ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Книга "Выборгское римско-католическое кладбище в СПб."

Судьба Выборгского римско-католического кладбища (г. Санкт-Петербург, 1856--1950 гг.), на котором было захоронено ок. 40 тыс. католиков различных национальностей. Книга К. Пожарского содержит список ок. 1800 лиц, захороненных в этом некрополе

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24 25 * 26 27 28 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 1947
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 751
У меня в библиотеке появилась новая книга.

О. Кшиштоф Пожарский. Бывшее Выборгское римско-католическое кладбище в Санкт-Петербурге (1856-1950)
Книга Памяти
Санкт-Петербург-Варшава 2003
Редакция текста - Максим Опаленко

ИЗДАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЕНО ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СОВЕТА ПО ОХРАНЕ ПАМЯТИ БОРЬБЫ И МУЧЕНИЧЕСТВА (ВАРШАВА)
Эта Книга Памяти — первый шаг в изучении истории и трагической судьбы Выборгского римско-католического кладбища, существовавшего в Санкт-Петербурге в период с 1856 по 1950 гг., на котором было захоронено ок. 40 тыс. католиков различных национальностей. Книга также содержит список ок. 1800 лиц, захороненных в этом некрополе.

© К. Пожарский, 2003
ISBN 5-85991-061-4
Приход св.Станислава, 190121 Санкт-Петербург,
ул. Союза Печатников, 22
в (812)114-00-71
E-mail: ststanislas@list.ru
www.ststanislas.sp.ru

Пожалуйста, обращайтесь.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Лайк (1)
Teatroved

Teatroved

Частный специалист

Москва
Сообщений: 2299
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2250
palex
А можете посмотреть Даниловичей и Шидловских? Спасибо заранее.
---
------
Помощь в РГАДА и РГВИА
Расшифровка текстов 16-18 веков
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
Сообщений: 4237
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 14528

Teatroved написал:
[q]
palex
А можете посмотреть Даниловичей и Шидловских? Спасибо заранее.
[/q]

СКАЧАТЬ КНИГУ "Выборгское РК кладбище в С.Петербурге". Метрические записи - см. "Метрические экстракты".

"Петербургский некрополь" под редакцией В.И.Саитова:
Том 2 "Д" - "Л"
Том 4 "С" - "Я", "Ѳ".
---
С уважением, Ирина.
Лайк (1)
Teatroved

Teatroved

Частный специалист

Москва
Сообщений: 2299
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2250
Irina Ol
Спасибо огромное!!!!!
---
------
Помощь в РГАДА и РГВИА
Расшифровка текстов 16-18 веков
neborator

Москва
Сообщений: 165
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 37

Irina Ol написал:
[q]

Gruszecki написал:
[q]

Ссылка http://narod2.yandex.ru/disk/3...bische.zip не переводит. Можно её ещё раз напечатать подробнее?
[/q]


http://narod2.yandex.ru/disk/3...bische.zip
[/q]



Спасибо, обе книги очень помогли. А есть ещё что-нибудь подобное, в одном случае причина смерти не указана? И есть ли что-то такое по Волковскому Лютеранскому?
sastakhova
Новичок

Сообщений: 24
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 20
>> Ответ на сообщение пользователя Zadarnowski от 16 января 2009 22:04

Добрый день, какие данные есть по 'Хухлинские'?

Svetlana-Preobrajensky
Новичок

Сообщений: 20
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли в книге упоминание о господине - Казимир Герби де Саланар (Cazimir Guerby de Salanard), спасибо
cokolov-vadim
Участник

Сообщений: 76
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 15
Ищу информацию про предков:Вольский Героним Валентинович 1885 поляк проживал город Луга,Барановская Янина полька проживала г Луга,Барановский Станислав белорусский проживал г Луга.
Jauni

Jauni

Siauliai,Lithuania .
Сообщений: 2910
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 745

Ludvika написал:
[q]
alex_energo

Меня интересуют немцы с фамилией фон Ла(я)ндсберг. Извините, пожалуйста, за досадную описку.
Большое спасибо Вам за информацию и примите мой скромный +.

С уважением - Ludvika.
[/q]

Такие ,немецкие пришли и из Ливонии
Жили и в Литве.
---
Ищу Фирант /Firantas и Vonder из Visusti manor Estonia,Шабаны,дворяне Фиранты. Юргелис Доминик служил 1914-1921 в Петербурге Царское Село.
Antibydni

Санкт-Петербург
Сообщений: 260
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 200
Добрый день, подскажите пожалуйста какого рода информация в книге по фамилии Карпович.

Заранее спасибо,
с уважением, Анна
---
Бываю в ЦГА, ЦГАИПД, ЦГИА, ЦГАЛИ, РГИА, ЛОГАВ, Архив ВМФ.

Интересует любая информация по семье Эстарх, проживавших в конце 19 века в Санкт-Петербурге.


Vasilisa PR

Vasilisa PR

Санкт-Петербург
Сообщений: 273
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 361
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие данные есть по фамилии Компановский?
Правильно ли я понимаю, что Макарский в списке отсутствует? Наш родственник, Ф.М. Макарский, похоронен на этом кладбище в 1908 году.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24 25 * 26 27 28 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈