Опять 25
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2082 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1071 | Наверх ##
23 июня 20:44 23 июня 20:49 OlegVS написал: [q] Я лично подсел на "Знание - сила".[/q]
ТОчно! "Знание - сила" я упустил! Еще телевизионный журнал такой был "Крепкий орешек". --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2082 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1071 | OlegVS написал: [q] Как я понимаю, литературные и общественно-политические не считаем![/q]
Не считаем, а не читаем! --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12279 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21273
| Logyn написал: [q] Тогда уже лучше двойная перегонка с использованием ректификационной колонны, с отбрасыванием голов и хвостов (не мелочась) и жестким контролем крепости, согласны?[/q]
Живут же люди интеллектуальной жизнью... высокие технологии, всё такое! Не то что мы, понимаш, "прозябаем"... --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12279 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21273
| Chapman написал: [q] Не считаем, а не читаем![/q]
Как это, как это, очень даже читалось! Интернета не было, всё на бумаженции! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12279 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21273
| Chapman написал: [q] ТОчно! "Знание - сила" я упустил![/q]
Такие вещи не следует забывать! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12279 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21273
| Наверх ##
23 июня 21:00 23 июня 21:00 Chapman написал: [q] Еще телевизионный журнал такой был "Крепкий орешек".[/q]
Ну, если телевидение брать, то тогда была масса интереснейших передач для юных душ и умов: "Очевидное - невероятное" одно чего стоит! А сколько замечательнейших научно-популярных фильмов! Блеск! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
Logyn Сообщений: 2118 На сайте с 2023 г. Рейтинг: 1387 | Chapman написал: [q] Знание - сила" я [/q]
Моё знакомство с этим журналом началось с момента, когда сосед Мишка притащил мне с авиасвалки штук 30 этих журналов выпуска середины 60- х годов. Я их до дыр зачитал, а на следующий год родители мне выписали этот журнал. Вместе с " Техникой молодежи" и " Юностью". Ну, и брату " Радио". | | Лайк (1) |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12279 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21273
| Logyn написал: [q] огда сосед Мишка притащил мне с авиасвалки штук 30 этих журналов выпуска середины 60- х годов. Я их до дыр зачитал, а на следующий год родители мне выписали этот журнал.[/q]
Жму Вам руку, коллега! Logyn написал: [q] " Юностью"[/q]
Все гонялись выписать! )) --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2082 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1071 | Наверх ##
23 июня 23:24 23 июня 23:35 Logyn написал: [q] Плейбой. [/q]
В Беларусь Плейбой доставляют? А Хастлер? Хастлер по круче будет. Нужно эмигрировать в Беларусь как белорусу по происхождению. --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2082 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1071 | OlegVS написал: [q] Как это, как это, очень даже читалось![/q]
Это вы читали. А я не читал. Я стою на твердых моральных устоях. Вы и сейчас смотрите по ТВ пропагандонов и купленных экспертов. А мне ЦРУ-шные издания типа журнала "Огонёк" и прочий "Посев" не нужны. --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
|