Мы про ВСЁ здесь говорим: собако-кисы, книги, фильмы и ещё!.
Это ни в коем случае не про политику, а просто за жизнь, про кисов, собачек и прочее. Юмор должен быть по расписанию. Ибо если не смеяться, так можно просто свихнуться в нашей суматошной жизни
vikariiМодератор раздела PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое! Частный специалистTel Aviv, Israel Сообщений: 24438 На сайте с 2013 г. Рейтинг: 8703 | Вверх #28 марта 2022 17:00 28 марта 2022 18:43 ole68 написал: [q] Толстенький такой, симпатичный, напоминает мне, что к весне надо сбрасывать вес.[/q] --- Мой дневник Платные консультации по военно-чекист. поиску. Работаю в архивах: ЦАМО, РГВА, РГВИА, ГАРФ, РГАСПИ. Работу начинаю после оплаты аванса. Заказы присылать на почту:
vkamiinskij@gmail.com
kaminskyvalery1963@gmail.com
kaminsckij.valera@yandex.com | | |
vikariiМодератор раздела PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое! Частный специалистTel Aviv, Israel Сообщений: 24438 На сайте с 2013 г. Рейтинг: 8703 | Вверх #28 марта 2022 17:08 ole68 написал: [q] vikarii написал:
[q] Не мечите жемчужины, Оленька, их некому там собрать и оценить по достоинству
[/q]
Если Вы про тему Vodnik_dnepr, то может и зря влезла. Он по-своему исполняет завет Франко "лупайте цю скалу". Доброжелательно, с душой. Может и выйдет что. Ведь даже у Достоевского в сцене с лошадкой кроме старика несколько человек в конце-концов вяло протестовать начали.[/q]
Вряд ли что-то выйдет. Бараны - не волки, и через запрет не побегут (Высоцкий, Охота на волков) --- Мой дневник Платные консультации по военно-чекист. поиску. Работаю в архивах: ЦАМО, РГВА, РГВИА, ГАРФ, РГАСПИ. Работу начинаю после оплаты аванса. Заказы присылать на почту:
vkamiinskij@gmail.com
kaminskyvalery1963@gmail.com
kaminsckij.valera@yandex.com | | |
vikariiМодератор раздела PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое! Частный специалистTel Aviv, Israel Сообщений: 24438 На сайте с 2013 г. Рейтинг: 8703 | Вверх #28 марта 2022 17:16 ole68 написал: [q] vikarii Число беженцев из Украины достигло 3,8 млн человек. До всем известных событий они никуда не бегали, хотя имели все возможности убежать от жуткого угнетения. Как вы думаете, дойдет? Скорее всего безнадежное дело.[/q]
А что должно дойти и до кого? --- Мой дневник Платные консультации по военно-чекист. поиску. Работаю в архивах: ЦАМО, РГВА, РГВИА, ГАРФ, РГАСПИ. Работу начинаю после оплаты аванса. Заказы присылать на почту:
vkamiinskij@gmail.com
kaminskyvalery1963@gmail.com
kaminsckij.valera@yandex.com | | |
vikariiМодератор раздела PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое! Частный специалистTel Aviv, Israel Сообщений: 24438 На сайте с 2013 г. Рейтинг: 8703 | Вверх #28 марта 2022 17:16 ole68 написал: [q] Если у Вас там спокойно еще будет )[/q]
У нас спокойнее, чем в любой точке земного шара. Украина уже начала это понимать, кажется --- Мой дневник Платные консультации по военно-чекист. поиску. Работаю в архивах: ЦАМО, РГВА, РГВИА, ГАРФ, РГАСПИ. Работу начинаю после оплаты аванса. Заказы присылать на почту:
vkamiinskij@gmail.com
kaminskyvalery1963@gmail.com
kaminsckij.valera@yandex.com | | |
vikariiМодератор раздела PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое! Частный специалистTel Aviv, Israel Сообщений: 24438 На сайте с 2013 г. Рейтинг: 8703 | Вверх #28 марта 2022 17:18 ole68 написал: [q] Число беженцев из Украины достигло 3,8 млн человек. [/q]
Угу и к нам они тоже валят, как будто Израиловка резиновая... Но мы принимаем больше, чем могучие лягушатники с бошами на пару... --- Мой дневник Платные консультации по военно-чекист. поиску. Работаю в архивах: ЦАМО, РГВА, РГВИА, ГАРФ, РГАСПИ. Работу начинаю после оплаты аванса. Заказы присылать на почту:
vkamiinskij@gmail.com
kaminskyvalery1963@gmail.com
kaminsckij.valera@yandex.com | | |
vikariiМодератор раздела PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое! Частный специалистTel Aviv, Israel Сообщений: 24438 На сайте с 2013 г. Рейтинг: 8703 | Вверх #28 марта 2022 17:19 Alla-zalivina написал: [q] Я между прочим, тоже рогатая.Тельчиха[/q]
Тааааккк. А я - телец, ваш брат, значит 😁😁😁😁 --- Мой дневник Платные консультации по военно-чекист. поиску. Работаю в архивах: ЦАМО, РГВА, РГВИА, ГАРФ, РГАСПИ. Работу начинаю после оплаты аванса. Заказы присылать на почту:
vkamiinskij@gmail.com
kaminskyvalery1963@gmail.com
kaminsckij.valera@yandex.com | | Лайк (1) |
Alla-zalivinaДолгожитель форума  Сообщений: 6858 На сайте с 2014 г. Рейтинг: 17924 | Вверх #28 марта 2022 17:21 ole68 Рогачи собрались! --- Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1826 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р ( Подольская губ. Ольгопольский уезд.) | | |
vikariiМодератор раздела PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое! Частный специалистTel Aviv, Israel Сообщений: 24438 На сайте с 2013 г. Рейтинг: 8703 | Вверх #28 марта 2022 17:21 ole68 написал: [q] Alla-zalivina написал:
[q] Ольга, принципиально мне никогда отвечает.
[/q]
Это что я ник не упомянула? Просто решила написать в общем, вдруг Викарию тоже интересно, что это за чудище рогатое. Жалко, что на козерога не похож. Надо менять )[/q]
Ага, вы почти угадали. Я в детстве совершенно искренне был уверен, что козел - коровин муж! --- Мой дневник Платные консультации по военно-чекист. поиску. Работаю в архивах: ЦАМО, РГВА, РГВИА, ГАРФ, РГАСПИ. Работу начинаю после оплаты аванса. Заказы присылать на почту:
vkamiinskij@gmail.com
kaminskyvalery1963@gmail.com
kaminsckij.valera@yandex.com | | Лайк (1) |
| OlegVS Долгожитель форума
Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 13301 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21850 | Вверх #28 марта 2022 17:47 ole68 написал: [q] До Олежека, который считает, что украинцы сейчас избавляются от бОльших страданий в прошлом.[/q]
Не искажайте мои слова, Ольга, у меня был для Вас ответ, но мне опять заткнули рот... Не честно искажать и не дать ответить... --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
| OlegVS Долгожитель форума
Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 13301 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21850 | Вверх #28 марта 2022 17:52 28 марта 2022 22:08 Вот был мой ответ Вам:
Дорогая Оленька, я искренне и безмерно сочувствую вашему и ваших соотечественников нынешнему положению, почему и ставлю Вам периодически плюсики...
Но ваш ответ не по существу, я не давал никаких оценок по поводу нынешнего развития событий, а лишь констатировал всем известные факты.
Надо же попытаться разобраться, почему получилось именно так, как получилось, разве не задаёмся мы все сейчас этими вопросами, не спя ночами и ворочаясь на подушках, у кого таковые имеются?!
Касательно "имперского и монархического мышления", пока у нас была общая Большая страна, не было кровавого конфликта между русскими и украинцами, не лилась братская кровь.
А после того, как три государственных преступника в известной Пуще "сообразили на троих", начала литься кровь, начались войны и межнациональные конфликты: Молдова и Преднестровье, Карабах, Армения и Азербайджан, Южная Осетия и Грузия, Абхазия и Грузия, Таджикистан, Донбас, Чечня, Дагестан. А могли быть ещё и Аджария, и Гагаузия, и Татарстан, и т.д., и т.д., и т.д...
В Бога Вы не верите, поэтому напишу так: храни Вас и ваших близких "судьба", дай Бог, чтобы всё обошлось!
С уважением, Олег. --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | Лайк (1) |
|