Ages!
Программа
Dmitry KudinovДолгожитель форума  Одинцово, Московская область Сообщений: 640 На сайте с 2003 г. Рейтинг: 442 | Trish, спасибо за подсказку! Слышал об этой функции, но, так не разобравшись раньше в её использовании,совершенно не пользовался. Сергей, в твоём варианте русификации формат называется "Layout" | | |
| Trish | Dmitry Kudinov, пожалуйста --- Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа и городу Петровску (ныне Саратовской области) XVIII века.
Помогу в РГАДА, РГВИА, ЦГА Москвы | | |
| sergey095 | Trish попробовал, получилось. Вот лентяй я всетаки, привык, что за меня все делают. | | |
| Trish | sergey095, всегда пожалуйста --- Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа и городу Петровску (ныне Саратовской области) XVIII века.
Помогу в РГАДА, РГВИА, ЦГА Москвы | | |
| sergey095 | Trish а может еще поделитесь опытом, как в большом количестве людей которые выстраиваются в алфавитном порядке определять представителя той или иной ветви? | | |
| Trish | sergey095, если войти в меню Списки - персональные записи - там будет доступна функция выделения всех родственников/предков/потомков заданной персоны... --- Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа и городу Петровску (ныне Саратовской области) XVIII века.
Помогу в РГАДА, РГВИА, ЦГА Москвы | | |
| sergey095 | Trish СПАСИБ | | |
IodkoДолгожитель форума Poland Nobility  Латвия, Рига Сообщений: 560 На сайте с 2004 г. Рейтинг: 44 | А как встовлять фото? У меня получается на весь А4 фотография. Возможно ли в каждую рамку вставить? Кто подскажет? --- Ищу: Иодко (Виленская губерния, околица Иодки/Ёдки), Чаплыгины (Воронежская область), Евтушенко (Краснодарский край), Троицкие (Волгоградская обл.), а также Асосковы, Авдеевы, Олейниковы, Камбаровы, Штутины, Карчевские, Котвицкие | | |
| Trish | Iodko, на диаграмме отобразить фото можно следующим образом: в режиме Изменение курсором выделяете таблички и с правой стороны в колонке выбираете Содержание -> кликаете Плюс и добавляете Первое изображение... Вот и всё... --- Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа и городу Петровску (ныне Саратовской области) XVIII века.
Помогу в РГАДА, РГВИА, ЦГА Москвы | | |
IodkoДолгожитель форума Poland Nobility  Латвия, Рига Сообщений: 560 На сайте с 2004 г. Рейтинг: 44 | Trish пока не совсем понятно... Там появляется всякая ерунда, а как вставить фото не ясно. Попробую разобраться... Спасибо за помощь.. --- Ищу: Иодко (Виленская губерния, околица Иодки/Ёдки), Чаплыгины (Воронежская область), Евтушенко (Краснодарский край), Троицкие (Волгоградская обл.), а также Асосковы, Авдеевы, Олейниковы, Камбаровы, Штутины, Карчевские, Котвицкие | | |
|