Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

MyHeritage.com и Family Tree Builder

Сеть с древопостроителем. В этой теме о работе с самой программой/сайтом.
Просьбы о ПРОСМОТРЕ информации оставляйте в другой теме: https://forum.vgd.ru/3/114090

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 194 195 196 197 198 * 199 200 201 202 ... 346 347 348 349 350 351 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
akpetrov

Малоярославец
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 938

Shopova написал:
[q]
и не дадут оплатить старый аккаунт
[/q]

Шутите? как могут коммерсанты не дать вам заплатить им денег )))
---
Ищу только своих. На сегодня - 807 имени предка в синодике.
мои дневник, древо и видео про него.
Y=G-BY63383
Helena_Ger
Cerca trova

Псков
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 294
У меня аналогичная проблема. Год оплачивала полный пакет - Премиум плюс и инфо. На следующий период хочу оставить только Премиум плюс. Специально на карте оставила только эту сумму, но... Не могу поменять тарифный план! Ну не понимаю, как это сделать! И не вижу, как им написать(((
А они уже письма шлют, мол, поменяйте платежную информацию. Посоветуйте, пожалуйста, куда конкретно обращаться?
akpetrov

Малоярославец
На сайте с 2016 г.

Helena_Ger написал:
[q]
Посоветуйте, пожалуйста, куда конкретно обращаться
[/q]

аналогично. Отключите автопродление. Добавьте в корзину то что нужно. И не платите. Позвонят спрашивать будут что мешает заплатить. Помочь будут предлагать.
попросите скидку... пототоргуйтесь....
---
Y=G-BY63383
ryakhovskaya

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 32
Добрый день
мне нужна помощь, нужны контакты
myheritage.com›names/мария_цыбина

может у кого-то есть полный доступ
---
ищу сведения о семье Звиедрис, Звидрис, Ракуте, Ивченко, Ряховские, Крыловы, Титовы, Языковы, Задонские, Гребенкины, Панфиловы, Фатины, Перепелкины, Сонины, Свилла, Михеевы.
apuzanoff
Модератор раздела

Ставропольский край
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 598

ryakhovskaya написал:
[q]
myheritage.com›names/мария_цыбина
[/q]

там десятки профилей
---
Ищу сведения о переселенцах в Ставропольскую губернию и их потомках: Вознесеновка: Пузанов(Александрия, Херсонской губернии), Кущ(Жабки, Лохвицкий уезд), Говоруха(Жабки/Говоруха, Лохвицкий уезд); Рагули: Иваненко; Киста: Руденко, Ильенко; Дивное: Мальков, Курилов и окресности: Фисенко, Филькин
ryakhovskaya

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 32
Мария Языкова (Цыбина), 1913 - 1985
мне нужно в ее дерево попасть и посмотреть род ее мужа
---
ищу сведения о семье Звиедрис, Звидрис, Ракуте, Ивченко, Ряховские, Крыловы, Титовы, Языковы, Задонские, Гребенкины, Панфиловы, Фатины, Перепелкины, Сонины, Свилла, Михеевы.
falcon8

falcon8

Мурманск
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 455
ryakhovskaya
В роду её мужа Языковы -Антон+Акулина Попова
---
Фамилии:
Воронежская-Рогозин,Дудин,Востриков,Манюхин,Тимощенков
Ярославская-Гузанов,Мухин
Новгородская-Федоров
Вологодская -Дресвянин
другие Волхонский,Григорьев
Ivaneev
Владимир

Ivaneev

Москва
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 75
О синхронизации Family Tree Builder с сайтом.
Есть сайт, там 2 администратора.
Админ-1 через Family Tree Builder под своим аккаунтом создает на этом сайте дерево.
Права на изменение - у администраторов (т.е., у двоих).
Чекбокс "Разрешить участникам сайта скачать файл Вашего семейного дерева" стоит.
Aдмин-2 дерево видит, может править.
Но при попытке загрузить дерево в свой Family Tree Builder (создать проект с сайта, синхронизировать...), он получает сообщение, что на это у него нет прав, т.к. дерево создано с аккаунтом админа-1, а он вошел со своим, админа-2, аккаунтом.
Кто-нибудь с таким сталкивался? Решение, идеи?
---
Владимир
akpetrov

Малоярославец
На сайте с 2016 г.

Ivaneev написал:
[q]
Решение, идеи?
[/q]

MyHeritage не умеет работать в условиях, когда на 1 сайт с 2х компьютеров синхронизируется с FTB. разрушится дерево. Они это пытаются таким образом не допустить. Обойти можно, но вам же хуже будет.
---
Y=G-BY63383
Ivaneev
Владимир

Ivaneev

Москва
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 75
Он помнит, с каким аккаунтом было первый раз дерево загружено, и назначает этот аккаунт владельцем?
Я правильно понимаю, что через FTB к дереву может подключиться только владелец?
Обход - соединение от имени владельца, или какие-то еще есть варианты?
---
Владимир
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 194 195 196 197 198 * 199 200 201 202 ... 346 347 348 349 350 351 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈