http://dspace.nbuv.gov.ua/bits...sequence=1Коваленко Ю.А. Общесто глуховских казаков за списками 1918 года.
В статье подан редкий документ, свидетельствующий о существовании сословия украинского казачества вплоть до прихода к власти большевиков. Ценность документа еще и в том, что он является самым поздним известным упоминанием о глуховском казачестве.
СПИСОК ТОВАРИСТВА КОЗАКІВ м. ГЛУХОВА 1918 РОКУ
1. Тищенко Корней Терентьев
2. Ющенко Афанасий Александров
3. Алексенко Феоктист Григорьев (с. Слоут)
4. Агеенко Дмитрий Леонтиев (с. Слоут)
5. Агеенко Трофим Леонтиев (с. Слоут)
6. Богданович Андрей Платонов
7. Белявский Павел Давыдов
8. Белявский Иван Давыдов
9. Белявский Андрей Тарасов
10. Белявский Василий Трофимов
11. Белявский Александр Трофимов
12. Белявский Михаил Трофимов
13. Белявский Федор Федоров
14. Белявская Христина Васильева
15. Белявский Кирило Дорофеев
16. Белявский Яков Дорофеев
17. Бабич Афанасий
18. Бодакова Агафия Андреева
19. Безпалая Евдокия Григорьева
20. Вертелецкий Иван Евфимов
21. Вертелецкая Мария Иосифова
22. Муковоз Яков Васильев (х. Горелый)
23. Виниченко Николай Федоров (с. Слоут)
24. Вертеевец Тихон Стефанов (с. Слоут)
25. Вертеевец Михаил Стефанов (с. Слоут)
26. Вертеевец Василий Стефанов (с. Слоут)
27. Вертеевец Никифор Стефанов (с. Слоут)
28. Соломка Андрей (с. Слоут)
29. Ващенко Наталия Корнеева
30. Горбачов Николай Гуринов
31. Голубова Феона Митрофанова
32. Голубов Даниил Наумов
33. Губенко Прасковия Стефанова
34. Габенко Александра Михайлова (х. Ляховка)
35. Гриценко Савелий (с. Слоут)
36. Гондаков Дмитрий Иванов (х. Горелый)
37. Гордеенко Дмитрий Федоров (х. Горелый)
38. Гусеница Игнат Савельев (х. Горелый)
39. Гришина Агафия Иванова (с. Сварков)
40. Дворянов Иван Ермолаев (х. Горелый)
41. Дзюба Никифор Михайлов (х. Горелый)
42. Дручек Семен Романов (с. Слепород)
43. Дручек Алексей Семенов (с. Слепород)
44. Дубина Иван Иванов
45. Дубина Илья Иванов
46. Дубина Григорий Лаврентьев
47. Дубина Радион Лаврентьев
48. Дубина Трофим Павлов
49. Дубина Павел
50. Дубина Григорий Алексеев
51. Дубина Евфим Алексеев
52. Дубинина Феодосия Семенова
53. Дрозденкова Анна Иванова
54. Дубина Саввелий Трифонов
55. Дубина Михаил Трифонов
56. Димченкова Макрина
57. Димченко Василий Николаев
58. Дубок Федор Аликсандров
59. Давидченко Мария Пантилеева
60. Данильченко Борис Николаев
61. Демченко Иван Яковлев
62. Демченко Мария Павлова
63. Дыда Козьма Стефанов
64. Дегтяренко Кирило Денисов
65. Доник Илья Филипов
66. Демченко Ульяна Александрова
67. Дворянин Петр Матвеев (х. Горелый)
68. Дудченко Андрей Павлов
69. Заиковская Парасковея Иванова
70. Заицев Дмитрий Аликсеев (х. Горелый)
71. Загородни Семен Викторов
72. Игнатенко Антон
73. Игнатенко Фидот
74. Исаенкова Наталия Александрова
75. Ильюченко Иван Михаилов
76. Ильюченко Порфирий Федоров
77. Ильюченко Корней
78. Ильюченко Илья Федоров
79. Ильюченко Аксения Яковлева
80. Ильюченко Иван Максимов
81. Ильюченко Стефан Максимов
82. Ильюченко Василиса Филипова
83. Извощикова Иустиния Семенова
84. Иванцова Мария Григорьева
85. Иванов Максим Иоакимов (х. Горелый)
86. Иванова Татьяна Николаева (х. Горелый)
87. Игнатенко Илья Корнеев (с. Слоут)
88. Кужилева Евфросиния
89. Курбацкая Евфросиния
90. Садовничая Парасковея
91. Кострика Андрей Васильев
92. Кухаренкова Татьяна Евстратьева
93. Кухаренко Феодор Козьмин
94. Кухаренко Василий Козьмин
95. Кухаренко Стефан Павлов
96. Кухаренко Иван Михаилов
97. Кухаренко Иван Иванов
98. Кащенко Николай Федоров
99. Кащенко Илья Федоров
100. Кухаренкова Агафия Лукина
101. Козинцова Матрона Григорьева
102. Каплюченко Павел Иванов
103. Ковшуля Яков Андреев
104. Криушенко Парасковья Васильева
105. Козинец Гавриил Радионов
106. Козинец Павел Радионов
107. Ковбанос Василь Григорьев
108. Колпакова Ульяна
109. Колпаков Тихон
110. Ковшулина Неонила Иосифова
111. Ковшуля Иван Иосифов
112. Ковшуля Александр Иосифов
113. Ковшуля Екатерина Иосифова
114. Курбацкий Григорий Федоров
115. Курбацкий Иван Федоров
116. Курбацкий Владимир Федоров
117. Курбацкая Мария Борисова
118. Курбацкая Мавра Сидорова
119. Курбацкий Павел Федоров
120. Курбацкий Андрей Федоров
121. Курбацкий Никита Гаврилов
122. Курбацкий Афанасий Гаврилов
123. Картова Мария Гаврилова
124. Курбацкий Герасим Николаев
125. Курбацкий Яков Аликсеев
126. Курбацкий Григорий Аликсеев
127. Курбацкий Афанасий Аликсеев
128. Курбацкий Иван Герасимов
129. Крутьева София Аликсеева
130. Круш Семен Сидоров (д. НоваяГребля)
131. Крачкова Евдокия Иванова
132. Кащенко Анастасия Петрова
133. Кащенко Мария Яковлева
134. Ковшуля Иван Иосифов
135. Ковшуля Александр
136. Ковшуля Георгий Корнеев
137. Биченко Адария Корнеева
138. Ковшуля Деонисий Потапов
139. Кубан Григорий Федоров
140. Косинчихина Дарья Иванова (х. Горелый)
141. Користин Григорий Власов
142. Кононенко Савва Николаев (с. Полеевка)
143. Козуля Павел Григорьев (с. Гремячка)
144. Козуля Игнат Васильев (с. Гремячка)
145. Козуля Макси мВасильев (с. Гремячка)
146. Корнеякина Аксения Павлова
147. Ковшуля Андрей Семенов
148. Ковшуля Павел Григорьев
149. Кужиль Саввелий Афанасьев
150. Ковбаносова Мария Васильева
151. Козарез Евграф Николаев
152. Кисилева Екатерина Петрова
153. Костюченко Петр Семенов (с. Слоут)
154. Кириченко Фока Евтихиев (х. Горелый)
155. Левченко Макар Григорьев (х. Горелый)
156. Левченко Игнат Григорьев (х. Горелый)
157. ЛевченкоКлиментийГригорьев (х. Горелый)
158. Локанцов Михайл Прохоров
159. Лесенко Марфа Михаилова
160. Лахнова Елена Васильева
161. Лобасова Ульяна Федорова
162. Лобасова Феврония Иванова
163. Лазаревич Парасковея Герасимова
164. Лазаревич Данило Яковлев
165. Лазаревич Марфа Игнатова
166. Лисица Федор Дмитриев
167. Лукьяненко Федор Данилов
168. Лукьяненко Александр Данилов
169. Лобасова Александра Трофимова
170. Лисиченко Евдокия Стефанова
171. Лукашенко Матвей (с. Слоут)
172. Левшина Ксения
173. Логвиненко Леонтий Иванов (с. Береза)
174. Лобас Петр Петров
175. Матющенко Матрона
176. Мароз Петр Семенов
177. Манжос Андрей Лукин (с. Береза)
178. Мовчан Тихон Данилов (с. Слоут)
179. Мовчан Даниил Данилов (с. Слоут)
180. Мовчан Самуил Семенов (с. Слоут)
181. Мажуга Яков
182. Манжосова Улита Кондратьева
183. Москаленко Евдокия Семенова
184. Манжос Емельян
185. Мантурева Мария Афанасьева
186. Мароз Семен Колеников
187. Мосияша Евфим Стефанов
188. Мосияша Евмен Стефанов
189. Мосияша Иван Григорьев
190. Мосияша Антон Григорьев
191. Мосияша Михаил Иванов
192. Мосияша Агафия Афанасьева
193. Марозова Мария Петрова
194. Маринченко Ульяна Антонова
195. Москаленко Павел Никитен
196. Ващенкова Пелагея
197. Мажуга Давид Емельянов
198. Мажуга Мария
199. Модлавский Филип Семенов
200. Модлавский Павел Семенов
201. Модлавский Константин Семенов
202. Мельник Иван Петров
203. Мельникова Екатерина Николаева
204. Морозова Анна Петрова
205. Москаленко Кондрат Лазарев
206. Мароз Алексей Колеников
207. Мовчан Моисей (с. Слоут)
208. Пата Стефан (с. Слоут)
209. Мажуга Иоаким Сафонов
210. МитинаАннаФомина
211. Недбай Иван Павлов
212. Нечипоренко Григорий Яковлев
213. Нечай Иван Борисов
214. Неумираева Марфа Лаврентьева
215. Охременко Назар Кондратов
216. Охременко Прокофий Стефанов
217. Охременко Прокофий Дмитриев
218. Охременко Иван Григорьев
219. Охременко Агафия
220. Охременко Назар Семенов
221. ОхременкоНиколай Семенов
222. Охременко Андрей Назаров
223. Охременко Даниил Моисеев
224. Овчинник Козьма Стефанов
225. Орленко Никифор Васильев
226. Оседко Иван Васильев
227. Орленко Елисавета
228. НауменковаНадежда
229. Орленко Павел Иванов
230. Орленко Дмитрий Иванов
231. Орленко Михаил Иванов
232. Орленко Петро Никитен
233. Орленко Семен Петров
234. Орленко Василий Максимов
235. Овчинник Андрей Васильев
236. Оседко Даниил Максимов
237. Оседко Александр Максимов
238. Овчаренкова Домна Федорова
239. Орленко Алексей Данилов
240. Орленко Гаврило Иванов
241. Орленко Дмитрий Иванов
242. Оседко Андрей Васильев
243. Орленко Евфросиния Антонова
244. Опенькина Мария Лукина
245. Павликова Агафия Лукина
246. Пасько Григорий (х. Горелый)
247. Петрова Пелагея Герасимова
248. Пуцко Мария Алексеева
249. Пуцко Полагея Петрова
250. Пушкарева Елисавета Емильянова
251. Пузанова Харитина
252. Петренко Евфим
253. Пуцко Иван Корнеев
254. Пуцко Семен Корнеев
255. Пуцко Сергей Емильянов
256. Пуцко Иван Иосифов
257. Пуцко Иван Иванов
258. Пуцко Александр Иванов
259. Пуцко Гаврило Петров
260. Пуцко Дмитрий Васильев
261. Пуцко Никифор
262. Пуцко Герасим Васильев
263. Пуцко Митрофан Иванов
264. Пугачова Варвара Семенова
265. Пуцко Евланпия Николаева
266. Павловский Арсентий Евфимов (с. Гирин)
267. Говорун Иван Васильев (х. Говорунов, х. Горелый)
268. Пилипенко Захар Прокофиев
269. Погиба Федор Емельянов
270. Пащенко Екатерина Романова (х. Горелый)
271. Павленко Анна Иосифова
272. Павленко Василий Яковлев
273. Потапенко Дария
274. Рекун Павел Петрович
275. Родченко Парасковея Никитена
276. Рыженко Ксения Понтилимонова
277. Рожок Родион
278. РоманенкоГавриилСтепанович (х. Горелый)
279. Смоленский Яков Иванов
280. Скоробогатько Степан
281. Самоброд Митрофан Самуилов
282. Стегно Тихон Евфимов
283. Смоленский Карп Павлов
284. Ситник Прокофий Андреев
285. Сачок Моисей Иудов (с. Слоут)
286. Сачок Герасим Иудов (с. Слоут)
287. Сачок Козьма Иудов (с. Слоут)
288. Снежкова Парасковея Давидова
289. Следюк Никита Дмитриев
290. Скосиров Иван Васильев
291. Следюк Иван Степанов
292. Ситникова Ульяна Иванова
293. Ситник Федор Федосьев
294. Ситник Терентий Федосьев
295. Ситник Деонисий Николаев
296. Ситник Павел
297. Ситник Евфим Сергеев
298. Скоробогатько Михаил Федоров
299. Скоробогатько Петр Федоров
300. Сечкина Евдокия Иванова (д. НоваяГребля)
301. Садовничая Евдокия
302. Орленко Дмитрий
303. Следюк Вукола Кондратов
304. Следюк Никита Кондратов
305. Следюк Степан Кондратов
306. Ситник Евфрем Сергеев
307. Серик Аксентий Иванов
308. Садовничая Ольга
309. Следюкова Марфа Яковлева
310. Слепцов Евтихий Степанов (х. Горелый)
311. Сысоенко Василий Григорьев
312. Сысоенко Стефан Григорьев
313. Сысоенко Павел Григорьев
314. Сысоенко Козьма Григорьев
315. Сысоенко Евстафий Григорьев
316. Сысоенко Андрей Михаилов
317. Ситник Григорий Денисов
318. Садовничая Василиса Петрова
319. Телушка Трофим Ананьев
320. Телушкина Мария Максимова
321. Тульпина Улита Иванова
322. Тульпина Феона Данилова (х. Ляховка)
323. Табакова Матрона Павлова
324. Троценко Аликсандра Корнеева
325. Третьяк Александр
326. Третьяк Павел
327. Третьяк Андрей Сергеев
328. Третьяк Лука Сергеев
329. Говар Сидор Николаев (с. Слоут)
330. Третьяк Иван
331. Третьяк Александр
332. Таранова Парасковея Иванова
333. Третьяк Василий Фомин
334. Третьяк Иван Фомин
335. Третьяк Федор Петров
336. Троценко Иосиф Петров
337. Троценко Петр Николаев
338. Троценко Василий Николаев
339. Троценко Неонила Моисеева
340. Троценко Николай Андреев
341. Тарасенко Николай Степанов
342. Тарасенко Павел Стефанов
343. Третьяк Герасим Петров
344. Тарасенко Андрей Стефанов
345. Третьяк Радион Петров
346. Телушка Дмитрий Иванов
347. Усков Яков Иосифов
348. Ускова Александра Иосифова
349. Жукова Мелания Яковлева
350. Федорченко Пантелимон
351. Федорченко Павел
352. Халявко Стефан Федотов (с. Слоут)
353. Халявко Федор Федотов (с. Слоут)
354. Химан Стефан Иванов
355. Химан Стефан
356. Химан Петр
357. Химан Григорий Федоров
358. Халюк Иван Николаев
359. Пуцко Гаврило Петров
360. Халюк Иосиф Николаев
361. Циганок Иван Епатов
362. Циганок Яков Васильев
363. Циганок Козьма Евфимов
364. Циганок Иван Епатьев
365. Циганок Тимофей Епатьев
366. Циганок Павел Епатьев
367. Циганок Павел
368. Циганок Радион
369. Циганок Емильян (с. Студенок)
370. Черняев Семен Васильев
371. Черняева Ксения Корнеева
372. Чумакова Парасковея Кондратова
373. Чередниченко Варвара Давидова
374. Черноусова Анастаси яИванова
375. Черноусов Евсей Фомин
376. Черняев Павел
377. Черняев Семен
378. Черняев Иван Михаилов
379. Черняева Дария Прокофиева
380. Шевель Александр Климов (с. Береза)
381. Шевченко Стефан Павлов
382. Шемшученко Иван
383. Шемшученко Дмитрий
384. Шкурман Емильян Федоров
385. Шкурманова Татьяна Иванова
386. Шкурман Дмитрий Филипов
387. Шкурман Федор Филипов
388. Шило Григорий Иванов
389. Шакотько Дмитрий (с. Слоут)
390. Шакотько Федор (с. Слоут)
391. Шевченко Николай Иванов
392. Шевченко Андрей Иванов
393. Шевченко Стефан Иванов
394. Шевченко Николай Васильев
395. Шевченко Федор Кирилов
396. Шевченко Александра
397. Шевченко Александр Михаилов
398. Шакотько Пракофий Игнатов (с. Слоут)
399. Шпак Егор Иванов (х. Горелый)
400. Шакотько Игнат Евфимов (с. Слоут)
401. Шакотько Иаким Евфимов (с. Слоут)
402. Шарапова Матрона Петрова
403. Шевченко Иван Николаев
404. Шмигаль Евмен Иванов (х. Горелый)
405. Щигорцев Иван (с. Яновка)
406. Дворянин Георгий Потапов (х. Горелый)
407. Ющенко Ксения Афанасьева
408. Ющенко Елисавета Андреева
409. Ющенко Афанасий Евфимов
410. Панченко Карп Иванов (х. Горелый)
411. Ющенко Григорий Корнеев
412. Ющенко Даниил Корнеев
413. Ющенко Дмитрий Пантилимонов
414. Ющенко Герасим Пантелимонов
415. Ющенко Александр Григорьев
416. Ющенко Макар Александров
417. Ющенко Георгий Яковлев
418. Ющенко Михаил
419. Мисник Терентий
420. Невиселая София Данилова
421. Ющенко Михаил Васильев
422. Ющенко Василий
423. Ющенко Николай
424. Ющенко Максим Самуилов
425. Ющенко Петр Самуилов
426. Ющенко Павел Самуилов
427. Ющенко Яков Самуилов
428. Ющенко Евсей Васильев
429. Ющенко Евфросиния (х. Горелый)
430. Ющенко Семен Петров
431. Ющенко Георгий Григорьев
432. Ющенко Михаил Григорьев
433. Ющенко Деонисий Григорьев
434. Ющенко Евфим Яковлев
435. Ющенко Феодосий Яковлев
436. Ющенко Прасковья Константинова
437. Ющенко Улита Васильева
438. Ющенко Прасковья Павлова
439. Ющенко Зоя Павлова
440. Ющенко Анна Лаврентьева
441. Ющенко Евфимия Федорова
442. Ящикова Екатерина Ивановна
443. Яковченко Захар Яковлев (х. Горелый)
444. Яковченко Гавриил Яковлев (х. Горелый)
445. Федорченко Евдокия
446. Филипенко Мавра
447. Москаленко Иван Иванов
448. Москаленко Моисей Емильянов
449. Москаленко Георгий Корнеев
450. Москаленко Феодосия Корнеева
451. Москаленко Максим Иванов
452. Москаленко Михаил Корнеев
453. Москаленко Корней Семенов
454. Москаленко Иван Семенов
455. Москаленко Федор Андреев
456. Москаленко Кириил Андреев
457. Москаленко Константин Сергеев
458. Москаленко Никифор Варфоломеев
459. Москаленко Филип Варфоломеев
460. Москаленко Исай Иосифов
461. Москаленко Даниил Иосифов
462. Москаленко Афанасий Иосифов
463. Москаленко Тимофей Иванов
464. Москаленко Григорий Павлов
465. Москаленко Александр Захаров
466. Москаленко Василий Анисимов
467. Москаленко Алексей Назаров
468. Москаленко Иосиф Андреев
469. Москаленко Иван Петров
470. Москаленко Евфим Трофимов
471. Москаленко Илья Трофимов
472. Москаленко Федор Алексеев
473. Москаленко Петр Павлов
474. Москаленко Федор Павлов
475. Москаленко Стефан Емильянов
476. Москаленко Тимофей Давидов
477. Москаленко Стефан Григорьев
478. Москаленко Павел Григорьев
479. Москаленко Дмитрий Корнеев
480. Москаленко Иван Корнеев
481. Москаленко Федор Михайлов
482. Москаленко Евфим Михайлов
483. Москаленко Андрей Иосифов
484. Москаленко Георгий Андреев
485. Москаленко Стефан Иванов
486. Москаленко Павел Иванов
487. Москаленко Семен Иосифов
488. Цилуйкин Анисим Петров
489. Поныркина Александра Ильина
490. Понырко Макар Николаев
491. Таранова Марина Федорова
492. Лукашенко Иван Семенов (у Трепачевом хуторе живет)
493. Литвиненко Иван Ермолаев (с. Береза)
494. Милка Дмитрий Павлов
495. Милка Василий Павлов
496. Спановский Платон Никитен (с. Гремячка)
497. Карпенко Евсевий (х. Горелый)
498. Бабарика Иван Еразмов
499. Бирук Михаил Григорьев
500. Вертелецкий Иван Филипов
501. Вертелецкий Захар Лукин
502. Горбачов Андрей Констанотинов
503. Демченко Афанасий Михаилов
504. Диденко Тимофей Николаев
505. Диденко Михаил Иванов
506. Диденко Михаил Михайлов
507. Ильенко Карп
508. Исаенко Емильян Нестеров
509. Исаенко Филип Нестеров
510. Исаенко Дмитрий Яковлев (вм. воронежпроживаеть)
511. Ильюченко Петро Яковлев
512. Лазаревич Стефан Васильев
513. Мисенко Григорий Васильев
514. Мажуга Петро Васильев
515. Маринчук Илья Семенов
516. Нечай Илья Петров
517. Орленко Григорий Яковлев
518. Потоцкий Евфим Фомич
519. Пушкарев Федор Павлов
520. Потоцкий Дмитрий Иванов
521. Ситник Иван Демьянов
522. Ситник Григорий Демьянов
523. Стегно Никифор Степанов
524. Стегно Михаил Степанов
525. Стегно Иван Степанов
526. Стегно Федор Степанов
527. Стегно Илья Иванов
528. Стегно Павел
529. Стегно Аполон
530. Стегно Георгий
531. Скоробогатько Дмитрий Федоров
532. Скоробогатько Иван Екимов
533. Скоробогатько Семен
534. Скоробогатько Григорий
535. Скоробогатько Василий
536. Следюк Ермолай
537. Смоленский Иван Васильев
538. Смоленский Стефан Васильев
539. Снежко Яков
540. Третьяк Тимофей Сергеев
541. Третьяк Дмитрий Никитен
542. Химьченко Иван Федоров
543. Шевченко Иван Петров
544. Следюк Иван Андреев
545. Ющенко Григорий Леонтьев
546. Кострикина Евдокия
547. Исаенков Федора Иванова
548. Ничипоренко Мирон Петров
549. Манжос Яков Иванов
550. Шило Яков Григорьев
551. Скоробогатько Стефан Родионов
552. Ломикин Артем Семенов
553. Билявская Полагея Степанова
554. Галка Павел Яковлев
555. Доценко Гаврило Петров
556. Сердюкова Евфросиния Алексеева
557. Стегно Иван Иванов
558. Милкина Анна Саввина
559. Орленкова Екатерина Акимова
560. Загородни Егор Гаврилов
561. Хиро Созон Иванов
562. Бугаева Евфросиния Иванова
563. Смичкова Марина Дмитриева
564. Каплюк Гавриил Васильев
565. Бибич Иван Степанов
566. Кисилева Евфросиния Михаилова
567. Гаркавый Дмитрий Леонтьев
568. Рожок Петро Васильев
569. Циганок Мария Никитена
570. Петренко Павел Деомидов
571. Левик Иван Васильев
572. Следюк Михаил Петров
573. Михайленко Александр Макаров
574. Ткаченко Агафия Тихонова
575. Бабарика Анисим Николаев
576. Дегтяренко Федор Денисов
577. Дегтяренко Александр Денисов
578. Кузьменко Григорий Трофимов
579. Кузьменко Александр Трофимов
580. Кузьменко Аким Трофимов
581. Ковшуля Евфим Григорьев
582. Ковшуля Андрей Данилов
583. Ковшуля Павел Егоров
584. Ситник Петр Федосов
585. Нестеренко Яков Иванов
586. Нестеренко Михаил Дмитриев
587. Снежко Назар Васильев
588. Снежко Тарас Андреев
589. Ситник Василий Евфремов
590. Дида Иван Яковлев
591. Следюк Антон Михаилов
592. Следюк Николай Елисеев
593. Ситник Иван Прокофиев
594. Ситник Архип Прокофиев
595. Курбацкий Михаил Иванов
596. Курбацкий Сергей Иванов
597. Марченко Иван Лаврентьев
598. Хорлашка Евдоким Максимов (с. Хохловка)
599. Галушкына Епистиния Давидова (х. Горелый)
600. Шульга Феодосий (х. Горелый)
601. Горбачов Федор (х. Горбачоваго)
602. Горлов Василь (х. Горбачоваго)
603. Кисель Константин (х. Горбачоваго)
604. Левченко Игнат Николаев. (х. Горелый)
605. Левченко Корней Николаев (х. Горелый)
606. Ющенко Леонтий Павлов
607. Ющенко Василий Леонтьев