Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Забайкальского края »   Государственный архив Забайкальского края (ГКУ ГАЗК) »   Каталог Госархива ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
RSS

Каталог Госархива ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Прошу в этой теме НЕ задавать вопросы.


<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 15 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, s_fedot
s_fedot
Модератор раздела

s_fedot

Москва
Сообщений: 1080
Регистрация: 2013
Рейтинг: 362 

АРХИВ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ работает по Московскому времени с 2:00 до 11:00.



ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Читальный зал Госархива Забайкальского края будет закрыт до октября 2019 г. в связи с ремонтом.

На сайте Предыстория представлены дела фонда 282 Церкви..., которые оцифрованы архивом (сведения пополняются).



Вопросы в архив Вы можете задать по электронной почте
gu-gazk@mail.ru
В подписи укажите полные Ваши реквизиты ФИО, почтовый адрес, телефон, мейл.

Укажите также в каком виде Вы хотите получить ответ.
Если только на е-мейл - укажите это.

Информационный запрос о сведениях в каталоге - бесплатен.
В одном письме НЕ указывайте несколько запросов, скорее всего получите вежливую причину отказа или ответ на первый вопрос..
Пишите конкретно один вопрос, ответ будет предоставлен в течение 30 дней или быстрее в зависимости от загрузки.
Затем задавайте следующий.
Временной интервал задавайте три года. Иначе запрос будет поставлен в очередь на исполнение генеалогических запросов.

-----------------------------------------

Поиск только внутри одной темы осуществляется нажатием решетки # здесь

При нажатии на решетку откроется вся тема, как одна страница.
И тогда можно искать определенное слово возможностями Вашего браузера.
Например, в Internet Explorer


Ключевые слова и корни:
Забайк Забайкал казаки старообрядцы ссыльные поляки инородцы тунгусы буряты

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
s_fedot
Модератор раздела

s_fedot

Москва
Сообщений: 1080
Регистрация: 2013
Рейтинг: 362 

Список фондов с литерой Р

Р - 1 Кукушигинский сельский комитет 1921- 1922
Р - 2 Читинская областная детская клиническая больница 1948- 2000
Р - 3 Забайкальская областная земская управа 1909- 1929
Р - 4 Читинский областной комитет народного контроля 1963- 1990
Р - 5 Администрация Агинского Бурятского автономного округа 1992- 2008
Р - 6 Читинский облисполком 1934- 1994
Р - 7 Колхоз им.Жданова Улётовского района 1944- 1969
Р - 8 Читинский областной совет Союза спортивных обществ и организаций 1934- 1969
Р - 9 Малетинская МТС 1936- 1959
Р - 11 Забайкальский губернский суд 1921- 1926
Р - 13 Читинский облсобес // Комитет социального обеспечения и поддержки населения 1934- 1999
Р - 14 Областной земельный отдел 1917- 1922
Р - 15 МВД ДВР 1920- 1923
Р - 16 Министерство по национальным делам ДВР 1921- 1922
Р - 17 Облоно // Комитет образования, науки и молодежной политики 1937- 2000
Р - 18 Министерство продовольствия и торговли ДВР 1920- 1922
Р - 19 Колхоз \"Прогресс\" с. Дарасун 1946- 1957
Р - 21 Колхоз им. Бурлова Читинского района 1937- 1940
Р - 23 Нерчинско-Заводская таможня 1921- 1930
Р - 24 Управление милиции Забжд. 1922- 1938
Р - 25 Забайкальское областное управление областного собрания уполномоченных 1921- 1922
Р - 26 Чернышевский сельсовет 1932- 1937
Р - 27 Дальревком 1922- 1925
Р - 29 Куликова Е. Д. 1921- 1962
Р - 30 Улетовский районный отдел культуры 1951- 1975
Р - 31 Читинская средняя школа-интернат №1 музыкального воспитания 1956- 1991
Р - 32 Министерство народного просвещения ДВР 1919- 1922
Р - 33 Забгубревком 1922- 1923
Р - 34 Читинское депо \"Главшвеймашина\" 1922- 1928
Р - 35 Читинский облсовет профсоюзно-кооперативного ДСО \"Урожай\" 1952- 1964
Р - 36 Читинский городской опекунский совет 1902- 1927
Р - 37 Объединенный союз Забайкальский кооперативов 1917- 1930
Р - 38 Горно-химический трест \"Редкие элементы\" ВСНХ СССР 1925- 1929
Р - 39 Кенонский волнарревком 1918- 1923
Р - 40 Сельхозотдел Быркинского райисполкома 1924- 1949
Р - 41 Быркинский райплан 1937- 1953
Р - 42 Титовский станичный нарревком 1920- 1922
Р - 43 Читинская уездная милиция 1920- 1922
Р - 44 Шилкинский волисполком 1921- 1926
Р - 45 Нерчинская районная избирательная комиссия по выборам в Народное собрание ДВР 1922- 1922
Р - 46 Совет спортивных обществ и организаций 1959- 1962
Р - 47 Главное управление архитектуры и градостроительства Читинской области 1937- 2007
Р - 48 Читинский областной врачебно-физкультурный диспансер 1952- 2000
Р - 49 Читинский окружной суд 1917- 1930
Р - 50 Читинское отделение Дальневосточного АО \"Книжное дело\" 1924- 1933
Р - 51 Комиссар по внутренним делам 1917- 1918
Р - 52 Жидкинский райисполком 1926- 1935
Р - 53 Ломовской волнарревком 1920- 1921
Р - 55 Прокурор Читинского округа ДВК 1919- 1929
Р - 57 Нерчинское городское управление ДВР 1921- 1921
Р - 58 Управление народной милиции Читинской железной дороги ДВР 1920- 1923
Р - 59 Колхоз \"Коминтерн\" Борзинского района 1931- 1963
Р - 60 Читинское предприятие \"Вторчермет\" 1951- 1992
Р - 61 Александрово-Заводский уездный нарревком 1920- 1921
Р - 62 Забайкальское губернское статбюро 1922- 1928
Р - 63 Областное Управление культуры // Комитет культуры Администрации Читинской области 1953- 2000
Р - 64 Облздравотдел // Областной комитет здравоохранения 1937- 2000
Р - 65 Большаковская МТС 1936- 1941
Р - 66 Читинская средняя школа № 5 1942- 1963
Р - 67 Размахнинское волостное КОВ 1925- 1925
Р - 69 Петровск-Заводский уисполком 1924- 1926
Р - 70 Следственный изолятор МВД 1912- 1935
Р - 71 Читинский областной суд 1937- 1995
Р - 73 Кочеянский сельсовет 1933- 1933
Р - 74 ОРС пристани Сретенского района Верхне-Амурского речного пароходства 1942- 1950
Р - 75 Оловяннинская районная контора связи 1919- 1925
Р - 76 Олинский райисполком 1929- 1935
Р - 79 Читинская таможня 1917- 1928
Р - 80 Читинская электростанция 1921- 1945
Р - 81 Восточно-Сибирский крайплан 1930- 1942
Р - 82 Главное управление центробанка 1937- 1995
Р - 83 Читинская контора Дальневосточного акционерного Банка 1922- 1930
Р - 84 Нерчинско-Заводское райпо 1931- 1931
Р - 85 Государственный институт народного образования (ГИНО) 1922- 1923
Р - 86 Финотдел забгубисполкома 1923- 1926
Р - 88 Читинское землемерное училище 1920- 1922
Р - 90 Читинский облфинотдел // Комитет по финансам Администрации Читинской области 1934- 2000
Р - 91 Шакшинский сельсовет 1937- 1950
Р - 92 Могочинская райинспектура госстатистики 1937- 1975
Р - 95 Александрово -Заводское управление 1920- 1922
Р - 96 ГУ \"Госархив Читинской области\" (ГАЧО) // ГУ \"Госархив Забайкальского края\" (ГАЗК) 1737- 2002
Р - 97 Читинское уездное управление ДВР 1922- 1922
Р - 98 Титовское районное КОВ 1924- 1930
Р - 99 Колхоз \"Просвет темноты\" Борзинского района 1931- 1931
Р - 100 Читинский окроно 1882- 1930
Р - 101 Титовский волостной комитет по улучшению быта НРА 1921- 1922
Р - 102 Читинский художественно-промышленный техникум 1910- 1926
Р - 103 Правление Читинской больничной кассы 1919- 1923
Р - 104 Борзинский райвоенотдел 1921- 1936
Р - 105 Читинская областная профсоюзная организация работников строительства и промышленности стройматериало 1938- 2000
Р - 107 Колхоз им. Буденного Борзинского района 1931- 1949
Р - 110 Забайкальский губисполком 1923- 1926
Р - 111 Нерчинско-Заводский райсовет ОСОАВИАХИМа 1923- 1935
Р - 112 Читинский уездный совет общества друзей Авиахим 1924- 1926
Р - 113 Колхоз \"Чекист\" Борзинского района 1931- 1939
Р - 114 Читинский облсовет ОСОАВИАХИМа 1927- 1947
Р - 115 Надаровский сельсовет 1933- 1939
Р - 117 Забайкальское транспортное потребительское общество (ТПО) 1916- 1930
Р - 118 Колхоз им. Ленина Борзинского района 1931- 1949
Р - 119 Колхоз \"Труженик\" Борзинского района 1932- 1932
Р - 120 Читинская окружная горно-техническая инспекция 1935- 1955
Р - 121 Забайкальская областная комиссия по выборам в Учредительное Собрание ДВР 1920- 1922
Р - 122 Больше-Соктуевский сельсовет 1930- 1933
Р - 124 Забайкальская губернская рабоче-крестьянской милиция 1919- 1926
Р - 125 Читинская городская школа девятилетка № 1 1918- 1932
Р - 126 Нерчинское уездное КОВ 1923- 1926
Р - 127 Читинская государственная табачная фабрика \"Пахарь\" 1923- 1929
Р - 129 Читинская товарная биржа 1923- 1927
Р - 130 Читинский уездный отдел народного образования 1919- 1926
Р - 131 Акшинское уездное управление Акшинского уездного собрания уполномоченных 1920- 1922
Р - 132 Управление аэродромного строительства 1940- 1944
Р - 133 Первая Читинская государственная нотариальная контора 1923- 1991
Р - 134 Хилоко-Хоацайский райисполком 1928- 1935
Р - 135 Читинский окружной союз сельхозколлективов\"Читколхозсоюз\" 1925- 1930
Р - 136 Читинская Торгово-промышленная палата Забайкальской области 1919- 1926
Р - 137 Читинский горисполком 1923- 1993
Р - 139 Забайкальская губернская контора Дальпогруза 1922- 1927
Р - 140 Читинский обком МОПРа 1924- 1938
Р - 141 Облсовет кооперативного страхования 1934- 1960
Р - 143 Витимо-Олёкминский отдел народнохозяйственного учета 1931- 1938
Р - 144 Читинское областное книжно-журнальное государственное издательство 1946- 1963
Р - 145 Райком профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих 1926- 1940
Р - 146 Забоблнарревком 1918- 1923
Р - 147 Урлукский волисполком 1923- 1925
Р - 148 Ново-Тарбагатайский волисполком 1924- 1925
Р - 149 Витимо-Олекминский окрплан 1931- 1938
Р - 150 Витимо-Олекминский окроно 1931- 1938
Р - 152 Читинский мясотрест 1939- 1957
Р - 153 Рудник \"Букука\" 1935- 1960
Р - 154 Александрово-Заводский уздный здравотдел 1923- 1923
Р - 155 Читинский районный комитет партийно-государственного контроля 1963- 1965
Р - 156 Забайкальская губернская контора Дальторга 1922- 1938
Р - 157 Оловянинский комитет народного контроля 1963- 1964
Р - 158 Акшинский уездный здравотдел 1922- 1923
Р - 159 Хилокский волисполком 1924- 1924
Р - 160 Акшинский комитет народного контроля 1965- 1970
Р - 161 Калганский комитет народного контроля 1963- 1964
Р - 162 Объединение предприятий местной промышленности Забайкальской губернии \"Губпромторг\" 1922- 1928
Р - 163 Читинский окрплан 1926- 1928
Р - 164 Областной Комитет по физической культуре и спорту 1937- 2000
Р - 165 Дальневосточный крайисполком 1926- 1936
Р - 166 Карымский комитет народного контроля 1963- 1980
Р - 168 Кыринский комитет народного контроля 1963- 1973
Р - 169 Улетовский комитет народного контроля 1963- 1980
Р - 170 Богомяковский волисполком 1923- 1924
Р - 171 Рабоче-крестьянская инспекция Забайкальской железной дороги 1920- 1934
Р - 172 Петровско-Заводский уездный здравотдел 1924- 1926
Р - 173 Управление Забайкальского горного округа 1923- 1933
Р - 176 Сретенский уфинотдел 1923- 1927
Р - 177 ЗабГГПУ им. Н.Г. Чернышевского 1939- 2001
Р - 178 Шоноктуевский волисполком 1917- 1923
Р - 179 Читинское управление лесами 1947- 2000
Р - 180 Читинский окружной профсоюз металлистов 1918- 1928
Р - 181 Главное управление здравоохранения МВД ДВР 1921- 1923
Р - 185 Читинская уездная земская управа 1917- 1924
Р - 187 Могойтуйская станичная следственная комиссия 1918- 1918
Р - 188 Нерчинско-Заводский районный отдел торговли 1937- 1937
Р - 192 Управление Забайкальской областной народной милиции 1920- 1922
Р - 193 Забайкальская губернско-городская рабоче-крестьянская милиция 1923- 1924
Р - 194 Управление Читинской уездной рабоче-крестьянской милиции 1917- 1925
Р - 195 Петровск-Забайкальский горнарревком 1920- 1923
Р - 196 Сретенское народное собрание ДВР 1920- 1922
Р - 197 Могзонский волисполком 1925- 1926
Р - 198 Петровск-Забайкальский горисполком 1939- 1961
Р - 199 Ундинский волисполком 1925- 1925
Р - 200 Отдел здравоохранения Забайкальского областного управления 1921- 1923
Р - 201 Могочинский волисполком 1923- 1925
Р - 202 Александрово-Заводский волисполком 1919- 1925
Р - 204 Читинский окрстатотдел 1926- 1930
Р - 205 \"Забайкалзолото\" 1933- 1992
Р - 206 Нерчинский уфинотдел 1922- 1927
Р - 207 Читинский уфинотдел 1924- 1926
Р - 208 Борзинская таможня 1916- 1930
Р - 209 Арбагарское шахтоуправление 1930- 1940
Р - 210 Общество \"Знание\" 1948- 1991
Р - 212 Военный комиссариат ЗабВО 1938- 1954
Р - 214 Центральный райфинотдел 1946- 1984
Р - 217 Гладышева К. А. 1942- 1959
Р - 218 Читинский городской комитет по делам физкультуры и спорта 1951- 1958
Р - 219 Читинский горфинотдел // Комитет по финансам Администрации г. Читы 1932- 2002
Р - 220 Читинская областная организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ 1946- 2000
Р - 221 Читинский трест \"Росглавмаслопром\" 1941- 1957
Р - 222 Усть-Карский райвоенкомат 1937- 1959
Р - 223 Ингодинский райисполком 1947- 1993
Р - 224 Центральный районо 1947- 1979
Р - 226 Читинское уездное КОВ 1923- 1926
Р - 227 Борзинское уездное КОВ 1923- 1926
Р - 228 Усть-Илинское почтово-телеграфное отделение 1912- 1922
Р - 229 Петровско-Заводское уездное КОВ 1924- 1926
Р - 231 Забайкальское губернское КОВ 1923- 1930
Р - 232 Агинский аймачный революционный комитет 1919- 1928
Р - 234 Железнодорожный райисполком 1943- 1998
Р - 235 Посельский сельсовет 1949- 1953
Р - 236 Александрово-Заводский уездный ревком 1922- 1923
Р - 237 Читинская межрайонная машинно-истребительная станция по борьбе с вредителями сельского хозяйства 1931- 1934
Р - 238 Горекацанский сельсовет 1932- 1979
Р - 239 Улетовский сельсовет 1950- 1979
Р - 240 Читинский окрсобес 1926- 1929
Р - 241 Шилкинское волостное бюро общества друзей воздушного флота 1923- 1923
Р - 242 Горекацанский сельсовет 1931- 1952
Р - 243 Аблатуканский сельсовет 1937- 1952
Р - 244 Артинский сельсовет 1933- 1979
Р - 245 Ново-Ключевской сельсовет 1937- 1952
Р - 246 Черемховский сельсовет 1921- 1979
Р - 247 Дешуланский сельсовет 1930- 1959
Р - 248 Доронинский сельсовет 1926- 1977
Р - 249 Читинский областной отдел внутренней торговли 1932- 1934
Р - 250 Читинское отделение \"Сахаротрест\" 1924- 1925
Р - 251 Борзинский уисполком 1921- 1926
Р - 252 Сбегинский сельсовет 1930- 1972
Р - 253 Министерство труда и социального обеспечения ДВР 1920- 1922
Р - 254 Усть-Теленгуйский сельсовет 1931- 1939
Р - 255 Читинское районное управление шоссейных и грунтовых дорог ДВР 1919- 1922
Р - 256 Хилокский райисполком 1928- 1962
Р - 257 Уполномоченный по туземным делам 1927- 1933
Р - 259 Акшинское волостное управление 1920- 1922
Р - 260 Читинский облплан 1938- 1991
Р - 261 Черновский райисполком 1941- 1993
Р - 263 Читинский банк Сбербанка России 1940- 1996
Р - 265 Читинская областная писательская общественная организация 1949- 1999
Р - 266 Забайкальский губком общества содействия жертвам интервенции 1924- 1926
Р - 267 Ново-Кургатаевский волнарревком 1920- 1922
Р - 269 Читинское отделение Восточно-Сибирской краевой конторы Государственного объединения розничной торгов 1930- 1932
Р - 273 Нижне-Ульхунский волревком 1921- 1923
Р - 274 Читинское уездное общество друзей воздушного флота 1923- 1925
Р - 275 Забайкальская губернская контора госстраха 1925- 1926
Р - 276 Забайкальский почтово-телеграфный округ 1919- 1923
Р - 277 Усть-Илинский волревком 1920- 1923
Р - 278 Забайкальский губком помощи голодающим в Советской России 1922- 1923
Р - 281 Центральный райисполком 1941- 1993
Р - 282 Забайкальская губернская рабоче-крестьянская инспекция 1922- 1926
Р - 283 Земельное управление Читинского окрисполкома 1926- 1930
Р - 284 ГГУЗ \"Областной кожно-венерологический диспансер\" 1923- 2000
Р - 285 Карымский райком профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих 1928- 1975
Р - 287 Читинский окружком профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих 1928- 1931
Р - 288 Читинский горно-лесной заповедник 1949- 1951
Р - 290 Отдел народного образования Нерчинского уездного управления 1919- 1923
Р - 292 Нерчинская уездная тюрьма тюремно-исправительного отдела Министерства юстиции ДВР 1920- 1924
Р - 295 Нерчинское уездное управление рабоче-крестьянской милиции 1922- 1925
Р - 296 Нерчинско-Заводское уездное управление 1920- 1922
Р - 297 Нерчинский уездный здравотдел 1920- 1925
Р - 299 Нерчинское отделение Читинского отделения государственого торгового предприятия \"Дальторг\" 1922- 1926
Р - 300 Нерчинское уездное управление 1920- 1922
Р - 301 Читинский горплан 1946- 1991
Р - 303 Тунгокоченский райздравотдел 1949- 1956
Р - 307 Тунгокоченский районо 1937- 1955
Р - 308 Сельхозотдел Тунгокоченского райисполкома 1933- 1949
Р - 309 Тунгокоченский райсобес 1941- 1943
Р - 310 Тунгокоченская инспекция госстраха 1949- 1953
Р - 311 Шоноктуевский станичный нарревком 1920- 1921
Р - 313 Читинский окружной профсоюз швейников 1927- 1927
Р - 316 Манкечурский волревком 1921- 1922
Р - 317 Забайкальский отдел по народному образованию 1918- 1924
Р - 318 Заргольский сельский нарревком 1919- 1922
Р - 319 Верхне-Калгуканский сельский нарревком 1920- 1922
Р - 320 Буринский поселковый нарревком 1918- 1921
Р - 321 Алгачинский сельский нарревком 1920- 1922
Р - 322 Кокуевский поселковый нарревком 1918- 1921
Р - 323 Верхне-Тасуркаевский волнарревком 1920- 1923
Р - 324 Савво-Борзинский волнарревком 1919- 1922
Р - 325 Урулюнгуевский волнарревком 1920- 1923
Р - 326 Маньковский сельский нарревком 1919- 1920
Р - 327 Буринское военно-учетное отделение 1920- 1922
Р - 328 Нижне-Калгуканский волнарревком 1920- 1922
Р - 330 Чигитэевский сельcовет 1926- 1954
Р - 331 Кузнецовский сельский нарревком 1920- 1921
Р - 332 Донинский волнарревком 1920- 1922
Р - 333 Куликовский сельский нарревком 1921- 1921
Р - 334 Шаринский сельский комитет 1920- 1922
Р - 335 Кутугайский сельский нарревком 1920- 1922
Р - 336 Быркинский волнарревком 1917- 1922
Р - 338 Тохторский станичный нарревком 1920- 1923
Р - 340 Кордовский сельский нарревком 1920- 1922
Р - 341 Могзонское почтово-телеграфное отделение 1920- 1921
Р - 342 Нерчинско-Заводский уисполком 1920- 1924
Р - 343 Усть-Каренгинский сельсовет 1954- 1977
Р - 350 Акшинская таможня 1920- 1928
Р - 351 Борзинский уфинотдел 1923- 1926
Р - 352 Ёлковский поселковый совдеп 1918- 1918
Р - 354 Баргузинский волостной КОБ 1917- 1917
Р - 355 Сретенский заготовительный отдел уполномоченного продовольствия и торговли 1921- 1921
Р - 356 Нерчинско-Заводский пункт \"Заготзерно\" 1937- 1937
Р - 357 Черновское рудоуправление 1933- 1933
Р - 358 Земельное управление Забайкальского губисполкома 1923- 1926
Р - 359 Нерчинское уездное Народное собрание ДВР 1921- 1921
Р - 360 Высший кассационный суд ДВР 1922- 1922
Р - 361 Судебная коллегия Дальневосточного оттделениия Верховного суда 1917- 1927
Р - 362 Политический народный суд Забайкальской области 1920- 1925
Р - 363 Забайкальский губернский революционный трибунал 1919- 1923
Р - 364 Татауровский волисполком 1925- 1926
Р - 365 Зюльзинский волисполком 1923- 1925
Р - 367 Кулаковский волисполком 1920- 1923
Р - 368 Ново-Троицкий сельсовет 1937- 1967
Р - 369 Редакция газеты \"Забайкальский рабочий\" 1965- 1999
Р - 371 Буринский волостной ревком 1921- 1923
Р - 372 Нерчинский горнарревком 1920- 1921
Р - 373 Маккавеевский волнарревком 1921- 1921
Р - 374 Ново-Троицкий волисполком 1923- 1925
Р - 375 Титовский станичный нарревком 1919- 1922
Р - 377 Мангутский станичный нарревком 1920- 1920
Р - 378 Юмурченский сельсовет 1937- 1976
Р - 380 Куэнгинский волнарревком 1920- 1922
Р - 381 Акшинский уездный ревком 1922- 1923
Р - 383 Акшинский уисполком 1918- 1925
Р - 384 Нерчинский уездный нарревком 1920- 1925
Р - 385 Отдел здравоохранения Нерчинского уездного управления 1920- 1922
Р - 386 Александрово-Заводский уком РКСМ 1921- 1924
Р - 387 Читинское окружное управления Союза строительных рабочих 1922- 1929
Р - 389 Онон-Борзинский волисполком 1922- 1922
Р - 390 Нерчинско-Заводский райком КПСС 1932- 1932
Р - 393 Читинский окружной отдел профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих 1926- 1929
Р - 394 Борзинское уездное отделение профсоюза работников земли и леса 1926- 1926
Р - 396 Титовский волисполком 1922- 1930
Р - 401 Читинское областное лесопромышленное объединение \"Читалес\" 1932- 1993
Р - 402 Управление Народной милиции Министерства внутренних дел ДВР 1920- 1923
Р - 404 Маньчжурская таможня 1917- 1927
Р - 405 Читинский райфинотдел 1940- 1964
Р - 406 Управление Читинской городской народной милиции 1920- 1923
Р - 407 Читинский таможенный иснпекторский участок 1917- 1930
Р - 408 Читинский таможенный городской надзор 1922- 1926
Р - 409 Центральный Народный государственный контроль ДВР 1919- 1922
Р - 410 Читинский обком профсоюза работников связи и обком профсоюза работников автотранспорта и д/хозяйства 1948- 2000
Р - 411 Cельхозотдел Петровско-Заводского райисполкома 1939- 1953
Р - 412 Отдел коммунального хозяйства Читинского окрисполкома 1926- 1930
Р - 413 Петровск-Забайкальская районная прокуратура 1929- 1930
Р - 414 Петровск-Забайкальская райинспектура госстатистики 1938- 1959
Р - 415 Петровск-Забайкальский металлургический завод 1924- 1961
Р - 418 ФГУП «Читагеология» 1936- 2002
Р - 419 Редакция газеты \"Известия\" 1917- 1920
Р - 421 Забайкальское губернское производственно-кооперативное объединение инвалидов 1924- 1926
Р - 422 Забайкальское епархиальное церковное управление 1917- 1934
Р - 423 Восточно-Забайкальский облнарревком 1920- 1920
Р - 426 Забайкальский губотдел профсоюза строительных рабочих 1922- 1926
Р - 429 Главный штаб военного министерства ДВР 1920- 1920
Р - 430 Нерчинская уездная инспекция труда 1924- 1926
Р - 431 Нерчинско-Заводский уездный собес 1921- 1924
Р - 432 Финотдел Забгубревкома 1922- 1923
Р - 433 Цаган-Олуевская волостная комиссия по борьбе с дезертирством 1921- 1921
Р - 434 Правление Читинской районной страховой кассы 1922- 1928
Р - 437 Управление по подготовке кадров при Читинской инспекции труда 1922- 1931
Р - 438 Финансовый отдел Центрального Дальневосточного комитета по оказанию помощи голодающим детям (ЦДВК) 1923- 1923
Р - 439 Зелено-Озерский сельсовет 1939- 1970
Р - 441 Центральное управление рыболовства и охоты Министерства народного хозяйства ДВР 1920- 1922
Р - 443 Акиминский сельсовет 1934- 1966
Р - 445 Борзинская районная рабоче-крестьянская милиция 1924- 1930
Р - 447 Читинская кислородная станция 1938- 1953
Р - 448 Размахнинское почтово-телеграфное отделение 1920- 1922
Р - 450 Специализированное СМУ \"Читводстрой\" 1949- 1959
Р - 451 Мензинский волисполком 1923- 1924
Р - 452 Красноярский волисполком 1924- 1924
Р - 453 Оловяннинский волисполком 1920- 1923
Р - 454 Читинский обком профсоюза работников сельского хозяйства 1947- 1985
Р - 455 Читинская областная организация профсоюза работников культуры 1953- 2000
Р - 456 Калаканский поссовет 1936- 1953
Р - 457 Машзавод // ОАО \"Машзавод\" 1943- 2000
Р - 458 Александрово-Заводский уездный военкомат 1922- 1924
Р - 459 Жидкинский волисполком 1922- 1924
Р - 461 Федерация профсоюзов Читинской области 1934- 2000
Р - 463 Забайкальский губернский отдел внутренней торговли 1923- 1926
Р - 464 Революционный военный трибунал Читинской железной дороги 1920- 1922
Р - 465 Забайкальский губернский отдел труда 1923- 1926
Р - 467 Общество эсперантистов 1920- 1930
Р - 468 Народный контроль финотдела рабоче-крестьянской инспекции при управлении Заб.ж.д. 1924- 1929
Р - 469 Читинский энергокомбинат 1944- 1959
Р - 470 Верхнеудинский уездный ревком 1922- 1923
Р - 472 Усуглинский сельсовет 1936- 1975
Р - 473 Ульдургинский сельсовет 1948- 1960
Р - 474 Читинский окрисполком 1926- 1930
Р - 475 Читинские заочные курсы советского строительства 1931- 1932
Р - 476 Читинский окружной отдел профсоюза работников просвещения 1926- 1929
Р - 478 Аптека № 12 1923- 1928
Р - 480 Нижне-Нарымский волисполком 1923- 1923
Р - 481 Титовский райисполком 1926- 1930
Р - 482 Читинский районо 1954- 1964
Р - 483 Малетинский волисполком 1924- 1924
Р - 485 Читинское окружное КОВ 1926- 1930
Р - 486 Местком профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих при Забкредитсоюзе 1926- 1930
Р - 487 Читинское городское бюро общества \"Друзья детей\" 1924- 1938
Р - 488 Читинский окружной отдел торговли 1923- 1930
Р - 489 Читинская окружная контора госстраха 1926- 1930
Р - 490 Бичурский волисполком 1924- 1925
Р - 492 Укыр-Шонуйский волревком 1923- 1923
Р - 493 Читинское объединение \"Читакурорт\" 1923- 2010
Р - 497 Забайкальский кредитный союз 1917- 1930
Р - 499 Читинский обком профсоюза работников искусств (Рабис) 1925- 1951
Р - 500 Читинский окружной отдел труда 1924- 1932
Р - 502 Быркинский волнарревком 1921- 1921
Р - 503 Дальневосточный институт экспериментальной ветеринарии 1922- 1929
Р - 505 Кенонский волисполком 1923- 1923
Р - 506 Витимо-Олекминский окружной Совет ОСОВИАХИМа 1937- 1938
Р - 508 Колхоз им. Ленина Карымского района 1952- 1971
Р - 510 Троицкосавский уком помощи голодающим в Советской России 1921- 1923
Р - 511 Сретенский окрфинотдел 1926- 1929
Р - 512 Шилкинский райздравотдел 1936- 1939
Р - 514 Читинская областная организация профсоюза работников здравоохранения 1946- 2000
Р - 515 Министерство финансов ДВР 1920- 1922
Р - 517 Читинское отделение Всесоюзного Географического общества при Академии Наук СССР 1917- 1941
Р - 521 Управление торговли 1922- 1939
Р - 522 Забайкальское переселенческое управление 1917- 1927
Р - 524 Управление строительства Читинского мелькомбината 1933- 1935
Р - 525 Читинская партизанская комиссия 1917- 1936
Р - 526 Преображенский сельсовет 1927- 1954
Р - 528 Читинское отделение Восточно-Сибирского объединения по снабжению НКТП 1928- 1933
Р - 531 Военный трибунал ЗабВО 1932- 1941
Р - 532 Читинский горно-металлургический техникум 1922- 1936
Р - 533 Нерчинский горно-металлургический техникум 1930- 1934
Р - 535 Читинский политехнический техникум 1920- 1931
Р - 537 Главное полевое казначейство НРА ДВР 1919- 1922
Р - 541 Акшинский уездный продовольственный комитет 1921- 1922
Р - 542 Кундулунский сельский комитет 1920- 1922
Р - 543 Кундулунский поселковый нарревком 1920- 1921
Р - 544 Нарасунский сельский комитет 1920- 1922
Р - 547 Убур-Тохторский поселковый нарревком 1920- 1921
Р - 548 Уненкерский волнарревком 1920- 1921
Р - 551 Тыргетуевский волком 1917- 1923
Р - 555 Красноярский волнарревком 1920- 1922
Р - 556 ГОУ ДПО \"Читинский институт повышения квалификации работников образования\" 1943- 2001
Р - 557 Маккавеевский волисполком 1923- 1925
Р - 558 Усть-Тулутаевский сельский комитет 1921- 1923
Р - 559 Комиссар Читинской железной дороги 1920- 1922
Р - 560 Читинский отдел промышленности окружкома 1926- 1930
Р - 563 Забайкальское областное воинское управление 1920- 1925
Р - 564 Акшинское уездное воинское управление 1920- 1922
Р - 566 Управление Территориального округа 36-й Забайкальской стрелковой дивизии 1922- 1926
Р - 567 Нерчинско-Заводский уездный военный комиссариат 1921- 1924
Р - 568 Нерчинско-Заводсое уездное воинское управление 1920- 1922
Р - 569 Военно-политическое управление реввоенсовета 1921- 1924
Р - 570 Читинский городской строительный трест \"Читстрой\" 1926- 1961
Р - 571 Петровск-Заводское уездное воинское управление 1920- 1924
Р - 572 Читинское областное управление государственной инспекции по качеству товаров и торговле 1953- 1978
Р - 573 Читинское уездное воинское управление 1918- 1922
Р - 574 Петровско-Заводский районный продовольственный комитет 1920- 1921
Р - 580 5-я Краснознаменная армия 1918- 1938
Р - 581 Украинская окружная Рада за Байкалом, г. Чита 1917- 1924
Р - 583 Борзинский уездный военкомат 1923- 1926
Р - 584 Читинское отделение АО \"Установка\" 1925- 1931
Р - 585 Министерство земледелия ДВР 1920- 1923
Р - 586 Мациевская таможня 1920- 1930
Р - 587 Забайкальская областная тюремная инспекция 1912- 1921
Р - 588 Бурят-Монгольский Центральный комитет помощи голодающим в Советской России 1921- 1923
Р - 589 Читинский областной психоневрологический диспансер (ОПНД) 1947- 1992
Р - 590 Читинский горсовет профсоюзов 1925- 1938
Р - 592 Домно-Ключевской сельсовет 1928- 1968
Р - 595 Иргенский сельсовет 1929- 1954
Р - 596 Елизаветинский сельсовет 1929- 1967
Р - 597 Засопинский сельсовет 1929- 1958
Р - 598 Земуправление Читинского уездного исполкома 1923- 1927
Р - 599 Постоянная авиационная база №5 Управления Военно-Воздушных сил СибВО 1919- 1925
Р - 601 Забайкальский губернский Совет профсоюзов 1917- 1926
Р - 602 Кыкерский сельсовет 1927- 1977
Р - 604 Управление Заб.ж.д. 1917- 1951
Р - 606 Читинская городская управа 1920- 1922
Р - 607 Читинское областное управление Промстройбанка СССР 1940- 1988
Р - 608 Управление Читинской железной дороги 1920- 1925
Р - 609 Сретенский комитет помощи голодающим в Советской России 1922- 1922
Р - 612 Витимо-Олёкминский окрисполком 1931- 1938
Р - 614 Тунгокоченский сельсовет 1938- 1954
Р - 615 Тунгокоченский райфинотдел 1928- 1983
Р - 616 Министерство народного хозяйства ДВР 1922- 1922
Р - 617 Тунгокоченский райисполком 1928- 1984
Р - 618 Читинское отделение общества изучения Восточной Сибири 1936- 1936
Р - 619 Приамурский губкомитет помощи голодающим в Советской России 1921- 1921
Р - 621 Быркинский объединенный комитет помощи голодающим в Советской России 1921- 1922
Р - 622 Забайкальский областной экономический Совет Высшего экономического Совета ДВР 1921- 1922
Р - 623 Читинский окружной здравотдел 1905- 1935
Р - 624 Читинское отделение госбанка Министрерства финансов ДВР 1918- 1920
Р - 627 Читинское отделение Всесоюзного текстильного синдиката 1923- 1928
Р - 629 Сретенский военно-революционный трибунал 1918- 1918
Р - 630 Читинский МДК 1922- 1958
Р - 632 Дальне-Восточное промышленное бюро \"Дальпромбюро\" 1922- 1926
Р - 633 Читинский окружной совет Союза безбожников 1927- 1930
Р - 638 Забайкальский губплан 1919- 1926
Р - 639 Восточно-Сибирская зональная опытная станция мясного скотоводства им. Лазо (племсовхоз им. Лазо) 1932- 1934
Р - 640 Сретенская таможня 1917- 1930
Р - 641 Отряд военизированной стрелковой охраны Заб. ж. д. 1920- 1946
Р - 642 Читинский уисполком 1923- 1926
Р - 643 Читинская областная контора книготорга 1952- 1979
Р - 644 Размахнинский волнарревком 1920- 1922
Р - 645 Беклемишевский волисполком 1922- 1924
Р - 646 Троицко-Савский уездный продовольственный комитет 1920- 1921
Р - 647 Цаган-Олуевский волнарревком 1920- 1922
Р - 648 Читинский уездный ревком 1922- 1923
Р - 649 Акшинский уездный нарревком 1920- 1924
Р - 650 Шоноктуевский волостной продовольственный комитет 1920- 1921
Р - 651 Казановский станичный нарревком 1920- 1920
Р - 652 Бюро бухгалтеров Дальневосточных кооперативных организаций 1921- 1923
Р - 654 Дальневосточное горное управление \"Дальпромбюро\" 1922- 1924
Р - 656 Читинское городское управление коммунального хозяйства 1923- 1980
Р - 657 Управление уполномоченного Наркомата финансов на Дальнем Востоке 1923- 1923
Р - 659 Восточное управление Сибдальвнешторга 1921- 1922
Р - 660 Чиндант-Борзинский волнарревком 1920- 1922
Р - 662 Армейская техническая мастерская НРА ДВР 1921- 1921
Р - 663 Управление учетно-эвакуационной комиссии Главнокомандующего всеми вооруженными силами ДВР 1920- 1920
Р - 664 Особая продовольственная комиссия 1-й Забайкальской НРА ДВР 1920- 1920
Р - 666 Начальник управления линейной стражи Заб.ж.д. 1920- 1920
Р - 668 Отдельный учебно-кадровый дивизион по подготовке младшего комсостава НРА ДВР 1922- 1922
Р - 669 Читинский обком профсоюза работников лесных отраслей 1947- 2000
Р - 673 З-й Забайкальский кавалерийский полк НРА ДВР 1920- 1921
Р - 675 Прибайкальское областное воинское управление 1921- 1921
Р - 679 Куенгинский железнодорожный военно-продовольственный пункт 1921- 1921
Р - 682 Петровск-Заводской железнодорожный военно-продовольственный пункт 1921- 1921
Р - 688 3-й передвижной военно-продовольственный пункт 1921- 1921
Р - 692 Забайкальский областной отдел народного государственного контроля ДВР 1919- 1922
Р - 698 Повстанченская дивизия т. Попова 1920- 1920
Р - 700 Прибайкальское областное управление Главного управления торговли ДВР 1921- 1922
Р - 702 Комендант Кайластуйского гарнизона 1921- 1921
Р - 705 Урюпинский пограничный надзор 1921- 1921
Р - 711 1-я полевая строительная армейская рота 1920- 1920
Р - 713 1-й этапный батальон НРА ДВР 1920- 1921
Р - 721 9 Забайкальский народно-революционный полк НРА ДВР 1920- 1921
Р - 722 Читинский окружной военкомат 1923- 1937
Р - 729 Центральная военная политико-просветительная школа армии и флота ДВР 1920- 1922
Р - 730 Читинский уездный воекомат 1922- 1923
Р - 737 Макковеевское волостное военно-учетное отделение 1920- 1922
Р - 747 Управление снабжения и продовольствия ЗабВО 1921- 1921
Р - 750 1-й батальон войск обороны и охраны железной дороги 1920- 1922
Р - 755 1-й армейский этап НРА 1920- 1921
Р - 756 2-й армейский этап НРА 1920- 1921
Р - 757 3-й армейский этап НРА 1920- 1922
Р - 758 4-й армейский этап НРА 1920- 1921
Р - 759 9-й армейский этап НРА 1921- 1921
Р - 762 Начальник Читинской проводольственно-вещевой базы 1920- 1923
Р - 763 Читинский хирургический лазарет №1 НРА 1921- 1921
Р - 764 Оргпросветотдел Военного Министерства ДВР 1920- 1922
Р - 765 Отдельный заградительный эскадрон НРА 1920- 1920
Р - 766 Военно-санитарный подотдел Забайкальского губернского отдела здравоохранения 1924- 1924
Р - 768 Управление начальника инженеров при Главнокомандующем ДВР 1920- 1922
Р - 771 Верхнеудинский караульный батальон Прибайкальского областного воинского Управления 1919- 1922
Р - 772 Управление сельского хозяйства и заготовок Каларского райисполкома 1936- 1953
Р - 774 Управление Верхнеудинского районного эвакуационного пункта 1920- 1920
Р - 777 Отдельная конная батарея НРА ДВР 1920- 1921
Р - 786 Нелятский сельсовет 1949- 1990
Р - 788 Управление начальника снабжения войск Амурского фронта 1920- 1920
Р - 796 Штаб Амурского фронта 1920- 1920
Р - 806 Читинский военный госпиталь 1922- 1928
Р - 812 Начальник управления ветчасти НРА 1920- 1920
Р - 815 Донинское волостное военно-учетное отделение 1922- 1922
Р - 822 11-й Тарбагатайский стрелковый полк 1921- 1921
Р - 823 Штаб 2-го Забайкальского кавалерийского полка 1920- 1921
Р - 824 6-й народно-революционный кавалерийский полк 1920- 1920
Р - 829 Начальник санчасти отдельной стрелковой бригады войск обороны и охраны железных дорог ДВР 1921- 1921
Р - 834 Управление коменданта п. Бичура 1920- 1920
Р - 840 3-й батальон войск обороны и охраны железных дорог ДВР 1921- 1921
Р - 841 Читинский железнодорожный военно-продовольственный пункт №1 1921- 1922
Р - 843 Интендант отдельной Забайкальской кавалерийской бригады 1920- 1920
Р - 850 Акшинский уездный военкомат 1921- 1924
Р - 851 Управление главного начальника военных сообщений ДВР 1920- 1924
Р - 857 Читинская универсальная база 1939- 1957
Р - 859 Титовский волисполком 1923- 1926
Р - 860 Титовский волревком 1920- 1924
Р - 863 Мало-Куналейское волостное военно-учетное отделение 1922- 1922
Р - 865 Александрово-Заводское уездное воинское управление 1921- 1922
Р - 866 Байхорвское волостное военно-учетное отделение 1922- 1922
Р - 867 Читинское уездное воинское управление 1918- 1922
Р - 871 Штаб 1-го Читинского отдельного батальона особого назначения 1924- 1924
Р - 872 Колхоз \"Красный таежник\" Каларского района 1949- 1966
Р - 873 Штаб командующего ЧОН Забайкальской губернии 1923- 1926
Р - 875 Министерство юстиции ДВР 1920- 1923
Р - 880 Красноярское волостное военно-учетное отделение 1922- 1922
Р - 881 Манкечурское волостное военно-учетное отделение 1921- 1921
Р - 884 Управление коменданта г. Читы 1920- 1927
Р - 886 Средне-Каларский сельсовет 1950- 1953
Р - 887 Чарский сельсовет 1932- 1982
Р - 889 Забайкальское отделение Всесоюзного общества политкаторжан и ссыльно-поселенцев 1922- 1935
Р - 890 Табачная фабрика Забайкальского АО \"Лопато и Сыновья\" 1923- 1927
Р - 891 Забайкальское управление земледелия и госимуществ 1919- 1921
Р - 892 Забайкальское акционерное общество 1920- 1928
Р - 894 Каларский районо 1951- 1982
Р - 901 Каларская райинспектура госстатистики 1940- 1967
Р - 904 Беклемишевское волостное управление 1921- 1922
Р - 905 Беклемишевский волревком 1922- 1923
Р - 906 Беклемишевское волостное военно-учетное отделение 1920- 1922
Р - 907 Шилкинское волостное управление 1922- 1923
Р - 908 Земельный отдел Витимо-Олекминского окриспокома 1931- 1938
Р - 911 Размахнинский волисполком 1918- 1926
Р - 912 Витимо-Олекминский окружной здравотдел 1931- 1938
Р - 913 Витимо-Олекминский отдел внутренней торговли 1934- 1938
Р - 914 Строительный отдел Витимо-Олекминского окрисполкома 1934- 1938
Р - 916 Чрезвычайная учетно-транспортная комиссия ДВР 1920- 1921
Р - 917 Нерчинское уездное отделение уголовного розыска 1923- 1925
Р - 920 Шилкинско-Заводский волревком 1922- 1923
Р - 921 Нарын-Талачинский сельсовет 1951- 1982
Р - 922 Шилкинско-Заводское волостное управление 1922- 1922
Р - 923 Витимо-Олекминский окрфинотдел 1931- 1938
Р - 926 Читинское областное управление по охране гостайн в печати 1932- 1981
Р - 927 Каларский райисполком 1929- 1987
Р - 928 Комитет Читинской горкассы соцстрахования 1930- 1934
Р - 929 Черновский райфинотдел 1939- 1985
Р - 930 Читинский обком профсоюзов овощных совхозов 1940- 1941
Р - 932 Читинский терком профсоюза рабочих овцеводческих совхозов СССР 1938- 1941
Р - 933 Управление военного помощника начальника Заб.ж.д. 1920- 1924
Р - 934 Шилкинское районное почтовое отделение 1935- 1936
Р - 936 Читинская контора Главсбыта по сбыту продукции общего машиностроения 1938- 1940
Р - 937 Соловьевская таможня 1932- 1951
Р - 940 Приаргунский райисполком 1926- 1962
Р - 941 Промартель имени\"1-го мая\" 1931- 1939
Р - 953 Сохондинский сельсовет 1932- 1968
Р - 959 Кыринский таможенный пост 1917- 1924
Р - 968 Тасейский сельсовет 1930- 1968
Р - 969 Дарасунский мышьяковый завод 1938- 1955
Р - 970 Рудник \"Дарасунский\" 1923- 1975
Р - 972 Колхоз \"Нигин - Кусун\" Читинского района 1931- 1953
Р - 973 Ивано-Арахлейская промысловая рыболовецкая 1932- 1940
Р - 975 Рабоче-крестьянская инспекция Забайкальской железной дороги 1902- 1925
Р - 977 Читинское областное производственное управление хлебопродуктов 1937- 1987
Р - 980 Специальная железнодорожная прокуратура Забайкальской железной дороги 1929- 1945
Р - 981 Яблоновский поссовет 1938- 1968
Р - 982 Тунгиро-Олёкминский райисполком 1924- 1977
Р - 983 Холбонская электростанция 1932- 1941
Р - 984 Прибайкальский комитет помощи голодающим в Советской России 1921- 1923
Р - 986 Колхоз \"Первый съезд Советов\"Читинского района 1935- 1940
Р - 987 Читинская государственнуая телевизионная и радиовещательная компания ЧГТРК 1938- 1992
Р - 988 Петровско-Заводский уфинотдел 1923- 1926
Р - 989 Атамановский поссовет 1958- 1965
Р - 991 Дальневосточное областное бюро статистики труда ВЦСПС 1924- 1924
Р - 993 Читинский пехотный батальон ЧОН 1923- 1926
Р - 994 Беклемишевский сельсовет 1938- 1968
Р - 995 Угданский сельсовет 1934- 1954
Р - 996 Полномочное представительство ГПУ на Дальнем Востоке 1923- 1923
Р - 997 Смоленский сельсовет 1934- 1968
Р - 998 Каштакский сельсовет 1936- 1939
Р - 999 Читинская городская рабоче-крестьянская милиция 1923- 1932
Р - 1001 Колхоз \"Красный боец\" с. Старая Кука Читинского района 1931- 1939
Р - 1002 Колхоз им. Ворошилова Читинского района 1931- 1940
Р - 1003 Ново-Кукинский сельсовет 1926- 1969
Р - 1004 Колхоз \"Крестьянин\" с. Новая Кука 1930- 1940
Р - 1005 Арахлейский сельсовет 1933- 1961
Р - 1007 Верхне-Нарымский сельсовет 1935- 1967
Р - 1010 Главное управление лесозаготовок, лесного хозяйства и сплава Восточной Сибири и Дальнего Востока 1936- 1943
Р - 1011 Забайкальская областная следственная комиссия Министерства юстиции ДВР 1920- 1922
Р - 1030 Сретенский райисполком 1926- 1963
Р - 1031 Харбинский общественный комитет помощи голодающим в России. 1921- 1924
Р - 1039 Центральный Дальневосточный комитет помощи голодающим в Советской России (ЦДВК) 1921- 1923
Р - 1040 Съезд народных судей Восточного Забайкалья 1920- 1922
Р - 1042 Байхорское почтовое отделение 1922- 1922
Р - 1051 Забайкальская губернская контора госстраха 1922- 1927
Р - 1053 Читинский горный округ // Читинский округ Госгортехнадзора России 1947- 1996
Р - 1054 Читинский областной дорожный отдел 1930- 1949
Р - 1058 Агинский айисполком 1923- 1937
Р - 1060 Алексадрово-Заводский райисполком 1926- 1962
Р - 1061 Инспекция труда Читинского горисполкома 1923- 1933
Р - 1062 Министерство почт и телеграфов ДВР 1920- 1922
Р - 1063 Сельхозотдел Борзинского райисполкома 1926- 1932
Р - 1064 Бичурское почтово-телеграфное отделение связи 1923- 1923
Р - 1065 Борзинская уездная комиссия по распределению беженского имущества 1922- 1926
Р - 1066 Земуправление Борзинского уездного исполкома 1922- 1927
Р - 1068 Дуроевский волнарревком 1920- 1923
Р - 1069 Цаган-Олуйский волревком 1923- 1923
Р - 1070 Кайластуевский волисполком 1923- 1925
Р - 1071 Тургинский волисполком 1922- 1924
Р - 1073 Абагайтуйский волисполком 1923- 1923
Р - 1074 Чиндант-Борзинский волисполком 1924- 1926
Р - 1076 Борзинский райком профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений 1926- 1931
Р - 1077 Борзинский райсполком 1926- 1963
Р - 1078 Нерчинский райисполком 1927- 1963
Р - 1079 Ононский райисполком 1947- 1973
Р - 1083 Оленгуйское русско-американское товарищество 1921- 1922
Р - 1084 Оловяннинский райисполком 1926- 1964
Р - 1085 Петровск-Забайкальский райисполком 1926- 1962
Р - 1088 Карымский райисполком 1926- 1977
Р - 1089 Забайкальское губернское военно-потребительское общество 1915- 1926
Р - 1091 Новокручининский исполком 1958- 1968
Р - 1094 Нерчинско-Заводский райисполком 1926- 1962
Р - 1096 Читинский кожевенный комбинат 1923- 1994
Р - 1105 Следственная комиссия Забайкальского революционного трибунала 1918- 1918
Р - 1108 Строительно-монтажный трест №33 1932- 1942
Р - 1109 Читинская биофабрика 1925- 1984
Р - 1110 Управление сельского хозяйства исполнительного комитета Читинского областного Совета народных депута 1937- 1985
Р - 1111 Мангутский волревком 1920- 1923
Р - 1112 Читинская областная контора Торгбанка СССР 1939- 1950
Р - 1113 Управление начальника Читинской уездной народной милиции 1917- 1925
Р - 1115 Газимуро-Заводский райисполком 1926- 1961
Р - 1117 Ингодинский райфинотдел 1945- 1983
Р - 1118 Ундинский волисполком 1923- 1925
Р - 1122 Учредительное собрание ДВР 1920- 1922
Р - 1123 Коллекция документальных материалов по геологии 1917- 1922
Р - 1124 Уненкерский волисполком 1922- 1924
Р - 1125 Чиронский волревком 1921- 1924
Р - 1126 Размахнинский волостной ревком (нет дел) 1919- 1922
Р - 1127 Читинское городское общество кассы взаимопомощи 1923- 1930
Р - 1129 Борзинский районный отдел НКВД 1938- 1941
Р - 1131 Государственная типография Дальневосточного отдела предприятий 1922- 1926
Р - 1132 Совет кооперативных съездов ДВР 1918- 1922
Р - 1139 Ксеньевский поссовет 1923- 1977
Р - 1140 Нерчинский уисполком 1923- 1926
Р - 1141 Забайкальский губернский собес 1923- 1926
Р - 1144 Министерство здравоохранения ДВР 1920- 1923
Р - 1147 ОАО \"Читаавтотранс\" 1935- 1991
Р - 1152 Штаб МПВО г. Читы 1936- 1960
Р - 1154 ГУК \"Читинская государственная кинокомпания\" 1937- 2000
Р - 1155 Улетовский леспромхоз 1930- 1941
Р - 1156 Улетовский леспромхоз 1937- 1938
Р - 1157 Восточный леспромхоз 1930- 1940
Р - 1158 Красноярский механизированный лесопункт 1939- 1942
Р - 1159 Группа строительства 21 железнодорожной бригады 1941- 1943
Р - 1163 Колхоз \"Новая жизнь\" Читинского района 1929- 1940
Р - 1164 Китайский комитет профсоюза сельскохозяйственных, лесных рабочих и огородников в г.Чите 1925- 1928
Р - 1165 Отдел пожарной охраны УВД по Читинской области 1935- 1955
Р - 1169 Карымское подсобное производство треста \"Забайкалсельэлектрострой\" 1959- 1981
Р - 1179 Колхоз им. Журавлева Читинского района 1937- 1940
Р - 1180 Черновский сельсовет 1934- 1954
Р - 1181 Сивяковский сельсовет 1930- 1960
Р - 1182 Колхоз \"Рассвет\" Читинского района 1932- 1940
Р - 1191 Читинский окрфинотдел 1926- 1929
Р - 1192 Забайкальский облфинотдел 1922- 1923
Р - 1201 Читинская областная база \"Главтабак\" (нет дел) 1939- 1941
Р - 1202 Нерчинский уездный ревком 1920- 1925
Р - 1203 Читинская областная контора \"Заготсено\" 1938- 1948
Р - 1210 Отдел искусств Читинского областного управления культуры 1939- 1954
Р - 1211 Чернышевский поссовет 1940- 1959
Р - 1213 Газимуро-Заводский волисполком 1921- 1926
Р - 1214 Будюмканский волнарревком 1920- 1922
Р - 1215 Актагучинский волнарревком 1920- 1921
Р - 1216 Могойтуйская транспортная контора \"Баргузинзолототранс\" 1933- 1941
Р - 1218 Цасучеевский сельсовет 1930- 1975
Р - 1219 Профессиональный уполномоченный Советских торговых служащих Читрайкустпромсоюза 1928- 1928
Р - 1223 Читинское агенство Далькрайсоюз 1929- 1930
Р - 1225 Кумакинский сельсовет 1923- 1931
Р - 1226 Финотдел Забайкальского облнарревкома 1920- 1922
Р - 1228 Военный трибунал Заб.ж.д. 1930- 1957
Р - 1230 Аргалейский сельсовет 1930- 1939
Р - 1231 Усть-Талачинский сельсовет (нет дел) 1929- 1936
Р - 1232 Оленгуйский сельсовет 1929- 1966
Р - 1233 Больше-Туринский сельсовет 1929- 1938
Р - 1234 Ульзутуевский сельсовет 1929- 1949
Р - 1235 Александровский волисполком 1923- 1924
Р - 1236 Читинское областное аптекоуправление 1921- 1992
Р - 1237 Забайкальская губернская прокуратура г. Читы 1923- 1926
Р - 1242 Читинский горздравотдел 1921- 1988
Р - 1243 Забайкальская таможня 1930- 1957
Р - 1244 Чернышевский райисполком 1929- 1962
Р - 1246 Комбинат \"Балейзолото\" 1931- 1973
Р - 1248 Колхоз \"Россия\" Карымского района 1941- 1969
Р - 1249 Агинский окружной здравотдел 1940- 1941
Р - 1250 Шилкинский райисполком 1926- 1963
Р - 1251 Агинская контора \"Заготскот\" (нет дел) 1940- 1940
Р - 1252 Татауровский сельсовет 1937- 1971
Р - 1257 Борзинская райинспектура госстатистики 1928- 1963
Р - 1258 Шишкинский сельсовет 1951- 1968
Р - 1259 Доронинский содовый завод 1922- 1952
Р - 1260 Николаевский сельсовет 1928- 1979
Р - 1261 Бальзойский сельсовет 1930- 1961
Р - 1262 Хадактинский сельсовет 1931- 1977
Р - 1263 Шебартуйский сельсовет 1932- 1950
Р - 1264 Дровянинский сельсовет 1929- 1977
Р - 1266 Читинский обком общества Красного Креста 1937- 1988
Р - 1280 Управление главного архитектора г.Читы 1921- 1981
Р - 1281 Рудник \"Антонова гора\" 1939- 1960
Р - 1284 Избирательные комиссии по выборам в Советы Забайкальской губернии 1923- 1924
Р - 1302 Бургенский сельсовет 1937- 1968
Р - 1355 Читинский агент Дальне-Восточного отделения центропосредничества работников искусств 1929- 1931
Р - 1369 Военно-санитарный поезд №85/4 НРА ДВР 1921- 1921
Р - 1371 Министерство транспорта ДВР 1920- 1922
Р - 1374 Петровск-Забайкальский уездный ревком 1923- 1924
Р - 1380 Ашингинское приисковое управление комбината \"Востсиболово\" 1946- 1956
Р - 1386 Рудник \"Белуха\" 1934- 1958
Р - 1387 Забайкальское теруправление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 1951- 1997
Р - 1393 Забайкальский губздравотдел 1923- 1926
Р - 1396 Дальневосточная инспекция военизированной охраны и противовоздушной обороны 1943- 1946
Р - 1405 Начальник резерва рабоче-крестьянской милиции Забайкальской губернии 1923- 1923
Р - 1406 Читинское отделение Восточно-Сибирского краевого сельского кооперативного союза 1930- 1932
Р - 1407 Забайкальская колхозная секция при Забайкальском кредитсоюзе 1927- 1930
Р - 1410 Уполномоченный по снабжению и продовольствию Сретенского района 1920- 1921
Р - 1411 Тяжелов Н.С. 1644- 1925
Р - 1413 Уполномоченный по снабжению и продовольствию Красноярского района 1921- 1921
Р - 1414 Шипицин В.А. 1945- 1961
Р - 1415 Управление снабжения и продовольствия Министерства продовольствия и торговли ДВР (нет дел) 1919- 1921
Р - 1417 Александрово-Заводская уездная народная милиция 1920- 1922
Р - 1421 Управление налогов и сборов Министерства финансов ДВР 1921- 1923
Р - 1422 Читинский городской продовольственный отдел 1921- 1921
Р - 1423 Александровский сельсовет 1937- 1964
Р - 1424 Управление снабжения и продовольствия Забайкальской области 1920- 1922
Р - 1428 Особая Дальневосточная комиссия по снабжению НРА 1920- 1920
Р - 1432 Малетинский райисполком 1926- 1928
Р - 1434 Управление снабжения и продовольствия Оловяннинского района 1921- 1921
Р - 1438 Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР и РСФСР по Читинской области 1937- 1963
Р - 1441 Управление начального профессионального образования Читинской области 1940- 2006
Р - 1442 Читинский государственный трест промышленного строительства \"Читапромстрой\" 1956- 1961
Р - 1444 Нерчинско-Заводский уком помощи фронту 1922- 1922
Р - 1445 Читинский сборно-пересыльный пункт 1923- 1923
Р - 1446 Сретенский окружной военкомат 1926- 1926
Р - 1447 Читинская областная контора «Спецторг» 1935- 1947
Р - 1448 Забгубоно 1923- 1926
Р - 1450 Читинская областная контора \"Зооветснаба\" 1932- 1944
Р - 1451 Читинский городской отдел госстатистики 1923- 1994
Р - 1452 Могочинский райисполком 1926- 1982
Р - 1456 Отдел народного образования Забайкальского облнарревкома 1920- 1921
Р - 1460 Читинская областная контора сельхозбанка СССР 1932- 1939
Р - 1461 Сретенский уисполком 1918- 1929
Р - 1463 Читинский мясокомбинат 1931- 1960
Р - 1465 Газимуро-Заводская райинспектура госстатистики 1934- 1938
Р - 1468 Читинский трест совхозов 1936- 1962
Р - 1469 Шилкинская райинспектура госстатистики 1932- 1942
Р - 1470 Шилкинский районный отдел народного образования 1935- 1944
Р - 1471 Шилкинский райплан 1932- 1945
Р - 1472 Нижне-Станский сельсовет 1934- 1938
Р - 1473 Центральный комитет профсоюза рабочих леса и сплава Дальнего Востока 1939- 1948
Р - 1474 Избирательная комиссия по выборам в местные Советы (нет дел) 1939- 1939
Р - 1475 Читинский обком профсоюза работников торговли, общественного питания и предпринимательства 1938- 1994
Р - 1476 Читинский обком профсоюза работников общепита 1937- 1948
Р - 1477 Хозотдел управления МВД по Читинской области 1938- 1951
Р - 1481 Акшинский уком помощи фронту 1922- 1922
Р - 1483 Уполномоченный Министерства транспорта по Читинской железной дороге (нет дел) 1922- 1922
Р - 1485 Коллегия уполномоченных Центрального Дальневосточного комитета помощи голодающим детям 1922- 1922
Р - 1486 Троицкосавский уком помощи голодающим в Советской России 1921- 1923
Р - 1487 Управление \"Востуглесбыт\" 1939- 1955
Р - 1488 МПВО МВД по Читинской области 1934- 1944
Р - 1489 Читинский областной трест \"Росглавхлеб\" 1942- 1947
Р - 1491 Читинский окружной Совет профсоюзов 1918- 1937
Р - 1492 Народное собрание ДВР 1921- 1922
Р - 1493 Читинское областное управление \"Главнефтеснаба\" 1938- 1950
Р - 1495 Сретенский окружной нарсуд 1926- 1927
Р - 1496 Армия Восточного фронта ( передан) 1918- 1920
Р - 1497 Восточно-Сибирское управление шоссейных грунтовых дорог и автомобильного транспорта (\"Востсибкрайдор 1923- 1929
Р - 1498 Прибайкальский облотдел Государственной политохраны 1920- 1921
Р - 1499 НИИ эпидемиологии, микробиологии и гигиены 1938- 1965
Р - 1500 Читинский государственный кожевенно-меховой трест \"Читкожмехтрест\" 1927- 1931
Р - 1502 Управление рабочего снабжения треста \"Читлес\" 1947- 1957
Р - 1504 Читинская районная контора Иркутского отделения \"Центросоюз\" (нет дел) 1919- 1920
Р - 1505 Рабочий комитет профсоюза рабочих лесной, бумажной и деревообрабатывающей промышленности 1930- 1931
Р - 1507 Читинская промысловая артель \"Кожобувь\" 1936- 1948
Р - 1508 Старший инспектор Главного управления по делам промысловой и потребкооперации 1948- 1950
Р - 1510 Дорожно-линейный комитет профсоюза медработников Заб.ж.д. 1938- 1950
Р - 1512 Красночикойский райисполком 1928- 1963
Р - 1513 Дальневосточный округ путей сообщения, г.Чита 1920- 1925
Р - 1514 Управление уголовного розыска Забайкальской губернской рабоче-крестьянской милиции 1921- 1928
Р - 1516 Управление Уполномоченного Народного Комиссариата земледелия по Дальнему Востоку 1924- 1924
Р - 1518 Читинский вино-водочный комбинат 1922- 1932
Р - 1519 Забайкальский окружной податный инспектор 1921- 1923
Р - 1522 Могочинская группа уголовного розыска г. Могоча (нет дел) 1924- 1925
Р - 1524 Усть-Карский райисполком 1926- 1959
Р - 1526 Читинский областной финотдел (спецсектор) (нет дел) -
Р - 1527 Белявский А.К. 1921- 1921
Р - 1528 Читинская областная инспекция рыбоохраны 1936- 1998
Р - 1529 Редакция газет \"Пионер Забайкалья\" и \"Сталинское племя\" (нет дел) -
Р - 1530 Народный суд Читинского района 1940- 1947
Р - 1532 Чернышевский райисполком (нет дел) -
Р - 1533 Средне-Талачинский сельсовет 1952- 1960
Р - 1534 Верхне-Талачинский сельсовет 1929- 1979
Р - 1535 Маякинский сельсовет 1930- 1982
Р - 1536 Атамановский сельсовет 1929- 1980
Р - 1537 Урульгинский сельсовет 1929- 1979
Р - 1538 Адриановский сельсовет 1923- 1982
Р - 1539 Кумахтинский сельсовет 1930- 1953
Р - 1540 Кадахтинский сельсовет 1926- 1977
Р - 1541 Кайдаловский сельсовет 1926- 1982
Р - 1542 Жимбиринский сельсовет 1924- 1977
Р - 1543 Ново-Доронинский сельсовет 1929- 1979
Р - 1544 Тыргетуйский сельсовет 1924- 1977
Р - 1545 ГУК \"Читинский областной краеведческий музей им. А. К. Кузнецова\" 1922- 1999
Р - 1546 Читинское отделение \"Сельмаш\" 1924- 1926
Р - 1547 Управление Дальневосточными конторами Центрального союза потребительских обществ 1917- 1924
Р - 1550 Борский исправительно-трудовой лагерь МВД СССР 1949- 1952
Р - 1553 Читинская областная мехколонна №40 1951- 1961
Р - 1554 Читинский автотрест \"Союззаготтранс\" 1939- 1952
Р - 1555 Избирательные комиссии по выборам в народные судьи 1947- 1965
Р - 1556 Государственное предприятие связи и информатики \"Россвязьинформ\" (ГПСИ \"Россвязьинформ\") 1918- 1994
Р - 1557 Читинская золотосплавочная лаборатория 1921- 1929
Р - 1558 Читинская группа артели ответственного труда 1922- 1927
Р - 1560 Читинский обком профсоюза рабочих горнодобывающей промышленности 1937- 1951
Р - 1563 Нерчинско--Заводская уездная рабоче-крестьянская милиция 1922- 1924
Р - 1564 Шубин В.А. 1956- 2000
Р - 1565 Михайловский Н.А. 1863- 1931
Р - 1566 Читинская городская почтово-телеграфная контора связи 1920- 1941
Р - 1567 Отдел по делам военнопленных и интернированных УВД при Читинском облисполкоме 1949- 1961
Р - 1568 Дарасунский поссовет 1937- 1980
Р - 1569 Забайкальский горный потребкооператив 1920- 1924
Р - 1570 Могойтуйский станичный нарревком 1920- 1922
Р - 1571 Номоконовский сельсовет 1932- 1940
Р - 1572 Завитинский сельсовет 1938- 1941
Р - 1573 Беклемишевский волнарревком 1919- 1922
Р - 1574 Кирилов Н.В. 1878- 1950
Р - 1576 Читинское областное Управление ЖКХ 1938- 1987
Р - 1577 Маккавеевское почтово-телеграфное отделение 1920- 1922
Р - 1578 Романов А.А. 1960- 1961
Р - 1579 Трест \"Верхамурзолото\" 1936- 1955
Р - 1580 Нерчинская уездная чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией, спекуляцией и саботажем 1918- 1918
Р - 1581 Группа контролеров Министерства госконтроля СССР по в/ч 51580 1951- 1953
Р - 1582 Читинский центральный рабочий кооператив 1919- 1936
Р - 1584 Читинская контора Дальне-Восточного отделения импортно-экспортной торговой конторы \"Госторг\" 1921- 1930
Р - 1585 Читинский городской трест столовых и ресторанов 1947- 1991
Р - 1586 Акшинская районная контора связи 1921- 1923
Р - 1587 Читинская городская СЭС 1949- 1983
Р - 1588 Канцелярия упраляющего ведомства финансов Российской Восточной окраины (присоединен к Ф - 355) 1912- 1920
Р - 1590 Читинский обком профсоюза рабочих пищевой промышленности 1946- 1985
Р - 1591 Управление труда и занятости населения 1938- 1992
Р - 1596 Владивостокский окружной суд (нет дел) 1922- 1922
Р - 1597 Земуправление Нерчинско-Заводского уездного исполкома 1922- 1926
Р - 1598 Читинская окружная контрольная комиссия рабоче-крестьянской инспекции 1928- 1930
Р - 1599 Нерчинский горисполком 1925- 1962
Р - 1601 Забайкальский губернский отдел коммунального хозяйства 1922- 1926
Р - 1602 \"Читаавтодор\" // ГУП \"Читинское областное дорожное управление\" 1937- 1996
Р - 1603 Ушаков М.Г. 1957- 1965
Р - 1604 Трест \"Забайкалуголь\" 1934- 1971
Р - 1605 Управление Уполномоченного Народного комиссара продовольствия на Дальнем Востоке 1923- 1924
Р - 1606 Читинская окружная прокуратура 1925- 1930
Р - 1607 Амурский губком помощи голодающим в Советской России 1922- 1923
Р - 1608 Александровский волревком 1922- 1923
Р - 1610 Читинский областной госпиталь для инвалидов Отечественной войны 1942- 1952
Р - 1611 Борзинская уездная рабоче-крестьянская милиция 1919- 1926
Р - 1613 Мангутский сельсовет 1930- 1975
Р - 1614 Кыринский райисполком 1926- 1972
Р - 1615 Ононское рудоприисковое управление 1934- 1937
Р - 1616 Кыринский сельсовет 1935- 1973
Р - 1617 Сельхозотдел Кыринского райисполкома 1932- 1950
Р - 1618 Кыринский райздравотдел 1947- 1952
Р - 1619 Верхне-Ульхунский сельсовет 1947- 1966
Р - 1620 Кыринская райинспектура госстатистики 1934- 1973
Р - 1621 Кыринский районо 1928- 1966
Р - 1622 Любавинский сельсовет 1934- 1966
Р - 1623 Ульхун-Партионский сельсовет 1946- 1960
Р - 1624 Бырцинский сельсовет 1946- 1957
Р - 1625 Бальджиканский сельсовет 1939- 1949
Р - 1626 Хапчерангинский поссовет 1936- 1965
Р - 1627 Тургенский сельсовет 1936- 1960
Р - 1628 Тыринский сельсовет 1946- 1959
Р - 1629 Тарбальджейский сельсовет 1946- 1960
Р - 1632 Подписи под Стокгольмским воззванием и обращением Всемирного Совета Мира против подготовки атомной 1950- 1954
Р - 1633 Читинская окружная контора госстраха 1919- 1930
Р - 1635 Кулиндинский сельсовет 1939- 1957
Р - 1636 Билютуйский сельсовет 1947- 1971
Р - 1637 Михайло-Павловский сельсовет 1939- 1973
Р - 1638 Военизированная охрана 1-й категории по Читинской области 1941- 1953
Р - 1640 Читинская областная группа контролеров МГК СССР по предприятиям и организациям Министерства заготово 1947- 1953
Р - 1641 Группа контролеров МГК СССР по Забайкальской и Восточно-Сибирской железным дорогам 1949- 1953
Р - 1643 Читинский обком профсоюза работников политико-просветительных учреждений 1937- 1952
Р - 1644 Группа контролеров МГК СССР по Читинским территориальным управлениям 1946- 1953
Р - 1645 Облкомстат 1933- 1995
Р - 1646 Территориальная организация горно-металлургического профсоюза России на территории Читинской области 1940- 2000
Р - 1647 Управление уполномоченного Министерства заготовок СССР по Читинской области 1937- 1956
Р - 1648 Читинский обком профсоюза рабочих мукомольной промышленности и элеваторов 1946- 1952
Р - 1649 Областное управление охотничьего хозяйства 1932- 2005
Р - 1650 Читинское Полномочное представительство по Восточно-Сибирскому краю ОГПУ при СНК СССР 1922- 1930
Р - 1651 Читинский Дворец пионеров и школьников 1950- 1979
Р - 1652 Алтанский сельсовет 1940- 1967
Р - 1654 Забайкальский губком помощи голодающим в Советской России 1921- 1923
Р - 1657 Дальневосточная концессионная комиссия (Дальконцесском) 1921- 1927
Р - 1658 Комбинат \"Востсиболово\" 1934- 1957
Р - 1659 Читинская областная контора \"Главрыбторг\" 1937- 1953
Р - 1660 Читинский УРС 1933- 1980
Р - 1661 Багашев И.А. 1828- 1912
Р - 1662 Читинская контора транспортного Управления \"Баргузинзолототранс\" 1939- 1953
Р - 1663 Предприятия золотой промышленности Читинской области (трудовые книжки бывших работников \"Верхамурзол 1919- 1955
Р - 1664 Кооперативно-промысловая артель портных \"Авангард\" 1936- 1952
Р - 1665 Нерчинская межрайонная Госинспекция по определению урожайности 1947- 1954
Р - 1668 Читинская межрайонная Госинспекция по определению урожайности 1947- 1954
Р - 1669 Нерчинско-Заводский уездный ревком 1918- 1924
Р - 1670 Карымская МТС 1950- 1959
Р - 1671 Отдел народного образования Нерчинско-Заводского уездного нарревкома 1920- 1926
Р - 1672 Балыринский сельсовет 1935- 1960
Р - 1674 Читинский областной лесохимический промысловый союз 1941- 1954
Р - 1675 Строительство Читинского кислородного автогенного завода \"Ват\" 1939- 1939
Р - 1676 Кыринский райфинотдел 1926- 1973
Р - 1678 Дальневосточный комитет по улучшению быта Красной Армии 1923- 1923
Р - 1680 Группа главного контролера Министерства госконтроля СССР по Читинской области 1953- 1955
Р - 1683 Цыбиков Г.Ц. 1895- 1930
Р - 1684 Читинский областной промысловый Совет 1923- 1960
Р - 1685 Областная СЭС 1941- 2000
Р - 1686 Бытэвский сельсовет 1926- 1966
Р - 1687 Управление автомобильной дороги Улан-Удэ - Забайкальск 1934- 1984
Р - 1688 Читинский обком профсоюза финансово-банковских работников 1937- 1955
Р - 1689 Артель инвалидов им. Анциферова 1939- 1955
Р - 1690 Акшинская районная инспекция госстраха 1939- 1954
Р - 1691 Улан-Хилокский райпотребсоюз 1931- 1932
Р - 1692 Агинское районное отделение \"Союзмаслопрома\" 1932- 1934
Р - 1693 Оловяннинское районное отделение \"Союзмаслопрома\" 1932- 1934
Р - 1694 Борзинская межрайонная товарно-торговая база Восточно-Сибирского краевого союза 1932- 1935
Р - 1695 Борзинское районное отделение \"Союзмаслопрома\" 1932- 1934
Р - 1696 Читинское заготуправление ВСКС (нет дел) 1934- 1934
Р - 1697 Петровск-Забайкальская межрайонная торговая база Восточно-Сибирского краевого союза 1932- 1935
Р - 1698 Читинский облпотребсоюз 1937- 1987
Р - 1699 ОАФ ликвидированных баз пищевой промышленности 1936- 1954
Р - 1700 Отпоровская контора объединения по фрахтованию судов и обслуживанию внешнеторгового грузооборота 1953- 1955
Р - 1701 Читинская средняя сельхозшкола по подготовке председателей колхозов 1947- 1957
Р - 1707 Читинский областной отдел культурно-просветительных учреждений 1940- 1952
Р - 1709 Комиссариат по делам местного хозяйства Забайкальского областного Совета народных комиссаров 1917- 1918
Р - 1710 Акшинская промартель \"Пограничник\" 1932- 1953
Р - 1712 Урейский сельсовет 1926- 1975
Р - 1713 Усть-Илинский сельсовет 1926- 1969
Р - 1714 Акшинский районный производственный дорожный участок 1935- 1949
Р - 1715 Петровск-Заводской уездный военкомат 1920- 1926
Р - 1716 Нижне-Ульхунский сельсовет 1925- 1954
Р - 1717 Акшинский райлесхоз 1939- 1972
Р - 1718 Акшинский райкомбинат коммунальных предприятий и благоустройства 1923- 1956
Р - 1719 Оройский сельсовет 1926- 1949
Р - 1721 Коллекция док. материалов по темам: \"История гражданской войны в Забайкалье\", \"История комсомола в З 1924- 1938
Р - 1723 Борзинский районный военкомат 1935- 1937
Р - 1726 Читинская средняя школа №4 1942- 1983
Р - 1730 Чикойское молибденовое управление \"Чикойредмет\" 1862- 1933
Р - 1733 Сретенский уездный военкомат 1923- 1924
Р - 1739 Читинский горком ВЛКСМ 1930- 1932
Р - 1740 Земуправление Нерчинского уездного исполкома 1914- 1926
Р - 1742 АО \"Союззолото\" 1923- 1930
Р - 1743 Читинская областная контора \"Заготскот\" 1941- 1954
Р - 1746 Земельное управление Сретенского окрисполкома 1926- 1930
Р - 1749 Читинское культурно-просветительное училище 1952- 1961
Р - 1753 Забайкальский трест \"Союзплавик\" 1940- 1970
Р - 1754 Земуправление П-Заводского уездного исполкома 1923- 1925
Р - 1758 Быркинский райком профсоюза политико-просветительных работников 1936- 1941
Р - 1759 Хилокская контрольная комиссия ВКП(б) 1926- 1932
Р - 1765 Нерчинская контрольная комиссия ВКП(б) рабоче-крестьянской инспекции 1929- 1931
Р - 1766 Читинская овчинно-меховая фабрика 1921- 1991
Р - 1768 Контрольная комиссия ВКП(б) рабоче-крестьянской инспекции Жидкинского района 1930- 1935
Р - 1769 Агинский райисполком 1929- 1963
Р - 1770 Читинский райисполком 1937- 1964
Р - 1771 Редакция газеты \"Комсомолец Забайкалья\" 1951- 1969
Р - 1774 Карымский поссовет 1936- 1979
Р - 1777 Балейский райисполком 1935- 1963
Р - 1778 Дамперов Н.И. 1935- 1935
Р - 1779 Улётовский райисполком 1926- 1980
Р - 1780 Домнинский сельсовет 1931- 1967
Р - 1781 Отдел мелиорации и водного хозяйства исполнительного комитета Читинского областного Совета депутатов 1931- 1971
Р - 1783 Отдел промышленности комитета Советских организаций Забайкальской области 1918- 1919
Р - 1784 Сретенский окрисполком 1926- 1930
Р - 1785 Читинская окружная контора госстраха 1923- 1930
Р - 1786 Кыринский волревком 1923- 1923
Р - 1787 Чернышевский районный отдел ОГПУ 1923- 1936
Р - 1789 Шахтаминский райисполком 1935- 1961
Р - 1790 Борзинский уездный здравотдел 1923- 1926
Р - 1795 Областная клинико-диагностическая лаборатория 1942- 1958
Р - 1797 Читинский райпотребсоюз 1923- 1932
Р - 1798 Акшинский районо 1932- 1950
Р - 1799 Акшинский райисполком 1926- 1979
Р - 1800 Акшинский сельсовет 1926- 1975
Р - 1801 Кундулунский сельсовет 1926- 1926
Р - 1802 Усть-Тулутаевский сельсовет 1926- 1933
Р - 1803 Ново-Пограничный сельсовет 1928- 1929
Р - 1804 Улачинский сельсовет 1938- 1952
Р - 1805 Тохторский сельсовет 1926- 1958
Р - 1806 Онгоцонский сельсовет 1935- 1960
Р - 1807 Акшинский райсобес 1928- 1949
Р - 1810 Кукушигинский сельсовет 1926- 1937
Р - 1811 Ново-Казачинский сельсовет 1937- 1950
Р - 1812 Онкоекский сельсовет 1928- 1952
Р - 1813 Нарасунский сельсовет 1929- 1969
Р - 1814 Управление сельского хозяйства и заготовок Акшинского райисполкома 1921- 1954
Р - 1815 Убур-Тохторский сельсовет 1926- 1968
Р - 1816 Акшинский райфинотдел 1927- 1977
Р - 1817 Шельбенгуйский сельсовет 1921- 1951
Р - 1818 Акшинская районная контора «Заготживсырье» 1938- 1951
Р - 1819 Могойтуйский сельсовет 1926- 1966
Р - 1820 Акшинский райздравотдел 1922- 1956
Р - 1821 Ново-Кургатаевский сельсовет 1928- 1973
Р - 1822 Читинская группа госконтроля РСФСР 1959- 1963
Р - 1823 Управление капитального строительства и промышленности стройматериалов 1957- 1963
Р - 1824 Читинский сельскохозяйственный техникум 1948- 1996
Р - 1825 Управление материально-технического снабжения и сбыта (УМТСиС) 1960- 1963
Р - 1826 Читинское управление машиностроительной промышленности 1958- 1962
Р - 1827 Читинский совнархоз 1957- 1963
Р - 1828 Читинское агентство ВАО \"Интурист\" 1952- 1962
Р - 1829 Читинская лаборатория госнадзора за стандартами и измерительной техникой 1950- 1962
Р - 1830 Управление пищевой и легкой промышленности 1957- 1962
Р - 1831 Центральная комплексная экспедиция Читинского совнархоза 1957- 1960
Р - 1832 Читинская областная организация профессионального союза работников народного образования и науки 1947- 2000
Р - 1833 Читинский облсовет Всесоюзного общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) 1958- 1988
Р - 1834 Управление уполномоченного Дальневосточной краевой РКИ по Сретенскому округу 1926- 1930
Р - 1835 Забайкальская областная комиссия по проведению денежно-натурального сбора 1921- 1922
Р - 1836 Читинское территориальное управление государственных материальных резервов 1942- 1959
Р - 1837 ТПО хлебопекарных и макаронных предприятий \"Читахлебпром\" 1939- 1991
Р - 1838 Шахтаминское рудоуправление 1918- 1969
Р - 1839 Могочинский районо 1941- 1974
Р - 1840 Аникинский сельсовет 1946- 1957
Р - 1841 Покровский сельсовет 1949- 1959
Р - 1842 Сретенский горисполком 1926- 1958
Р - 1843 Джелондинский сельсовет 1947- 1958
Р - 1844 Чичатский сельсовет 1947- 1958
Р - 1845 Управление цветной и горнодобывающей промышленности Читинского совнархоза 1935- 1963
Р - 1846 Сретенский окроно 1926- 1930
Р - 1847 Сретенский окружной здравотдел 1926- 1929
Р - 1848 Таптугарский сельсовет 1940- 1976
Р - 1849 Могочинский горисполком 1935- 1973
Р - 1850 Сретенская окружная инспекция труда 1926- 1931
Р - 1851 Народный контроль Сретенской РКИ 1926- 1933
Р - 1852 Могочинский райздравотдел 1936- 1947
Р - 1853 Сельхозотдел Могочинского райисполкома 1936- 1947
Р - 1854 Нерчинско-Заводский уездный здравотдел 1923- 1925
Р - 1855 Чалдонский сельсовет 1946- 1975
Р - 1856 Сретенское окружное КОВ 1926- 1927
Р - 1857 Сретенский мясокомбинат 1942- 1959
Р - 1858 Уктыченский сельсовет 1927- 1957
Р - 1859 Могочинский районный промышленный комбинат 1942- 1954
Р - 1860 Областная следственная комиссия Забайкальского революционного трибунала 1918- 1918
Р - 1861 Сельхозотдел Читинского райисполкома 1930- 1973
Р - 1862 Читинская райинспектура госстатистики 1930- 1957
Р - 1863 Читинский райплан 1948- 1966
Р - 1864 Средне-Олекминский сельсовет 1937- 1959
Р - 1865 Моклаканский сельсовет 1941- 1965
Р - 1866 Гулинский сельсовет 1937- 1961
Р - 1867 Тупикский сельсовет 1935- 1964
Р - 1868 Давендинский поссовет 1951- 1975
Р - 1869 Амазарский поссовет 1936- 1976
Р - 1870 Ключевской поссовет 1950- 1971
Р - 1871 Кудеченский поссовет 1944- 1953
Р - 1872 Давендинское рудоуправление 1942- 1975
Р - 1873 Ксеньевский поссовет 1942- 1966
Р - 1874 Избиркомы по выборам в местные Советы 1926- 1967
Р - 1875 Хилокский райплан 1946- 1962
Р - 1876 Шахта \"Тигня\" 1940- 1958
Р - 1877 Катангарский леспромкомбинат 1948- 1959
Р - 1878 Шумиловское приисковое управление 1942- 1957
Р - 1879 Сельхозотдел Красночикойского райисполкома 1947- 1953
Р - 1880 Колхоз \"Искра\" Красночикойского района 1952- 1953
Р - 1881 Толбагинский сельсовет 1945- 1960
Р - 1882 Новопавловский поссовет 1949- 1958
Р - 1883 Петровск-Забайкальский стекольный завод 1948- 1958
Р - 1887 Петровск-Забайкальский горфинотдел 1946- 1959
Р - 1890 Объединенный фонд сельсоветов Красночикойского района 1937- 1959
Р - 1891 Аргунская МТС 1938- 1960
Р - 1892 Борзинский районо 1931- 1959
Р - 1893 Ключевский сельсовет 1931- 1959
Р - 1894 Александрово-Заводский райфинотдел 1935- 1961
Р - 1895 Акураевский сельсовет 1932- 1959
Р - 1896 Васильевско-Хуторский сельсовет 1924- 1939
Р - 1898 Даурский сельсовет 1928- 1958
Р - 1899 Калангуевский поссовет 1918- 1966
Р - 1900 Быркинский сельсовет 1936- 1956
Р - 1901 Лазо-Борзинский поссовет 1939- 1949
Р - 1902 Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Борзинскому району 1949- 1954
Р - 1903 Александрово-Заводская райинспектура госстатистики 1934- 1945
Р - 1904 Калганский райисполком 1945- 1974
Р - 1905 Читинское отделение Союза художников РСФСР 1945- 1987
Р - 1906 Читинские художественно-производственные мастерские 1939- 1987
Р - 1907 Капцегайтуйский сельсовет 1933- 1958
Р - 1908 Шерловогорский ГОК 1929- 1997
Р - 1909 Оловяннинская райинспектура госстатистики 1935- 1964
Р - 1910 Быркинская райинспектура госстатистики 1935- 1957
Р - 1911 Рудник \"Ангатуй\" 1937- 1962
Р - 1912 Борзинский райплан 1937- 1960
Р - 1913 Молодовский сельсовет 1927- 1956
Р - 1914 Борзинский горисполком 1950- 1963
Р - 1915 Борзинский мясокомбинат 1936- 1958
Р - 1916 Фарковский сельсовет 1938- 1954
Р - 1917 Фирсовский сельсовет 1926- 1958
Р - 1918 Нижне-Куэнгинский сельсовет 1929- 1957
Р - 1919 Курлыченский сельсовет 1929- 1953
Р - 1920 Шивиинский сельсовет 1928- 1951
Р - 1921 Мироновский сельсовет 1927- 1929
Р - 1922 Болотовский сельсовет 1927- 1956
Р - 1923 Абрамовский сельсовет 1931- 1957
Р - 1924 Боринский сельсовет 1928- 1958
Р - 1925 Кокертайский сельсовет 1928- 1956
Р - 1926 Усть-Наринзорский сельсовет 1927- 1956
Р - 1927 Делюнский сельсовет 1938- 1956
Р - 1928 Дунаевский сельсовет 1929- 1956
Р - 1929 Кактолгинский сельсовет 1932- 1960
Р - 1930 Ботовский сельсовет 1930- 1950
Р - 1931 Земуправление Сретенского уездного исполкома 1923- 1930
Р - 1932 Сельхозотдел Шахтаминского райисполкома 1936- 1961
Р - 1933 Читинская городская больница 1941- 1960
Р - 1934 Лесозаготовительная контора комбината \"Балейзолото\" 1950- 1959
Р - 1935 Чернышевский райплан 1939- 1958
Р - 1936 Сельхозотдел Нерчинского райисполкома 1937- 1955
Р - 1937 Колхоз \"Заветы Октября\" Шилкинского района 1931- 1940
Р - 1938 Сельхозинспекция Чернышевского райисполкома 1929- 1960
Р - 1940 Золотоизвлекательная фабрика комбината \"Балейзолото\" 1948- 1958
Р - 1941 Рудник \"Балей\" 1934- 1958
Р - 1943 Управление строительства рудника \"Тассеево\" комбината \"Балейзолото\" 1942- 1960
Р - 1945 Рудник \"Тассево\" 1949- 1958
Р - 1947 Балейский ИТЛ 1947- 1951
Р - 1948 Рудник \"Казаково\" 1937- 1953
Р - 1949 Бальзинский сельсовет 1927- 1938
Р - 1951 Ключевской сельсовет 1922- 1935
Р - 1952 Краснояровский сельсовет 1930- 1938
Р - 1953 Маккавеевский сельсовет 1928- 1964
Р - 1954 Пакуловский сельсовет (фонд свободный) 1930- 1940
Р - 1955 Карымский райплан 1950- 1978
Р - 1956 Усть-Нацигунский сельсовет 1929- 1953
Р - 1957 Курорт-Дарасунский поссовет 1957- 1980
Р - 1958 Карымский районо 1932- 1969
Р - 1959 Карымский райпотребсоюз 1926- 1948
Р - 1960 Карымский райкомбинат коммунальных предприятий и благоустройства 1936- 1971
Р - 1961 Сельхозотдел Карымского райисполкома 1929- 1979
Р - 1962 Карымский райфинотдел 1930- 1980
Р - 1963 Карымский районный нарсуд 1932- 1980
Р - 1964 Карымский районный производственный дорожный участок 1934- 1953
Р - 1966 Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Карымскому району 1933- 1954
Р - 1967 Карымский райздравотдел 1927- 1954
Р - 1968 Карымская райинспектура госстатистики 1932- 1980
Р - 1969 Ундургинский сельсовет 1932- 1954
Р - 1970 Эдакуйский сельсовет 1949- 1954
Р - 1971 Тангинский сельсовет 1930- 1975
Р - 1972 Новосалиянский сельсовет 1923- 1975
Р - 1973 Ново-Павловский сельсовет 1936- 1952
Р - 1974 Запокровско-Гурулевское рудоуправление 1934- 1957
Р - 1975 Читинская областная торговая контора \"Главтекстильторг\" 1938- 1959
Р - 1976 Улетовский районный отдел народного образования 1936- 1981
Р - 1977 Сельхозотдел Улетовского райисполкома 1932- 1953
Р - 1978 Улетовская райинспектура госстатистики 1941- 1978
Р - 1979 Улетовский дорожный отдел 1942- 1950
Р - 1980 Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Улетовскому району 1944- 1956
Р - 1981 Улётовский райздравотдел 1942- 1951
Р - 1982 Улетовский райсобес 1940- 1978
Р - 1983 Улетовский райплан 1937- 1979
Р - 1984 Улетовская районная контора \"Заготскот\" 1947- 1951
Р - 1985 Читинский облсовет ДОСААФ // Читинский облсовет РОСТО 1938- 2000
Р - 1986 Объединение «Читастройматериалы» 1958- 1992
Р - 1987 Колхоз \"Путь к коммунизму\" Улетовского района 1941- 1969
Р - 1988 Колхоз \"Освобождение\" Шахтаминского района 1953- 1955
Р - 1989 Колхоз \"Ленинский путь\" Шахтаминского района 1955- 1957
Р - 1990 Колхоз \"Партизан\" Шахтаминского района 1947- 1953
Р - 1991 Колхоз \"Новый путь\" Шахтаминского района 1956- 1960
Р - 1992 Колхоз \"Пахарь\" Шахтаминского района 1952- 1955
Р - 1993 Колхоз им. Кирова Шелопугинского района 1955- 1960
Р - 1994 Нижне-Карийский сельсовет 1935- 1950
Р - 1995 Кучугайский сельсовет 1934- 1960
Р - 1996 Ветвистинский сельсовет 1955- 1960
Р - 1997 Усть-Лубиинский сельсовет 1930- 1950
Р - 1998 Верхне-Куларский сельсовет 1927- 1950
Р - 1999 Будюмканский сельсовет 1933- 1959
Р - 2000 Аркиинский сельсовет 1930- 1959
Р - 2001 Горбиченский сельсовет 1927- 1950
Р - 2002 Ломовской сельсовет 1927- 1958
Р - 2003 Кудеинский сельсовет 1929- 1957
Р - 2004 Усть-Чернинский сельсовет 1927- 1950
Р - 2005 Курлеинский сельсовет 1936- 1950
Р - 2006 Ушмунский сельсовет 1943- 1952
Р - 2007 Чалбучинский сельсовет 1928- 1948
Р - 2008 Шилкинско-Заводский сельсовет 1925- 1960
Р - 2009 Старо-Лоншаковский сельсовет 1932- 1950
Р - 2010 Черенский сельсовет 1958- 1950
Р - 2011 Верхне-Куэнгинский сельсовет 1926- 1953
Р - 2012 Усть-Начинский сельсовет 1939- 1960
Р - 2013 Култуминский сельсовет 1932- 1936
Р - 2014 Верхне-Карийский сельсовет 1931- 1952
Р - 2015 Усть-Карский поссовет 1927- 1950
Р - 2016 Урюпинский сельсовет 1929- 1949
Р - 2017 Половинкинский сельсовет 1925- 1943
Р - 2018 Ивановский сельсовет 1923- 1950
Р - 2019 Кудечинский сельсовет 1936- 1938
Р - 2020 Сретенский судостроительный завод 1938- 1957
Р - 2021 Читинское областное правление НТО цветной металлургии 1955- 1982
Р - 2022 Колхоз \"Победа\" Тунгиро-Олекминского района 1939- 1961
Р - 2023 Сельхозотдел Тунгиро-Олекминского райисполкома 1944- 1952
Р - 2024 Колхоз им. 18-го партсъезда Тунгиро-Олекминского района 1951- 1961
Р - 2025 Тунгиро-Олекминское райпотребобщество 1956- 1961
Р - 2026 Могочинская райбольница 1956- 1961
Р - 2027 Тунгиро-Олёкминская райбольница 1953- 1958
Р - 2028 Могочинский райплан 1938- 1960
Р - 2030 Читинский филиал Центрального научно-исследовательского горно-разведочного института 1955- 1963
Р - 2031 Забайкальский вольфрамовый комбинат 1951- 1958
Р - 2032 Вагоноремонтное депо Чита Забайкальской железной дороги 1918- 1999
Р - 2033 Читинский обком профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий 1950- 1997
Р - 2034 Передне-Быркинский сельсовет 1933- 1956
Р - 2035 Верхне-Аленуйский сельсовет 1931- 1937
Р - 2036 Калганский сельсовет 1940- 1974
Р - 2037 Мулинский сельсовет 1928- 1941
Р - 2038 Калгинский волисполком 1922- 1926
Р - 2039 Цаган-Олуйский сельсовет 1933- 1955
Р - 2040 Средне-Аргунский сельсовет 1933- 1959
Р - 2041 Усть-Тасуркайский сельсовет 1924- 1940
Р - 2042 Соктуй-Милозанский сельсовет 1933- 1957
Р - 2043 Второ-Кокуйский сельсовет 1930- 1937
Р - 2044 Шерловогорский поссовет 1947- 1960
Р - 2045 Михайловский сельсовет 1947- 1971
Р - 2046 Золинский сельсовет 1929- 1939
Р - 2048 Колхоз \"Октябрь\" Борзинского района 1930- 1949
Р - 2049 Алгачинский сельсовет 1932- 1964
Р - 2050 Алгачинское рудоуправление 1936- 1946
Р - 2051 Оловяннинский поссовет 1941- 1965
Р - 2052 Калганский райплан 1936- 1973
Р - 2053 Усть-Озерский сельсовет 1933- 1959
Р - 2055 Кондуйский сельсовет 1933- 1957
Р - 2056 Сельхозотдел Алек.-Заводского райисполкома 1930- 1949
Р - 2057 Шерловогорское СМУ треста \"Нерчинсксвинецстрой\" 1953- 1965
Р - 2058 Богдановский сельсовет 1928- 1958
Р - 2059 Тюкавинский сельсовет 1932- 1963
Р - 2060 Кайластуйский сельсовет 1949- 1957
Р - 2061 Николаевский сельсовет 1928- 1948
Р - 2062 Пуринский сельсовет 1930- 1952
Р - 2063 Явленский сельсовет 1947- 1972
Р - 2065 Быркинский райфинотдел 1939- 1956
Р - 2066 Борзинский райфинотдел 1934- 1958
Р - 2067 Чиндантская МТС, Борзинского района 1950- 1957
Р - 2068 Борзинский хлебокомбинат 1944- 1956
Р - 2069 Быркинская промартель \"Путь рабочего\" 1936- 1955
Р - 2070 Калганский райфинотдел 1948- 1953
Р - 2071 Колхоз \"Крестьянин\", с.Большой Соктуй 1931- 1933
Р - 2072 Колхоз \"Алтагачан\" Борзинского района 1930- 1949
Р - 2073 Больше-Зерентуйский сельсовет 1940- 1973
Р - 2074 Горно-Зерентуйский сельсовет 1947- 1975
Р - 2075 Нерчинский райфинотдел 1935- 1960
Р - 2076 Балейский райплан 1939- 1960
Р - 2077 Сельхозинспекция Балейского райисполкома 1958- 1961
Р - 2078 Чернышевский районо 1936- 1962
Р - 2079 Волочаевский сельсовет 1941- 1960
Р - 2080 Бронниковский сельсовет 1947- 1964
Р - 2081 Мирсановский сельсовет 1929- 1960
Р - 2082 Шивкинский сельсовет 1940- 1959
Р - 2084 Колхоз \"Забайкалец\" Петровск-Забайкальского района 1951- 1958
Р - 2085 Петровск-Забайкальский райплан 1938- 1957
Р - 2086 Хилокский горисполком 1945- 1962
Р - 2087 Колхоз имени Молотова Петровск-Забайкальского района 1932- 1956
Р - 2088 Красночикойский райфинотдел 1941- 1958
Р - 2089 Быркинская районная контора \"Заготскот\" 1942- 1953
Р - 2090 Хараузский сельсовет 1948- 1960
Р - 2091 Колхоз \"Путь Ленина\" Петровск-Забайкальского района 1937- 1958
Р - 2092 Могзонский поссовет 1947- 1968
Р - 2093 Колхоз им. Калинина Петровск-Забайкальского района 1939- 1958
Р - 2095 Тургинская МТС 1951- 1960
Р - 2096 Усть-Карская райинспектура госстатистики 1949- 1957
Р - 2097 Газимуро-Заводский сельсовет 1935- 1958
Р - 2098 Усть-Карский райплан 1926- 1960
Р - 2099 Сретенская межрайонная Госинспекция по определению урожайности 1940- 1954
Р - 2100 Читинское управление ОАО \"Востоксибэлектромонтаж\" 1954- 2000
Р - 2101 ГУК \"Читинская областная государственная филармония\" 1944- 2000
Р - 2102 Читинский городской отдел культуры 1953- 1982
Р - 2103 Читинское областное управление издательств полиграфии и книжной торговли 1952- 1980
Р - 2104 Читинский обком профсоюза рабочих угольной промышленности 1939- 1971
Р - 2105 Читинское областное правление научно-технического горного общества 1955- 1979
Р - 2106 Читинский леспромхоз 1935- 1960
Р - 2107 Читинское областное хоровое общество 1958- 1986
Р - 2108 Центр народного творчества // ГУК \"Читинский областной центр народного творчества и досуга\" 1953- 2000
Р - 2109 Кыринский райплан 1953- 1962
Р - 2110 Колхоз \"Пограничник\" Кыринского района 1950- 1964
Р - 2111 Правительство ДВР 1920- 1922
Р - 2112 Колхоз им. 17-го партсъезда Кыринского района 1940- 1966
Р - 2114 Читинское областное управление госстраха 1939- 1989
Р - 2115 Верх-Читинский сельсовет 1949- 1963
Р - 2116 Дарасунский завод горного оборудования 1951- 1991
Р - 2120 Укурейский сельсовет 1954- 1960
Р - 2121 Балейский горисполком 1946- 1963
Р - 2122 Сельхозотдел Шилкинского райисполкома 1936- 1956
Р - 2123 Шилкинский райфинотдел 1946- 1962
Р - 2124 Верх-Хилинский сельсовет 1940- 1960
Р - 2125 Борзинский райпотребсоюз 1946- 1964
Р - 2126 Оловяннинский райплан 1949- 1964
Р - 2127 Борзинский городской отдел коммунального хозяйства 1951- 1959
Р - 2128 Аргунский рыбозавод 1943- 1964
Р - 2129 Читинский терком профсоюза рабочих геологоразведочных работ 1950- 1989
Р - 2131 Железнодорожный райфинотдел 1935- 1983
Р - 2132 Читинская областная контора по прокату кинофильмов 1940- 1961
Р - 2133 Красночикойская райинспектура госстатистики 1934- 1952
Р - 2134 Ацинский сельсовет 1945- 1964
Р - 2135 Черемховский сельсовет 1939- 1958
Р - 2136 Хушенгинский сельсовет 1937- 1962
Р - 2137 Байхорский сельсовет 1944- 1962
Р - 2138 Банщиковский сельсовет 1942- 1962
Р - 2139 Батаканский сельсовет 1950- 1963
Р - 2140 Буруканский сельсовет 1937- 1964
Р - 2141 Колхоз им. Калинина 1950- 1958
Р - 2142 Тайнинский сельсовет 1934- 1963
Р - 2143 Шелопугинский сельсовет 1946- 1961
Р - 2144 Петровск-Забайкальское педагогическое училище 1937- 1958
Р - 2145 Курюмдиканский сельсовет 1947- 1954
Р - 2146 Читинский филиал ОАО \"Востокбурвод\" 1955- 1966
Р - 2147 Читинская Инспектура РФ по испытанию и охране селекционных достижений 1937- 1998
Р - 2148 Дальневосточный территориальный трест предприятий стройматериалов \"Дальтранстром\" 1939- 1960
Р - 2149 Ленинский сельсовет 1956- 1967
Р - 2150 Управление рабочего снабжения (УРС) СНХ 1957- 1958
Р - 2151 Забайкальская областная комиссия по выборам в Народное собрание 2-го созыва ДВР 1922- 1922
Р - 2152 Николаевский сельсовет 1952- 1954
Р - 2153 Областной Дом санитарного просвещения 1952- 1977
Р - 2154 Читинский районный отдел культуры 1956- 1965
Р - 2155 Читинский областной театр кукол 1941- 1982
Р - 2156 Зоргольский революционный отряд 1918- 1918
Р - 2157 Коханский В.А. 1947- 1948
Р - 2158 Аксман Г.М. 1917- 1966
Р - 2159 Читинская областная библиотека им. А.С. Пушкина 1953- 1981
Р - 2160 Читинский филиал института \"Вниипрозолото\" 1958- 1971
Р - 2161 Читинская швейная фабрика 1959- 1991
Р - 2162 Читинская областная коллегия адвокатов 1942- 1989
Р - 2163 Читинский станкостроительный завод 1945- 1992
Р - 2164 Читинское областное Управление государственной инспекции по качеству сельскохозяйственных продуктов 1960- 1986
Р - 2165 Читинское областное правление НТО энергетики и электротехнической промышленности 1961- 1975
Р - 2166 Читинский райлесхоз 1927- 1963
Р - 2167 Читинский строительный техникум // Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса 1958- 1999
Р - 2168 ГУЗ \"Областной противотуберкулезный диспансер Читинской области\" 1941- 2000
Р - 2169 Акшинская МТС 1949- 1957
Р - 2171 Урейская МТС 1943- 1958
Р - 2172 Читинский областной драмтеатр 1946- 2000
Р - 2173 Читинский молкомбинат 1951- 1963
Р - 2174 Читинский облсовет Всесоюзного добровольного спортивного общества \"Динамо\" 1940- 1980
Р - 2175 Колхоз \"Россия\" Акшинского района 1958- 1963
Р - 2176 Трест \"Забайкалтрансстрой\" 1956- 1990
Р - 2177 Читинское областное правление Всероссийского общества слепых (ВОС) 1946- 2000
Р - 2178 Областной онкодиспансер 1944- 1996
Р - 2179 Колхоз \"Родина\" Улетовского района 1951- 1964
Р - 2180 Предприятие № 3 //Забайкальское аэрогеодезическое предприятие 1957- 1997
Р - 2181 Читинский МДК 1956- 1977
Р - 2182 Читинское областное правление НТО пищевой промышленности 1961- 1975
Р - 2183 Колхоз \"Дружба\" Акшинского района 1942- 1963
Р - 2184 Колхоз \"Улан-Одон\" Акшинского района 1935- 1950
Р - 2185 Колхоз \"Улан-Одон\" Акшинского района 1937- 1957
Р - 2186 Тунгокоченская райбольница 1958- 1970
Р - 2187 Колхоз \"Заря\" Акшинского района 1949- 1963
Р - 2188 Тунгокоченский райком профсоюза работников культуры 1963- 1965
Р - 2189 Тунгокоченское райпо 1944- 1974
Р - 2190 Колхоз \"Ударник\" Акшинского района 1950- 1958
Р - 2191 Колхоз им. Ленина Акшинского района 1952- 1963
Р - 2192 Редакция газеты \"Советский Север\" 1953- 1965
Р - 2193 Шумундинский сельсовет 1943- 1967
Р - 2194 Улетовский райкомбинат коммунальных предприятий и благоустройства 1957- 1976
Р - 2195 Читинская областная общественная организация Всероссийского общества глухих (ВОГ) 1949- 2000
Р - 2197 Колхоз \"Родина\" Акшинского района 1935- 1967
Р - 2198 Читинская государственная медицинская академия (ЧГМА) 1953- 1999
Р - 2200 Ново-Кургатаевский волревком 1922- 1923
Р - 2201 Ново-Кургатаевское волостное управление 1921- 1922
Р - 2202 Ново-Кургатаевский сельский комитет 1920- 1922
Р - 2203 Ново-Кургатаевский волком помощи голодающим в Советской России 1922- 1922
Р - 2204 Ново-Кургатаевское волостное военно-учетное отделение 1920- 1922
Р - 2205 Граубин Г.Р. 1943- 2009
Р - 2206 Колхоз им. Кирова Хилокского района 1947- 1960
Р - 2207 Колхоз им. Чапаева Улетовского района 1944- 1969
Р - 2208 Колхоз им. Ленина Улетовского района 1951- 1969
Р - 2209 Балябин В.И. 1948- 1975
Р - 2210 Колхоз \"40 лет Октября\" Улетовского района 1938- 1970
Р - 2211 Читинский лесотехнический колледж 1949- 1998
Р - 2212 Читинский городской отдел торговли 1946- 1983
Р - 2213 Читинское областное правление Всесоюзного лесного НТО 1958- 1989
Р - 2214 Редакция газеты \"Сталинское племя\" 1938- 1939
Р - 2215 Макаров Н.Н. 1880- 1947
Р - 2216 Сретенское уездное КОВ 1924- 1925
Р - 2217 Каларский райфинотдел 1940- 1983
Р - 2218 Акшинское райпо 1933- 1972
Р - 2219 Читинское кооперативное товарищество по народному питанию и общежитию 1924- 1928
Р - 2220 Читинский райздравотдел 1947- 1956
Р - 2221 Любавинское рудоприисковое управление 1946- 1962
Р - 2222 Горнорудный комбинат Восточно-Сибирского совнархоза 1962- 1965
Р - 2223 Волков В.Н. 1945- 1987
Р - 2224 Урейская РТС 1959- 1961
Р - 2225 Колхоз \"Парижский коммунар\" Калганского района 1947- 1948
Р - 2226 Колхоз \"Рассвет\" Калганского района 1958- 1959
Р - 2227 Колхоз \"Победа\" Калганского района 1950- 1958
Р - 2228 ТПО «Читаместпром» 1938- 1992
Р - 2229 Зюльзиканский сельсовет 1923- 1960
Р - 2230 Усть-Талачинский сельсовет 1929- 1936
Р - 2231 Убур-Тохторский сельревком 1922- 1922
Р - 2232 Цасучеевское почтово-телеграфное отделение 1917- 1925
Р - 2233 Калангуйский плавико-шпатовый комбинат 1942- 1987
Р - 2234 Сретенская контора смешанной торговли 1944- 1958
Р - 2235 Размахнинский волревком 1922- 1923
Р - 2236 Размахнинское волостное военно-учетное отделение 1922- 1922
Р - 2237 Колхоз \"Заря Октября\" Акшинского района 1944- 1957
Р - 2238 Исполком Колочнинского сельсовета 1938- 1968
Р - 2240 Читинский горный техникум 1947- 1996
Р - 2241 Читинский гороно // Комитет образования г.Читы 1937- 2002
Р - 2242 Колхоз \"Объединение\" Оловяннинского района 1931- 1965
Р - 2243 Совхоз \"Беклемишевский\" Читинского района 1961- 1966
Р - 2244 Читинский горком народного контроля 1965- 1990
Р - 2245 Читинский областной государственный Союз предприятий и организаций бытового обслуживания населения \" 1960- 1991
Р - 2246 Колхоз им. братьев Сущих и Бургуловых Улетовского района 1941- 1952
Р - 2247 Колхоз \"Заветы Ильича\" Улетовского района 1958- 1973
Р - 2248 Карымский районный отдел культуры 1965- 1969
Р - 2249 Колхоз \"Сталинский путь\" Карымского района 1940- 1958
Р - 2250 Колхоз \"Заря\" Карымского района 1957- 1960
Р - 2251 ОАФ ликвидированных колхозов 1935- 1975
Р - 2252 Колхоз \"Родина\" Карымского района 1959- 1971
Р - 2253 Читинская областная станция по племенному делу и искусственному осеменению сельскохозяйственных живо 1962- 1972
Р - 2254 Улетовский райфинотдел 1947- 1980
Р - 2255 Колхоз \"30 лет Октября\" Ингодинского района 1951- 1958
Р - 2256 Совхоз \"Кенонский\" Читинского района 1959- 1966
Р - 2257 Читинское областное правление НТО автотранспорта и дорожного хозяйства 1962- 1979
Р - 2258 Колхоз \"Объединение\" Улетовского района 1937- 1975
Р - 2259 Запокровский поссовет 1947- 1965
Р - 2260 Верхне-Калгуканский сельсовет 1947- 1953
Р - 2261 Чупровский сельсовет 1934- 1975
Р - 2262 Средне-Борзинский сельсовет 1940- 1975
Р - 2263 Козловский сельсовет 1949- 1975
Р - 2264 Чашино-Ильдиканский сельсовет 1947- 1965
Р - 2265 Кутомарский сельсовет 1940- 1963
Р - 2266 Чингильтуйский сельсовет 1937- 1973
Р - 2267 Золотоношенский сельсовет 1937- 1953
Р - 2268 Колхоз \"Ленинский путь\" Калганского района 1941- 1972
Р - 2269 Булдуруйский сельсовет 1947- 1971
Р - 2270 Буринский сельсовет 1933- 1975
Р - 2271 Байкинский сельсовет 1947- 1955
Р - 2272 Доновский сельсовет 1924- 1976
Р - 2273 Кадаинского поссовет 1948- 1959
Р - 2274 Кадаинский поссовет 1958- 1974
Р - 2275 Читинский КСК 1969- 1992
Р - 2277 Колхоз \"Заря\" Каларского района 1953- 1965
Р - 2278 Редакция газеты \"Северная правда\" 1959- 1970
Р - 2279 Чарский райлесхоз 1959- 1967
Р - 2280 Каларский районный нарсуд 1942- 1967
Р - 2281 Каларская районная прокуратура 1964- 1971
Р - 2282 Каларский местком работников госучреждений 1966- 1969
Р - 2283 Каларский районный отдел культуры 1958- 1980
Р - 2284 Каларский райком профсоюза работников культуры 1963- 1969
Р - 2285 Каларский райком профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений 1966- 1970
Р - 2286 Каларский райкомбинат коммунальных предприятий и благоустройства 1952- 1968
Р - 2287 Каларская райбольница 1957- 1980
Р - 2288 Каларское райпо 1958- 1967
Р - 2289 Колхоз им. Кирова Каларского района 1956- 1968
Р - 2290 Каларский местком профсоюза медработников 1963- 1970
Р - 2291 Каларский райсобес 1957- 1967
Р - 2292 Горно-Зерентуйский поссовет 1958- 1965
Р - 2293 Калганский райсобес 1950- 1975
Р - 2294 Совхоз \"Дарасунский\" Карымского района 1970- 1970
Р - 2295 Могочинский райфинотдел 1937- 1982
Р - 2296 Могочинская реализационная база хлебопродуктов 1943- 1959
Р - 2297 Могочинский райлесхоз 1949- 1978
Р - 2298 Могочинский районный отдел культуры 1953- 1976
Р - 2299 Верх-Читинская МТС 1937- 1959
Р - 2300 Могочинский райком профсоюза работников культуры 1955- 1966
Р - 2301 Могочинский райсобес 1950- 1972
Р - 2302 Тунгиро-Олекминский райсобес 1942- 1951
Р - 2303 Тунгиро-Олекминский райплан 1941- 1951
Р - 2304 Тунгиро-Олекминский райком профсоюза работников культуры 1952- 1955
Р - 2305 Тунгиро-Олекминский райлесхоз 1954- 1967
Р - 2306 Редакция газеты \"Могочинский рабочий\" 1960- 1967
Р - 2307 Жигдоченский сельсовет 1949- 1950
Р - 2308 Могочинское районное управление торговли 1949- 1973
Р - 2309 Тунгиро-Олекминский райфинотдел 1953- 1961
Р - 2310 Тунгиро-Олекминский районный отдел культуры 1953- 1961
Р - 2311 Итакинский поссовет 1940- 1961
Р - 2312 Колхоз им. Ленина Тунгиро-Олекминского района 1952- 1964
Р - 2313 Тунгиро-Олекминский райздравотдел 1950- 1955
Р - 2314 ЗабНИТИОМС // ЗабНИИСХ 1927- 1999
Р - 2315 Нерчинский полиметаллический комбинат // ОАО \"Нерчинский полиметаллический комбинат\" 1950- 1981
Р - 2316 Совхоз \"Верх-Читинский\" Читинского района 1959- 1969
Р - 2317 Читинский облсовет добровольного спортивного общества \"Спартак\" 1950- 1987
Р - 2318 Тунгокоченская районная прокуратура 1939- 1970
Р - 2319 Верх-Усуглинский сельсовет 1967- 1987
Р - 2320 Тунгокоченский райкомбинат коммунальных предприятий и благоустройства 1962- 1968
Р - 2321 Колхоз им. Кирова Тунгокоченского района 1960- 1970
Р - 2322 Тунгокоченский райком профсоюза медработников 1959- 1976
Р - 2323 Тунгокоченский райком профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений 1957- 1976
Р - 2324 Тунгокоченская райинспектура госстатистики 1937- 1974
Р - 2325 Колхоз им.18-го партсъезда Тунгокоченского района 1939- 1968
Р - 2327 Тунгокоченский райком профсоюза работников госучреждений 1961- 1967
Р - 2328 Железнодорожный районо 1949- 1987
Р - 2329 Карымский райком профсоюза работников госучреждений 1959- 1969
Р - 2330 Тунгокоченский районный отдел культуры 1955- 1975
Р - 2331 Объединенный фонд ликвидированных предприятий Сельхозснаба 1939- 1960
Р - 2332 ОАФ ликвидированных РТС 1950- 1961
Р - 2333 Читинское областное производственное объединение по производственно-техническому сельхозобеспечению 1961- 1985
Р - 2334 Хапчерангинский оловокомбинат 1934- 1975
Р - 2335 Карымский райсобес 1950- 1971
Р - 2337 Улятуйский сельсовет 1940- 1965
Р - 2338 Колхоз \"Советская Россия\" Оловяннинского района 1931- 1964
Р - 2339 Хадабулакский сельсовет 1952- 1966
Р - 2340 Тургинский сельсовет 1951- 1964
Р - 2341 Оловяннинский райфинотдел 1946- 1964
Р - 2342 Единенский сельсовет 1958- 1965
Р - 2343 Шундуинский сельсовет 1948- 1965
Р - 2344 Долгокыченский сельсовет 1931- 1966
Р - 2345 Оловяннинский районный отдел народного образования 1950- 1964
Р - 2346 Редакция газеты \"Ленинский путь\" 1963- 1965
Р - 2347 Ононский сельсовет 1946- 1964
Р - 2348 Букукинский поссовет 1949- 1965
Р - 2349 Оловяннинский районный отдел культуры 1958- 1966
Р - 2350 Совхоз \"Улятуйский\" Оловяннинского района 1960- 1965
Р - 2351 Бурулятуйский сельсовет 1953- 1965
Р - 2352 Колхоз им. Ильича Оловяннинского района 1931- 1964
Р - 2353 Мирнинский сельсовет 1949- 1965
Р - 2354 Колхоз \"Дружба\" Оловяннинского района 1956- 1963
Р - 2355 Оловяннинский райсобес 1956- 1964
Р - 2356 Управление сельского хозяйства Оловяннинского райисполкома 1962- 1964
Р - 2357 Хара-Быркинский сельсовет 1939- 1965
Р - 2358 Верхне-Шаранайский сельсовет 1949- 1965
Р - 2359 Шивиинский сельсовет 1950- 1965
Р - 2360 Оловяннинский райлесхоз 1947- 1963
Р - 2361 Совхоз \"Забайкальский\" Оловяннинского района 1955- 1963
Р - 2362 Забайкальский военно-конный завод №132 1940- 1954
Р - 2363 Оловяннинская райбольница 1942- 1965
Р - 2364 Надежнинский сельсовет 1958- 1966
Р - 2365 Мордойский сельсовет 1958- 1969
Р - 2366 Колхоз \"Путь Ильича\" Кыринского района 1941- 1966
Р - 2367 Кыринская райбольница 1956- 1969
Р - 2368 Колхоз им. Дзержинского Кыринского района 1954- 1964
Р - 2369 Кыринский райком профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений 1957- 1969
Р - 2370 Кыринский райком профсоюза работников госучреждений 1957- 1973
Р - 2371 Кыринский райком профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок 1963- 1973
Р - 2372 Кыринский райком профсоюза работников культуры 1952- 1968
Р - 2373 Кыринский райпотребсоюз 1954- 1966
Р - 2374 Колхоз им.Кирова Кыринского района 1954- 1964
Р - 2375 Кыринский районный отдел культуры 1959- 1973
Р - 2376 Кыринский райкомбинат коммунальных предприятий и благоустройства 1957- 1965
Р - 2377 Кыринский райлесхоз 1948- 1971
Р - 2378 Кыринский райсобес 1955- 1973
Р - 2379 ЗабНИИ СО АН СССР// ФГУП Заб НИИ 1959- 2001
Р - 2380 Читинское отделение общества Советско-Монгольской дружбы (ОСМД) 1958- 1970
Р - 2381 Карымский райлесхоз 1952- 1970
Р - 2382 Булумский сельсовет 1957- 1964
Р - 2383 Ивановский сельсовет 1945- 1965
Р - 2384 Производственное объединение \"Читастройдеталь\" 1964- 1988
Р - 2385 \"Читаэнерго\" 1960- 1992
Р - 2386 Давидович И.М. 1629- 1964
Р - 2387 Ященко Н.Т. 1938- 1981
Р - 2388 Ликвидационная комиссия \"Дальлегпромстроя\" 1932- 1935
Р - 2389 Читинская облпрокуратура 1937- 2003
Р - 2390 Читинское райуправление по транспортному освоению и эксплуатации малых рек Амурского речного пароход 1947- 1981
Р - 2391 Читинская государственная проектная организация \"Облпроект\" 1957- 1964
Р - 2392 Строительное управление Читинской ГРЭС 1958- 1993
Р - 2393 Центральный районный нарсуд г. Читы 1956- 1980
Р - 2394 Читинское монтажное управление треста \"Востокцелинмонтаж\" 1964- 1969
Р - 2395 Территориальное строительное объединение \"Забайкалстрой\" 1962- 1990
Р - 2396 Управление по делам архивов Читинской области 1938- 2006
Р - 2397 Читинская противочумная станция (ПЧС) 1920- 1996
Р - 2398 Областное Управление торговли // Читинское государственное торговое производственно-коммерческое пре 1937- 1994
Р - 2399 Недешев А.А. 1953- 1998
Р - 2400 Трест \"Читацелинстрой\" 1960- 1980
Р - 2401 Читинский облсовет ВДСО \"Трудовые резервы\" 1951- 1981
Р - 2402 Управление капитального строительства Администрации Читинской области 1960- 1995
Р - 2403 Ингодинский районный нарсуд г. Читы 1949- 1979
Р - 2404 Доржиев Ж.Д. 1940- 1975
Р - 2405 Читинский филиал института \"Востсибгипросельхозстрой\" 1962- 1980
Р - 2406 Объединение \"Читалестоппром\" 1966- 1992
Р - 2407 Читинское областное правление Союза научных и инженерных обществ СССР 1958- 1989
Р - 2408 Черновский районо 1946- 1987
Р - 2409 Шахта \"Восточная\" 1940- 1985
Р - 2410 Черновской районный нарсуд г. Читы 1950- 1993
Р - 2411 Дирекция строящегося Нерчинского свинцово-цинкового рудоуправления 1949- 1952
Р - 2412 Читинское монтажное управление треста \"Востоксантехмонтаж\" 1952- 1979
Р - 2413 Читинский облсовет ДСО \"Труд\" 1958- 1980
Р - 2414 Читинское областное правление НТО сельского хозяйства 1963- 1984
Р - 2415 Читинское производственное объединение молочной промышленности 1963- 1985
Р - 2416 Читинское областное правление НТО машиностроительной промышленности 1962- 1975
Р - 2417 Смирнов Ф.Т. 1924- 1953
Р - 2418 Куц Л.И. 1936- 1975
Р - 2419 Читинское областное управление снабжения и сбыта 1957- 1990
Р - 2420 Читинское монтажное управление треста \"Сибхиммонтаж\" 1959- 1977
Р - 2421 Областное производственное объединение \"Читаскотопром\" 1962- 1982
Р - 2422 Гончарова А.А. 1958- 1973
Р - 2423 Дирекция строящегося комбината костюмных тканей из штапельного волокна 1958- 1973
Р - 2424 Читинское производственное объединение \"Читамясоаропром\" 1966- 1986
Р - 2425 Проектный институт \"Читагражданпроект\" 1962- 1969
Р - 2426 Читинский \"Облмежколхозстрой\" 1963- 1969
Р - 2427 Дирекция строящегося Читинского автосборочного завода 1964- 1973
Р - 2428 Дудченко И.С. 1884- 1967
Р - 2429 Читинский облсовет охраны природы 1968- 1985
Р - 2430 Управление Амурской железной дороги г. Читы 1936- 1959
Р - 2431 Аппарат постоянного уполномоченного по железным дорогам Дальнего Востока г.Читы 1945- 1951
Р - 2432 Дорпрофсож Заб.ж.д. 1924- 1985
Р - 2433 Акшинский райком профсоюза работников культуры 1966- 1981
Р - 2434 Акшинский райком профсоюза медработников 1965- 1976
Р - 2435 Акшинский райком профсоюза работников госучреждений 1967- 1976
Р - 2436 Акшинский объединенный райком профсоюза работников госторговли и кооперации 1961- 1973
Р - 2437 Акшинская райинспектура госстатистики 1946- 1980
Р - 2438 Акшинская райбольница 1957- 1974
Р - 2439 Акшинский райком профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений 1965- 1975
Р - 2440 Акшинский райком профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок 1965- 1975
Р - 2441 Акшинский районный госархив 1972- 1976
Р - 2442 Гаваньский сельсовет 1966- 1973
Р - 2443 Редакция газеты \"Ононская правда\" 1963- 1973
Р - 2444 Кыринская райпрокуратура 1947- 1972
Р - 2445 Управление сельского хозяйства Кыринского райисполкома 1962- 1975
Р - 2446 Новодурулгуйский сельсовет 1935- 1973
Р - 2447 СМТ \"Петровскпромстрой\" 1928- 1948
Р - 2448 Колхоз им. Калинина Ононского района 1949- 1970
Р - 2449 Колхоз им. ЦК ВКП(б) Ононского района 1941- 1951
Р - 2450 Колхоз \"Россия\" Ононского района 1951- 1976
Р - 2451 ГУП \"Читинское отделение Заб.ж.д.\" 1947- 2000
Р - 2452 Широковский сельсовет 1938- 1975
Р - 2453 Ишагинский сельсовет 1954- 1971
Р - 2454 Аргунский сельсовет 1949- 1972
Р - 2455 Зерентуевский совхоз Нерчинско-Заводского района 1960- 1973
Р - 2456 Совхоз \"Михайловский\" Нерчинско-Заводского района 1961- 1974
Р - 2457 Уров-Ключевский сельсовет 1940- 1973
Р - 2458 Нерчинско-Заводский комитет народного контроля 1971- 1974
Р - 2459 Нерчинско-Заводский райсобес 1958- 1974
Р - 2460 Горбуновский сельсовет 1946- 1972
Р - 2461 Совхоз \"Аргунский\" Нерчинско-Заводского района 1961- 1974
Р - 2462 Олочинский сельсовет 1939- 1975
Р - 2463 Совхоз \"Ивановский\" Нерчинско-Заводского района 1969- 1974
Р - 2464 Нерчинско-Заводская райбольница 1963- 1974
Р - 2465 Совхоз \"Рассвет\" Нерчинско-Заводского района 1969- 1974
Р - 2466 Нерчинско-Заводский райкомбинат коммунальных предприятий и благоустройства 1950- 1973
Р - 2467 Нерчинско-Заводский райком профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок 1971- 1973
Р - 2468 Нерчинско-Заводский райплан 1938- 1941
Р - 2469 Совхоз \"Нер-Заводский\" Нерчинско-Заводского района 1961- 1972
Р - 2470 Аргунский лесхоз 1947- 1972
Р - 2471 Нерчинско-Заводский районо 1947- 1962
Р - 2472 Нерчинско-Заводский районный нарсуд 1943- 1962
Р - 2473 Нерчинско-Заводский отдел культуры 1971- 1974
Р - 2474 Нерчинско-Заводский райфинотдел 1954- 1963
Р - 2475 Нерчинско-Заводская райинспектура госстатистики 1952- 1962
Р - 2476 Нерчинско-Заводский сельсовет 1961- 1965
Р - 2477 Георгиевский сельсовет 1936- 1969
Р - 2478 Курорт-Дарасунский лесхоз 1967- 1974
Р - 2481 Редакция газеты \"Красное знамя\" 1954- 1971
Р - 2482 Совхоз \"Урульгинский\" Карымского района 1960- 1969
Р - 2483 Терком профсоюза Читинского отделения Заб.ж.д. 1950- 2000
Р - 2484 Улетовский райком профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок 1965- 1980
Р - 2485 Улетовский райком профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений 1972- 1978
Р - 2486 Улетовский райком профсоюза работников госучреждений 1971- 1979
Р - 2487 Улетовский районный отдел архитектуры 1972- 1982
Р - 2488 Улетовский районный отдел торговли 1972- 1977
Р - 2489 Ленинский леспромхоз 1950- 1970
Р - 2490 Улетовская райбольница 1950- 1973
Р - 2491 Редакция газеты \"Ленинское знамя\" 1965- 1975
Р - 2492 Ленинский сельсовет 1964- 1973
Р - 2493 Улетовский райком профсоюза медработников 1966- 1980
Р - 2494 Улетовское райобъединение \"Сельхозтехника\" 1964- 1977
Р - 2495 Арейский лесхоз 1967- 1970
Р - 2496 Колхоз \"Победа\" Улетовского района 1950- 1972
Р - 2497 Трест \"Забайкалцветметшахтострой\" 1968- 1987
Р - 2498 Производственное объединение \"Читинское\" по племенной работе 1972- 1990
Р - 2500 Колхоз \"Родина\" Калганского района 1942- 1974
Р - 2501 Запокровский поссовет 1957- 1974
Р - 2502 Колхоз \"Страна Советов\" Калганского района 1954- 1972
Р - 2503 Калганский районный отдел культуры 1954- 1975
Р - 2504 Нижне-Калгуканский сельсовет 1934- 1975
Р - 2505 Калганская райинспектура госстатистики 1949- 1974
Р - 2506 Калганский районо 1950- 1976
Р - 2507 Калганская МТС 1932- 1954
Р - 2508 Тунгиро-Олекминский районо 1943- 1973
Р - 2509 Калганское райобъединение \"Сельхозтехника\" 1979- 1969
Р - 2510 Калганская райбольница 1952- 1973
Р - 2511 Управление сельского хозяйства Калганского райисполкома 1927- 1974
Р - 2512 Колхоз \"Заветы Ильича\" Калганского района 1957- 1974
Р - 2513 Колхоз \"Россия\" Калганского района 1950- 1973
Р - 2514 Колхоз им.Ленина Калганского района 1955- 1971
Р - 2515 Колхоз им.Чкалова Калганского района 1944- 1946
Р - 2516 Колхоз \"Коминтерн\" Калганского района 1944- 1946
Р - 2517 Колхоз им.Молотова Калганского района 1950- 1955
Р - 2518 Колхоз \"Заветы Ильича\" Калганского района 1945- 1955
Р - 2519 Колхоз им. Ворошилова Калганского района 1948- 1952
Р - 2520 Колхоз \"На страже\" Калганского района 1944- 1954
Р - 2521 Калганский районный нарсуд 1947- 1974
Р - 2522 Шахта \"Букачача\" 1936- 1985
Р - 2523 Колхоз им. Буденного Калганского района 1941- 1949
Р - 2524 Редакция газеты \"За коммунизм\" 1965- 1972
Р - 2525 Калганский районный отдел торговли 1965- 1976
Р - 2526 Калганский райком профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок 1965- 1972
Р - 2527 Калганская райпрокуратура 1953- 1972
Р - 2528 Калганское райпотребобщество 1950- 1974
Р - 2529 Калганский райком профсоюза работников госучреждений 1956- 1971
Р - 2530 Калганский райком профсоюза медработников 1969- 1976
Р - 2531 Середянский сельсовет 1955- 1957
Р - 2532 Нижне-Вереинский сельсовет 1952- 1957
Р - 2533 Усть-Уровский сельсовет 1958- 1960
Р - 2534 Талаканский сельсовет 1952- 1954
Р - 2535 Колхоз \"Победа\" Калганского района 1970- 1974
Р - 2536 ГУП \"Могочинское отделение Заб.ж.д.\" 1960- 2000
Р - 2537 ГУП \"Свободненское отделение Забайкальской железной дороги\" 1954- 2000
Р - 2538 Калганский райком профсоюза работников культуры 1970- 1974
Р - 2539 Читинское отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) 1966- 2001
Р - 2540 Калганский райком профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений 1951- 1974
Р - 2541 Калганский райкомбинат коммунальных предприятий и благоустройства 1949- 1972
Р - 2542 Улетовская МТС 1951- 1952
Р - 2543 Совхоз \"Красная Ималка\" Ононского района 1940- 1972
Р - 2544 Николаевская МТС 1935- 1952
Р - 2545 Доронинская МТС 1950- 1958
Р - 2546 Улетовское райпо 1951- 1970
Р - 2547 Кубухайский сельсовет 1936- 1973
Р - 2548 Перво-Чиндантский сельсовет 1952- 1975
Р - 2549 Икаральский сельсовет 1935- 1970
Р - 2550 Ново-Зоринский сельсовет 1943- 1973
Р - 2551 Онорнская райбольница 1958- 1976
Р - 2552 Красноималкинский сельсовет 1961- 1973
Р - 2553 Тут-Халтуйский сельсовет 1954- 1975
Р - 2554 Колхоз \"Пограничник\" Ононского района 1938- 1970
Р - 2555 Буйлэсанский сельсовет 1949- 1971
Р - 2556 Ононский райкомбинат коммунальных предприятий и благоустройства 1956- 1972
Р - 2557 Большевистский сельсовет 1969- 1973
Р - 2558 Ононский районный нарсуд 1967- 1971
Р - 2559 Колхоз \"Гигант\" Ононского района 1958- 1972
Р - 2560 Колхоз им. Кирова Ононского района 1959- 1971
Р - 2561 Ононский лесосеменной лесхоз 1955- 1969
Р - 2562 Управление Министерства юстиции РФ по Читинской области и Агинскому Бурятскому автономному округу г. 1971- 2004
Р - 2563 Ононская райпрокуратура 1951- 1973
Р - 2564 Редакция газеты \"Оноская Заря\" 1967- 1976
Р - 2565 Колхоз им. Ленина Ононского района 1958- 1971
Р - 2566 Краснояровский сельсовет 1971- 1977
Р - 2567 Читинское областное производственное объединение совхозов 1938- 1975
Р - 2568 Тунгокоченский райплан 1965- 1970
Р - 2569 Горное и заводское управление Главуправления промышленности Министерства народного хозяйства ДВР 1920- 1925
Р - 2570 Старший горный инспектор Забайкальского района 1933- 1936
Р - 2571 Никонов В.Г. 1955- 1981
Р - 2572 Читинский трест \"Птицепром\" 1968- 1983
Р - 2573 Нарсуд Железнодорожного района г. Читы 1956- 1998
Р - 2574 Читинское областное правление НТО строительной индустрии 1963- 1975
Р - 2575 Лоншаковская судостроительная верфь 1940- 1945
Р - 2576 Управление цен Администрации Читинской области 1970- 2000
Р - 2577 Читинская областная организация Всероссийского комитета\"Электропрофсоюз\" 1969- 2001
Р - 2578 Шелест Г.И. 1933- 1968
Р - 2579 Читинский государственный технический университет 1966- 2001
Р - 2580 Читинский трест племсовхозов \"Овцепром\" 1976- 1983
Р - 2581 Каларский райком народного контроля с.Чара 1968- 1990
Р - 2582 Проектный институт \"Читагражданпроект\" 1970- 1991
Р - 2583 Хавкин О.А. 1947- 1981
Р - 2584 Управление общественного питания Читинского облисполкома 1973- 1992
Р - 2585 Читинский Дорожный Совет Всесоюзного общества изобретателей и рационализаторов на Заб.ж.д. 1958- 1980
Р - 2586 \"ЗабайкалТИСИЗ\" // ОАО \"ЗабайкалТИСИЗ\" 1973- 2000
Р - 2587 Глубокинский сельсовет 1918- 1958
Р - 2588 Дарасунский сельсовет 1923- 1957
Р - 2589 Кручининский сельсовет 1932- 1957
Р - 2590 Николаевский сельсовет 1940- 1957
Р - 2591 Читинский филиал института экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока Сибирского 1974- 1975
Р - 2592 Урлукский сельсовет 1942- 1959
Р - 2593 Красночикойский сельсовет 1945- 1959
Р - 2595 Ингодинский районо 1956- 1984
Р - 2596 Читинский автосборочный завод производственного объединения ЗИЛ 1974- 1986
Р - 2597 Изгачев В. Г. 1903- 1980
Р - 2598 Читинское областное правление НТО мукомольно-крупяной, комбикормовой и элеваторной промышленности 1967- 1984
Р - 2599 Могочинский районный архитектор 1957- 1977
Р - 2600 Ингодинский лесхоз 1951- 1973
Р - 2601 Колхоз \"Заветы Ильича\" Улетовского района 1971- 1975
Р - 2602 Улетовский райком по физкультуре и спорту 1972- 1980
Р - 2603 Улетовский объединеный райком профсоюза работников госторговли и потребкооперации 1971- 1980
Р - 2604 Улетовская районная прокуратура 1939- 1975
Р - 2605 Константинова В.П. 1918- 1988
Р - 2606 Карымский районный архитектор 1964- 1977
Р - 2607 Карымский районный отдел торговли 1963- 1981
Р - 2608 Карымская районная прокуратура 1942- 1977
Р - 2609 Акшинский райплан 1965- 1980
Р - 2610 Борзинское отделение Забайкальской железной дороги 1973- 1997
Р - 2611 Сковородинское отделение Забайкальской железной дороги Министерства путей сообщения РФ 1970- 1996
Р - 2612 Управление сельского хозяйства Каларского райисполкома 1971- 1985
Р - 2613 Читинское областное правление НТО радиотехники, электроники и связи им. А.С. Попова 1965- 1984
Р - 2614 Коллекция документов участников ВОВ 1939- 1987
Р - 2615 Куренной Е.Е. 1959- 2005
Р - 2616 Соловьев И.Т. 1945- 1981
Р - 2617 Каларский райплан 1969- 1983
Р - 2618 Новочарский сельсовет 1981- 1985
Р - 2619 Читинский облсовет ДСО \"Буревестник\" 1974- 1987
Р - 2620 Высший кассационный суд ДВР по политическим делам 1920- 1922
Р - 2621 Читинская научно-исследовательская ветеринарная станция 1964- 1970
Р - 2622 Могочинский райком народного контроля 1963- 1984
Р - 2623 Читинский центр стандартизации, метрологии и сертификации 1961- 1996
Р - 2624 Аббясов Р.Ж. 1945- 1995
Р - 2625 Объединенный фонд районных объединений \"Сельхозтехника\" 1950- 1977
Р - 2626 Василевский В.И. 1916- 2001
Р - 2627 Леприндинский сельсовет 1982- 1991
Р - 2628 Власов А.Е. 1902- 2002
Р - 2629 ГУЗ \"Областная клиническая больница\" 1981- 2000
Р - 2630 ТОО комбанк \"Читинский\" 1982- 1997
Р - 2631 Дирекция строящегося предприятия №22 г. Читы 1981- 1997
Р - 2632 ТОО \"Надежда\" 1995- 1997
Р - 2633 Куандинский сельсовет 1981- 1990
Р - 2634 АО \"Восточное\" 1979- 1997
Р - 2635 Администрация Черновского района 1992- 2002
Р - 2636 Читинская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и 1987- 2003
Р - 2637 Администрация г. Читы 1992- 2002
Р - 2638 Читинский облсовет Всесоюзного добровольного общества борьбы за трезвость (ВДОБТ) 1985- 1990
Р - 2639 Икабьинский сельсовет 1981- 1988
Р - 2640 ТОО \"Читастройторг\" 1997- 1998
Р - 2641 Комитет экономики Читинской области 1991- 2003
Р - 2642 Администрация Центрального района 1992- 2002
Р - 2643 ТОО \"Энигма\" г. Читы 1996- 1997
Р - 2644 Администрация Железнодорожного 1992- 2002
Р - 2645 Администрация Ингодинского района 1992- 2002
Р - 2646 ООО \"Предприниматель\" г. Читы 1996- 1996
Р - 2647 ТОО \"Вира\" 1994- 1998
Р - 2648 Голубинский Ю.Н. 1946- 2007
Р - 2649 Объединенный фонд документов ликвидированных структур списка №2 г. Читы 1948- 2000
Р - 2650 Госпредприятие отделочных работ Комитета по имуществу Читинской области г. Читы 1969- 1999
Р - 2651 Избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы 1995- 2000
Р - 2652 АООТ \"Забайкальская строительная комплектация\" г. Читы 1962- 1999
Р - 2653 Читинский автомеханический завод 1987- 1993
Р - 2654 Агропромышленный комитет Читинской области 1986- 1988
Р - 2655 АООТ \"Читинский КСК\" 1993- 2001
Р - 2656 АООТ \"Читаглавснабсбыт\" 1991- 2001
Р - 2657 ОАФ ликвидированных банков Читинской области 1987- 2001
Р - 2658 Дмитриев Н.И. 1940- 2000
Р - 2659 Фонд имущества Читинской области 1992- 2001
Р - 2660 ОАО \"Сибирский мех\" 1992- 2001
Р - 2661 Ассоциация \"Забайкалзолото\" 1992- 2000
Р - 2662 ОАО \"Забайкалзолото\" 1993- 2001
Р - 2663 Администрация Читинской области 1991- 2007
Р - 2664 Миграционная служба Читинской области 1992- 2000
Р - 2665 Комитет сельского хозяйства и продовольствия Читинской области 1989- 1999
Р - 2666 Инспекция Министерства РФ по налогам и сборам по Черновскому Административному району г. Читы 1990- 2004
Р - 2667 Инспекция Министерства РФ по налогам и сборам по Ингодинскому административному району г. Читы 1990- 2004
Р - 2668 Инспекция Министерства РФ по налогам и сборам по Железнодорожному административному району г. Читы 1990- 2004
Р - 2669 АООТ \"Камаз-Даурия\" 1993- 2002
Р - 2670 Читинская городская Дума 1994- 2004
Р - 2671 ТПО ЖКХ Читинской области 1988- 1992
Р - 2672 Государственная налоговая инспекция по Читинской области 1990- 1996
Р - 2673 Инспекция Министерства РФ по налогам и сборам по Центральному административному району г. Читы 1990- 2004
Р - 2674 Департамент Федеральной госслужбы занятости населения по Читинской области 1991- 2000
Р - 2675 Комитет экономики торговли и внешнеэкономических связей Администрации г. Читы 1992- 2002
Р - 2676 Петряев Е.Д. 1786- 2001
Р - 2677 Лобанов В.Г. 1994- 2001
Р - 2678 Балабанов В.Ф. 1640- 1991
Р - 2679 Сенук Д.П. 1962- 1987
Р - 2680 ГУП по техническому и кадастровому учету \"Облтехинвентаризация\" 1931- 2004
Р - 2681 Зильберштейн И. А. 1959- 1995
Р - 2682 ОАО \"Дарасунский завод горного оборудования\" 1992- 2000
Р - 2683 ОАО \"Читинский станкостроительный завод\" 1993- 2004
Р - 2684 Шибер Э.Н. 1961- 1983
Р - 2685 Читинское отделение Пенсионного фонда РФ 1991- 1996
Р - 2686 ОАО \"Облбытсоюз\" 1992- 2006
Р - 2687 Читинское управление по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства 1992- 1996
Р - 2688 ОАО \"Забайкалтрансстрой\" 1991- 2003
Р - 2689 Торба В.И. 1949- 2000
Р - 2690 Читинская территориальная (областная) организация работников профсоюза агропромкомплекса РФ 1986- 2001
Р - 2691 Читинская таможня 1985- 2000
Р - 2692 Госкомитет по охране окружающей среды Администрации Читинской области 1989- 2000
Р - 2693 Госинспекция по труду Читинской области 1994- 1996
Р - 2694 Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Читинской области 1990- 2008
Р - 2695 Избирательная комиссия Читинской области 1993- 2007
Р - 2696 Государственная налоговая инспекция по г. Чите 1990- 1998
Р - 2697 Комитет по водному хозяйству Читинской области 1991- 1999
Р - 2698 Читинская областная Дума 1994- 2004
Р - 2699 ОАО \"Читаэнерго\" 1993- 2000
Р - 2700 Кобяков Г. Г. 1956- 1981
Р - 2701 Арбитражный суд Читинской области 1992- 2000
Р - 2702 ОАО \"Читинский промышленно-строительный банк\" 1990- 2000
Р - 2703 ОАО \"Читалестоппром\" 1993- 1999
Р - 2704 Читинская областная организация физкультурно-спортивного общества профсоюзов \"Россия\" 1987- 2001
Р - 2705 Читинская государственная телевизионная и радиовещательная компания 1993- 1996
Р - 2706 ОАО \"Втормет\" 1993- 1997
Р - 2707 Константинов М.В. 1967- 2006
Р - 2708 Кузник Б.И. 1950- 2005
Р - 2709 Управление Государственной вневедомственной экспертизы Администрации Читинской области (Госэкспертиз 1992- 2000
Р - 2710 Читинское региональное отделение фонда соцстрахования РФ 1992- 1996
Р - 2711 Читинское областное бюро государственной вневедомственной экспертизы проектов и смет 1988- 1991
Р - 2712 Читинское областное управление инкассации - филиал Российского объединения инкассации 1988- 2000
Р - 2713 Агентство лесного хозяйства по Читинской области 2001- 2006
Р - 2714 ОАО \"Электросвязь\" 1994- 2000
Р - 2715 Выставка достижений агропромышленного комплекса 1970- 1989
Р - 2716 Фонд социальной поддержки населения по Читинской области 1992- 2007
Р - 2717 ОАО \"Коммунальник\" 1993- 2000
Р - 2718 ТФОМС по Читинской области 1993- 2000
Р - 2719 Комитет по труду и социальному развитию Администрации Читинской области 1997- 2000
Р - 2720 Управление по развитию потребительского рынка и ценообразованию Читинской области 2001- 2008
Р - 2721 Читинская областная организация Общероссийской политической общественной организации \"Коммунистическ 1993- 2000
Р - 2722 Читинское областное отделение Российской транспортной инспекции Министерства транспорта РФ 1991- 1995
Р - 2723 Управление ветеринарии Администрации Читинской области 1995- 2000
Р - 2724 Филиал специализированного государственного учреждения при Правительстве РФ \"Российский Фонд Федерал 2002- 2008
Р - 2725 Кобылянский В.А. 1962- 2007
Р - 2726 Павленко Ю.В., Павленко Н.Н. 1952- 2009
Р - 2727 КРУ МФ РФ по Читинской области 1998- 2003
Р - 2728 Управление Федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Читинской области 1993- 1995
Р - 2729 Управление Федерального казначейства МФ РФ по г. Чите 1993- 1995
Р - 2730 Редакция Читинской областной крестьянской газеты \"Земля\" 1993- 2000
Р - 2731 ООО \"Имитзолото\" 2003- 2009
Р - 2732 ОАО \"Читинская швейная фабрика\" 1992- 2000
Р - 2733 Ассоциация бурят Читинской области 1990- 1997
Р - 2734 Читинский медицинский колледж 1992- 2000



Список фондов с литерой Ф

Ф - 1 Забайкальское областное управление 1776- 1922
Ф - 2 Верхнеудинское окружное управление 1845- 1888
Ф - 3 Окружной инженер Западно-Забайкальского горного округа 1908- 1917
Ф - 4 Дирекция народных училищ Забайкальской области 1839- 1920
Ф - 5 Шелопугинский станичный КОБ 1917- 1917
Ф - 6 Управление по стройке головного участка Амурской железной дороги 1906- 1919
Ф - 7 Забайкальский областной епархиальный училищный Совет 1863- 1920
Ф - 8 Забайкальская духовная консистория 1894- 1925
Ф - 9 Иркутская казенная палата 1783- 1915
Ф - 10 Нерчинская воеводская канцелярия 1686- 1778

Ф - 11 Управление Томского почтово-телеграфного округа 1912- 1919
Ф - 12 Комитет по оказанию благотворительной помощи семьям лиц, призванных на войну 1914- 1920
Ф - 13 Военный губернатор Забайкальской области 1850- 1923
Ф - 14 Особая канцелярия Военного губернатора Забайкальской области 1866- 1918
Ф - 15 Забайкальское управление Российского общества Красного Креста 1895- 1917
Ф - 16 Комендант Нерчинских горных заводов 1865- 1869
Ф - 17 Главное Управление Нерчинского горного округа 1823- 1928
Ф - 18 Комитет по устройству сельскохозяйственной и промышленной выставки в Забайкальской области 1862- 1900
Ф - 19 Забайкальский областной статистический комитет 1857- 1919
Ф - 20 Забайкальское областное по крестьянским делам присутствие 1879- 1918

Ф - 21 Забайкальское областное по городским делам присутствие 1875- 1917
Ф - 22 Комитет по оказанию помощи жителям Забайкалья, пострадавшим от наводнения 1897- 1898
Ф - 23 Читинское окружное полицейское управление 1849- 1919
Ф - 24 Читинское уездное полицейское управление 1860- 1919
Ф - 26 Читинское городское полицейское управление 1852- 1917
Ф - 27 Нерчинская уездная по делам о выборах в Государственную Думу комиссия 1906- 1912
Ф - 28 Управление Нерчинской каторги 1818- 1918
Ф - 29 Урульгинская инородная управа 1822- 1899
Ф - 30 Войсковое хозяйственное правление Забайкальского казачьего войска 1850- 1920

Ф - 31 Нерчинское горное правление 1721- 1919
Ф - 32 Читинская почтово-телеграфная контора 1856- 1924
Ф - 33 Александровское волостное правление 1897- 1903
Ф - 34 Николаевский таможенный пост 1917- 1919
Ф - 35 Объединенный фонд Областного союза Забайкальских кооперативов и Совета кооперативных съездов Забайка 1913- 1920
Ф - 36 Агинское инородческое волостное правление 1906- 1915
Ф - 38 Иркутский почтово-телеграфный округ 1872- 1920
Ф - 39 Читинская уездная по делам о выборах в Государственную Думу комиссия 1906- 1912
Ф - 40 Титовское станичное правление 1871- 1926

Ф - 41 Кенонское волостное правление 1871- 1916
Ф - 42 Сретенская таможня 1899- 1917
Ф - 43 Читинский окружной суд 1843- 1928
Ф - 44 Читинский казенный винный склад 1903- 1922
Ф - 45 Забайкальское областное акцизное управление 1871- 1920
Ф - 46 Читинский уездный земельный комитет 1917- 1920
Ф - 47 Курлыченское станичное правление 1877- 1920
Ф - 48 Забайкальская областная по делам о выборах в Государственную Думу комиссия 1906- 1912
Ф - 49 Спасское станичное правление 1915- 1919
Ф - 50 Прокурор Читинского окружного суда 1882- 1920

Ф - 51 Читинский окружной исправник 1846- 1889
Ф - 52 Заведующий землеустройством и переселенческим делом в Забайкальской области 1776- 1919
Ф - 53 Нерчинская городовая управа 1730- 1910
Ф - 54 Забайкальский областной оспенный комитет 1853- 1863
Ф - 55 Урульгинская степная дума 1823- 1896
Ф - 56 Забайкальская казенная палата 1876- 1925
Ф - 57 Забайкальский областной комитет по обеспечению нужд беженцев 1915- 1920
Ф - 58 Читинское отделение Русско-Азиатского банка 1902- 1918
Ф - 59 Читинское отделение Государственного банка 1896- 1920
Ф - 60 Верхнеудинская городская управа 1840- 1908

Ф - 61 Читинская мужская гимназия 1862- 1919
Ф - 62 Верхнеудинская городская дума 1894- 1919
Ф - 63 Временные военные суды в г. Чите, п. Песчанке, в ст. Сретенской 1890- 1936
Ф - 64 Пристав 2-го стана Читинского уезда 1882- 1917
Ф - 65 Читинское частное коммерческое училище 1907- 1919
Ф - 66 Горный исправник частных золотых промыслов Читинского и Нерчинского округов 1880- 1916
Ф - 67 Горный исправник частных золотых промыслов Верхнеудинского и Баргузинского округов 1844- 1887
Ф - 68 Канцелярия Кяхтинского градоначальства 1755- 1916
Ф - 69 Петровск-Заводская почтово-телеграфная контора 1902- 1926
Ф - 70 Петровский железоделательный и чугуноплавильный завод 1788- 1920

Ф - 71 Читинская учительская семинария 1899- 1920
Ф - 72 Читинское окружное по воинской повинности присутствие 1874- 1901
Ф - 73 Читинское духовное училище 1900- 1916
Ф - 74 Вторая Читинская женская гимназия 1906- 1921
Ф - 75 Читинская искровая станция 1914- 1917
Ф - 76 Забайкальский областной комитет общественного здравия 1853- 1871
Ф - 77 Селенгинский солеваренный завод 1803- 1854
Ф - 78 Инспектор Читинского таможенного участка 1738- 1925
Ф - 79 Читинский дом трудолюбия 1897- 1903
Ф - 80 Контроль Пермской железной дороги 1884- 1920

Ф - 82 Управление земледелия и государственных имуществ Иркутской губернии и Забайкальской области 1808- 1920
Ф - 83 Чиндантское поселковое управление 1914- 1920
Ф - 84 Читинский городской сиротский суд 1881- 1925
Ф - 85 Забайкальский областной Совет сельских депутатов 1917- 1918
Ф - 88 Читинское землемерное училище 1910- 1926
Ф - 90 Маккавеевское станичное правление 1896- 1919

Ф - 91 Читинская городская милиция 1916- 1929
Ф - 92 Нерчинский земский исправник 1844- 1869
Ф - 93 Горное отделение Главного управления Восточной Сибири 1805- 1910
Ф - 94 Читинская городская управа 1875- 1922
Ф - 95 Читинская уездная милиция 1918- 1920
Ф - 97 Земский заседатель по постройке Заб.ж.д. 1895- 1899
Ф - 98 Читинский мещанский староста 1872- 1910
Ф - 99 Забайкальская областная чертежная 1825- 1920
Ф - 100 Забайкальский областной ветеринарный инспектор 1897- 1918

Ф - 104 Читинский уездный начальник 1875- 1916
Ф - 105 Окружной инженер Восточно-Забайкальского горного округа 1843- 1929
Ф - 106 Иркутское губернское правление 1780- 1894
Ф - 107 Маньжурская таможня 1902- 1919
Ф - 108 Управление уполномоченного Министерства продовольствия по Забайкальской области 1917- 1920
Ф - 109 Читинский словесный суд 1860- 1875
Ф - 110 Иркутское наместничество Нерчинской области 1795- 1795

Ф - 111 Инспектор медицинской части Забайкальской области 1857- 1867
Ф - 112 Забайкальское областное рекрутское присутствие 1841- 1878
Ф - 113 Забайкальская областная тюремная инспекция 1865- 1924
Ф - 114 Баргузинское окружное полицейское управление 1885- 1899
Ф - 115 Читинское отделение Русского Географического общества 1894- 1920
Ф - 116 Забайкальское областное попечительство детских приютов 1875- 1919
Ф - 117 Забайкальский окружной суд 1850- 1894
Ф - 119 Троицкосавская городская дума 1919- 1919
Ф - 120 Заведующий Верхнеингодинскими селениями 1817- 1817

Ф - 121 Забайкальское губернское казначейство 1856- 1920
Ф - 122 Нерчинский городовой магистрат Иркутской губернии 1726- 1822
Ф - 123 Горный исправник Шилкинско-Аргунского горного округа 1903- 1917
Ф - 124 Верхнеудинский земский суд 1818- 1864
Ф - 130 Краевое народное собрание 1920- 1920

Ф - 136 Забайкальский областной по введению земств комитет 1918- 1918
Ф - 138 Размахнинское станичное правление 1871- 1922
Ф - 139 Нерчинская Софийская женская гимназия 1865- 1918
Ф - 140 Читинская противочумная станция 1908- 1918

Ф - 141 Малетинское волостное правление 1893- 1904
Ф - 142 Акшинское станичное правление 1886- 1916
Ф - 143 Нерчинская казенная экспедиция 1774- 1856
Ф - 144 Забайкальский областной КОБ 1917- 1918
Ф - 145 Нерчинская Верхняя расправа 1785- 1797
Ф - 146 Акшинская таможня 1910- 1912
Ф - 147 Нерчинский совестный суд 1784- 1797
Ф - 150 Начальник милиции Оловяннинского городского района 1918- 1920

Ф - 151 Редакция газеты "Забайкальские областные ведомости" 1912- 1919
Ф - 152 Забайкальский областной попечительный о тюрьмах комитет 1852- 1920
Ф - 153 Читинское духовное правление 1850- 1894
Ф - 157 Нерчинское комиссарство 1724- 1785
Ф - 158 Податный инспектор Акшинско-Читинского участка 1897- 1917
Ф - 159 Нерчинский городничий 1784- 1856

Ф - 161 Верхнеудинское духовное правление 1833- 1879
Ф - 162 Нерчинское окружное казначейство 1784- 1852
Ф - 163 Нерчинский городовой староста 1850- 1850
Ф - 164 Нерчинский винный пристав 1762- 1903
Ф - 165 Забайкальская областная земская управа 1854- 1920
Ф - 166 Нерчинский земский стряпчий 1790- 1797
Ф - 167 Сретенский земский исправник 1791- 1791
Ф - 168 Сретенская нижняя расправа 1792- 1793
Ф - 169 Забайкальский областной прокурор 1852- 1900
Ф - 170 Читинская тюрьма 1859- 1923
Ф - 171 Правительственный агроном Забайкальской области 1912- 1918
Ф - 172 Общество взаимного страхования от огня 1868- 1918
Ф - 173 Общество потребителей служащих Заб.ж.д. 1904- 1919
Ф - 174 Управление милиции Заб.ж.д. 1917- 1920
Ф - 175 Читинское уездное по воинской повинности присутствие 1906- 1919
Ф - 176 Макковеевская станичная земская управа 1917- 1919
Ф - 181 Нерчинская городовая Ратуша 1747- 1884
Ф - 184 Забайкальский областной кустарный комитет 1916- 1919
Ф - 185 Читинская уездная земская управа 1912- 1920
Ф - 188 Монгольская экспедиция по закупу скота и сырья в Монголии и Сибири 1918- 1919
Ф - 189 Милиция Шилкинско - Аргунского горного округа 1916- 1918
Ф - 190 Забайкальский областной продовольственный комитет 1905- 1919
Ф - 193 Главное управление Нерчинского земельного округа 1903- 1920
Ф - 194 Уголовно-разведочное бюро милиции 1917- 1918
Ф - 200 Могочинская окружная избирательная комиссия по выборам аймачных земских гласных 1917- 1917
Ф - 201 Дуроевское станичное правление 1909- 1920
Ф - 202 Забайкальский областной земельный комитет 1813- 1920
Ф - 206 Управление Заб.ж.д. 1895- 1921
Ф - 207 Забайкальское губернское казначейство 1850- 1920
Ф - 210 Нерчинское горное правление 1800- 1920
Ф - 211 Комитет образовательных учреждений Управления Заб.ж.д. 1904- 1919
Ф - 212 Забайкальское областное по воинской повинности присутствие 1874- 1919
Ф - 213 Заведующий пограничными селениями 3-го участка Нерчинского уезда 1729- 1847
Ф - 214 Правление Амурской ж.д. 1903- 1922
Ф - 215 Забайкальская контрольная палата 1913- 1920
Ф - 216 Шилкинское волостное правление 1910- 1919
Ф - 217 Контора старшего нотариуса 1914- 1919
Ф - 218 Куларское станичное правление 1902- 1920
Ф - 219 Иркутское губернское жандармское управление в Забайкальской области 1902- 1916
Ф - 222 Жандармское управление Заб.ж.д. 1900- 1917
Ф - 223 Жандармское полицейское управление (Карымское и Цугольское отделения) 1901- 1902
Ф - 224 Директор Читинской Учительской семинарии 1903- 1911
Ф - 225 Окружной инженер частных золотых промыслов Забайкальской области 1857- 1911
Ф - 226 Читинская городская дума 1875- 1920
Ф - 227 Забайкальская федерация групп вооруженного восстания 1907- 1907
Ф - 229 Верхнеудинский городской сиротский суд 1911- 1920
Ф - 230 Иркутский городской сиротский суд 1903- 1923
Ф - 231 Нерчинский земский суд 1784- 1884
Ф - 232 Нерчинское окружное управление 1785- 1851
Ф - 234 Нерчинское уездное казначейство 1784- 1820
Ф - 235 Следственная комиссия при Управляющем Забайкальской областью 1918- 1920
Ф - 237 Нерчинский окружной оспенный комитет 1837- 1845
Ф - 238 Забайкальский областной отдел призрения 1915- 1920
Ф - 239 Забайкальский отдел общества изучения Сибири и улучшения ее быта 1638- 1917
Ф - 240 Нерчинский земский староста 1779- 1779
Ф - 244 Забайкальское областное управление земледелия и государственных имуществ 1879- 1920
Ф - 247 Читинско-Нерчинско-Заводский уездный съезд крестьянских начальников 1904- 1913
Ф - 248 Нерчинское уездное правление 1726- 1726
Ф - 249 Нерчинская нижняя расправа 1784- 1797
Ф - 250 Нерчинский уездный суд 1799- 1839
Ф - 253 Нерчинская ревизская комиссия 1815- 1816
Ф - 254 Нерчинское уездное рекрутское присутствие 1841- 1851
Ф - 257 Нерчинский уездный стряпчий 1808- 1816
Ф - 261 Нерчинский окружной суд 1821- 1850
Ф - 262 Нерчинский окружной начальник 1850- 1850
Ф - 264 Доронинский нижний земский суд 1786- 1798
Ф - 266 Доронинское уездное казначейство 1778- 1796
Ф - 268 Доронинский городничий 1790- 1820
Ф - 270 Сретенский нижний земский суд 1784- 1798
Ф - 271 Сретенский земский уездный стряпчий 1784- 1798
Ф - 272 Сретенское уездное казначейство 1785- 1823
Ф - 273 Бюро Забайкальского областного комитета по народному образованию 1914- 1919
Ф - 274 Сретенский городничий 1785- 1785
Ф - 275 Сретенский уездный суд 1783- 1798

Ф - 282 Церкви Забайкальской области 1722- 1934


Ф - 283 Читинское отделение \"Союза Русского народа\" им. Михаила Архангела 1908- 1917
Ф - 284 Агинская степная дума 1830- 1917
Ф - 286 Лесничий Забайкальской области 1889- 1923
Ф - 287 Читинская войсковая хозяйственная комиссия 1906- 1917
Ф - 288 Полевой запасный госпиталь №99 1904- 1906
Ф - 289 Управляющий Забайкальской областью 1905- 1920
Ф - 291 Ботовское станичное правление 1912- 1919
Ф - 293 Управление Забайкальского почтово-телеграфного округа 1851- 1921
Ф - 294 Кударинское волостное правление 1853- 1918
Ф - 295 Начальник Нерчинского округа 1823- 1848
Ф - 296 Читинское отделение конского запаса 1914- 1917
Ф - 297 Могзонское лесничество 1912- 1913
Ф - 299 Нерчинское отделение конского запаса 1915- 1917
Ф - 300 Начальник эвенкийских родов 1751- 1839
Ф - 301 Торговый дом братьев братьев Бутиных в г. Нерчинске 1864- 1916
Ф - 302 Читинская художественно-промышленная школа 1904- 1922
Ф - 304 Управление землеустройства и севооборотов 1895- 1919
Ф - 305 Читинское отделение жандармско-полицейского управления Заб.ж.д. 1899- 1917
Ф - 307 Павловское станичное правление 1916- 1917
Ф - 308 Ботовский станичный КОБ 1916- 1918
Ф - 309 Усть-Карийский КОБ 1917- 1917
Ф - 310 Нерчинская поземельно-устроительная партия 1910- 1917
Ф - 318 Забайкальская окружная по выборам в Учредительное собрание комиссия 1917- 1919
Ф - 319 Комиссии Восточной Сибири по делам о выборах в Учредительное собрание 1917- 1918
Ф - 320 Забайкальская областная агрономическая организация 1911- 1916
Ф - 321 Селенгинская воеводская канцелярия 1725- 1744
Ф - 322 Общество эсперантистов 1910- 1917
Ф - 323 Читинский объединенный комитет Красного Креста помощи амнистированным 1917- 1917
Ф - 324 Судебный следователь Самарского окружного суда 2-го участка Бугульминского уезда 1916- 1917
Ф - 325 Забайкальское торгово-промышленное товарищество кооперативов 1914- 1920
Ф - 326 Штаб Приамурского военного округа 1915- 1919
Ф - 327 Иркутское коммерческое собрание 1870- 1870
Ф - 328 Антоновский шпалопропиточный завод 1914- 1919
Ф - 329 Главнокомандующий всеми вооруженными силами и походный атаман всех казачьих войск Восточной окраины 1917- 1920
Ф - 330 Шоноктуевская волостная земская управа 1918- 1919
Ф - 331 Коллекция документов по теме: \"Народное творчество в Забайкалье\" 1881- 1913
Ф - 332 Олигер Н.Ф. 1917- 1919
Ф - 333 Зензинов М.А. 1817- 1891
Ф - 334 Забайкальский областной комиссар Всероссийского Временного, Временного Сибирского правительств 1916- 1920
Ф - 335 Усть-Тулутаевский поселковый атаман 1919- 1920
Ф - 336 Оройский поселковый атаман 1917- 1920
Ф - 337 Новокургатаевская волостная земская управа 1919- 1920
Ф - 338 Забайкальская контрольная палата 1917- 1921
Ф - 339 Михайловский таможенный пост 1918- 1920
Ф - 340 Нерчинское уездное по воинской повинности присутствие 1918- 1920
Ф - 341 Правление островского общества потребителей 1918- 1920
Ф - 342 Уненкерская волостная земская управа 1919- 1921
Ф - 343 Агинское почтово-телеграфное отделение 1918- 1918
Ф - 344 Размахнинская станичная земская управа 1917- 1920
Ф - 345 Начальник 3-го военного района Забайкальской области 1919- 1919
Ф - 346 Шилкинское почтово-телеграфное отделение 1919- 1920
Ф - 347 Читинское отделение Московского народного банка 1916- 1921
Ф - 348 Волков Н.К. 1890- 1917
Ф - 349 Забайкальский союз кредитных ссудо-сберегательных товариществ 1917- 1920
Ф - 350 Забайкальский районный комитет по кожевенным делам 1917- 1933
Ф - 351 Сретенский районный продовольственный комитет 1917- 1917
Ф - 352 Настоятель Градо-Читинской Свято-Апостольской церкви 1921- 1921
Ф - 353 Управление торговли и промышленности Забайкальской области 1918- 1920
Ф - 354 Экспедиция по закупке скота в Монголии для действующих армий 1918- 1918
Ф - 355 Управление ведомства финансов Российской Восточной окраины 1912- 1920
Ф - 356 Улятуевское почтово-телеграфное отделение 1919- 1919
Ф - 357 Редакция газеты \"Известия\" Забайкальской областной земской управы 1919- 1919
Ф - 358 Чиндантский поселковый атаман 1918- 1920
Ф - 359 Сретенский комиссар юстиции 1918- 1918
Ф - 360 Ломовское станичное правление 1917- 1920
Ф - 361 Окружной инженер Восточно-Забайкальского горного округа 1916- 1920
Ф - 362 Нерчинская уездная земская управа 1919- 1920
Ф - 363 Улетовское почтовое отделение 1916- 1920
Ф - 364 3-ий Военный отдел Забайкальского казачьего войска 1916- 1920
Ф - 365 Шилкинско-Заводская волостная земская управа 1917- 1920
Ф - 366 Читинское торгово-кооперативное общество \"Эконом\" 1915- 1921
Ф - 367 Начальник Управления ведомства внутренних дел Восточной окраины России 1918- 1920
Ф - 368 Главный уполномоченный МВД по оказанию помощи беженцам (Главуполпомбеж) 1919- 1920
Ф - 369 Старший нотариус Читинского областного суда 1919- 1922
Ф - 370 Издания органов власти Забайкалья 1917-1920 гг. 1917- 1920


---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
s_fedot
Модератор раздела

s_fedot

Москва
Сообщений: 1080
Регистрация: 2013
Рейтинг: 362 

Ф - 1 Забайкальское областное управление
ВЕСЬ ФОНД ОБЪЕДИНЕН В АРХИВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ Ф 1о - БОЛЕЕ 17 000 ДЕЛ - выкладываем на сайте Предыстория

нормально работает поиск - нюансы по поиску в теме для новичков


Ф 1-1В Опись дел постоянного хранения (врачебное отделение) (1878 - 1925)
Приказы управляющего Забайкальской областью за 1919 г.; годовые отчеты о состоянии здравоохранения Забайкальской области; личные дела служащих; списки личного состава врачебного отделения Забайкальского областного правления.

Ф 1-1ВТ Опись дел постоянного хранения (ветеринарное отделение) (1883 - 1919)
Личные дела служащих ветеринарного отдела

Ф 1-1ОБ Опись дел постоянного хранения (Общераспорядительное отделение) (1776 - 1921)
1-ое отделение: 1-ый стол: служба чиновников, награждение и перемещение их по должностям, вера и вероисповедание, подданство, устройство и учреждение полиции, определение границ полицейских участков, цензура, надзор за деятельностью общественных организаций, политическая и нравственная благонадежность граждан, административная высылка из области, контроль за ведением следствий о побегах арестантов, взыскание денег с чиновников и счет уплаты долгов, утверждение должностных лиц мещанского и купеческого сословий. 2-ой стол: дела по контролю за деятельностью присутственных мест, по рассмотрению должностных преступлений, по обозрению деятельности уездных управлений, а также их ревизия, по разрешению публичных чтений, собраний, по закрытию частных гостиниц, по преданию уголовных преступников военному суду, по составлению срочных ведомостей по предметам ведомства 1-ого отделения. 3-ий стол (бухгалтерский): дела внутреннего хозяйства Областного правления: о приходе и расходе сумм внутреннего упавления. 2-ое отделение, имело 2 стола: дела по деятельности областной полиции. 3-е отделение, имело 2 стола: производство дел по составлению смет и раскладки земских повинностей, по организации торгов и подрядов для нужд военного ведомства и других, поскольку они не входят в предмет ведения других отделений, по отчуждению земель для казны, по передаче в контрактное содержание лошадей и исчислению почтового кредита, по выдаче документов на взимание почтовых и обывательских лошадей, по открытию почтово-телеграфных учреждений, по утверждению справочных цен, по правам евреев на жительство в области, по Областному по воинской повинности присутствию, по открытию ярмарок, торжков и базаров.

Ф 1-1П Опись дел постоянного хранения (политическое отделение) (1851 - 1917)
Оп1. Формы учета государственных преступников, предложенные Иркутским Генералом Губернатором; списки политических заключенных, находящихся на каторжных работах Забайкальской области; совершенно секретная переписка военного губернатора с главным управлением Восточной Сибири о политическом преступнике Грабовском, сбежавшим с Тобольского (участник польского восстания); переписка Главного Управления Восточной Сибири с военным губернатором Забайкальской области по вопросам содержания государственных преступников; копии циркуляров Департамента полиции Министерства внутренних дел, направленных в полицейские и жандармские органы, с объявлением списков лиц, подлежащих розыску по делам политическим. В списке №1 подлежащих розыску по делам политическимм за №89 значится Ульянов Владимир Ильич; переписка с главным Управлением Восточной Сибири с Читинским полицмейстером о высылке декабриста Завалишина Дмитрия из г. Читы в г. Москву.

Ф 1-1С Опись дел постоянного хранения (строительное отделение) (1848 - 1917)
Доклад из заседания общего присутствия Забайкальского областного правления; докладная записка; приговор крестьян Ундинской волости; прошения; переписка о проведении нового колесного пути от Железнодорожной станции Нерчинск на Унду; переписка о составлении проектов и смет на постройку детских приютов со школами и яслями на Нерчинской каторге, прошения и переписка об открытии фабрик и заводов в Забайкальской области в 1906г.; переписка по вопросу строительства в Забайкальской области; переписка об утверждении в Забайкальской области строительного отделения.

Ф 1-1СХ Опись дел постоянного хранения (сельскохозяйственное отделение) (1887 - 1916)
Документы об открытии в г. Чите Забайкальского общества сельского хозяйства, список учредителей этого общества; переписка комиссионно-справочного бюро по покупке и доставке Ярославской породы племенного скота с Забайкальским обществом сельского хозяйства и другими учреждениями по вопросам приобретения скота и другими вопросами сельского хозяйства; переписка иностранных фирм с Забайкальским обществом сельского хозяйства о продаже сельскохозяйственных машин и по другим вопросам.

Ф 1-1Т Опись дел постоянного хранения (тюремное отделение) (1878 - 1925)
Оп.1. Переписка с начальником мест заключения о доставлении Главному управлению Восточной Сибири сведений о заключенных, поступивших в заводы Восточной Сибири. Именные списки заключенных. Прошения каторжан военному губернатору. Статейные списки каторжан. Сведения об объявлении голодовки политическими заключенными Читинской тюрьмы. Списки политических заключенных; Прошения заключенных тюремному инспектору и Иркутскому генерал-губернатору об облегчении их участи.

Ф 1-2В Опись дел постоянного хранения (врачебное отделение) (1844 - 1919)
Годовые отчеты по Забайкальской области; ведомости о развитии эпидемиологических болезней среди населения по Забайкальской области; формулярные списки воспитанников Читинской военно-фельдшерской школы, свидетельства об окончании ими школы и приказ по путевой канцелярии Приамурского окружного военно-медицинского инспектора.

Ф 1-2ВТ Опись дел постоянного хранения (ветеринарное отделение) (1877 - 1919)
Циркулярные распоряжения по вопросам ветеринарии; ведомости, акты, переписка о повальных болезнях на скот в Читинском округе; годовые ветеринарные отчеты; рапорты и переписка о командировании в Забайкальскую область ветврачей и фельдшеров для мероприятий против чумы, сибирской язвы.

Ф 1-2П Опись дел постоянного хранения (политическое отделение) (1851 - 1917)
Оп.2. Рапорты и именные списки политических заключенных (декабристов) за 1852 год; донесения с мест военному губернатору о поведении политических ссыльных и отбывающих каторгу декабристов (Завалишине, Горбчевском, Бестужевых, Кюхельбеккере), петрашевцах (Буташевиче, Львове, Свешневе), польских повстанцах; сведения и списки о политических заключенных Забайкальской области за 1954-1855 годы; переписка с главным Управлением Восточной Сибири и заведующим Нерчинскими ссыльно-каторжными о восстановлении порядка употребления в работе и содержания политических заключенных на карийских золотых промыслах.

Ф 1-2С Опись дел постоянного хранения (строительное отделение) (1814 - 1920)
Проект на устройство г. Читы Забайкальской области 1862г.; донесения начальника работ по постройке Забайкальской железной дороги командующему войсками о ходе работ по постройке стратегических дорог; переписка о постройке Нерчинского тракта; переписка Иркутской казенной палаты с Иркутским губернским управлением о дозволении наследникам полковника Мартынова выстроить в Нерчинском округе винокуренный завод; переписка Иркутской строительной компании с Управляющим Забайкальской области о строительстве острога в г. Чите.

Ф 1-2СХ Опись дел постоянного хранения (сельскохозяйственное отделение) (1851 - 1917)
Императорский указ, программа и переписка, связанные с открытием в Москве Всероссийской сельскохозяйственной выставки в 1864 году; ведомости Забайкальского областного правления о сборах земских повинностей в 1869 году; акты о сборе хлебов по Селенгинскому округу и ведомость об урожае по Читинскому округу; Всероссийская сельскохозяйственная и поземельная перепись общинных и частновладельческих хозяйств Забайкальской области.

Ф 1-2Т Опись дел постоянного хранения (тюремное отделение) (1853 - 1917)
Личные дела заключенных и поселенцев. Статейные списки заключенных, подлежащих распределению на поселение. Переписка с областными правлениями, прокурором Читинского окружного суда, начальниками тюрем о направлении заключенных на нерчинскую каторгу. Статейные списки ссыльных. Переписка с начальниками тюрем об учреждении тюремного музея при Забайкальской тюремной инспекции.

Ф 1-3В Опись дел постоянного хранения (врачебное отделение) (1844 - 1919)
Переписка Министерства внутренних дел с господином, состоящим в должности Иркутского гражданского губернатора о мерах, принимаемых к искоренению венерических болезней.

Ф 1-3ВТ Опись дел постоянного хранения (ветеринарное отделение) (1852 - 1917)
Рапорты о появлении чумы и эпизоотии в Забайкальской области на рабочем скоте; донесения о падеже скота; переписка о мерах, принятых к прекращению болезней.

Ф 1-3Т Опись дел постоянного хранения (тюремное отделение) (1862 - 1917)
Личные дела служащих. Именные формулярные, наградные списки служащих тюремного ведомства Забайкальской области. Требовательные ведомости на выдачу жалования. Именные списки заключенных.

Ф 1-4Т Опись дел постоянного хранения (тюремное отделение) (1828 - 1922)
Переписка военного губернатора Забайкальской области с Главным Управлением Восточной Сибири о снабжении арестантов одеждой, о порядке движения партий арестантов, об отправке их на работы. Ведомости о количестве заработков ссыльнокаторжных и о расходах на их содержание по тюрьмам Забайкальской области.

Ф 1-5Т Опись дел постоянного хранения (тюремное отделение) (1879 - 1913)
Подробное исчисление об окончании сроков каторжных работ заключенных в связи с распределением их на поселение. Прошение ссыльнопоселенцев евреев, ходатайствующих о применении к ним высочайших манифестов и статейные списки ссыльнопоселенцев евреев.
Возврат к списку фондов

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
s_fedot
Модератор раздела

s_fedot

Москва
Сообщений: 1080
Регистрация: 2013
Рейтинг: 362 

Ф 90 Маккавеевское станичное правление
Опись одна.
1896 - 1919 гг.
Приказы Забайкальского казачьего войска об утверждении станичных атаманов и судей за 1919 год; циркулярные распоряжения к сведению и руководству станичных атаманов за 1915-1917 годы; приговоры волостных сходов о раскладе податей и повинностей, станичных сборов по выборам лиц на общественные должности, о сборе денежных средств, по выборам атаманов и судей Маккавеевской станицы за 1914-1919 годы; смета расходов общественных сумм станицы за 1917 год; ведомости о справочных ценах на рабочую силу, строительные материалы по Маккавеевской станице, ведомости и отчетность по опекам, состоящим в Маккавеевском станичном обществе, ведомости о состоянии скотоводства, о движении населения по Маккавеевскому станичному правлению, ведомости о состоянии хлебных экономических магазинов за 1902-1906, 1913, 1917 годы; сведения о доставлении справочных цен, существующих в станичном округе за 1917 год; переписка по содержанию училищ, пожарной части в станичном округе, о борьбе с пьянством, о доставлении сведений о произрастании хлеба, трав, посева и урожая, о проверке торгово-промышленных заведений, о второй всеобщей переписи населения, переписка по ревизии поселковых управлений, о взыскании губернского земского сбора в торговых заведениях, по учету запасных нижних чинов, о выборе должностных лиц на общественные службы, о происшествиях в станичном округе, о представлении списков на лиц, имеющих право быть присяжными заседателями, переписка о создании станичных сборов для решения общественных вопросов за 1917 год, переписка о доставлении сведений о необходимой закупке хлеба вне района станицы, переписка станичного правления с Областным Комитетом общественой безопасности по переименованию станичного поселкового управления в комитет общественной безопасности за 1896-19180годы списки должностных лиц волостного управления, послужные списки казаков Забайкальского казачьего войска за 1837-1919 годы.

Ф 90-1-1 Переписка по содержанию пожарной части в станичном округе. , 274 л.
Ф 90-1-2 Переписка и сведения по содержанию училищ в станичном округе. , 46 л.
Ф 90-1-3 Переписка по содержанию училищ в станичном округе. , 117 л.
Ф 90-1-4 Ведомости и отчетность по опекам, состоящим в Макковеевском станичном обществе. , 53 л.
Ф 90-1-5 Ведомости о справочных ценах на рабочую силу и строительные материалы по Макковеевской станице. , 133 л.
Ф 90-1-6 Переписка по вопросу о борьбе с пьянством. , 36 л.
Ф 90-1-7 О доставлении сведений о произростании хлеба, трав, посева и урожая. , 115 л.
Ф 90-1-8 О второй всеобщей переписи населения империи. , 16 л.
Ф 90-1-9 Переписка о проверке торгово-промышленных заведений. , 33 л.
Ф 90-1-10 Переписка по ревизии поселковых управлений. , 47 л.
Ф 90-1-11 Переписка о взыскании губернского земского сбора в торговых заведениях. , 116 л.
Ф 90-1-12 Переписка по учету запасных нижних чинов. , 89 л.
Ф 90-1-13 О выборе должностных лиц на общественные службы. , 38 л.
Ф 90-1-14 О поверке отчетностей по опекам за 1914 г. и учреждении опек. , 59 л.
Ф 90-1-15 Приговоры станичных сборов Макковеевской станицы по выборам лиц на общественные должности. , 99 л.
Ф 90-1-16 О произростании хлеба и трав и о доставлении сведений посева и урожае. , 192 л.
Ф 90-1-17 Переписка о происшествиях в станичном округе. , 29 л.
Ф 90-1-18 О созвании станичных сборов для решений общественных вопросов за 1917 год. , 43 л.
Ф 90-1-19 Переписка по ревизии поселковых управлений за 1917 год. , 37 л.
Ф 90-1-20 Сведения о доставлении справочных цен, существующих в станичном округе за 1917г. , 96 л.
Ф 90-1-21 О представлении списков на лиц, имеющих право быть присяжными заседателями. , 14 л.
Ф 90-1-22 Смета расходов общественных сумм Макковеевской станицы за 1917 год. Переписка о торгах по Маккавеевской станице. , 155 л.
Ф 90-1-23 Переписка войскового хозяйственного управления по административно-хозяйственным вопросам. , 251 л.
Ф 90-1-24 Общественные приговоры волостных сходов о раскладе податей и повинностей на 1901 год. , 131 л.
Ф 90-1-25 Ведомости о состоянии скотоводства, о движении населения по Маккавеевскому станичному правлению. , 67 л.
Ф 90-1-26 Циркулярные распоряжения к сведению и руководству станичных атаманов. , 185 л.
Ф 90-1-27 Сведения о посеве, урожае хлебов и трав по станице за 1907 год. , 59 л.
Ф 90-1-28 Переписка станичного правления и областным комитетом общественной безопасности по переименованию станичного поселкового управления в комитет общественной безопасности. , 113 л.
Ф 90-1-29 Переписка о доставлении сведений о необходимой закупке хлеба вне района станицы. , 52 л.
Ф 90-1-30 Ведомости о состоянии хлебных экономических магазинов. Циркулярные распоряжения к сведению и руководству. , 71 л.
Ф 90-1-31 Общественные приговоры Маккавеевской станицы о сборе денежных средств. Списки должностных лиц волостного управления. , 48 л.
Ф 90-1-32 Приказы Забайкальского казачьего войска об утверждении станичных атаманов и судей. Приговоры станичных и поселковых сборов по выборам атаманов и судей Маккавеевской станицы, присланные в Маккавеевское станичное правление. , 36 л.
ф 90-1-33 Послужные списки казаков Забайкальского казачьего войска. , 19 л.


Возврат к списку фондов

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
s_fedot
Модератор раздела

s_fedot

Москва
Сообщений: 1080
Регистрация: 2013
Рейтинг: 362 

Ф 138 Размахнинское станичное правление

Ф 138-1
1871 - 1922 гг.
Приказы и циркуляры 3-его отдела Забайкальского казачьего войска о землеустройстве казачьего населения, об опекунстве, о мерах борьбы с заразными болезнями, о призыве казаков на службу, об их снаряжении и обмундировании, о представлении годового отчета, о презрении семейств нижних чинов, убитых в войне с Японией и выдаче таковым пенсий; общественные приговоры о взыскании недоимок с казаков, о помощи населению хлебом, о ремонте школьных и других общественных зданий, о выборе должностных лиц, по вопросу организации общества взаимного кредита Забайкальских казаков; ведомости о взыскании губернского земского сбора и других повинностей, годового отчета, доходов и расходов станичных сумм; рапорты поселковых и станичных атаманов о выдаче пенсий казакам и пособий сиротам; донесения поселковых атаманов о материальном состоянии поселков, о происшествиях в станице, о лицах невойскового сословия; переписка с 3-им отделом Забайкальского казачьего войска и другими вышестоящими учреждениями о родившихся, умерших и бракосочетавшихся, об увольнении нижних чинов со службы, о предоставлении сведений о казаках, их семейном положении, о выдаче пособия казакам в связи с нетрудоспособностью.

Ф 138 - 2
1876 - 1917 гг.
Циркуляры Забайкальского казачьего войска, управления 3-его военного отдела, Размахнинского станичного казачьего войска; приговоры о выборе учителя в поселке для обучения детей; приказы, предписания, списки для встречи наследника престола; журналы регистрации входящих и исходящих документов; годовые и месячные отчеты Размахнинского станичного правления по военной части; ведомости о запасах хлеба в экономических магазинах, о взыскании податей и повинностей; сведения о числе нижних чинов, родившихся, умерших и бракосочетавшихся, о числе животных; рапорты станичного правления; документы о размежевании земель в Размахнинском станичном округе; переписка с Читинским окружныи полицейским управлением, с учреждениями Забайкальской области; прошения казаков; списки казаков, признанных неспособными к службе, списки казаков Размахнинской станицы.


Возврат к списку фондов

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
s_fedot
Модератор раздела

s_fedot

Москва
Сообщений: 1080
Регистрация: 2013
Рейтинг: 362 

Внутренние описи любезно предоставлены исследователем Предысторийцем Намоконовым Александром Андреевичем.

Ф - 10 Нерчинская воеводская канцелярия 1686- 1778


Ф 10-1-1 Списки нерчинских дворян, детей боярских и служивых казаков, получающих денежное, хлебное, винное и соляное жалование. Книга для записи сбора пошлин с промышленных людей. 1686 г. 102 л
Ф 10-1-2 Книга для записи таможенных сборов и пошлин 1705 г. 64 л
Ф 10-1-3 Оценочный список, составленный в Нерчинской таможне на ввезённые в Нерчинск китайские товары. Приходно-расходная денежная и товарная книга Телембинского острога. Книги для записи таможенных десятинных сборов с русских товаров, ввезённых в Нерчинск; сборов банных оброчных денег с нерчинских боярских детей и служилых казаков. Именные книги записи количества земли у крестьян и ссыльнопоселенцев в деревнях Ботовской, Куенской, Урульгинской, слободах Городищенской, Ундинской. 1705 г. 390 л
Ф 10-1-4 Списки крестьян Нерчинского края, посеявших хлеб. Книга для записи доходов Нерчинского серебро-плавильного завода. Приходно-расходная книга Нерчинской воеводской канцелярии на выплату денежного и хлебного жалованья казакам 1706 г. 644 л
Ф 10-1-5 Челобитные конных нерчинских казаков и разрешении спорных между ними вопросов; тунгуса гантимуровского рода о принятии им христианства 1707 г. 287 л
Ф 10-1-6 Донесение сборщика ясака о количестве собранных с итанцинских бурят денег, пушнины, скота и лошадей. Челобитная нерчинских казаков в Московский Сибирский приказ о выдаче хлебного и соляного жалованья; о разрешении торговать с Китаем; о даче подвод казакам, собирающим ясак в казну и занятых на работах серебро-плавильного завода. Челобитная приказчика Читинской слободы в Нерчинскую воеводскую канцелярию о бегстве бурят в степи вверх по р. Ингоде; о содержании в данной слободе четырёх бурят. Упоминаются кочующие в верховьях р. Ингоды эвенки (тунгусы) (л.л.545-548) 1707 г. 792 л
Ф 10-1-7 Книга для записи окладных сборов; выдачи денежного и товарного жалованья служилым людям за 1707 год 217 л
Ф 10-1-8 Книга Нерчинской воеводской канцелярии для записи доходов, получаемых от таможенных сборов, и расходов на выдачу денежного, хлебного и соляного жалованья дворянам, детям боярским, служилым казакам, задатка наёмным людям серебро-плавильного завода и рудников. 1709 г. 279 л
Ф 10-1-9 Книга Нерчинской воеводской канцелярии для записи таможенных сборов; расхода хлебных припасов на винокурение; выдача хлебного и денежного жалования казакам. 1710 г. 144 л
Ф 10-1-10 Приходно-расходная книга Нерчинской воеводской канцелярии 1719 г. 72 л
Ф 10-1-11 Приходно-расходная книга г. Нерчинска 1721-1722 гг. 70 л
Ф 10-1-12 Окладная книга жалованья служилым людям 1723 г. 142 л
Ф 10-1-13 Окладная книга жалованья старшинам и казакам. Книга для записи расхода денег и товара. 1725 г. 198 л
Ф 10-1-14 Книга для записи расходов денежной и товарной казны, мягкой рухляди, разных сборов по г. Нерчинску 1726 г. 76 л
Ф 10-1-15 Указы императрицы, промемории Нерчинской воеводской канцелярии 1726 г. 274 л
Ф 10-1-16 Книга Нерчинской воеводской канцелярии для записи собраний пушнины с ясачных эвенков 1727-1729 гг. 233 л
Ф 10-1-17 Ведомости о выдаче денежного жалованья нерчинским дворянам, детям боярским, конным и пешим казакам. Приходно-расходная книга Нерчинской воеводской канцелярии 1729 г. 167 л
Ф 10-1-18 Промемории и донесения служилых людей, дворян, крестьян, заводских обывателей 1729 г. 82 л
Ф 10-1-19 Указы Иркутской провинциальной канцелярии 1730 г. 286 л
Ф 10-1-20 Ведомости о выдаче денежного жалованья нерчинским подъячим за 1727-1733 годы. Рапорты Нерчинской воеводской канцелярии о приходе и расходе денежной и товарной казны, мягкой рухляди за февраль-март 1732, август 1733 годов 1727-1733 г. 37 л
Ф 10-1-21 Книга Нерчинской воеводской канцелярии для записи прихода денежной и товарной казны 1732 г. 348 л
Ф 10-1-22 Следственные дела о монгольских перебежчиках 1733 г. 242 л
Ф 10-1-23 Копия указа Петра I Нерчинскому стольнику воеводе Николаеву Самойле Фёдоровичу об отпрвке в Нерчинск сукон, медных котлов, кремней к пищалям, огнив, железных топоров, кожей и камней для поощрений ясачных эвенков. Указ нерчинского воеводы Деревнина об ассигновании из таможенных пошлиных сборов денежных и товарных сумм для раздачи дворянам и всем служылым людям хлебного жалованья на 1736 г.. Отношение провианского повытья в денежное о выдаче притчу Нерчинской соборной церкви хлебного жалованья за 1735 г. не ярицей, а деньгами. Челобитная нерчинских дворян, детей боярских, сотников, пятидесятников, десятников и служилых казаков пешего и конного строя об их оскудении. Документы о закупке шуб, кафтанов и обуви для ссыльно-каторжных, находящихся в распоряжении начальника Камчатской экспедиции в Якутии капитана Бергина; о курении вина в Аргунском остроге; о выдаче зайсанам и шуленгам подорожного и кормового жалованья за "усердную службу" и полный ясачный сбор за 1734-1735 годы. 186 л
Ф 10-1-24 Реестр указов и промеморий, поступивших в Нерчинскую воеводскую канцелярию январь-сентябрь 1735 г. 246 л
Ф 10-1-25 Протоколы допросов жителей Аргунского, Еравинского и Читинского острогов по выяснению вопроса: не давали они денег бывшему нерчинскому управителю Литвинцеву Ивану и боярскому сыну Сенотрусову Никите за привод к присяге. Ведомость о рождаемости и смертности населения г.Нерчинска и уезда за 1725-1734 годы. Документы о посылке и бегстве нерчинских казаков из Камчатской экспедиции Беринга в 1735 г.; об оказании материальной помощи экспедиции профессора Академии Наук Миллера Герарда Фридриховича, находившейся в Нерчинском крае в 1735 г; о возвращении эвенка Етукая, отставного дворянина Молодого Ивана с товарищами из отряда Камчатской экспедиции геодезистов Скобельцина и Шатилова, находящегося по р.Удь; о появлении в 1731-1735 годах в Нерчинском уезде монгольских перебежчиков с семьями; об угоне ими лошадей у эвенков; о сборе недоимок с крестьян и разночинцев Аргунского острога за 1719-1733 годы; о сборе подушных денег с государственных крестьян и разночинцев Нерчинского края за 1734 год; о выполнении острогами указа воеводской канцелярии о поимке и запрещении жителям укрывать у себя беглых людей; об отводе покосных земель служилым людям. 1735 г. 221 л
Ф 10-1-26 Книга для записи прихода и расхода денежной товарной казны, мягкой рухляди г. Нерчинска. 1736 г. 264 л
Ф 10-1-27 Донесения сборщиков и приказчиков Нерчинской ратуши о результатах сбора ясака и пошлин. 1736 г. 216 л
Ф 10-1-28 Челобитные казаков и крестьян об отводе им пашенных и сенокосных угодий. 1737 г. 14 л
Ф 10-1-29 Документы о назначении Сибирским приказом ревенского комиссара в Кяхту; о закупе копытчатого ревеня для казны. 1737-1750 гг. 480 л
Ф 10-1-30 Предписание нерчинского воеводы Деревнина куэнгинскому приказчику об отводе пахотной и сенокосной земли отставному казаку Митрофанову Борису. 1737 г. 4 л
Ф 10-1-31 Указы, ведомости, промемории о проведении набора рекрутов в Нерчинском крае и высылке их в Иркутск для освидетельствования. 1738 г. 305 л
Ф 10-1-32 Книга Нерчинской воеводской канцелярии для записи исходящих документов. 1740 г. 229 л
Ф 10-1-33 Книги для записи прихода и расхода бумаг; пятинного и оброчного провианта в воеводской канцелярии и острогах Нерчинского уезда. 1740 г. 112 л
Ф 10-1-34 Донесения Нерчинского Успенского монастыря и сборщиков денег о сборе подушных денег с крестьян Нерчинского уезда. 1741 г. 69 л
Ф 10-1-35 Промемории, донесения, книги записи урожая хлебов, добычи соли в Нерчинском уезде. 1742 г. 259 л
Ф 10-1-36 Именные списки бурят-плательщиков ясака. 1742 г. 62 л
Ф 10-1-37 Донесения, рапорты, прошения дворян, казаков, крестьян, детей боярских и духовенства о пожаловании им земли, выплате хлебного и денежного жалованья. 1743 г. 292 л
Ф 10-1-38 Указы Нерчинской воеводской канцелярии. 1743 г. 385 л
Ф 10-1-39 Указы Иркутской провинциальной канцелярии 1744 г. 361 л
Ф 10-1-40 Протоколы допросов беглых солдат и лиц, обвиняемых в произнесении "противогосударева слова". 1744 г. 291 л
Ф 10-1-41 Промемории, донесения, Прошения Нерчинского горного начальства, Нерчинской Воскресенской церкви, Нерчинской ратуши, служилых и частных лиц о результатах сбора денег и мягкой рухляди среди населения; о выдаче денежного и хлебного жалования, о выборе места под строительство погребов в г. Нерчинске. 1744 г. 352 л
Ф 10-1-42 Указы и донесения о приходе и расходе денежной и товарной казны по Нерчинскому воеводству. 1745 г. 107 л
Ф 10-1-43 Книга Нерчинской воеводской канцелярии для записи доходов подушного сбора с крестьян и других податных людей, расходов выдаче хлебного и денежного жалованья дворянам, детям боярским и служилым казакам. 1745 г. 414 л
Ф 10-1-44 Доклады, донесения и книги записи доходов от сборов таможенных, челобитных, мировых денег, ясака по Нерчинскому воеводству. 1745 г. 87 л
Ф 10-1-45 Указы Нерчинской воеводской канцелярии о выдаче денежного и хлебного жалованья служилым людям и "подарочного" жалованья зайсанам и шуленгам 1746 г. 87 л
Ф 10-1-46 Приходно-расходная и окладная книга сборов Нерчинской воеводской канцелярии. 1746 г. 255 л
Ф 10-1-47 Приходно-расходная книга денежной и товарной казны и ясачной пушнины воеводской канцелярии. 1747 г. 596 л
Ф 10-1-48 Документы о выдаче винного, хлебного и табачного жалованья служилым казакам, князьям Гантимуровым; о посевах в огородах Нерчинского округа 1747-55 гг. 292 л
Ф 10-1-49 Книги Нерчинского кружечного двора и подчинённых ему дворов для записи прихода и расхода вина, денег и других припасов. 1748 г. 129 л
Ф 10-1-49а Указы, отношения, промемории, донесения о присылке Нерчинскому серебро-плавильному заводу ходячих монет; о выплате денежного, хлебного и винного жалованья князю Гантимурову, детям боярским, дворянам, пешим и конным казакам; об уплате оброка за рыбную ловлю в р. Нерче. Реестр нерчинских детей боярских, дворян, пеших и конных казаков (лл.29-45). 1748 г. 197 л
Ф 10-1-50 Книга для записи выдачи денежного жалованья людям разного чина по второму табелю за 1749 год. 1749 г. 75 л
Ф 10-1-51 Книга для записи выдачи хлебного и денежного жалованья нерчинским детям боярским и казакам 1749 г. 7 л
Ф 10-1-52 Ведомости о выдаче деньгами хлебного жалованья конным казакам за 1734 год 1733-1734 г. 96 л
Ф 10-1-53 Протоколы заседаний Нерчинской городской ратуши 10.02.1749 - 20.03.1749 г. 8 л
Ф 10-1-54 Указы Иркутской провинциальной канцелярии. Промемории, рапорты, донесения, прошения об определении на службу; об освобождении от подводной гоньбы; о выдаче денежного жалованья служилым людям пограничного караула 1750 г. 500 л
Ф 10-1-55 Книга протокольного повытья Нерчинской воеводской канцелярии для записи протоколов, промеморий, подорожных квитанций и известий о паспортах. 1753 г. 551 л
Ф 10-1-55а Книга протокольного повытья Нерчинской воеводской канцелярии для записи протоколов, промеморий, подорожных квитанций и известий о паспортах. 1750 г. 610 л
Ф 10-1-56 Инструкция, данная Нерчинской воеводской канцелярией нерчинскому пятидесятнику Мыльникову Дмитрию по учёту посевных площадей и пятинного хлеба. Сведения о посевных площадях и урожае хлебов у жителей г. Нерчинска за 1752 год. Доклад провиантского повытья воеводской канцелярии об отводе крестьянам земли за пахату, детям боярским и казацким - за хлебное жалованье, посадским людям - за хлебный оброк. 1750-1752 гг. 391 л
Ф 10-1-57 Указы Иркутской провинциальной канцелярии. 1751 г. 419 л
Ф 10-1-58 Прошение нерчинских служилых казаков об отводе им хлебопашенных и сенокосных угодий вместо выплаты хлебного и денежного жалованья. Прошение Гантимурова Ивана о зачислении его в дворяне вместо умершего отца Гантимурова Андрея (л.л.37-39). 1752 г. 139 л
Ф 10-1-59 Указы Сибирского приказа. Документы по заключению договоров с купцами о передаче им на откуп в г.Нерчинске и Нерчинском уезде таможенных, кабацких и канцелярских сборов. 1752 г. 682 л
Ф 10-1-60 Ведомость оброчных крестьян Итацинского острога за 1753 г.. Промемории, рапорты, донесения отставных казаков, приказчиков о количестве занятых хлебом десятин земли у крестьян, казаков, посадских и другого чина людей. 1753-1754 гг. 377 л
Ф 10-1-61 Приходно-расходная книга Нерчинской воеводской канцелярии по соляному и винному сборам. 1753 г. 208 л
Ф 10-1-62 Указы Иркутской провинциальной канцелярии. 1753 г. 300 л
Ф 10-1-63 Донесения ефрейторов пограничных капралов о происшествиях. Табель нерчинского полкового казачьего двора о количестве нерегулярных войск, находящихся в г. Нерчинске и острогах Нерчинского уезда на 31 декабря 1752 года. 1752-1753 гг. 121 л
Ф 10-1-64 Ведомости на неслуживых казаков, знающих плотницкое дело и отправленных в Камчатскую экспедицию в 1733-1736 годы; о количестве денег, провианта и товара, выданных научной экспедиции Миллера в Забайкалье за 1726-1738 годы; экспедиции по изысканию кратчайшего пути от г. Нерчинска до Охотского порта на Камчатке и до вершины р. Удь; экспедиции поручика Шехонского за 1739-1742 годы; выданного денежного и хлебного жалованья нерчинским дворянам, детям боярским и казакам за 1752 г.. Промемория Якутской воеводской канцелярии от 17 февраля 1753 г. с просьбой об опубликовании указа о поимке сорока казаков, бежавших из команды Охотского порта. Приговор нерчинского воеводы Губина о взыскании штрафов с крестьян, не бывших "у исповеди и святого причастия", в 1753 г. 1726-1753 гг. 645 л
Ф 10-1-65
Ф 10-1-66 Журнал для записи входящих указов в Нерчинскую воеводскую канцелярию. 1754-1755 гг. 96 л
Ф 10-1-67 Дело о присылке казаков, переводчика, выдаче денег на прогоны и хлебного довольствия унтер-шихтмейстеру Вележеву, отправленного кабинетом е.и.в. "для поиска всякого каменья подземного богатства и редких вещей в Сибирских городах и близ Китайской границы". 1753-1756 гг. 275 л
Ф 10-1-68 Журнал Нерчинской воеводской канцелярии для записи входящих и исходящих секретных документов. 1756 г. 173 л
Ф 10-1-69 Книга для записи сбора ясака и продажи китайского табака. 1754-1755 гг. 188 л
Ф 10-1-70 Указы императрицы и Иркутского соляного комиссариатства. Промемории, рапорты, извещения Селенгинской и Нерчинской воеводских канцелярий, служилых людей о перевозке соли из Селичинского солеваренного завода в Нерчинский округ; об установлении цен на соль и вино; о выпуске медных онднокопеечных и пятикопеечных монет. 1755-1757 гг. 374 л
Ф 10-1-71 Указы Правительствующего Сената, Иркутской губернской канцелярии. Промемории, донесения, рапорты и прошения гражданских и духовных учреждений, служилых людей, князей Гантимуровых о выдаче денежного и хлебного жалованья, о высылке списков казацких детей для определения их в школу, на работу, для испытания грамотности. 1756-1757 гг. 603 л
Ф 10-1-72 Указы Иркутской губернской канцелярии о сборе подушных денег с крестьян, проведении рекрутского набора. Ведомости сбора подушных денег с населения нерчинского округа. Промемории, донесения, рапорты гражданских и духовных учреждений Нерчинского округа об успехе ведения рекрутского набора. 1757 г. 485 л
Ф 10-1-73 Промемории и рапорты начальников пограничных караулов о передвижении китайских войск на монгольской границе; о краже лошадей тунгусами. 1758 г. 68 л
Ф 10-1-74 Реестры входящих документов секретарей экспедиции. 1757-1759 гг. 267 л
Ф 10-1-75 Промемории, донесения и рапорты Нерчинской ратуши, служилых людей об избрании и посылке в воеводскую канцелярию человека для оценки им винокуренных каштаков Нерчинска, Аргунского и Читинского острогов; о канцелярских расходах. Челобитная, поданная императрице Елизавете Петровне зайсаном Сохоновым насатуем от имени братских хоринцев Хасцайского рода Нерчинского воеводства, о сложении с них подводной гоньбы. 1757 г. 57 л
Ф 10-1-76 Книга Нерчинской воеводской канцелярии для записи входящих документов. 1758 г. 252 л
Ф 10-1-77 Донесения из пограничных с Китаем караулов, о монгольских перебежчиках на территорию России. Прошения князей Гантимуровых о выдаче им хлебного, денежного, винного и табачного жалованья за 1757 год. 1757-1758 г. 136 л
Ф 10-1-78 Документы о выдаче провианта служителям и денежного жалованья секретным служителям. 1758 г. 148 л
Ф 10-1-79 Ведомости, промемории, донесения, рапорты Нерчинской ратуши, острогов Нерчинского округа о результатах подушных сборов. 1759 г. 174 л
Ф 10-1-80 Книга протокольного повытья Нерчинской воеводской канцелярии для записи входящих указов. 1759 г. 39 л
Ф 10-1-81 Ведомости о продаже соли и сборе денег в г. Нерчинске, острогах и слободах Нерчинского округа. 1759 г. 265 л
Ф 10-1-82 Ведомости о службе, чинах судимости и наказаниях конных и пеших казаков, десятников, пятидесятников, детей боярских и дворян Нерчинского воеводства. 1760 г. 98 л
Ф 10-1-83 Документы о передаче Аргунского острога и Ундинской слободы со всеми селениями из ведения Нерчинской воеводской канцелярии Нерчинскому горному начальству. 1760 г. 183 л
Ф 10-1-84 Указы, промемории, донесения и рапорты о назначении и смене воевод, приказчиков, целовальников; о закрепощении крестьян; об обнаружении залежей серебряной руды близ Чалбучи. 1760 г. 521 л
Ф 10-1-85 Приходно-расходные и таможенные книги Аргунского острога, приказной избы Урульгинской слободы, Урухайтуевской таможни об урожае и обмолоте хлебов, прихода и расхода провианта, выдаче казакам жалованья, таможенных сборах и сборах ясака. 1760 г. 310 л
Ф 10-1-86 Книга протокольного повытья Нерчинской воеводской канцелярии для записи определений. 1764 г. 59 л
Ф 10-1-87 Указы, ведомости, промемории, рапорты канцелярии правления пограничных дел, смотрителей пограничных караулов о тайной откочёвке бурят и угоне ими скота и лошадей в Китай (Монголию); об изменениях на русско-китайской границе. Рапорт приказчика Аргунской приказной избы о незаконном назначении казаков пограничной службы на работы в Нерчинском Заводе. Документ об определении на пограничную службу 500 ясачных тунгусов и определении их по караулам. 1761 г. 296 л
Ф 10-1-88 Книга протокольного повытья Нерчинской воеводской канцелярии для записи документов, поступающих из судебных органов. 1762 г. 188 л
Ф 10-1-89 Указы Правительствующего Сената Иркутской губернской канцелярии, канцелярии правления пограничных дел. Промемории, рапорты, прошения гражданских и духовных государственных учреждений, служилых людей о причислении казаков Аргунского острога и Ундинской слободы в заводское воеводство; о распродаже вина с винокуренных заводов; о выплате денежного жалованья детям боярским и дворянам; об отправке крестьян на работы на казённой мельнице. 1762-1772 гг. 258 л
Ф 10-1-90 Сводки и донесения смотрителей за хлебопашеством, старост о посевах и урожае хлебов на казённых землях слобод и острогов Нерчинского округа. 1763 г. 879 л
Ф 10-1-91 Рапорты ясачных сборщиков о результатах сбора ясака. Именные списки подушных ясачных сборов. 1760-1763 гг. 179 л
Ф 10-1-92 Указы Нерчинской воеводской канцелярии целовальникам и смотрителям за хлебопашеством, о закупке провианта. 1763 г. 14 л
Ф 10-1-93 Указы Иркутской провинциальной канцелярии. Промемории, донесения, рапорты, требования государственных учреждений и служилых людей о выплате жалованья; оп определении в конные казаки Телембинского острога Митрофанова Степана; о перевозке соли, сборе подушных денег. Именной список второй роты Сибирского гарнизона, прикомандированной в Аргунский острог. 1763 г. 301 л
Ф 10-1-94 Указы Правительствующего Сената Нерчинского горного начальства о задержании бежавших крепостных горнозаводских рабочих и крестьян. 1765 г. 303 л
Ф 10-1-95 Указы императрицы Екатерины II, Правительствующего сената, Иркутской губернской канцелярии, канцелярии правления пограничных дел. Промемории, донесения, рапорты гражданских и духовных учреждений, служилых людей о присылке в г.Нерчинск из г. Иркутска 300 пудов пороха для продажи его народу; об отправке пушек в Аргунский острог. Учреждение особого училища при Всероссийском Новодевичьем монастыре для воспитания малолетних девушек (л.л.275-276). Именной список лиц Нерчинской навигационной школы, которым следует выдать хлебное и денежное жалование за март 1765 г.(л.л.38-39). Именной список приказных служителей Нерчинской воеводской канцелярии с указанием чина, подтверждения их штрафам и наказаниям (л.л.7-9). 1762-1765 гг. 464 л
Ф 10-1-96 Книга для записи сборов по Нерчинской воеводской канцелярии. 1766 г. 27 л
Ф 10-1-97 Журнал Нерчинской воеводской канцелярии для записи входящих документов. 1767 г. 154 л
Ф 10-1-98 Указ Нерчинского горного начальства о розыске бежавшего от крепостных работ из Сретенского острога крестьянина Шемелина Прокопия с женой. Ведомость о количестве боевых припасов и военного снаряжения в Нерчинском Артиллерийском цехгаузе на 1 января 1767 года. Список, составленный в Акшинской комендантской канцелярии на казаков, находящихся в пограничных караулах. Требования капрала Нерчинской Артеллерийской команды о выдаче провианта казакам, прибывшим из пограничных караулов 1767 г. 289 л
Ф 10-1-99 Указы Правительствующего сената Иркутской губернской канцелярии. Промемории, донесения, рапорты государственных учреждений и служилых людей об отправке свинца, провианта, назначении для этой цели лиц; о выплате жалованья казакам, бывшим на работах в Акшинской крепости. Именной список конных и пеших казаков г. Нерчинска (л.л.178-179) 1768 г. 423 л
Ф 10-1-100 Журнал Нерчинской воеводской канцелярии для записи входящих документов. 1768 г. 114 л
Ф 10-1-101 Книга для записи окладных сборов с торговых лавок, бань, кузниц, мельниц, рыбных ловель, сенокосов и пахотных земель в Нерчинском воеводстве. 1768 г. 33 л
Ф 10-1-102 Указы Иркутской губернской канцелярии, Нерчинского горного начальства. Промемории, донесения, рапорты гражданских и духовных государственных учреждений и служилых людей о бедственном положении и нищете нерчинских пограничных казаков; о допросе священника Нерчинского воскресенского собора Фёдорова Василия. Прошение нерчинского казака Номоконова Романа на имя Екатерины II о наказании Жигалёва Ивана, обвинившего Номоконова в воростве казённых денег (л.75). Донесение крестьянина заводского ведомства Куенгской слободы на имя Екатерины II о краже у него скота тунгусами (л.л.114-115). 1769 г. 140 л
Ф 10-1-103 Предложение иркутского губернатора Бриля Нерчинской воеводской канцелярии произвести в дворянство бурятского хоринского старшину Новосёлова Ивана. Промемории канцелярии нерчинского горного начальства о принятии мер к поимке бежавшего из Дучаровского завода секретного заключённого Чернышева Петра. Донесение крестьянина Арсентьева Петра о краже у него лошади, без которой он не в состоянии обрабатывать горнозаводскую десятинную пашню. 1769 г. 448 л
Ф 10-1-104 Ведомости положенных в подушный оклад казаков, крестьян и разночинцев Читинского острога и подведомственных ему деревень. 1762 г. 89 л
Ф 10-1-105 Книга для записи прихода и расхода соли, провианта, вина и денежных сумм по Нерчинскому воеводству. 1769 г. 238 л
Ф 10-1-106 Журнал Нерчинской воеводской канцелярии для записи расходов документов. 1769 г. 330 л
Ф 10-1-107 Указы Правительствующего Сената Иркутской губернской канцелярии. Ведомости и сведения о проданном вине из винных магазинов Нерчинского округа. 1768-1770 г. 366 л
Ф 10-1-108 Указы Нерчинской воеводской канцелярии. 1771 г. 180 л
Ф 10-1-109 То же, о зачислении в приход денег, собранных по Нерчинскому воеводству в 1769-1771 годах. 1771 г. 214 л
Ф 10-1-110 Указ Следственной комиссии Нерчинской воеводской канцелярии о рассмотрении прошения Гладких Степана об увольнении его с женой и детьми из холопства от канцеляриста Богданова. Предписание Иркутского губернатора Бриля в Нерчинскую воеводскую канцелярию о предоставлении ему сведений о подземных толчках, если они имелись в г. Нерчинске и его окрестностях, в связи с землетрясением 28 июля 1771 г. в Иркутске. Ведомости о ценах на хлеб и припасы в г. Нерчинске за 1771 г.; о ежегодной продаже вина купцами в г. Нерчинске и округе за 1730-1753 годы. Рапорт нерчинского сына боярского Епифанцева Семёна о выдаче провианта дватцати четырём крестьянам, назначенных на поселение в д. Шивию. 1730-1753, 1771 г. 519 л
Ф 10-1-111 Книга Нерчинской воеводской канцелярии для записи рапортов, направляемых в Иркутскую губернскую канцелярию. 1772 г. 347 л
Ф 10-1-112 Переписка с Иркутским соляным комиссарством о заготовке соли, о деятельности Борзинского соляного озера. 1772 г. 211 л
Ф 10-1-113 Указы Нерчинской воеводской канцелярии. Книга для записи расхода мягкой рухляди (пушнина) и денег. 1772 г. 192 л
Ф 10-1-114 Указы, донесения, рапорты о выдаче хлебного, винного, соляного и денежного жалованья князьям Гантимуровым, служилым людям; о недопустимости нахождения тунгусов близ границы 1760-72 гг. 600 л
Ф 10-1-115 Рапорты и донесения смотрителя Борзинского соляного озера о количестве добытой и вывезенной соли. 1772 г. 311 л
Ф 10-1-116 Книга Нерчинской воеводской канцелярии для записи входящих документов. Отношение Ундинской канцелярии о разведке железной руды близ оз. Шакши и Телембинского острога (л.33). 01.08.1773 -31.12.1773 98 л
Ф 10-1-117 Указы Нерчинской воеводской канцелярии. 1773 г. 366 л
Ф 10-1-118 Настольный реестр приходным и расходным документам Нерчинской воеводской канцелярии. 1773 г. 68 л
Ф 10-1-119 Указы Нерчинской воеводской канцелярии о выдаче провианта казакам, находящимся в командах по караулам 1773 г. 367 л
Ф 10-1-120 Приходная и окладная книга сборов Нерчинской воеводской канцелярии. 1773 г. 30 л
Ф 10-1-121 Приходно-расходная книга г. Нерчинска, острогов и слобод. 1774 г. 33 л
Ф 10-1-122 Указы Нерчинской воеводской канцелярии о зачислении в приход денег, собранных по Нерчинскому воеводству. 1774 г. 230 л
Ф 10-1-123 Указы Правительствующего сената Иркутской губернской и Нерчинской воеводской канцелярий. Отношение Иркутского губернатора Бриля в Нерчинскую воеводскую канцелярию о принятии мер против разглашения среди населения слухов о Пугачёве Емельяне как Петре 3-м. Промемории, донесения, сообщения гражданских и духовных учреждений о побегах Нерчинских горно-заводских крестьян от крепостных работ; о результатах допросов лиц, обвиняемых в кражах. 1774 г. 215 л
Ф 10-1-124 Протоколы присутствия Нерчинской воеводской канцелярии о сборе ясака, покупке пушнины, выдаче провианта и назначении казаков и детей боярских в пограничную службу. 1774 г. 158 л
Ф 10-1-125 Дело по обвинению товарища воеводы Нерчинской воеводской канцелярии капитана Шигорина и подканцеляриста Богданова в расхищении имущества упразднённого Нерчинского Успенского монастыря. 1774 г. 132 л
Ф 10-1-126 Ведомость о количестве "разного чина людей", проживающих в острогах, слободах и деревнях Нерчинского горного округа, желающих приписаться к Нерчинским горным заводам. Ведомости и промемории о выдаче денежного жалованья служилым людям форпостов Нерчинского округа, князьям Гантимуровым. 1774-1775 гг. 123 л
Ф 10-1-127 Указы Нерчинской воеводской канцелярии о взыскании недоимков с ясачных эвенков, выдаче винного жалованья князю Гантимурову Павлу. 1775 г. 149 л
Ф 10-1-128 Журнал Нерчинской воеводской канцелярии для записи входящих документов в период управления ею майором и батальонным командиром Кругловым и товарищем воеводы поручиком Карбутовым. январь-май 1775 г. 37 л
Ф 10-1-129 Указы, донесения и рапорты о сборе ясака с олёкминских тунгусов (орочен), приписанных к г. Нерчинску и с тунгусов Баргузинского ведомства. 1776-1778 гг. 99 л
Ф 10-1-130 Дело об обнаружении лихоимства в Нерчинской провинциальной канцелярии при поставке провианта в Цуру-Хайтуевский форпост. 1773-1774 гг. 147 л
Ф 10-1-133 Книга для записи денежных сумм, оставшихся от раздачи жалованья конным и пешим казакам. 1694 г. 195 л
Ф 10-1-134 Указы Правительствующего Сената, Иркутской губернской канцелярии. Ведомости о приходе и расходе простого вина на Нерчинском серебро-плавильном заводе и вырученных за его продажу денег за март-октябрь 1764 г.; о количестве засеянных десятин земли; о подушной подати с крестьянских дворов Нерчинского округа. 1764-1769 гг. 309 л
Ф 10-1-137 Документы о выдаче жалованья князю Гантимурову Лариону за 1708 г.; пешим и конным казакам за 1709 г.; об обмолачивании казенного хлеба; о принятии казачьего сына Кононова Семёна в конную казачью службу вместо умершего отца; о сборе оброчного хлеба с пашенных крестьян 1709 г. 520 л
Ф 10-1-138 То же, входящих документов. 1740 г. 306 л
Ф 10-1-139 Указы императрицы Елизаветы Петровны, Правительствующего сената, Иркутской провинциальной и Селенгинской гарнизонной канцелярий. Ведомость кабацких и канцелярских окладных и неокладных сборов по Нерчинскому округу за 1742-1748 годы. Промемории, донесения, рапорты, челобитные государственных учреждений, служилых людей о разрешении соболиного промысла в урочищах Нерчинского округа; о приведении к присяге верноподданных людей духовного звания, низших военных чинов, ясашных иноземцев и всякого звания людей, кроме пашенных крестьян; о выплате жалованья конным казакам. 1737-1748 г. 420 л
Ф 10-1-141 Донесение от 1 июля 1755 г. отставного казака Попова Ивана об исследовании состояния сельского хозяйства в Читинском остроге и принадлежавших ему деревнях. 01.07. 1755 г. 41 л
Ф 10-1-142 Реестр входящих документов в нерчинскую воеводскую канцелярию. 1746-1747 гг. 17 л
Ф 10-1-143 Указы Иркутской губернской канцелярии и канцелярии пограничных дел. 1768-1781 гг. 11 л

Возврат к списку фондов

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Обсуждение информации в каталоге" (14 августа 2018 12:08)
s_fedot
Модератор раздела

s_fedot

Москва
Сообщений: 1080
Регистрация: 2013
Рейтинг: 362 

---

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
s_fedot
Модератор раздела

s_fedot

Москва
Сообщений: 1080
Регистрация: 2013
Рейтинг: 362 

---

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
s_fedot
Модератор раздела

s_fedot

Москва
Сообщений: 1080
Регистрация: 2013
Рейтинг: 362 

Ф - 2 Верхнеудинское окружное управление 1845- 1888
Опись одна.

Ф 2-1-1 Переписка о постройке здания баргузинским купцом Афиногеном Цывилевым под учебное заведение. 0 л.
Ф 2-1-2 Материалы о раскладке дорожной повинности (общественные приговоры, прошения, переписка). 0 л.
Ф 2-1-3 Общественные приговоры крестьян Верхнеудинского округа о разделении натуральных повинностей. 36 л.
Ф 2-1-4 Переписка о мерах по обеспечению жителей Верхнеудинского округа продовольствием ввиду неурожая. 153 л.
Ф 2-1-5 Переписка о мерах по обеспечению жителей Верхнеудинского округа продовольствием. 0 л.
Ф 2-1-6 Переписка о неповинности бурят чиновникам. 0 л.
Ф 2-1-7 Переписка Верхнеуднского окружного начальника с Иркутской казенной палатой о баунтовских тунгусах. 121 л.
Ф 2-1-8 Переписка Верхнеудинского окружного управления с Иркутской казенной палатой о спорных землях между крестьянами. 218 л.
Ф 2-1-9 Годовой отчет о состоянии Верхнеудинского округа за 1850 год, представленный управляющему Иркутской губернии. 537 л.
Ф 2-1-10 Материалы о вызове желающих на торги (объявления, донесения и т. д). 5 л.
Ф 2-1-11 Ведомости о приходе и расходе спирта и переписка. 0 л.
Ф 2-1-12 Переписка о питейном сборе по Верхнеудинскому округу. 0 л.
Ф 2-1-13 Материалы об открытии ревизских комиссий по 9 народной переписи (указы, донесения, устав). 319 л.
Ф 2-1-14 Ведомости о казенных селениях Верхнеудинского округа. 11 л.
Ф 2-1-15 Книга на записку хлебных недоимок по Верхнеудинскому запасному магазину. 0 л.
Ф 2-1-16 Книга на записку квитанций, выдаваемых поставщикам хлеба Верхнеудинского запасного магазина. 0 л.
Ф 2-1-17 Переписка об инородце Патемене Урульгинского ведомства, проживающего в Горинском ведомстве без письменного вида. 46 л.
Ф 2-1-18 Акты о пробных умолотах хлеба Верхнеудинского округа. 25 л.
Ф 2-1-19 Книга верхнеудинского запасного магазина. 22 л.
Ф 2-1-20 Приходо-расходная ведомость Верхнеудинского запасного магазина. 10 л.
Ф 2-1-21 Старая опись. Верхнеудинское окружное общее управление. 0 л.
Ф 2-1-22 Сведения о прордаже спиртных напитков и о состоянии питейных домов. 0 л.

Возврат к списку фондов

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 15 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, s_fedot
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Забайкальского края »   Государственный архив Забайкальского края (ГКУ ГАЗК) »   Каталог Госархива ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
geneal_ru

https://geneal.ru

Генеалог