Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

MyHeritage.com и Family Tree Builder

Сеть с древопостроителем. Доступ с территории РФ только через VPN. В этой теме о работе с самой программой/сайтом.
Просьбы о ПРОСМОТРЕ информации оставляйте в другой теме: https://forum.vgd.ru/3/163126

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 132 133 134 135 136 * 137 138 139 140 ... 499 500 501 502 503 504 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
gecube
I-Z58 >I-Z138 > ... > I-A6397

Сообщений: 376
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 194
alexandrabazanova
Вы зря переживаете. Указанные проценты финнов и восточноевропейцев как раз и похожи на Вологду/Архангельск.
Если Вы хотели более точный результат, то тест делали не там. Есть такая фирма http://www.dnatribes.com , точнее - http://dnatribes-snp.com/products/snp-analysis-full-price и они проводят сравнение с 1200 опорными популяциями. По крайней мере, они так заявляют. Но принципиально другие результаты Вы не получите. А что Вы, извините, хотели увидеть? Что Вы на 10% эскимос и не капли маори? Мы ведь на самом деле очень похожи друг на друга. И типичный облик представителя какой-либо местности плавно изменяется при перемещении по Земному шару. И разница между белорусом, скажем, и московитянином не такая уж и большая...
---
если нужен - пишите в почту gb12335 на гмыле или телеграм @gecube
gecube
I-Z58 >I-Z138 > ... > I-A6397

Сообщений: 376
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 194
Добавлю, что если хотите погадать на калькуляторах, то бесплатные есть на gedmatch
---
если нужен - пишите в почту gb12335 на гмыле или телеграм @gecube
alexandra bazanova

alexandra bazanova

Сообщений: 125
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 188
falcon8 gecube Тампио Спасибо за ответы и разъяснения!
Наверно, я была сбита с толку тем, что у них на карте пропущена территория РФ. Из-за чего доверие пошатнулось.
classic78

classic78

Москва
Сообщений: 441
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 261
Друзья, добрый день!

Не поможете с просмотром профиля и дерева потенциального родственника - в Record Matches нашлось одно совпадение со ссылкой на Geni World Family Tree?
Окольными путями не получается.
Общая персона в древе - Тащеева Ангелина Михайловна 1921 г.р.

Спасибо!

---
Разговоровы, Елизаровы (Можайск)
Любава, Цесля (Беларусь)
Улыбышевы, Матушкины, Зацепины (Тамб.обл., Казинские Подворки)
Федоровы, Муравлевы, Белкины, Жидовы, Фроловы, Гарины (Ряз.обл., Скопин)
Валуевы, Королевы (Ряз.обл. Каленцы, Скопин, Пенза)
Temych

Temych

Санкт-Петербург
Сообщений: 1138
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 652

classic78 написал:
[q]
Общая персона в древе - Тащеева Ангелина Михайловна 1921 г.р.
[/q]


Это данные из Жертв политического террора в СССР
Вот прямая ссылка на эту страницу в Гени https://www.geni.com/people/%D...1704254855, возможно откроется.

С человеком списывался, у меня также "выплыл" родственник, на что мне ответили:
"Вы спросили у меня если я знаю что-то про человека, чей профиль был залит на проект Мемориал.

В данный проект я добавлял профили совершенно автоматически, и у меня нет больше информации чем то, что указано на самой странце профиля. Если вы хотите получить болше информации, внимательно прочитайте то, что уже написано в поле Сведения, там вы найдёте то, что стало известно Мемориалу и ссылки на источники.

Если вы уверены, что этот профиль - это член вашей семьи, я с радостью добавлю вас в менеджеры, что позволит вам слить этот профиль с вашим древом.

Информацию о том, что происходит с данным сбросом данных вы можете узнать по ссылке: http://www.geni.com/discussions/150283

Также стоит учесть, что я не связан с проектом Мемориал, загрузку профилей на сайт Geni и последующее объединение, чистку данных, и тд делаю исключительно для того, чтобы эту информацию было проще найти тем, кто заинтересовался генеалогией."
classic78

classic78

Москва
Сообщений: 441
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 261
Temych, понятно, спасибо!
Я именно этого и боялся, так как на lists.memo действительно запись о Тащеевой Ангелине Михайловне давно видел, а тот факт, что на Geni World Family Tree якобы есть информация о годе рождения и сведениях об отце, как раз и подтверждает то, что информация взята именно оттуда, не больше, не меньше. Отец скорее всего будет указан как Тащеев Михаил. Ладно, есть повод лишний раз запросить информацию в ФСБ.
---
Разговоровы, Елизаровы (Можайск)
Любава, Цесля (Беларусь)
Улыбышевы, Матушкины, Зацепины (Тамб.обл., Казинские Подворки)
Федоровы, Муравлевы, Белкины, Жидовы, Фроловы, Гарины (Ряз.обл., Скопин)
Валуевы, Королевы (Ряз.обл. Каленцы, Скопин, Пенза)
gajus
Новичок

Вильнюс
Сообщений: 17
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 10
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста с просмотром данным одного человека (предка, оказавшегося на еще чьей-то странице, видимо какого-то дальнего родственника).
Автор страницы Marian Drozdowski на письма внутри системы не отвечает.

Вариант с адресом http://www.myheritage.com/site-info-XXXXXXXXX/?lang=RU почему-то не срабатывает (на других частных сайтах срабатывает), выбрасывает на страницу поиска.
Номер его сайта - 77957373

Интересующая особа - Siergiej Łysienko (https://www.myheritage.com/FP/search-plans.php?s=299469461&lang=RU&colId=1&itemId=77957373-1-3), самое странное что не смотря на то, что это явно тот же самый человек (по некоторым второстепенным признакам, другим родственникам в том же дереве), совпадение в дереве не высвечивается, и его родители тоже не находятся в поиске (точнее находятся только указанные в моем дереве).

Если у кого есть возможность посмотреть, был бы крайне благодарен.
Lunatik

Сообщений: 738
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 874
Здравствуйте! Если кто-то отзовется, для меня тоже пожалуйста, https://www.myheritage.com/FP/...mp;lang=RU владелец не отвечат, в профиле указано 60-70 лет, мало ли. Интересует его связь с Eva Heydus
Спасибо
fiesta

fiesta

Россия, Тюмень
Сообщений: 2129
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 604
здравствуйте. помогите кто-нибудь!! на сайте myheritage есть пользователь Екатериа Сычева - очень нужно с нею связаться. у нее в древе род Лебединцевых, у меня они тоже в родословном древе - очень хотелось бы пообщаться. может кто-нибудь возьмет на себя роль связующего??? мне можно написать сюда или на элекронку fiesta67@yandex.ru Была бы очень благодарна
---
ПРОСЬБЫ И ВОПРОСЫ - ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ. НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ОТСЛЕЖИВАТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ
Karo

Karo

Сообщений: 161
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 67

gajus написал:
[q]
Если у кого есть возможность посмотреть, был бы крайне благодарен.
[/q]


Здравствуйте!

Это закрытый сайт, пока администратор не добавит Вас в качестве участника, вы не сможете его посмотреть (так же, как и любый из нас, к сожалению). Ссылка на сайт под названием Witryna rodzinna вот: https://www.myheritage.com/FP/...mp;lang=RU К сожалению, администратор также не оставил возможности подать заявку на присоединение к сайту. Видимо, единственный вариант - ждать, когда он ответит на Ваше обращение...
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 132 133 134 135 136 * 137 138 139 140 ... 499 500 501 502 503 504 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈