщений: 1675
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
Ghost
да не злые они, зачем же вы так.. просто Тифлисские красавицы их не интересуют101.gif))
---
Бог в помощь.
← Назад    Вперед →Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈