ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Редкие фамилии

Родственники ли их носители?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 207 208 209 210 211 * 212 Вперед →
Модератор: valcha
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23371
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18821

szczecin написал:
[q]
Про Италию я знала. Там есть деревня Гота, из которой происходят все Готта.
[/q]


и этот тоже?

Salvator Gotta (Montalto Dora, 18 maggio 1887 – Rapallo, 7 giugno 1980) è stato uno scrittore italiano.
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
szczecin

PL, LT
Сообщений: 348
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 700
Valcha, С этим не знакома, а осталные:
http://genforum.genealogy.com/gotta/messages/23.html

Svetlana.
NickV
Новичок

NickV

Сообщений: 7
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Спасибо! К сожалению там только о погибших во время ВОВ. Мой дед остался жив и закончил войну взятием Кенигсберга.
Владимир 333
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Фамилия моя достаточно редкая - Рыговский. Скажите кто что скажет?
Мукарез Светлана
Участник

Краснодар
Сообщений: 58
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 29
Добрый день!
Фамилия Мукарез довольно редкая для России, а вот в Украине МукОрезов достаточно много. Есть и МукорИз.
Может ли это быть основанием,чтобы считать фамилию украинской? Подскажите,если в курсе confuse.gif
---
Ищу информацию о Мукарез, Мукорез, Мукарец (включая и другие варианты ошибочного написания).
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно, с целью поиска родственников.
severinn

Сообщений: 7172
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2285

Мукарез Светлана написал:
[q]
Добрый день!
Фамилия Мукарез довольно редкая для России, а вот в Украине МукОрезов достаточно много. Есть и МукорИз.
Может ли это быть основанием,чтобы считать фамилию украинской? Подскажите,если в курсе
[/q]

ответ - откуда приехали Ваши на Кубань ? Если с Украины ...
Мукарез Светлана
Участник

Краснодар
Сообщений: 58
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 29

severinn написал:
[q]
[/q]

Прадедушка (носитель фамилии) жил в Одессе в 1894 г.(самое раннее подтверждение известное мне)
А мой дедушка (к моему большому огорчению- очень уж люблю я Одессу) переехал (теперь уже в Россию)... Так и родилась я на Кубани.)
Значит,всё же украинская 101.gif
Благодарю!
---
Ищу информацию о Мукарез, Мукорез, Мукарец (включая и другие варианты ошибочного написания).
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно, с целью поиска родственников.
Tino

Tino

Київ, Україна
Сообщений: 4414
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3938

Мукарез Светлана написал:
[q]
Значит,всё же украинская
Благодарю!
[/q]

украинская 101.gif правильное написание Мукориз, а Мукарез и Мукорез - варианты испорченные писарями a_003.gif
---
Scientia potentia est
-------------------------------------------------------------------------------
Веред, Кононець, Лученко, Савіцький, Синявський, Снігур, Розпутній, Рубленко, Werner
dyado-mykola

dyado-mykola

Сообщений: 1165
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1220
Мукарез Светлана
В Словарях не встечается.
Возможно дана человеку занимающемося "никчемной" роботой, наподобие резанья муки.
Или, скорее всего, шуточное прозвище кашевара, хлебопёка.
Мукарез Светлана
Участник

Краснодар
Сообщений: 58
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 29
Tino, dyado-mykola, благодарю!
---
Ищу информацию о Мукарез, Мукорез, Мукарец (включая и другие варианты ошибочного написания).
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно, с целью поиска родственников.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 207 208 209 210 211 * 212 Вперед →
Модератор: valcha
Вверх ⇈