ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_bce0f_4fa17f03_S.png
i.gif ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на то, что
ВСЕ украинские разделы и темы закрыты для редактирования...
Напечатав свое сообщение, не поленитесь проверить его на предмет грамматических ошибок и неточностей в изложении
через опцию "Предварительный просмотр"...и только потом отправляйте на форум через опцию "Отправить"..


1. i.gif По отдельным населенным местам и своим личным поискам
пожалуйста, открывайте темы в фамильных или дневниковых разделах.
Разделы по губерниям разбиты по уездам/районам.
Просьба - придерживаться этой схемы.



2. i.gif Для благодарности на форуме предусмотрено несколько опций -
1. Рейтинг +/-
2. Лайк
3. Отзыв (доска благодарностей в профиле участника)


Пожалуйста, не крепите сообщения с одним словом "спасибо" или "благодарю". Такие посты удаляются модератором.

3. i.gif При цитировании, пожалуйста, не копируйте 3-х, 4-х и более ступенчатые диалоги.
Отсекайте все лишнее, оставляя ТОЛЬКО ТУ ФРАЗУ, на которую даете ответ или пояснение.
[/q]

✔КИРОВОГРАДСКАЯ область

▶ ДИАЛОГОВАЯ тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 572 573 574 575 576 577 Вперед →
Модератор: Tasha56
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776


Комментарий модератора:
[q]
Коллеги, перед началом работы в данном разделе, пожалуйста, ознакомьтесь с объявлением -

1. i.gif По отдельным населенным местам и своим личным поискам
пожалуйста, открывайте темы в фамильных или дневниковых разделах.
Разделы по губерниям разбиты по уездам/районам.
Просьба - придерживаться этой схемы.



2. i.gif Для благодарности на форуме предусмотрено несколько опций -
1. Рейтинг +/-
2. Лайк
3. Отзыв (доска благодарностей в профиле участника)


Пожалуйста, не крепите сообщения с одним словом "спасибо" или "благодарю". Такие посты удаляются модератором.

3. i.gif При цитировании, пожалуйста, не копируйте 3-х, 4-х и более ступенчатые диалоги.
Отсекайте все лишнее, оставляя ТОЛЬКО ТУ ФРАЗУ, на которую даете ответ или пояснение.
[/q]


Модератор раздела.

[q]

В Кировоградской области 21 район:
[ i.gif АТД Кировоградской области до 17 июля 2020 года]
Александрийский район
Александровский район
Благовещенский район
Бобринецкий район
Гайворонский район
Голованевский район
Добровеличковский район
Долинский район
Знаменский район
Компанеевский район
Кропивницкий район
Маловисковский район
Новгородковский район
Новоархангельский район
Новомиргородский район
Новоукраинский район
Ольшанский район
Онуфриевский район
Петровский район
Светловодский район
Устиновский район

Том 11 Кіровоградська область (1972) - КНИГА

10 января 1939 года — создана Кировоградская область указом Президиума Верховного Совета СССР «Об образовании Сумской, Кировоградской и Запорожской областей в составе Украинской ССР» с центром в городе Кирово, с переименованием города Кирово в Кировоград (с 14 июля 2016 года — город Кропивницкий).

27194132.jpg
[/q]


Tasha56

Лайк (3)
Verusja

Verusja

г.Екатеринбург
Сообщений: 234
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 61
VadShv  Значит, есть Коржи в Александрии.... А вот те ли. которые мне нужны? А можно ли вас попросить обзвонить эти 4 семьи и узнать,  знают ли уони  Валентину   Давыдовну (или Терентьевну)(возраст ее не знаю, но она уже должна быть бабушкой) с детьми Натальей и Мыколой. Скажите,что их ищет дочь Николая  Елисеевича Задорожная Вера из Аягуза Семипалатинской обл. Сейчас я уже живу в г.Екатеринбурге, но они должны знать только прежнее наше местожительство. Заранее благодарна!

Подскажите , а у вас в городе есть справочная адресного стола? Адрес знаете?

Вот фамилии нашего генеалогического древа :-Багаевы , Брянцевы, Гапоненко, Дементиевские, Дыковы, Задорожные, Зинковские, Каплюченко, Коваленко, Кожуховы, Кожушко, Корж, Кошляков, Крюковы, Лисняковские, Мельниковы, Мельничук, Мецлер, Немыкины, Ромашовы, Самарины, Селивоненко, Сергиенко, Сиротины, Спесивцевы, Таряник, Филипповы ,Хилько, Шаврины
valeriy
VadShv
Будьте добры посмотрите пожалуйста Бибиковых, там должны быть.
VadShv

г. Александрия
Сообщений: 525
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 315
Vthusja Разговаривал с двумя людьми по фамилии Корж, но пока это не Ваши. Когда поговорю с остальными, сообщу. Что касается фамилии Кошляков, то я 10 лет проработал с одним человеком с такой фамилией. Ныне он уехал и проживает в Киеве, но я поддерживаю с ним контакт. Если интересно, пишите.
---
Ищу Швыданенко, Жушман, Пашковский, Сидельник(из села Зелёного Кировоградской обл.), Голик, Рыбалка, Горобец, Гайдадым (из сёл Кобзаровка, Григорьевка, Светловодского р-на той-же обл). КОНОГРАЙ - из любой местности.
Лайк (1)
VadShv

г. Александрия
Сообщений: 525
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 315
valeriy В городском справочнике 4 человека с такой фамилией. Нужны телефоны?
---
Ищу Швыданенко, Жушман, Пашковский, Сидельник(из села Зелёного Кировоградской обл.), Голик, Рыбалка, Горобец, Гайдадым (из сёл Кобзаровка, Григорьевка, Светловодского р-на той-же обл). КОНОГРАЙ - из любой местности.
valeriy
VadShv
Конечно нужны, в личные пошлите пожалуйста. Большое спасибо.
Verusja

Verusja

г.Екатеринбург
Сообщений: 234
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 61
b]VadShv  Спасибо за хлопоты!  Родная сестра моей бабушки Гапоненко Агриппина Ивановна вышла замуж за Кошлякова. У них есть дети Иван, Алексей, Василий, Андрей, Дмитрий, Наталия (в замужестве Дыкова). Последнее место жительство - г. Аягуз Семипалатинской обл. Сейчас связь потеряна и эта ветвь мною не исследована... Вы можете узнать  у  Кошлякова из Киева - были ли у него родственники в Казахстане?
Лайк (1)
Verusja

Verusja

г.Екатеринбург
Сообщений: 234
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 61
valeriy  В телеонном спаравочнике г.Екатеренбурга - 10 Бибиковых
valeriy
VadShv
Большое спасибо. получил.
valeriy
Vthusja
Спасибо. Я знаю об этом, трое из них это мои дальние братья.
Verusja

Verusja

г.Екатеринбург
Сообщений: 234
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 61
VadShv  Горловка - это какой район и область?Телефон, на всяких случай, можете дать. Но пока я не развивала ветвь Кошляковых и подробности не знаю. Старший Кошляков уже умер, а молодежь ничего о своих дедах не знают.....Если только ваши Кошляковы знают, есть ли их родственники в Казахстане. Конкретно - Семипалатинская область. г.Аягуз. Можете у них спросить?
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 572 573 574 575 576 577 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈