Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

Черниговская тема для проживающих и ищущих свои корни

КООРДИНАТЫ по поиску (БЕЗ вопросов/ответов)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 42 43 44 45 46 * 47 48 Вперед →
Модераторы: Vitaly, Tasha56
Navy58
Военмор

Navy58

Санкт-Петербург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3398
[q]
Ник: Navy58
Населенные пункты и фамилии Черниговской области (губернии), которые входят в круг моих интересов:

станция Городня Городнянского уезда Черниговской губернии - Нехаевские;
хутор Байкачевка (Тарасевича) Городнянского уезда Черниговской губернии - Нехаевские;
с. Бутовка Городнянского уезда Черниговской губернии - Нехаевские;
с. Солоновка Городнянского уезда Черниговской губернии - Нехаевские;
м. Бровары Остерского уезда Черниговской губернии - Мони(я)товские;
[/q]

Комментарий модератора:
i.gif Убедительная просьба - ВОПРОСОВ здесь не задавать.

(Можно скопировать форму)
Ник -
Откуда Вы -
Координаты поиска -
Фамилии поиска -
Примечание (или дополнение в краткой форме изложения).

---
Зюзликовы,Монятовские,Нехаевские (любые упоминания), Деевы (Епифань Тульской), Невзоровы и Труновы (Козлов-ныне Мичуринск),Ушаковы(Михайловка,Епифанский),Чуркины,Евграфовы,Пулькины(Самарская и Симбирская)
Лайк (1)
Pavel_Zyuzin
Новичок

Орёл
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Ник - Pavel_Zyuzin
Откуда Вы - Орёл
Координаты поиска - с. Лозовка, с. Чепелев, г. Щорс (ныне Сновск)
Фамилии поиска - Данильченко (моя бабушка). Ищу её родных. Связь прервалась около 1998 г.
Примечание - В архиве не работал
Pitt_blr
Новичок

Минск
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 15
Ник - Pitt_blr
Откуда Вы - Гомель, Минск
Координаты поиска - село Солоновка , Городнянский район, Черниговская область, Украина.
Фамилии поиска - Ефименко, Костырко, Ломонос
Oiell
Начинающий

Москва
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 32
Ник: OIELL
Населенные пункты и фамилии Черниговской области (губернии), которые входят в круг моих интересов:

с.Великая Загоровка, Борзянский уезд Черниговской губернии - Арендаревы
с.Евлашовка (Евлашевка, в настоящее время с.Красносельское) Черниговской губернии - Арендаревы;
с.Великое озеро Черниговской губ. - Арендаревы
с.Высокое Черниговской губ. - Арендаревы
Черниговская губерния (возможно с.Оленовка) - Котляровы (дворяне);
---
Ищу сведения об Арендаревых (династия священников из Черниговской области), Котляровых (дворяне из Черниговской области), Чудновских (династия священников из Черниговской области)
s_vic
Новичок

Харьков
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4
Ник -s_vic
Откуда Вы -г.Харьков
Координаты поиска -Янжуловка(Октябрьское) Семеновского района Черниговской области
Фамилии поиска -Литвяк,Литвяков,Литвинов
Примечание (или дополнение в краткой форме изложения).
---
Ищу сведения о Хабаров (Чаплыгино Фатежский р-н Курской), Бурыкин (Харцызский район Донецкой), Спесивый (Донецкая,Запорожская), Федосенко (Днепропетровская), Явлинский (Черкасы)
azizaty
Участник

Украина
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 29
Ник - azizaty
Откуда Вы - Киев, Paris
Координаты поиска - с. Лементаровка (Рейментаровка), Холменская волость Сосницкого уезда Черниговской губернии.
Фамилии поиска - Розстальний Растальной они же Растанний, ранее Радомский они же и Каллинник .
Примечание - присутствуют в Исповедях церкви Рождества-Богородици села Казляничи до 1797 года, в ИВ 1787 сел Казляничи, Жукля, Саввинки отсутствуют.
---
Ищу сведения о метриках и переписях до1869 в селе Cоснова, Переяславский уезд по Фамилиям Полоз, Бровко, Марченко.
ytatarenko
Новичок

Киев
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 8
Ник - ytatarenko
Откуда Вы - Киев
Координаты поиска - с. Карповичи, Семеновской волости, Новозыбковского уезда, Черниговской губрении
Фамилии поиска - Нехаев, Усик
Примечание (или дополнение в краткой форме изложения). Единственные зацепки которые у меня есть это документ о награждение времен ВОВ моего прадеда Нехаева Николая Алексеевича с указанием даты рождения - 1904г
vita9474
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте я пытаюсь найти информацию о моих пра-дедушке и пра-бабушке, они жили в селе выползово черниговской области,
Дедушку сожгли немцы в 1943 во время войны он был старостой, звали Гутник Николай
Бабушка Шкурко Анастасия умерла в 1975
Не могли бы вы мне помочь найти сведения о них
Спасибо
Виктория Ермоленко
Oberisc
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
ищу корни.
Макаренко Петр Степанович родился 31 мая 1914 года УССР Черниговская область Сосницкий район
населенный пункт неизвестен
состав семьи неизвестен
на фронт был призван из города Сучан Приморского края
Marina_Skazka
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Ник - Marina_Skazka
Откуда Вы - САнкт-Петербург
Координаты поиска - не знаю
Фамилии поиска - Макаренко, Гробовы
Примечание (или дополнение в краткой форме изложения). - Переселенцы в Енисейскую губернию (возможно, 1895 год) В документах 160 фонда нашла только Макаренко, но не мои.
---
Ищу сведения о Сказка (ВЕлижский район), Вышеславцевых (священники Калужской губю), Стоянове Андрее, Гробовых (черниговская губ., МАкаренко (Черниговская губ.) Симкиных (шацкий район) и Тарановичах (Вильнюс)
yo-jik
Новичок

Москва
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7
Ник: yo-jik

Населенные пункты и фамилии Черниговской губернии, которые входят в круг моих интересов:

НОСОВКА Нежинского уезда Черниговской губернии - Оксимец, Дешко, Бутченко, Галета, Зубко, Рудяченко, Зеленяк, Заплатный, Бойко, Бровко, Самсоненко, Нечипоренко.
---
Фамилии: Слабович (Ковенская губ.), Горбунов (Тула?),
Пенза: Семисаженов, Нефёдов,
Носовка: Оксимец, Дешко, Гавриленко, Кебкал
Ратово Нижегор.: Мотов, Катихин, Жуков, Караганов,
Бутченко, Самбур
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 42 43 44 45 46 * 47 48 Вперед →
Модераторы: Vitaly, Tasha56
Вверх ⇈