Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
i.gif ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на то, что
ВСЕ украинские разделы и темы закрыты для редактирования...
Напечатав свое сообщение, не поленитесь проверить его на предмет грамматических ошибок и неточностей в изложении
через опцию "Предварительный просмотр"...и только потом отправляйте на форум через опцию "Отправить"..

Глуховский район

До 1932 г. Глуховский уезд Черниговской губернии, до 1939 г. Глуховский район Черниговской области

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 Вперед →
Модераторы: Ёжик, Tasha56
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7619
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4209
Глуховский р-н Сумской обл.
Сварково, Стариково и окрестности
Из этих краев предки моего мужа по отцовской линии - Клышкины, Власенко, Сакуновы, Кучерявенко.
В ХХ в. они жили в д. Сучкина слободка (совр. Сосновка) - приход церкви с. Сварково.

---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
djoker23
Новичок

Шалыгино
Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0
Подскажите пожалуйста ищу прадеда Виноградов Дмитрий Иванович у него дочь Виноградова Александра Дмитриевна 07.02.1934 г. п.Шалыгино. в метрических книгах я не находил людей с такой фамилией. Возможно он приехал в поселок , если кто в курсе как можно найти хоть какую то информацию буду очень благодарен.
Vitaly
Руки прочь от Украины!

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9278
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 15924

djoker23 написал:
[q]
Возможно он приехал в поселок .
[/q]

вполне возможно


djoker23 написал:
[q]
и кто в курсе как можно найти хоть какую то информацию буду очень благодарен.
[/q]

смотрите актовые ЗАГС.
Что-то есть,что-то нужно смотреть в архиве..
OlgaYasn

Сообщений: 205
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 76
Выписки из метрических книг, село Орловка 1843 :

Рожденный/ая Дата Отец Мать
Василий Качкан 01/01/1843 Пантелимон Иванов Качкан Феодора Фомина
Иоанн Теречерка 07/01/1843 Стефан Павлов Теречерка Евпраксия Василиева
Татияна Павленко 10/01/1843 Андриян Павлов Павленко Марфа Василиева
Татияна Гронобой 12/01/1843 Евсевий Стефанов Гронобой Агафия Стефанова
Ксения Павленко 19/01/1843 Павел Филипов Павленко Пелагия Николаева
Иоанн Нарбут 27/01/1843 Евфим Максимов Нарбут Мария Кирилова
Тимофей Ермоленко 27/01/1843 Михей Никитин Ермоленко Стефанида Евдокимова
Григорий Ермоленко 30/01/1843 Савва Никитин Ермоленко Лукерия Потапова
Захарий Потапенко 07/01/1843 Сысой Василиев Потапенко Дария Евсеева
Агафия Шматок 14/01/1843 Григорий Матвеев Шматок Варвара Павлова
Герасим Савченко 03/03/1843 Петр Василиев Савченко Параскевия Иванова
Евдокия Станиславский 04/03/1843 Иван Дмитриев Станиславский Александра Стефанова
Василий Санжак 07/03/1843 Стефан Федотов Санжак Параскевия Василиева
Василий Греков 07/03/1843 Прокоп Фомин Греков Екатерина Иванова
Дария Клишко 14/03/1843 Семен Карпов Клишко Татияна Иванова
Алексей Кравченко 14/03/1843 Кирил Семенов Кравченко Анна Стефанова
Гавриил Особливец 26/03/1843 Иванн Якимов Осабливец Параскевия Яковлева
Мария Крутухин 01/04/1843 Алексей Логвинов Крутухин Акилина Иванова
Евфим Федоренко 01/04/1843 Исаий Иванов Федоренко Варвара Матвеева
Евтихий Демич 07/04/1843 Сыдор Иванов Демич Ксения Александрова
Трофим Клименко 14/04/1843 Лаврентий Григориев Клименко Улияния Агеева
Иоанн Ключищ 19/04/1843 Фома Федоров Ключищ Мавра Василиева
Александра Манжос 25/04/1843 Ананий Кузмин Манжос Наталия Алексеева
Гликерия Шеремет 14/05/1843 Аверкий Андреев Шеремет Агрипина Елиферова
Елена Каминский 21/05/1843 Петр Иванов Каминский Параскевия Стефанова
Феодор Прудник 06/06/1843 Иван Иванов Прудник Татияна Федорова
Леонтий Фалчевский 17/06/1843 Филип Максимов Фалчевский София Сыльверстова
Иуда Шматок 19/06/1843 Антон Михайлов Шматок Варвара Никифорова
Евдокия Павленко 06/07/1843 Елисей Никифоров Павленко Агафия Семенова
Иулияния Драник 07/07/1843 Петр Михайлов Драник Анна Сергиева
Евдокия Крутен 07/07/1843 Михаил Алексеев Крутен Агафия Касиянова
Прохор Коструба 01/08/1843 Максим Константинов Коструба Евдокия Мартинова
Лаврентий Прудник 09/08/1843 Евстафий Романов Прудник Улияния Игнатова
Васса Быбова 20/08/1843 Нет отца Евпраксия Аврамова Быбова
Аврам Пастушенкова 22/08/1843 Нет отца Мария Уласова Пастушенкова
Тит Товстуха 24/08/1843 Иван Павлов Товстуха Агрипина Максимова
Елисавета Венчальний 05/09/1843 Иван Якимов Венчальний Анна Маркова
Елисавета Шмашльк 05/09/1843 Павел Алексеев Шмашльк Феодора Никитина
Любовь Ермоленкова 18/09/1843 Нет отца Марина Антонова Ермоленкова
Кодрат Горкуша 21/09/1843 Иван Иванов Горкуша Варвара Макарова
Димитрий Климко 21/09/1843 Логвин Карпов Климко Варвара Николаева
Фекла Венчальний 22/09/1843 Сыльверст Иванов Венчальний Анна Зеновиева
Фекла Дядечко 22/09/1843 Иван Семенов Дядечко Ирина Титова
Калистрат Вовк 25/09/1843 Семен Дорофеев Вовк Параскевия Гаврилова
Харитон Неселевский 27/09/1843 Иван Федоров Неселевский Мотрона Андреева
Григорий Федоренко 28/09/1843 Василий Никитин Федоренко Татияна Фомина
Деонисий Бровченко 02/10/1843 Евграф Никонов Бровченко Мария Петрова
Карп Федоренко 11/10/1843 Василий Семенов Федоренко Епистимия Михайлова
Параскевия Дремуха 16/10/1843 Исаак Сыльверстов Дремуха Лукерия Григориева
Лукиян Коструба 16/10/1843 Родион Константинов Коструба Анна Иванова
Параскевия Нарбут 17/10/1843 Аврам Елисеев Нарбут Александра Леонтиева
Параскевия Павлюк 27/10/1843 Тимофей Яковлев Павлюк Анна Никифорова
Параскевия Полянский 27/10/1843 Иван Климов Полянский Мавра Демянова
Зеновия Шаповалова 29/10/1843 Нет отца Мотрона Уласова Шаповалова
Зеновия Кушнеров 02/11/1843 Яков Евфимов Кушнеров Улияния Стефанова
Епистимия Невмирай 06/11/1843 Дмитрий Иванов Невмирай Марина Уласова
Михаил Бындюг 08/11/1843 Иустин Емелиянов Бындюг Агрипина Павлова
Мария Вовк 20/11/1843 Роман Иванов Вовк Евфросиния Михаилова
Мария Забалотний 20/11/1843 Григорий Гордеев Забалотний Мотрона Корнилиева
Митрофан Бындюг 22/11/1843 Константин Феодоров Бындюг Марфа Иванова
Стефан Охременко 28/11/1843 Тимофей Григориев Охременко Александра Иванова
Игнат Задорожний 17/12/1843 Нестор Евфимов Задорожний Васса Константиновна
Улияния Охременко 18/12/1843 Иван Григориев Охременко Анастасия Григориева
---
Веду исследования по Глуховскому уезду : села Белицы, Обложки, Орловка, Ямполь, По Кролевецкому уезду : Села Добротова и Лукнов, По Борзенскому уезду : село Оленовка.
Дневник с полезными ссылками тут : https://forum.vgd.ru/6354/
OlgaYasn

Сообщений: 205
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 76
Выписки из метрических книг, село Орловка 1881 :

Рожденный/ая Дата Отец Мать

Татьяна Демич 10/01/1881 Василий Дорофеев Демич Соломонида Ефимова
Максим Петров Негилевский 19/01/1881 Петр Ефимов Негилевский Елисавета Петрова
Тимофей Ермоленко 20/01/1881 Нет отца Христина Корнилиева Мищенкова
Евфросиния Андреевна Теречерко 23/01/1881 Андрей Степанов Теречерко Агафия Васильева
Сергей Ананиев Нарбурин 20/01/1881 Ананий АлександровНарбурин Яковлева
Анна Антонова Особливцева 27/01/1881 Антон Емельянов Особливец Пелагея Макарова
Семен Павлович Белов 02/02/1881 Павел Марков Белов Наталья Григорьевна
Исидор Иванов Особливец 03/03/1881 Иван Иванов Особливец Феврония Петрова Нестеренко
Георгий Макаров Рулько 03/02/1881 Макар Минович Рулько Александра Павлова
Агафия Артамоновна Короча 09/02/1881 Артамон Прокопьев Короча Мария Андреева
Мария Луковна Коструба 09/02/1881 Лука Радионов Коструба Надежда Исаева (Федоренко?)
Михаил Никитин Белов 10/02/1881 Никита Иванов Белов Фотина Дмитриевна
Алексей Федорович Одаренко 10/02/1881 Федор Николаевич Одаренко Евфросиния Васильева
Евфросиния Николаевна Клишко 15/02/1881 Николай Логгинов Клишко Феодосия Исидорова
Федор Андроников Сахно 17/02/1881 Андроник Радионов Сахно Ульяна Михайлова
Архип Михайлович Вакуленко 19/02/1881 Михаил Никифоров Вакуленко Матрена Ивановна
Иван Шишкарев 24/02/1881 Нет отца Параскева Игнатова Шишкарева
Марина Петрова Литвина 25/02/1881 Петр Дмитриев Литвин Мария Трофимова
Прокоп Григорьев Демченко 27/02/1881 Григорий Терентьев Демченко Евдокия Прокопова
Евдокия Никитина Антипенко 27/02/1881 Никита Григорьев Антипенко Евфросиния Михайлова
Евдокия Титова Громобой 05/03/1881 Тит Тимофеев Громобой Ульяна Радионова
Дария Степановна Шкуланов 06/03/1881 Степан Алексеев Шкуланов Анна Исакова
Мария Сергеевна Куликова 17/03/1881 Сергей Сргеев Куликов Феврония Пантелеймонова
Захарий Макаров Комедат 24/03/1881 Макарий Хримонов Комедат Екатерина Васильева (Зубок?)
Марк Михайлов Забалотный 29/03/1881 Михаил Исаков Заболотный Екатерина Хритонова
Иван Федоров Белка 29/03/1881 Федор Васильев Белка Неонила Ильина
Максим Константинович Черненко 09/04/1881 Константин Максимов Черненко Гликерия Ивановна
Василий Николаев Прокопенко 10/04/1881 Николай Яковлев Прокопенко Мария Пимонова
Федор Григорьев Петренко 22/04/1881 Григорий Иванов Петренко Пелагея Ефимова
Яков Васильев Лещинский 28/04/1881 Василий Димитриев Лещинский Анна Никитина
Мавра Игнатова Крутень 06/05/1881  Игнат Михайлов Крутень  Феодора Андреева
Пелагея Алексеева Потапенко  09/05/1881 Алексей Иванов Потапенко Татьяна Андрианова
Елена Кондратова Мора 19/05/1881 Кондрат Романов Мора Агафья Кириллова 
Феодосия Исакова Бравченко 27/05/1881 Исаак Евграфов Бравченко Дарья Спиридонова
Феодосия Андреевна  Демич 29/05/1881 Андрей Петров Демич Матрёна Иванова
Иван Николаевич  Особливец 29/05/1881 Николай Афанасьев Особливец Варвара Емельянова
Никита Корнильев Товстуха 29/05/1881 Корнилий Хриллонов Товстуха Фиония Игнатова
Иван Григорьевич Демич 24/06/1881 Григорий Исидоров Демич Евфросиния Савина
Михаил Дорофеев Гаркуш 12/07/1881 Дорофей Иванов Гаркуша Мария Потапова
Борис Константинович Мешта 24/07/1881 Борис Константинович Мешта Елена Петрова
Анна Николаевна Товстуха 26/07/1881 Пётр Николаев Товстуха Мария Исидорова
 Мария Андреевна Жидкова 28/07/1881 Андрей Терентьевич Жидков Ксения Миронова
 Лидия Ивановна Сущенко 26/07/1881  Иван Климов Сущенко Евфросиния Мартьянова
Евдокия Сильвестровна Малевская 06/08/1881 Сильвестр Ефремов Малевский Евдокия Прокопьева
Матвей Исакиев Лихопоп 09/08/1881 Исаак Иванов Лихопоп Ефросинья Андреева
Михей  Толстуха 14/08/1881 Нет отца Харитина Якимова Толстуха
Соломония Савенкова 14/08/1881  Нет отца Анна Семёнова Савенкова
Андрей Матвеев Кошик 15/08/1881  Матвей Фёдоров Кошик Марфа Фёдорова
Мария Ефремова Жук 15/08/1881  Ефрем Васильевич Жук Мавра Михайловна
Наталья Михайловна Ворона 16 /08/1881 Михаил Иванов Ворона Александра Яковлевна
Наталья Романовна Сергиенко 19/08/1881 Роман Емельянов Сергиенко Марфа Семёновна
Петр Сергеевич Биндюг 22/08/1881 Сергей Емельянов Биндюг Варвара Логинова
Афанасий Алексеевич Крот 22/08/1881 Алексей Фёдоров Крот Ульяна Матвеева
Домна Исакова Нарбут 02/09/1881 Исаак Леонтьев Нарбут Агафья Фёдорова
Елизавета Трофимова Науменко 02/09/1881 Трофим Марков Науменко Анна Евстратова
Анна Степановна Новикова 05/09/1881 Степан Егоров Новиков Татьяна Ефимова
Леонтий Павлович Мироненко 10/09/1881 Павел Акакиев Мироненко Ульяна Трофимова
Ефросинья Фёдоровна Сандиак 10/09/1881 Фёдор Игнатов Сандиак Феодора Данилова
Иван Дементьев Демич 14/09/1881 Дементий Иванович Демич Ефросинья Ивановна 
Митродора  15/09/1881 Нет отца Ксения Марковна Смосарева
Анна Макаровна Остапенко  22/09/1881 Макарий Трофимов Остапенко Евдокия Григорьевна
Фёкла Васильевна Коренчук 23/09/1881 Василий Павлов Коренчук Анна Матвеева
Иван Пламонович Куриченко 25/09/1881 Пламон Степанович Куриченко  Марина Порфирова
Роман Петрович Павлюк 01/10/1881 Пётр Григорьевич Павлюк Евдокия Матвеевна 
Христина Афанасьевна Смышляк 04/10/1881 Афанасий Павлович Cмышляк Агафья Ефимова
Сергей Иванович Тименко 06/10/1881 Иван Яковлевич Тименко Марфа Михайловна
Пелагея Меркурьева Кравченко 09/10/1881 Меркурий Емельянов Кравченко Ирина Абрамова
Яков Сергеевич Остапенко 10/10/1881 Сергей Иванович Остапенко Анисия Дорофеева
Никита Максимович Биндюг 13/10/1881 Максим Устинов Биндюг Неонилла Ефремова
Неонила Григорьевна Потапенко 16/10/1881 Григорий Прокопьев Потапенко Наталья Силлина
Андрей Борисович Биндюг 17/10/1881 Бориса Иванова Биндюг Зиновия Ивановна
Иван Платонович Тмиславский 18/10/1881 Платон Иванович Тмиславский Анна Васильевна 
Настасья Петровна Товстуха 19/10/1881 Пётр Ефимов Товстуха Матрёна Алексеевна
Мария Семёновна Тупик 19/10/1881 Семён Иванович Тупик Анисья Петровна
Артём Максимович Терещенко 19/10/1881 Максим Павлович Терещенко Мария Остапова
Наталья Яковлевна Особливец 20/10/1881 Яков Иванович Особливец Мария Митрофановна
Яков Григорьевич Биндюг 22/10/1881 Григорий Устинович Биндюг Капитолина Ивановна
Терентий Егорович Смышляк  28/10/1881 Егор Иванович Смышляк Прасковья Савина 
Косьма Иванович Кравченко  30/10/1881 Иван Амионов Кравченко Ефросинья Анисимова
Демиан Хримонович Комендат 01/11/1881 Хримон Елевферьевич Комендат Гликерия Васильева
Косьма Петрович Литвин 01/11/1881 Петр Меркурьев Литвин Марфа Кодратова
Параскева Степановна Заболотная 01/11/1881 Степан Григорьев Заболотный Капиталина Онисимова
Иосиф Корнильевич Тищенко 01/11/1881 Корнилий Филиппов Тищенко Анна Данилова
Георгий Иосифов Дремухо 01/11/1881 Иосиф Парфиров Дремухо Мария Павлова
Михаил Григорьевич Батеха 03/11/1881 Григорий Емельянов Батеха Надежда Матвеева
Михаил Васильевич Мыльченко 08/11/1881 Василий Николаевич Мыльченко Евфросиния Михайловна
Агапия Сергеевна Савченко 08/11/1881 Сергей Васильев Савченко Евдокия Яковлева
Матрена Григорьевна Тименко 08/11/1881 Григорий Александрович Тименко Параскева Андреева
Стефанида Григорьевна Биндюг 10/11/1881 Григорий Константинович Биндюг Акилина Кольянова
Матрена Митрофановна Громобой 10/11/1881 Митрофан Федоров Громобой Ульяна Григорьевна
Григорий Онисимов Волочай 16/11/1881 Онисим Спиридонов Волочай Евдокия Грифьева
Екатерина Семеновна Клименко 21/11/1881 Семен Лаврентьев Клименко Матрена Петрова
Александр Алекссевич Толбучин 23/11/1881 Алексей Александров Толбучин Александра Николаевна
Николай Кочницов 02/12/1881 Нет отца Харитина Прокопова Кочницова
Неонила Владимировна Демич 02/12/1881 Владимир Аврамов Демич Мелания Федоровна
Варвара Павловна Федоренко 06/12/1881 Павел Васильевич Федоренко Мария Федоровна
Анна Семеновна Товстуха 09/12/1881 Семен Онисимов Товстуха Анна Тихонова
Даниил Корнильев Савченко 11/12/1881 Корнилий Кодратов Савченко Ксения Евменова
Анна Семеновна Павлюк 12/12/1881 Симеон Тихонов Павлюк Евфросиния Константинова
Евстрат Иванович Бравченко 13/12/1881 Иван Евграфов Бравченко Ирина Васильевна
Павел Ермилов Смышляк 13/12/1881 Ермил Павлов Смышляк Фиония Ермолаева
Мария Николаевна Покрашенко 14/12/1881 Николай Кирилов Покрашенко Евфросиния Федорова
Степан Тимофеевич Куриченко 15/12/1881 Тимофей Степанович Куриченко Марфа Андреева
---
Веду исследования по Глуховскому уезду : села Белицы, Обложки, Орловка, Ямполь, По Кролевецкому уезду : Села Добротова и Лукнов, По Борзенскому уезду : село Оленовка.
Дневник с полезными ссылками тут : https://forum.vgd.ru/6354/
OlgaYasn

Сообщений: 205
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 76
Выписки из метрических книг, село Орловка 1888 :

Рожденный/ая Дата Отец Мать

Мелания Онуфриевна Негита (?) 01/01/1888 Онуфрий Васильев Негита (?) Марфа Трифонова
Татьяна Семеновна Теречерко 04/01/1888 Семен Стефанович Теречерко Агрипина Димитриева
Яков Маркович Носилевский 13/01/1888 Марк Ермолаевич Носилевский Ирина Васильевна
Татьяна Константиновна Соколова 13/01/1888 Константин Иванович Соколов Дарья Наумовна
Мария Герасимовна Задорожная 16/01/1888 Герасим Несторов Задорожный Анна Елисеевна (Простаченко?)
Антон Корозин 16/01/1888 Нет отца Христина Онисимова Короза
Афанасий Вуколович Коструба 17/01/1888 Вукол Максимович Коструба Александра Ерофеева
Макарий Григорьевич Рекун 18/01/1888 Григорий Иосифович Рекун Евфросиния Григорьевна (Старовойт?)
Евфим Зиновьев Молеванный 20/01/1888 Зиновий Молеванный Марфа Алексеевна
Григорий Васильевич Гавриленко 23/01/1888 Василий Пимонович Гавриленко Мария Пантелеймоновна
Ксения Никитина Кравченко 24/01/1888 Никитина Сергеевич Кравченко Матрена Павловна (Особливец?)
Ксения Иосифовна Ключище 28/01/1888 Иосиф Онисимов Ключище Домникия Гаврилова
Трофим Михайлович Вовк (?) 01/02/1888 Махаил Ермолаев Вовк (?) Агрипина Семеновна
Марфа Онисимовна Волочай 10/02/1888 Онисим Свиридонов Волочай Евдокия Григорьевна
Алексей Иванович Товстуха 12/02/1888 Иван Леонтьев Товстуха Федора Авксентьевна
Онисим Павлович Мироненко 15/02/1888 Павел Акакиевич Мироненко Ульяна Трофимова
Лев Сергеевич Федоренко 20/02/1888 Сергей Николаевич Федоренко Евфросиния Кондратова
Евфросиния Якимова Кириленко 20/02/1888 Яким Григорьевич Кириленко Евдокия Павлова
Иван Феодосивич Сергеенко 24/02/1888 Феодосий Осипов Сергеенко Харитина Васильевна
Порфирий Исаакович Онопренко 26/02/1888 Исаак Остапов Онопренко Анна Маркова
Евдокия Константиновна Черненькая 02/03/1888 Константин Максимович Черненький Гликерия Ивановна (Товстуха?)
Евфрем Петрович Политов 07/03/1888 Петр Васильевич Политов Параскевья Васильевна
Кондрат Прокопьевич Андреенко 10/03/1888 Прокоп Алексеевич Андреенко Екатерина Пантелеймоновна
Христина Никитина Ромченко 15/03/1888 Никита Артемовна Ромченко Анна Прокопова (Потапченко?)
Матрена Григорьевна Деменченко 27/03/1888 Григорий Григорьевич Деменченко Афанасия Арефьева (Рубанова?)
Никита Степанович Романенко 03/03/1888 Степан Петров Романенко Матрена Григорьевна
Георгий Логгинов Товстуха 06/03/1888 Логгин Карпьев Товстуха Фотина Алексеевна
Матрена Ивановна Кириленко 07/03/1888 Иван Самуилов Кириленко Татьяна Ильина
Агапия Васильевна Кортамова (?) 15/03/1888 Василий Иларионов Кортамов Наталья Евстифьева
Ирина Григорьевна Ворона 16/04/1888 Григорий Евтихьев Ворона Елена Спиридонова
Александра Васильевна Мироненко 21/04/1888 Василий Трофимович Мироненко Наталья Емельянова
Мавра Петровна Новик 27/04/1888 Петр Степанович Новик Ольга Демидова (Постушенко ?)
Кирилл Ильин Краснодай 28/04/1888 Илья Иванович Краснодай Феодосия Ивановна
Пелагея Митрофановна Громабой 04/05/1888 Митрофан Федорович Громабой Ульяна Григорьевна
Иван Захарьевич Товстуха 07/05/1888 Захарий Авксентьевич Товстуха Феодосия Степановна
Иван Иванович Коршок 08/05/1888 Иван Яковлев Коршок Мария Мироновна
Пелагея Трофимовна Сельшиляк (?) 09/05/1888 Трофим Игнатович Сельшляк Марина Петрова
Михаил Евстратович Дядечка 23/05/1888 Евстрат Михайлович Дядечка Мария Яковлева
Иван Сергеевич Кулик 26/05/1888 Сергей Сергеевич Кулик Феврония Пантелеймонова
Исаак Банник 29/05/1888 Нет отца Мария Ивановна Банник
Феодосия Михаиловна Сова 07/06/1888 Михаил Николаевич Сова Устиния Дорофеева
Агриппина Павловна Комендат 11/06/1888 Павел Федорович Комендат Христина Петровна
Тимофей Николаевич Прокопенко 09/06/1888 Николай Яковлевич Прокопенко Мария Пимонова
Терентий Иванович Калоша 20/06/1888 Иван Игнатов Калоша Акулина Семенова
Леонтий Яковлевич Потапенко 20/06/1888 Яков Фомин Потапенко Евдокия Афанасьева
Иван Фролович Биндюг 24/06/1888 Фрол Александрович Биндюг Мария Григорьевна
Давид Товстуха 26/06/1888 София Дмитриева Товстуха
Мари Федоровна Савельева 26/06/1888 Федор Саввин Савельев Наталья Никитина
Петр Андреевна Павлюк 29/06/1888 Андрей Григорьев Павлюк Евдокия Павлова (Шматок?)
Павел Деонисьев Черняев 29/06/1888 Деонтий Демьянов Черняев Анисия Ивановна (Носелевская?)
Ульяна Семеновна Короза 05/07/1888 Семен Зиновьев Короза Варвара Павловна
Феодосия Викторовна Дремуха 07/07/1888 Виктор Порфирьев Дремуха Мария Ивановна
Марина Филипповна Населевская 18/07/1888 Филипп Иванович Населевский Мелания Андреевна
Макрина Антоновна Третьякова 20/07/1888 Антон Федорович Третьяков Параскева Назарова
Анна Егоровна Васильева 22/07/1888 Егор Васильевич Васильев Елена Евтихьева
Мари Афанасьев Петренко 23/07/1888 Афанасий Григорьевич Петренко Параскева Яковлева
Параскева Ивановна Клименко 28/07/1888 Иван Семенов Клименко Екатерина Лавретьева
Исаак Иосифович Бадуренец (?) 03/08/1888 Иосиф (?) Будуренец (?) Татьяна Яковлевна
Евдокия Исидоровна Товстуха 04/08/1888 Исидор Якимов Товстуха Мария Леонтьева
Матвей Алексеевич Соколов 09/08/1888 Алексей Алексеевич Соколов Харитина Филиппова
Федор Иванович Мойсенко 11/08/1888 Иван Фомин Мойсенко Варвара Саввина (Товстуха)
Самуил Корнильев Тищенко 20/08/1888 Корнилий Филиппова Тищенко Анна Данилова
Васса Алексеева Биндюг 21/08/1888 Лалексей Дорофеев Биндюг Неонила Павлова (Бойко?)
Наталья Евфимова Грек 22/08/1888 Евфим Павлов Грек Домникия Григорьева
Наталья Михайловна Антоненко 26/08/1888 Михаил Григорьев Антоненко Елена Евграфьева
Иван Павлович Демич 28/08/1888 Павел Павлов Демич Марина Михайловна
Елисавета Емельяновна Товстуха 30/08/1888 Емельян Федорович Товстуха Агафия Антонова
Анна Гордеевна Литвин 03/09/1888 Гордей Димитриевич Литвин Александра Андреевна
Александр Павлович Абраменко 04/09/1888 Павел Алексеевич Абраменко Мария Григорьевна
Моисей Сергеевич Товстуха 04/09/1888 Сергей Анисимович Товстуха Феодосия Тихонова
Захарий Козьмина Осмолавский 05/09/1888 Козьма Касьянов Осмолавский Анна Ивановна (Населевская?)
Анна Алексеевна Санжак 10/09/1888 Алексей Игнатович Санжак Евдокия Ивановна
Яким Тимофеевич Потапов 09/09/1888 Тимофей Прокопов Потапов Ульяна Семенова
Федора Тимофеевна Крутень 10/09/1888 Тимофей Михайлович Крутень Анна Григорьевна
Фекла Николаевна Рикун 14/09/1888 Николай Евстафьев Рикун Анна Назарова
Никита Соколова 14/09/1888 Нет отца Мария Минова Соколова
София Петровна Литвина 17/09/1888 Петр Меркурьев Литвин Марфа Кондратова
Любовь Титова Старовойт 20/09/1888 Тит Григорьев Старовойт Анастасия Иларионова
Димитрий Иванович Кравченко 21/09/1888 Иван Антонов Кравченко Евфросиния Онисимовна
Вера Федоровна Товстуха 21/09/1888 Федор Степанович Товстуха Мария Матвеева
Петр Григорьевич Потапенко 21/09/1888 Григорий Прокопов Потапенко Наталия Сёмина (?)
Иван Григорьевич Шмак 22/09/1888 Григорий Григорьевич Шматок Евфросиния Никитина
Андрей Иванович Нечистик 02/10/1888 Иван Павлович Нечистик Екатерина Николаевна
Пелагея Никоноровна Охременко 04/10/1888 Никонор Иванов Охременко Анна Николаевна
Пелагея Григорьевна Ключище 06/10/1888 Григорий Онисимов Ключище Христина Яковлева (Батуренцова?)
Пелагея Павловна Биндюг 06/10/1888 Павел Денисов Биндюг Ксения Ивановна (Шийко?)
Сергей Михайлович Заболотный 10/10/1888 Михаил Исаков Заболотный Екатерина Харитонова (Комендат?)
Параскевия Павловна Биндюг 11/10/1888 Павел Миронов Биндюг Устиния Артемова
Параскевия Григорьевна Сова 12/10/1888 Григорий Иванов Сова Анна Семенова
Андрей Федоров Биндюг 15/10/1888 Федор Денисов Биндюг Анна Иосифовна
Мария Леонтьевна Особливец 17/10/1888 Леонтий Федорович Особливец София Никифоровна
Анна Афанасьевна Особливец 20/10/1888 Афанасий Емельянов Особливец Ксения Кононова
Елисавета Игнатьева Крутень 20/10/1888 Игнат Михайлович Крутень Федора Андреева
Александр Федорович Белка 20/10/1888 Федор Васильев Белка Капиталина Ивановна (Редькина?)
Елисавета Лукановна Дремуха 22/10/1888 Лука Игнатов Дремуха Татьяна Исакова
Дмитрий Иванович Назаренко 26/10/1888 Иван Емельянов Назаренко Наталья Алексеевна
Терентий Ворона 28/10/1888 Нет отца Зиновия Евтихьева Ворона
Настасия Андреевна Товстуха 29/10/1888 Андрей Федоров Товстуха Феодосия Петрова
Козьма Особливец 01/11/1888 Нет отца Параскева Саввина Особливец
Иосиф Борисович Биндюг 02/11/1888 Борис Иванов Биндюг Зиновия Ивановна (Жаба?)
Неонила Платоновна Таниславская 04/11/1888 Платон Иванович Таниславский Анна Васильевна 
Григорий Зохапов (?) Ворона 04/11/1888 Зохап (?) Трофимов Ворона Домна Ивановна
Матрена Ивановна Тимченко 13/11/1888 Иван Яковлев Тимченко Марфа Михайлова (Демичева?)
Филипп Гавриилова Ермоленко 14/11/1888 Гавриил Исаков Ермоленко Епистимия Леонтьева
Матвей Иванович Громобай 15/11/1888 Иван Тимофеев Громобай Сомолеонида Трофимова
Мария Егоровна Комендат 20/11/1888 Егор Денисович Комендат Евфимия Герасимова
Филипп Косьмин Осмоловский 19/11/1888 Косьма Исаев Осмоловский Параскева Ивановна (Сергеенко?)
Митрофан Максимович Мануллов (?) 23/11/1888 Максим Иванович Мануллов (?) Екатерина Фомина (?)
Григорий Макеев (?) Гартинка 27/11/1888 Макей (?) Никитин Гартинка Елена Димитриевна
Яков Нумов Шмотак 27/11/1888 Наум Павлов Шмотак Ксения Александровна
Екатерина Кондратов Мора 30/11/1888 Кондрат Романович Мора Агафия Кириллова
Анна Иосифовна Вовк (?) 02/12/1888 Иосиф Павлович Вовк Харитина Назарова
Варвара Степановна Заболотная 04/12/1888 Степан Григорьев Заболотный Капиталина Онисимова
Варвара Сергеенко 05/12/1888 Нет отца Марина Ивановна Сергеенко
Иван Васильевич Картатов (?) 07/12/1888 Василий Иларионов Картатов Матрена Никитина
Александр Емельянович Мора 13/12/1888 Емельян Яковлев Мора Федора Игнатьева
Анна Архипова Ермоленко 15/12/1888 Архип Федоров Ермоленко Марфа Логгинова
Павел Максимович Товстуха 15/12/1888 Максим Егоров Товстуха Пелагея Порфирова
Евгения Федоров Населевский 23/12/1888 Федор Ефимов Населевский Александра Стефанова
Игнатий Стефанович Батеха 24/12/1888 Стефан Харлампиева Батеха Параскева Потапова
Стефан Григорьевич Канаревский (?) 24/12/1888 Григорий Никит Канаревский (?) Параскева Наумова
---
Веду исследования по Глуховскому уезду : села Белицы, Обложки, Орловка, Ямполь, По Кролевецкому уезду : Села Добротова и Лукнов, По Борзенскому уезду : село Оленовка.
Дневник с полезными ссылками тут : https://forum.vgd.ru/6354/
OlgaYasn

Сообщений: 205
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 76
Добрый день ! Я потихоньку переписываю метрические книги села Орловки. Можно ли создать специальную тему для этого села, куда я буду выкладывать все перепечатанные данные, чтобы они не терялись в общем потоке ?
Благодарю !
---
Веду исследования по Глуховскому уезду : села Белицы, Обложки, Орловка, Ямполь, По Кролевецкому уезду : Села Добротова и Лукнов, По Борзенскому уезду : село Оленовка.
Дневник с полезными ссылками тут : https://forum.vgd.ru/6354/
az_

Сообщений: 243
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 165

OlgaYasn написал:
[q]
Можно ли создать специальную тему для этого села
[/q]

сделайте дневник и в нём тему
https://forum.vgd.ru/57/29286/
я сам так Глухов выписываю когда руки доходят https://forum.vgd.ru/5636/126136/
---
Конкины (Оснополье), Кондуровы (Обоимово), Крицкие и Камневы (Евсуг), Яценко (Глуховская сотня, Петербург), Говоруны (Курск, Суджа, Глухов), Шевцовы (Одесса), Коробки (Глуховский уезд)
alicehyde
Новичок

Сообщений: 21
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 14
Всем привет, форумчане! Ищу информацию о своем предке, Глуховцеве Иване Павловиче. Знаю, что в 1890х-1900х годах был мещанином в г. Глухове, Черниговской губернии. Подскажите, можно ли где-то посмотреть переписи или какие-либо документы за этот отрезок времени?
ozerskaya

ozerskaya

Калининград
Сообщений: 2572
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2237

alicehyde написал:
[q]
Знаю, что в 1890х-1900х годах был мещанином в г. Глухове, Черниговской губернии. Подскажите, можно ли где-то посмотреть переписи или какие-либо документы за этот отрезок времени?
[/q]


Ищите тут

https://www.familysearch.org/s...0Глухов%22

https://www.familysearch.org/s...0Глухов%22
---
Черниг. губ., Кролевец: козаки Говоруха, Городиский, Гудим; дворяне Еремеев, Мирович, Коропчевский, Майборода; Стародуб:священники, учителя Озерский, Соловьянов, цеховые, купцы Скабертины.
alicehyde
Новичок

Сообщений: 21
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 14

ozerskaya написал:
[q]

alicehyde написал:
[q]

Знаю, что в 1890х-1900х годах был мещанином в г. Глухове, Черниговской губернии. Подскажите, можно ли где-то посмотреть переписи или какие-либо документы за этот отрезок времени?
[/q]



Ищите тут

https://www.familysearch.org/s...0Глухов%22

https://www.familysearch.org/s...0Глухов%22
[/q]



Если переходить по ссылкам, которые вы дали, то он не дает ни фамилию, ни место написать. Если я просто захожу в Каталог и ввожу фамилию, без места даже, он пишет, что ни одной записи не найдено. Регистрация и поиск по записям не доступна в моем регионе dntknw.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 Вперед →
Модераторы: Ёжик, Tasha56
Вверх ⇈