Если Вы делает первые шаги на форуме и в генеалогии, внимательно ИЗУЧИТЕ РАЗДЕЛ "СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ" (кликабельно). Интересные и познавательные материалы содержит "Генеалогическая рассылка" от Людмилы Бирюковой. Там содержится много полезной информации. Только если после прочтения, Ваш вопрос всё еще остался - задавайте!
Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой вопрос уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось не затронутых вопросов. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все темы раздела раскроются перед Вами на одной странице или поищите через поиск, а также можно посмотреть в других разделах форума.
Если Ваше СООБЩЕНИЕ ПРОПАЛО, то оно могло быть удалено (если не по теме) или перемещено в другую тему. Для того чтобы его найти достаточно зайти в свой профиль и под аватаркой выбрать вкладку "Сообщения". Не нужно размещать одно и то же сообщение в разных темах, дубли будут удалены.
Для Ваших благодарностей есть опция "Отзыв" или повышение рейтинга (+ под аватаркой). Посты со "спасибо" и "благодарю" удаляются модератором без пояснения.
ПРИ ЦИТИРОВАНИИ - следует оставлять только ту часть текста, на которую дается ответ/пояснение или задается вопрос. Пожалуйста, отсекайте/удаляйте всё лишнее. Не надо копировать 2-3-4-х ступенчатые диалоги. |
Почерк и личность
графологический разбор образцов почерка по методу профессора Зуева-Инсарова.
Stan_is_love Москва Сообщений: 11433 На сайте с 2008 г. Рейтинг: 7313 | Наверх ##
14 марта 2011 22:38 evva написал: [q] Я надеялась, что что-то сможет подсказать его психологический портрет. Но на ум ничего так и не приходит. Либо это вовсе какой-то прикол.? А перемены настроения у него не под действием , скажем, алкоголя?[/q]
Значит моя характеристика ничего не прояснила? Алкоголь возможно. Тот психологический тип, который я описал, вполне сочетается со злоупотреблением. --- Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников
Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
| | |
valcha https://forum.vgd.ru/349/ Сообщений: 24823 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 20456 | Наверх ##
16 марта 2011 12:52 16 марта 2011 12:55 Stan_is_love Что можно сказать по этому почерку, плииз?
 --- Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b | | |
Stan_is_love Москва Сообщений: 11433 На сайте с 2008 г. Рейтинг: 7313 | Наверх ##
16 марта 2011 18:24 valcha Изворотливость в области мысли, предприимчивость, алчность, хитрость, умение выходить из запутанных положений. Преобладание настроений, окрашенных в сексуальные тона, развитость чувственных влечений, страстность, замкнутость. Нежелание логично мыслить. Быстрая восприимчивость. Способность легко ориентироваться в незнакомой обстановке. Склонный смягчать противоречия, сглаживать контрасты, идти на компромиссы, человек, склонный к энергичным действиям, нетерпеливый. Яркая в своих проявлениях личность. Умение согласовать идеалы с реальной действительностью. Эгоистичность, привычка действовать по внутреннему убеждению. Расчетливость, самообладание, наблюдательность, хладнокровие. Яркость представлений, богатая образами память. Развитое чувство собственного достоинства.
Интересный почерк. --- Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников
Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
| | |
Lanaswet г.Рига, Латвия Сообщений: 1933 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 1253 | Наверх ##
16 марта 2011 20:10 16 марта 2011 20:11 Stan_is_love Исследуйте, пожалуйста, характер моей прапра. Первое стихотворение написано в 19 лет, второе-предположительно в 55.
 --- Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен | | Лайк (1) |
Lanaswet г.Рига, Латвия Сообщений: 1933 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 1253 | Наверх ##
16 марта 2011 20:12 2
 --- Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен | | Лайк (1) |
Stan_is_love Москва Сообщений: 11433 На сайте с 2008 г. Рейтинг: 7313 | Наверх ##
16 марта 2011 22:23 Lanaswet написал: [q] Stan_is_love Исследуйте, пожалуйста, характер моей прапра. Первое стихотворение написано в 19 лет, второе-предположительно в 55. [/q]
Прекрасный повод посмотрть динамику за 36 лет! Светлана! Завтра с утра и займусь. --- Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников
Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
| | |
valcha https://forum.vgd.ru/349/ Сообщений: 24823 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 20456 | Наверх ##
16 марта 2011 22:56 Stan_is_love
Спасибо! А в этой подписи того же человека на 5 лет моложе есть те же самые характеристики?
 --- Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b | | |
Stan_is_love Москва Сообщений: 11433 На сайте с 2008 г. Рейтинг: 7313 | Наверх ##
16 марта 2011 23:14 valcha Очень небольшой отрывок. Характерные особенности присутствуют, но не в такой степени. Явно меньше властные наклонности. --- Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников
Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
| | |
Stan_is_love Москва Сообщений: 11433 На сайте с 2008 г. Рейтинг: 7313 | Наверх ##
17 марта 2011 15:30 LanaswetLanaswet написал: [q] Stan_is_love Исследуйте, пожалуйста, характер моей прапра. Первое стихотворение написано в 19 лет, второе-предположительно в 55. [/q]
1. Ровность поведения, присутствие определенных стремлений и желаний, общую уравновешенность психических проявлений, постоянство в привязанностях и во взглядах, умение не выходить из норм. Уравновешенность, сдержанность, последовательность, самообладание. Но в то же время упрямство, настойчивость, неуступчивость. Предприимчивость, логика, умение критически подойти к решению вопроса. Склоннен смягчать противоречия, сглаживать контрасты, идти на компромиссы, чтобы согласовать разноречивые мнения. Лаконизм в деле, нелюбовь к лишним разговорам. Реалистичность. Умение не высказывать своих мыслей. Доверчивость, искренность, непринужденность, простота в обращении. Развитое воображение, хвастливость, тщеславие. Придавал большое значение внешним формам. 2. Контрастивность, капризность, неустойчивость чувствований. Порывистость. Аффективность. Несдержанность. Обостренная нервная чувствительность. Разбросанность в целеустремлениях. Упрямство, неуступчивость, требовательность, резкость. Импульсивность волевых актов, порывистость, впечатлительность, неуравновешенность, аффективность. Неспособность к систематическому труду. Трудоспособность носит весьма условный характер, деятельность не отличается равномерной напряженностью: приспособляясь к различным условиям жизни, она способна в критические моменты достигать наивысшего своего напряжения, то наоборот, деятельность сменяется периодами полного, или почти полного безделья. Вспыльчивость, способность расстраиваться из-за пустяков, мелочей, склонность к хаотичности в развитии своих способностей. Эгоистичность. Неумение логично мыслить. --- Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников
Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
| | Лайк (1) |
JuliaEl ЯНАО Сообщений: 2203 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 2387 | Наверх ##
17 марта 2011 16:31 17 марта 2011 16:48 Lanaswet Светлана, если Ваша прапра настолько изменилась за 30 лет, здОрово же ее жизнь тряхнула... Или это нормально? --- Духовенство С.-Петербургской,Тверской епархий: Образцовы, Предтеченские, Талызины, Михайловские.
Тобольская губ. Ялуторовский у., Мостовская вол.: ГаврилОвские, Ботанины, Кожины, Шабловы.
Оренбургская губ. Челябинский у. г.Троицк: Сурьяниновы | | |
|