ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Владивостокский пограничный отряд войск НКВД СССР

Фото 1934–1935 гг. из семейного архива

    Модератор: Ad-Reg-Tu
Ad-Reg-Tu
Модератор раздела

Ad-Reg-Tu

Беларусь
Сообщений: 2646
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3598
Надпись на обороте:

1. Молчанов
2. Чугунов
3. Дорофеев

Июль м-ц 1934 г.

Прикрепленный файл: 1934-07_a.jpg
---
В личных сообщениях не консультирую! (на сообщения типа "рассмотрите мой поиск", "подскажите какие-нибудь источники по моему поиску", "поделитесь информацией по моему региону" и т.д. отвечать не буду)

Мой дневник
Ad-Reg-Tu
Модератор раздела

Ad-Reg-Tu

Беларусь
Сообщений: 2646
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3598
Стрельба в честь 20-го Международного юношеского дня. 30 августа 1934 г.

Прикрепленный файл: 1934-08-30_1.jpg1934-08-30_2.jpg, 1090153 байт
---
В личных сообщениях не консультирую! (на сообщения типа "рассмотрите мой поиск", "подскажите какие-нибудь источники по моему поиску", "поделитесь информацией по моему региону" и т.д. отвечать не буду)

Мой дневник
Ad-Reg-Tu
Модератор раздела

Ad-Reg-Tu

Беларусь
Сообщений: 2646
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3598
Надпись на обороте:

г. Владивосток
Погран-отряд НКВД
12 апреля 1935 г.
[подпись]

Прикрепленный файл: 1935-04-12_1_a.jpg
---
В личных сообщениях не консультирую! (на сообщения типа "рассмотрите мой поиск", "подскажите какие-нибудь источники по моему поиску", "поделитесь информацией по моему региону" и т.д. отвечать не буду)

Мой дневник
Ad-Reg-Tu
Модератор раздела

Ad-Reg-Tu

Беларусь
Сообщений: 2646
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3598
Надпись на обороте:

г. Владивосток
Погранотряд НКВД
12 апреля 1935 г.
[подпись]

Прикрепленный файл: 1935-04-12_2.1_a.jpg
---
В личных сообщениях не консультирую! (на сообщения типа "рассмотрите мой поиск", "подскажите какие-нибудь источники по моему поиску", "поделитесь информацией по моему региону" и т.д. отвечать не буду)

Мой дневник
    Модератор: Ad-Reg-Tu
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Ad-Reg-Tu » *Фотографии* » Владивостокский пограничный отряд войск НКВД СССР [тема №88263]
Вверх ⇈