ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Помощь в Санкт-Петербурге


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 290 291 292 293 294 * 295 296 297 298 ... 382 383 384 385 386 387 Вперед →
Модераторы: Lesla, ЯТБ, dimarex, эльмира катромская
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 779
Нашли по новому адресу, а так же в соцсети... Вывалил на них кучу информации, фоток, документов моих и отца ...

Реакция пока не однозначная, кто то возмущён, кто то отмалчивается... Видимо они в шоке и пока переваривают....

Но мои поиски закончились, спустя 76 лет послевоенных с тех пор как мой отец стал беспризорником... род я восстановил полностью за последние 347 лет... Слава Богу и добрым людям !

Жду их реакцию...
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
Vladimir_Nazarenko

Vladimir_Nazarenko

Таганрог
Сообщений: 2067
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1470

yvb64 написал:
[q]
Нашли по новому адресу, а так же в соцсети
[/q]
Замечательно, поздравляю! А кто именно помог вам в этом? Народ должен знать благодетелей...
---
"Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите - и вам откроют. Потому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит, открывают". (Евангелие от Матфея 7:7)
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 779
Vladimir_Nazarenko сначала через госуслуги запрос в мвд и потом в соцсети ВКонтакте они сами рассказали

Прикрепленный файл: 1.jpg
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
Vladimir_Nazarenko

Vladimir_Nazarenko

Таганрог
Сообщений: 2067
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1470
yvb64, то есть госструктуры, в благосклонности которых при работе с обращениями граждан вы сильно сомневались, предоставили таки недостающие сведения. И это радует! rose.gif
---
"Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите - и вам откроют. Потому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит, открывают". (Евангелие от Матфея 7:7)
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 779
Нет, не так всё просто

речь раньше была об уфмс, а ныне это работа с эмигрантами и плюс о телепрограмме...
тут моё мнение не изменилось.

МВД тоже не говорит если искомый не согласен, но хотя бы сообщают, что ему передано для рассмотрения о личном решении ответить, а в результате не сложных умозаключений можно вырулить, что ему сообщили и значит он проживает в той местности и жив ! (в случае смерти или выбытия МВД отказывает в услуге)

ну а дальше не сложные действия в соцсетях ....

---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
Leontiya
ПОИСКИ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ Петербурга и др.

Leontiya

Волгоград, Санкт-Петербург
Сообщений: 6023
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7780

yvb64 написал:
[q]
ну а дальше не сложные действия в соцсетях ....
[/q]

С "несложных действий" можно было и начать 101.gif
---
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО https://vk.com/infogen
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 779
Leontiya хммм, нет, не всегда. Думаете я "впервыезамужем?"

Люди боятся всего и не отвечают. Только когда им показываешь официальную бумагу, что тебе ответили.... (скрытый текст) только тогда прорастает доверие.

(пару лет назад я уже находил нужный адресат, но тогда ответа не последовало)
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
Leontiya
ПОИСКИ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ Петербурга и др.

Leontiya

Волгоград, Санкт-Петербург
Сообщений: 6023
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7780

yvb64 написал:
[q]
Люди боятся всего и не отвечают
[/q]

Боящихся меньшинство, просто Ваши поиски им совсем не тему. А с официальной бумагой бояться меньше не станут. Кого-то, напротив, напряжёт такой напор. Значит сильно надо, а не просто ради интереса. Не иначе, как имущество "отжать" хотят
---
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО https://vk.com/infogen
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 779

Leontiya написал:
[q]
официальной бумагой бояться меньше не станут
[/q]


Leontiya написал:
[q]
"отжать" хотят
[/q]

я имел в виду, что перестают бояться что не аферист вообще по определению коих сейчас на каждом шагу и тем паче в соцсетях, а настоящий родственник документально подтверждённый, в прочем разговор ни о чём ибо у каждого свой мир и свои страхи....
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Где искать церкви Палюстрово на перид середины 19 века?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 290 291 292 293 294 * 295 296 297 298 ... 382 383 384 385 386 387 Вперед →
Модераторы: Lesla, ЯТБ, dimarex, эльмира катромская
Вверх ⇈