ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Канкрин-Кудрявцев?


← Назад    Вперед →Модератор: TatianaLGNN
Скандер

Onegaborg
Сообщений: 1133
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 400
Интересно, это реальная история или очередная генеалогическая мистификация? Вообщем-то главный герой данной истории умер ещё до перестройки, так что смысла мистифицировать кого-то ему не было.

http://1001.ru/books/kremlin_child/issue7/

Сын расстрелянного большевиками генерал-майора графа Виктора Ивановича Канкрина и подполковник советской армии Фёдор Фёдорович Кудрявцев, 1903-1976 гг., автор нескольких книг, - одно и то же лицо?

История удивительная даже по революционным меркам.
← Назад    Вперед →Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈