Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Опять 25


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 395 396 397 398 399 * 400 401 402 403 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модератор: Shtopor
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2082
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1071

OlegVS написал:
[q]
Я лично подсел на "Знание - сила".
[/q]


ТОчно! "Знание - сила" я упустил! Еще телевизионный журнал такой был "Крепкий орешек".
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2082
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1071

OlegVS написал:
[q]
Как я понимаю, литературные и общественно-политические не считаем!
[/q]


Не считаем, а не читаем!
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12279
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21273

Logyn написал:
[q]
Тогда уже лучше двойная перегонка с использованием ректификационной колонны, с отбрасыванием голов и хвостов (не мелочась) и жестким контролем крепости, согласны?
[/q]

Живут же люди интеллектуальной жизнью... высокие технологии, всё такое! Не то что мы, понимаш, "прозябаем"... biggrin1.gif
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12279
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21273

Chapman написал:
[q]
Не считаем, а не читаем!
[/q]

Как это, как это, очень даже читалось!

Интернета не было, всё на бумаженции! a_003.gif
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12279
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21273

Chapman написал:
[q]
ТОчно! "Знание - сила" я упустил!
[/q]

Такие вещи не следует забывать! a_003.gif biggrin1.gif

screenshot_66.png

---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12279
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21273

Chapman написал:
[q]
Еще телевизионный журнал такой был "Крепкий орешек".
[/q]

Ну, если телевидение брать, то тогда была масса интереснейших передач для юных душ и умов:

"Очевидное - невероятное" одно чего стоит!

А сколько замечательнейших научно-популярных фильмов! Блеск! yahoo.gif
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Logyn

Logyn

Сообщений: 2118
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1387

Chapman написал:
[q]
Знание - сила" я
[/q]

Моё знакомство с этим журналом началось с момента, когда сосед Мишка притащил мне с авиасвалки штук 30 этих журналов выпуска середины 60- х годов. Я их до дыр зачитал, а на следующий год родители мне выписали этот журнал. Вместе с " Техникой молодежи" и " Юностью". Ну, и брату " Радио".
Лайк (1)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12279
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21273

Logyn написал:
[q]
огда сосед Мишка притащил мне с авиасвалки штук 30 этих журналов выпуска середины 60- х годов. Я их до дыр зачитал, а на следующий год родители мне выписали этот журнал.
[/q]

Жму Вам руку, коллега!


Logyn написал:
[q]
" Юностью"
[/q]

Все гонялись выписать! ))
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2082
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1071

Logyn написал:
[q]
Плейбой.
[/q]


В Беларусь Плейбой доставляют? А Хастлер? Хастлер по круче будет.

Нужно эмигрировать в Беларусь как белорусу по происхождению. biggrin1.gif confuse.gif
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2082
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1071

OlegVS написал:
[q]
Как это, как это, очень даже читалось!
[/q]


Это вы читали. А я не читал. Я стою на твердых моральных устоях.

Вы и сейчас смотрите по ТВ пропагандонов и купленных экспертов.

А мне ЦРУ-шные издания типа журнала "Огонёк" и прочий "Посев" не нужны.
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 395 396 397 398 399 * 400 401 402 403 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модератор: Shtopor
Вверх ⇈