ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фамилии жителей села Листопадовка (Макарово)

Собираю любую информацию о людях живших в селе с момента основания до 1917 года.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Модератор: LtColonel
LtColonel
Модератор раздела

LtColonel

Москва
Сообщений: 1063
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5687
ВНИМАНИЕ!
Прежде чем задавать вопросы, внимательно прочитайте условия!
1. Я не публикую информацию, о людях родившихся после 1917 года.
2. Интересна любая информация о жителях села, родившихся до 1917 года.
3. Прошу задавать вопросы только если Вы уверены, что Ваши предки жили в селе (просьба не задавать вопросы в случае, если Вы просто увидели знакомую фамилию)
4. Расскажу, что мне известно о Ваших предках, живших в селе с 1700 по 1917 год, в обмен и Вас прошу рассказать, что Вы знаете о них.
Bearina
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Добрый вечер! Да, исходные данные - Мордасов Игнат Тимофеевич и его жена - Ирина Петровна.
LtColonel
Модератор раздела

LtColonel

Москва
Сообщений: 1063
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5687
Bearina, хорошо, с Domin мы закончили, начинаю заниматься вашим вопросом.
Bearina
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Благодарю Вас!
LtColonel
Модератор раздела

LtColonel

Москва
Сообщений: 1063
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5687
Bearina, смотрите древо в теме Мордасовы
Это все, что удалось найти. Другой информации у меня нет.
Ballo
Участник

Москва
Сообщений: 52
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 24
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а по Труновым получилось у Вас посмотреть информацию (я писали ранее)?
LtColonel
Модератор раздела

LtColonel

Москва
Сообщений: 1063
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5687
Ballo, доброе утро. Сейчас в дороге, завтра приеду, буду смотреть.
Ballo
Участник

Москва
Сообщений: 52
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 24

LtColonel написал:
[q]
Ballo, доброе утро. Сейчас в дороге, завтра приеду, буду смотреть.
[/q]


Большое Вам спасибо!

LtColonel
Модератор раздела

LtColonel

Москва
Сообщений: 1063
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5687

Ballo написал:
[q]
Помогите пожалуйста найти какие-нибудь данные о Трунове Василии, его жене Екатерине и их детях, братьях-сестрах. Предположительно Василий и Екатерина проживали в селе Листопадовка (Макарово) и у них было по крайней мере трое детей:
- Мария (г.р. не известен)
- Полина (г.р. не известен)
- Федосья или Фекла (г.р.не известен, но внучка говорит, что ориентировочно конец мая-начало июня 1903 г., летом в общем).
[/q]


Добрый день. К сожалению, по таким скудным исходным данным найти ничего не удалось. Есть только единственная запись с участием пары Труновых Василий-Екатерина. Запись о рождении у Василия Кондратова Трунова и Екатерины Евстафьевой 8 февраля 1891 года дочери Евдокии. После 1891 года они больше не встречаются, что очень странно. Или они переселились или это был последний их ребенок. Других пар Василий-Екатерина нет.
Ballo
Участник

Москва
Сообщений: 52
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 24
Добрый день!
Большое Вам спасибо!!!
Очень вероятно, что это они!!!
Sm106
Начинающий

Сообщений: 28
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 12
Здравствуйте! Я снова к вам за помощью. Нет ли в ваших "архивах" Данных о Хаустовой Варваре Архиповне, род 6 декабря 1867 г (только вот не знаю 6 это новый или старый стиль, скорее всего именно 6) . Позже стала Труновой, но это уже в Краснореченке.
Пытаюсь найти ветку прапрабабушки. Точных данных нет, но есть вероятность что её девичья фамилия Хаустова
Спасибо большое
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Модератор: LtColonel
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник LtColonel » село Листопадовка » Фамилии жителей села Листопадовка (Макарово) [тема №95792]
Вверх ⇈