Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Некрополи России

* Бывшая "Некрополи юга России"
* тема создавалась как справочная, но в настоящее время справки автором не даются с 2007 г. Тема временно закрыта. Автору обращаться к модератору ЮрийАлекс-41.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 10 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: ЮрийАлекс-41, Asmodeika
Alexl1

Alexl1

Днепропетровск
Сообщений: 240
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 55
Здравствуйте!
кто-нибудь может просветить -
[q]
отставной значковый товарищ
[/q]
- это кто?
---
Ищу все о Васютинских и Плетенец
Perseus
Герольдмейстер ЧДС

Челябинск
Сообщений: 270
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 24
Alexl1

Всё есть тут:
http://geneo.narod.ru/geneo/geneo_dvtabel.html

SK

Рига
Сообщений: 1644
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 96
Perseus
от вас  этих не было!!!
Спасибо, Иван...СПАСИБО!!!
---
Бог в помощь.
SK

Рига
Сообщений: 1644
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 96
только что вспомнила, что сама ведь зимой смотрела эти тома...
---
Бог в помощь.
NIK

NIK

Киев
Сообщений: 309
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 100
Perseus
Посмотрите пожалуйста:
- Зубковых и Дудаковых по Курской губернии;
- Брыковых по Тамбовской и Тульской губерниям.
Заранее большое спасибо.

---
Дмитрий Николаев
Perseus
Герольдмейстер ЧДС

Челябинск
Сообщений: 270
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 24
NIK

Брыковых и Дудаковых нет.

Зубков Василий, священник Георгиевской церкви с. Ясски, + 5 октября 1892 (с. Ясска Одесского у.).
Зубков Владимир Васильевич, титулярный советник, + 6 сентября 1862, на 59 г. (с. Сетище Коротояцкого у.).
Зубкова Вера Герасимовна, урожд. Устрялова, р. 30 августа 1817 + 7 марта 1895 (с. Березовка Тамбовского у.).

Liolia

Liolia

Москва
Сообщений: 1578
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1290
Perseus
Не могли бы Вы посмотреть и мои фамилии :
Мареевы, Семишовы, Колбаскины - Данковский, Скопинский уезды Рязанской обл.
Заранее Вам благодарна!
---
Ищу:в Московском у.- Карасевых (д.Новинки и с.Коломенское), Ворониных (д.Батюнино), Никитиных (д.Братеево),Клоповых (д.Шипилово), Поздняковых -Удаловых(д.Нагатино) . Рязанская обл.,Милославский р-он (Данковский у.) Мареевых , Колбаскиных, Семешовых
Olga Dem
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 4
Perseus, посмотрите, пожалуйста, в Калужской губернии Демидовых. Спасибо.

(Сообщение отредактировал Olga Dem 19 июля 2005 12:06)

---
O.D.
Perseus
Герольдмейстер ЧДС

Челябинск
Сообщений: 270
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 24
Olga Dem
*Демидов Акинфий Никитич, действительный статский советник, р. 1678 + 18 августа 1745 в с. Яцкое Устье на Каме (Тула, при Христорождественской церкви).
*Демидов Григорий Акинфиевич, р. 14 ноября 1715 + 13 ноября 1761 (Тула, при Христорождественской церкви).
*Демидов Григорий Никитич, + 14 мая 1728 (убит сыном Иваном) (Тула, при Христорождественской церкви. — Юркин И.Н. Материалы для биографии Григория Никитича Демидова. С. 35).
*Демидов Дмитрий Алексеевич, мещанин, + 1831, 57 л. (Воронеж, Всесвятское кладбище. — Воронежский некрополь. Вып. 1. С. 22).
Демидов Михаил Александрович, р. 25 декабря 1817 + 14 июля 1841 (Хорошевский женский монастырь Харьковского у.).
*Демидов Михаил Дмитриевич, мещанин, + 1831, 20 л. (Воронеж, Всесвятское кладбище. — Воронежский некрополь. Вып. 1. С. 22).
*Демидов Михаил Петрович, мещанин, + 1831, 47 л. (Воронеж, Всесвятское кладбище. — Воронежский некрополь. Вып. 1. С. 22).
*«Предел Бог положил сей, и волею всемогущаго Бога человек сей переселился от сего суетнаго света, и отъиде ко Господу, в лето от Рождества Христова 1725 г. Нояб. в 17 день в 9 часу по полудни в 20 минут. Сочинен сей гроб на память его; и пожив в законе Господни, испытуя заповеди Божии, именуемый Никита Демидович прозванием Демидов. Родился в граде Туле, в лето от Р. Х. 1656 Марта в 26 день; имел жительство в Оружейной слободе на железных Тульских заводах; именовался чином до 1707 г. кузнец оружейнаго дела мастер, и в том же чину был 51 год, потом за знатную его службу и за неусыпный труд, в произведении как железных и медных заводов, так и к пользе всему нашему Государству многих воинских и прочих припасов и ковальнаго железа, пожалован имянным указом в комиссары, и быв в том чину даже до дня смерти его лет 17 и 10 месяцев и 17 дней. Представился в вечное блаженство на помянутых своих Тульских заводах, пожив всех лет 69 и 7 месяцев и 24 дни, и погребен на сем месте помянутаго Ноября в 20 день. Сочинял сие сын его, по нем наследник, Акинфий Демидов» (Тула, при Христорождественской церкви, в палатке под папертью. — Пермская летопись с 1263 — 1881 г. Пятый период. Часть вторая. С 1695 — 1701 г. — Пермь, 1887. — С. 127-128).
Демидов Николай Иванович, + 29 декабря 1908 (Харьков, Усекновенское кладбище).
Демидов Павел Григорьевич, + 13 декабря 1902 (Одесса, Старое кладбище).
*Демидова Татьяна Никитична, девица, + 19 августа 1734 (Тула, Николо Зарецкая церковь. — Юркин И.Н. Дополнения к генеалогии первых Демидовых. С. 11).

Perseus
Герольдмейстер ЧДС

Челябинск
Сообщений: 270
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 24
Liolia

К сожалению нет никого...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 10 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: ЮрийАлекс-41, Asmodeika
Вверх ⇈