Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ашхабад (туркм. Aşgabat)

Столица Туркмении. Город с правами велаята (области)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 8 Вперед →
Модератор: Nana
Tugo
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1
Поиск по выпускникам школ Ашхабада
http://www.mekdep.com
Все школы Ашхабада.
Выпуски, фотографии, анкеты выпускников, форумы школ.
Lacoin
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Ищу сведения о Сидоренко Виктор г. Ашгабад, был женат на Галине (Бардина девичья фамилия) сын Анатолий Сидоренко.

Оочень нужно восстановить данные, для документов. Вдруг КТ то столкнётся напишите пожалуйста .
GTG_1954
Новичок

GTG_1954

г Москва
Сообщений: 3
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте! Разыскиваю Лузину (дев.фам) Светлану Васильевну приблизительно 70 лет. Родилась в г Кемерово,живёт в г Актау Казахстан.Работала на опреснительной станции,имеет двоих детей

Прикрепленный файл: DSC05386 - копия (2).JPG
---
Ищу сведения о Белокуровых из Гомеля,Крюков,Селюнин,Васенин,Шарапов
Juli8813
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Прадедушка Меницкий (Миницкий в некоторых упоминаниях)Владислав Викторович(родился в 1888) и его жена Меницкая Ксения Михайловна(1886),в девичье Гордеева-Фелинская,жили в Ашхабаде с 1930 года до землетрясения 1948,там родились их дети Меницкая Алла и Констанция.
может есть какая то информация,о прабабушке почти ничего не знаю,возможно она работа в школе номер 5,города Ашхабад учительницей по кройке и шитью.Прадед работал начальником эконом. Отдела Главмясо,затем старшим инженер-экономистом Ашхабадской жд.
---
Ищу Меницкие, Бинкевич,Гордеевы-Фелинские,Герштенцвейг(Витебск,Киев,Ашхабад), Лобер,Табеко
Larisa57

Сообщений: 195
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 288
Здравствуйте! Ищу сведения о семье Кривонос. Федор Федорович герой соц.труда экскаваторщик умер 1993, его сын Вячеслав 1949-2001. ,женатый на Тарасовой Ольге, имел дочь Елену,рожденную в г.Ашхабаде. есть сведения, что Елена ,возможно с матерью,переехала в Санкт-Петербург. Помогите найти концы в Ашхабаде,возможно они приведут к племяннице двоюродного дядю.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
ANJELIKA FILIPCHENKO Отправили запрос в ЗАГС Ашхабада.
До границы письмо отследили А дальше пусто.Нельзя ли как-то узнать судьбу письма?
И еще мне бы надо найти личное дела студента муз училища в Ашхабаде.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (1)
dvtimohi
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 21
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 26

TatianaLGNN написал:
[q]
[/q]

Делал запрос через ЗАГС по месту прописки в Ленинградской области в октябре 2016 года, ответ пришёл в апреле 2017 года. Так что официальный путь надёжнее)
---
Тимохин, Колесников, Андреев, Горшенев, Алпатов
dvtimohi
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 21
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 26

Natali M написал:
[q]
[/q]

запрос актуален? что нужно в дореволюционных фондах?
---
Тимохин, Колесников, Андреев, Горшенев, Алпатов
Kisenkov
Новичок

Москва
Сообщений: 10
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста есть ли в г.Ашхабаде организация/фирма или частное лицо кто занимается содействием поисков своих родственников, предков?
---
Ищу любую информацию о своем дедушке, данные что имею:
Самуил Яковлевич Заведующий складом продуктов в г.Ашхабад, период где то 1940 и далее, отец моей матери Зинова Любовь Самуиловна 1946 года рождения.
Kisenkov
Новичок

Москва
Сообщений: 10
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2

ANJELIKA FILIPCHENKO написал:
[q]
Фамилии Зинов или Зинова
[/q]


Я ищу информацию по бабушке Зинова Мария Лаврентьевна и по ее детям, фамилию их к сожалению точно не знаю
---
Ищу любую информацию о своем дедушке, данные что имею:
Самуил Яковлевич Заведующий складом продуктов в г.Ашхабад, период где то 1940 и далее, отец моей матери Зинова Любовь Самуиловна 1946 года рождения.
elenamiram

Сообщений: 207
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 77
Здравствуйте ! Что касается Ашгабада да и Туркмении , то там все сложно . Мои родители живут в Ашгабате , и то когда ходили в архив спрашивать требуемые документы , даже не смотрят , ответ один все до 1948 года не сохранилось . А после без знакомств ничего не дают .
---
Ищу родственников по фамилии Мирам , Гриб (Греб ) Корф , Локс , Алексеев Тихон.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 8 Вперед →
Модератор: Nana
Вверх ⇈