Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фонд Р-124 Статотдел Нижегородский уезд


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
mihcer
Светлая память!

mihcer

г.Нижний Новгород
Сообщений: 269
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 159
Фонд Р 124 оп. 4 дело 508
Карточки с/х и поземельной переписи за 1920 г. НИЖЕГОРОДСКИЙ уезд
КАМЕНСКАЯ волость

д. Букино
Была в № 24 – 1917 г.
д. Зименки
Была в № 24 – 1917 г.
Добавлено: Царев.
п. Новая слобода
Был в № 24 – 1917 г.
Добавлен: Винокуров, Шигин.
д. Гари
Была в № 24 – 1917 г.
Добавлено: Карпунин, Фомин.
д. Карпово
Была в № 24 – 1917 г.
д. Выползово 1
Была в № 24 – 1917 г.
Добавлено: Рыбаков, Савинов.
д. Пруды
Была в № 24 – 1917 г.
Добавлен: Дубинкин.
с. Афанасьево
Было в № 24 – 1917 г.
с. Спирино
Было в № 24 – 1917 г.
Добавлено: Ваганов, Цылин.
с. Каменки - Никольские
Было в № 24 – 1917 г.
Добавлен: Кабытов.
д. Гремячки
Была в № 24 – 1917 г.
Добавлен: Гаврилов, Заплатин, Кочетов, Шерстнев.
д. Шелухово
Добавлено и исправлено: Денисов, Свецинский.
ст. Зименки
Баранов, Барычев, Белин, Бесков, Дурасов, Кирсанов, Котов, Куприянов, Лабутин, Ратенков, Решетов, Рыбин, Токарев, Тютилов.
Зименки - лесничество
Куница, Макаренко
Гарская ж/д будка
Навдаев.
д. Анкудиновка
Была в № 24 – 1917 г.
Добавлен: Немечик - посторонний
д. Ушаково
Была в № 24 – 1917 г.
д. Чапурда
Была в № 24 – 1917 г.
п. Сев. Колта
Был в № 24 – 1917 г.
д. Килелей
Была в № 24 – 1917 г.
---
Удачи в поиске
mihcer
Светлая память!

mihcer

г.Нижний Новгород
Сообщений: 269
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 159
Фонд Р 124 оп. 4 дело 514
Карточки с/х и поземельной переписи за 1920 г. НИЖЕГОРОДСКИЙ уезд.
БОЛЬШЕПИЦКАЯ волость
с. Ишино (1-ое об-во быв. Панова)

Было в № 66 – 1917 г.
с. Ишино (2-ое об-во быв. Козлова)
Было в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Горбунов, Каленкин, Нехорощков, Полянцев.
с. Ишино (3-е об-во быв. Мусина-Пушкина)
Было в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Егоров.
с. Ишино (4-ое об-во быв. Кузнецова)
Было в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Фомин.
с. Ишино (5-ое об-во быв. Щипановых)
Было в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Кулов.
с. Ишино (6-ое об-во быв. Аладьина)
Было в № 66 – 1917 г.
с. Ишино (7-ое об-во быв. Водова)
Было в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Бланков, Градов.
д. Осиновка (1-ое)
Была в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Яворская.
д. Осиновка (2-ое)
Была в № 66 – 1917 г.
д. Осиновка (3-е)
Была в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Леонов.
с. Малая Пица (1-ое об-во быв. Долинских)
Было в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Богославский, Кротков.
с. Малая Пица (2-ое об-во быв. Линдерер)
Было в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Безносов, Кротков, Линденер, Парийский, Сергиевский, Сидоров.
с. Малая Пица (3-е об-во быв. Ульевой)
Было в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Барышников, Матвеев, Хатов.
с. Малая Пица (4-ое об-во быв. Чуприковой)
Было в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Конарский, Поспелов.
с. Малая Пица (5-ое об-во быв. Трегубовой)
Было в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Карасев, Шорников.
с. Маргуши (1-ое)
Было в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Дымов, Тержин.
с. Маргуши (2-ое)
Было в № 66 – 1917 г.
Добавлено: ну-ну, Лавров, Малышев, Троицкий.
с. Старое Поле
Было в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Минеев, Прусов, Тюрин.
с. Б. Пица
Было в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Бесов, Виноградов, Кислов, Козлов, Кузовлев, Соколов, Яснев.
д. Ключищи
Была в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Голубев, Кузнецов.
д. Выползово (1-ое)
Была в № 66 – 1917 г.
д. Выползово (2-ое)
Была в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Емелин, Захаров, Орлов.
д. Токариха
Была в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Северов, Софронов, Старостин.
д. Княгинино
Была в № 66 – 1917 г.
Добавлено: Горохов, Епифанов, Никитин.
---
Удачи в поиске
mihcer
Светлая память!

mihcer

г.Нижний Новгород
Сообщений: 269
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 159
Фонд Р 124 оп. 4 дело 517
Карточки с/х и поземельной переписи за 1920 г. НИЖЕГОРОДСКИЙ уезд.
КСТОВСКАЯ волость

д. Зелецино
Была в № 186 – 1917 г.
Добавлено: Артемьев, Золотов, Коротков, Сборнов.
с. Великий Враг
Было в № 186 – 1917 г.
Добавлено: Дмитриев, Крылинский, Кузнецов, Митрофанов, Сигрианский.
с. Кстово
Было в № 186 – 1917 г.
Добавлено: Баулин, Косарев, Морозов, Сахаров.
Посторонние: Адясов, Баженов, Бондарев, Гуськов, Калинин, Красильников, Одинцов, Рождественский, Хлыстов.
Посторонние-Фадеевка: Крагер, Куней, Палканов.
д. Ново-Святителево
Была в № 186 – 1917 г.
Посторонние: Любская – учит-ца.
д. Столбищи
Была в № 186 – 1917 г.
Добавлено: Козлов, Кочурихин, Макаров, Фролов.
с. Б. Вишенки
Было в № 186 – 1917 г.
Добавлено: Иванушкин, Ильин, Лаврентьев, Ленев,
Посторонние: Плетюхин, Поляков, Садков, Семейнов, Смирнов.
д. Лукерьино
Была в № 186 – 1917 г.
Добавлено: Сахаров.
д. М. Вишенки
Была в № 186 – 1917 г.
Добавлено: Дементьев.
д. Зименки
Была в № 186 – 1917 г.
д. Караулово
Была в № 186 – 1917 г.
Добавлено: Белов, Григорьева, Давыдов.
д. М. Ельня
Была в № 186 – 1917 г.
Добавлено: Андреев, Днепровская, Исаев, Шеронов.
Ищу Садковых из с. Б. Вишенки
---
Удачи в поиске
mihcer
Светлая память!

mihcer

г.Нижний Новгород
Сообщений: 269
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 159
Фонд Р 124 оп. 4 дело 526
Карточки с/х и поземельной переписи за 1920 г. НИЖЕГОРОДСКИЙ уезд.
ЕЛХОВСКАЯ волость
село Тилинино.

Антропов, Бочкарев, Воронов, Голубков, Голяков, Государев, Грязев, Гусев, Густарев, Земсков, Канатьев, Карпеев, Кирюхин, Копылов, Косатов, Кузнецов, Кульков, Лавров, Ларин, Мальцев, Макаров, Михеев, Морозов, Николаев, Правский, Спиричев, Теленков, Титов, Трунин, Фомин, Хазов, Харитонов, Хлынов, Христясов, Чигунов, Яшин.
Посторонние: Мосеев – водяная мельница.
село Шершово (1-ое об-во).
Ануфриев, Баландин, Воронин, Горохов, Гуськов, Доможиров, Доронков, Дубинкин, Еронин, Карпов, Колосов, Кондраков, Королев, Кулагин, Куприянов, Лазарев, Лячин, Макаров, Марков, Мартынов, Мельников, Мургин, Никитин, Новиков, Носков, Ошитков, Парахин, Пронин, Пузырев, Роштанов, Солнцев, Фалин, Федотов, Фигуров, Хохлов, Шаров, Шелепов, Шельпов, Шишин, Шмелев.
село Шершово (2-ое об-во).
Бесов, Горшков, Ежков, Жуков, Зеленков, Калин, Карякин, Кислов, Козырев, Криулин, Кувшинов, Кузнецов, Кулешов, Макаров, Мельников, Солдатов, Софонов, Фомичев, Чивирев, Шеванов, Шкаров, Щуров.
село Шершово (3-е об-во).
Балабанов, Зайцев, Махалин, Рысин, Хириков.
село Горышкино.
Алымов, Африканов, Башурин, Беляков, Богатырев, Вараев, Вашурин, Вздыхалкин, Голубев, Гришин, Дыров, Еремин, Козин, Кочешков, Кривов, Кузин, Кулаев, Матвеев, Мотков, Онуфриев, Пустынников, Сватиков, Соловьев, Суханов, Филимонов, Хатов, Шальнов, Щепалин, Якушев.
Посторонние: Сахаровский, Славолюбов.
д. Михалиха.
Антонов, Аракчеев, Бакулин, Буров, Быков, Бычугов, Вершинин, Веткин, Волганов, Воробьев, Гадаев, Гонов, Груздев, Гундаров, Гусев, Давыдов, Келейников, Козлов, Кочетов, Краев, Краснов, Кувалдин, Курганов, Курланов, Ляпин, Маштаков, Микунов, Модянов, Новиков, Опенков, Осипов, Полюхов, Поскребенков, Рябинин, Седов, Силуянов, Синев, Сущев, Сычев, Танин, Хренов, Цегов, Чернов, Шальнов, Шехунов, Штыков, Царев.
село Елховка.
Абрамов, Алмазов, Бакулин, Бардов, Барсуков, Басин, Борисов, Вавилкин, Вавилов, Валасов, Власов, Волков, Гаврилов, Ганенков, Гладков, Гоглов, Голышкин, Голястов, Горбунов, Горшунов, Горюнов, Громов, Гусев, Дегин, Додонов, Доронин, Дружонков, Дрязгов, Дубов, Егоренков, Ежов, Еремин, Еркин, Завьялов, Зудин, Илюхов, Имахов, Имохов, Исаев, Камаев, Кантов, Карелин, Карпов, Качалкин, Качалов, Киселев, Кислов, Китунин, Ковыркин, Кожунов, Козин, Козлов, Комаров, Конев, Коненков, Корвецкий, Кочнев, Крайнов, Кувалев, Куваров, Кудин, Кудряшов, Кузин, Кузнецов, Кузьмин, Куляпин, Культыгин, Кураев, Куранов, Лавров, Ламохин, Латин, Леванов, Левчиков, Леднев, Лобанов, Макарцов, Макаршин, Меленков, Мигуров, Микунов, Миленков, Миронов, Мичуров, Молев, Морозов, Мосягин, Мясников, Наумов, Немоенков, Никупорович, Остаенков, Павловский, Пехутов, Плотников, Полканов, Приданин, Пронин, Пуресев, Романов, Ромашев, Рыбкин, Рыбков, Рябов, Самышин, Седаев, Селехов, Серяков, Сесин, Сесоров, Сидоров, Синев, Скачев, Солдатенков, Сорокин, Спасский, Спиридонов, Старунин, Степанов, Строителев, Тамаров, Тараканов, Терентьев, Терюков, Тихонов, Тишонков, Тренин, Трусов, Фокин, Халуев, Харитонов, Хрущев, Чирканов, Чистов, Чувелев, Чувилев, Шалаев, Швецов, Шеркунов, Шехоботкин, Шишкин, Шмелев, Шобанов, Шоронов, Шувалов, Щеников.

Осталось еще 5 волостей по Нижегородскому уезду
---
Удачи в поиске
Лайк (1)
mihcer
Светлая память!

mihcer

г.Нижний Новгород
Сообщений: 269
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 159
Фонд Р 124 оп. 4 дело 532
Карточки с/х и поземельной переписи за 1920 г. НИЖЕГОРОДСКИЙ уезд.
СИМБИЛЕЙСКАЯ волость
д. Относ (2-ое об-во)

Брасин, Жилов, Климин, Комаров, Комиссаров, Кораблев, Корягин, Кулыгин, Мишин, Николаев, Савинов, Сергеев, Старости, Шипилов.
д. Относ (1-ое об-во)
Барашков, Барминский, Горшков, Гударин, Гусаров, Жилов, Захаров, Климин, Кондюрин, Кривошеин, Локтев, Макаров, Мишин, Сидягин, Старостин, Турусов, Хапаев, Шипилов, Шорин.
с. Мухоедово
Александров, Антропичев, Бобылев, Бракин, Веретенников, Виноградов, Воробьев, Гаврилов, Горячев, Градов, Грузимов, Дядькин, Ермолаев, Зернов, Кириллычев, Коконин, Коптилов, Кособрюхов, Кузмичев, Лапшин, Лисафьев, Ляпин, Макарычев, Малов, Малышев, Маракин, Муратов, Нарситский, Никитин, Покровский, Посадсков, Пугин, Разживин, Рузанов, Святов, Северьянов, Сержантов, Соборнов, Ступин, Таловгин, Толовин, Турусов, Уругин, Хрулев, Часов, Шалаев.
с. Ямные Березники
Безпалов, Божьеволин, Бугров, Вахромеев, Веселкин, Воронцов, Ганьков, Гаранин, Гришанов, Данилов, Елинин, Ефремов, Заботин, Заулошнов, Захаров, Илларионов, Ильичев, Катин, Кириллов, Кондратьев, Коннов, Корнилов, Кузнецов, Куликов, Лупин, Малофеев, Машенькин, Никифоров, Пронин, Родин, Рыбин, Степанов, Судонин, Филимонов, Хлопков, Ховрин, Черемухин, Шагалин.
с. Старые Березники
Алешин, Аржанов, Артемьев, Борондин, Вахонин, Вдовин, Виноградов, Гаранин, Гришин, Гурьянов, Дарявин, Дивавин, Егорихин, Жарихин, Журавлев, Знаменский, Ипполитов, Исаичев, Колпаков, Коновалов, Кувыкин, Ларионов, Лукоянов, Макаров, Малофеев, Малюгин, Матухин, Моисеев, Неверов, Носков, Пиголов, Рыбаков, Сквозников, Тарасов, Трифонов, Филимонов, Фролов, Цепилов, Чернавин, Яснев.
с. Симбилей
Абрамов, Бусыгин, Вавилов, Дудеев, Ефимов, Игнатьев, Калинин, Кашин, Кораблев, Корнилов, Кузнецов, Ласаев, Ладанов, Лаханов, Машенькин, Мохов, Парусков, Петров, Плохов, Поляков, Романычев, Саранцев, Сергиевский, Судонин, Тарасов, Тулаев, Улитин, Харитонов, Цепилов, Черемухин, Шелохов, Шишулин, Шубаров, Шухрин.
Посторонние: Бояркин, Калашников, Комолов, Пеленкович.
д. Румянцево (2-ое об-во)
Анучин, Зеленов, Калаев, Кирилов, Кулагин, Кулешин, Куликов, Лебедев, Петушков, Угланов, Флягин, Фомин.
д. Румянцево (1-ое об-во)
Андреянов, Баженов, Базанов, Бартеньев, Богатов, Болинов, Буцын, Вавилов, Дементьев, Елыгин, Жукин, Земсков, Знаменский, Кабанов, Кальпин, Кирилов, Клементьев, Козин, Копин, Крымзин, Кудряшев, Кузнецов, Кулаков, Логинов, Митин, Морозов, Нагачев, Невидин, Новиков, Очев, Павлов, Пантелеев, Ремизов, Родин, Сенатский, Трусов, Ульянов, Уткин, Филатов, Шамин, Шилов, Широков.
с. Ново-Жедрино (3-е об-во)
Алексеев, Буров, Алешин, Егоров, Закурдаев, Молев, Мохов, Казнов, Кузнецов.
с. Ново-Жедрино (2-ое об-во)
Антипов, Виноградов, Гришин, Еделев, Елисеев, Киселев, Лузинов, Павлочев, Садовский, Трушинов.
с. Ново-Жедрино (1-ое об-во)
Антонов, Бекетов, Белов, Богомолов, Вавилов, Гаранин, Голяков, Горшков, Гусев, Зеленов, Колесов, Корнилов, Макаров, Морозов, Николаев, Ноздрин, Пряхин, Рыбин, Сидоров, Симонов, Сомов, Тихонов.
д. Трухлей
Бахтаров, Беляков, Богатырев, Дряхлов, Жиров, Зубарев, Каманин, Катин, Клюев, Кокарев, Коровин, Лакалин, Лисин, Нагорнов, Равин, Рачков, Сеземин, Сусин, Ухматов, Чистов, Шалаев, Шилов.
д. Староселье
Гурылев, Калинин, Кирилов, Коконин, Королев, Ляпин, Панов, Пищалов, Рожин, Рыбин, Семин, Туманов, Цыганов, Чабарин, Шилов, Яковлевичев.
с. Новое
Белов, Бобылев, Вагин, Веселкин, Герасимов, Гладков, Горин, Губанов, Гузаков, Гурылев, Денов, Жарков, Жилов, Захаров, Земсков, Игнатьев, Камнев, Канов, Карасков, Карлин, Карпов, Кирянин, Клоков, Колов, Красков, Кручинов, Кудрявцев, Куренков, Лабанов, Лапшин, Лисин, Лысов, Макаров, Малышов, Малягин, Матасов, Маслов, Милочкин, Отурин, Парфенов, Петрушин, Покровский, Полозов, Рыганов, Светозарский, Смирнов, Соннов, Сталоверов, Стеклов, Степанов, Стремин, Сыскин, Тапунов, Туликин, Утков, Хрусталев, Шимарин, Ширанов.

осталось 4 волости
---
Удачи в поиске
mihcer
Светлая память!

mihcer

г.Нижний Новгород
Сообщений: 269
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 159
Фонд Р 124 оп. 4 дело 535
Карточки с/х и поземельной переписи за 1920 г. НИЖЕГОРОДСКИЙ уезд.
КУРИЛОВСКАЯ волость
д. Старое Тепелево

Была в № 185 – 1917 г.
Добавлено: Берсеменовский, Ершов, Куницын, Марьичев.
д. Хмелевая Поляна
Была в № 185 – 1917 г.
с. Гремячая Поляна
Было в № 185 – 1917 г.
Добавлено: Гольцов, Камалин, Кузьмин, Петров, Учин, Фролов, Яров, Яшенькин.
д. Малая Поляна
Была в № 185 – 1917 г.
Добавлено: Гаранин, Лапаев, Ромодин, Роштанов, Фомин.
д. Белая Поляна
Была в № 185 – 1917 г.
Добавлено: Борунов, Киселев.
д. Лапшиха
Была в № 185 – 1917 г.
Добавлено: Романов.
с. Курилово
Было в № 185 – 1917 г.
Добавлено: Востоков, Иремский, Постнов, Северов.
д. Кужутки
Была в № 185 – 1917 г.
Добавлено: Болотников, Бугров, Каныгин, Киселев, Козлов, Кумков, Мореватов, Паздеркин, Папачкин, Пашин, Семиков, Солодов, Суровегин, Туманов, Хвацков, Чивалин, Чувалин.
---
Удачи в поиске
ssm

Н.Новгород
Сообщений: 485
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 788
фонд Р-124, оп.4, д.325
по описи д.б. карточки динамической с/x переписи Лукояновского уезда за 1920 год, но реально там этого уезда нет, а есть в основном Нижегородский уезд и немного Семеновского:

Кудрино Ниж.у.
Лазазей Ниж.у
Лужки Семен.у.
Страмоватка? Семен у.
Белозерово Ниж.у.
Подляшиха Ниж.у.
Маликово Ниж.у.
Лубянцы Ниж.у.
Ягодное Ниж.у.
Оранки Ниж.у.
Алексеевка Ниж.у.
Чижково Ниж.у.
Лукино Ниж.у.
Алистеево Ниж.у.
Вязовец Ниж.у.
Еловицы Ниж.у.
Андреевка Ниж.у.
Сохтанка Ниж.у.
М-Куликово Ниж.у.
Б-Куликово Ниж.у.
---
Соколовы, Доброумовы, Усовы, Тарабукины, Заварины, Прокошевы, Копосовы - священнослужители Вологодской губернии
http://s-sokolov.ru
Торгашевы (с.Новоселки Лукояновский у. Нижег. губ.)
Тепловы, Камынины (с.Бар.Слобода Алатырский у. Симб.губ.)
mihcer
Светлая память!

mihcer

г.Нижний Новгород
Сообщений: 269
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 159
Фонд Р 124 оп. 4 дело 536
Карточки с/х и поземельной переписи за 1920 г. НИЖЕГОРОДСКИЙ уезд.
ТЕРЮШЕВСКАЯ волость
д. Макраша

Была в № 128 – 1917 г.
Добавлено: Балашев, Белавин, Варидеев, Кочурихин, Марков, Милов, Осташкин, Шебашев.
Лесопильный завод: Латюнин, Токарев.
д. Малое Сескино
Была в № 128 – 1917 г.
Добавлено: Авдошенков, Мамаев, Остафьев, Стручков, Уханов, Филиппов, Чаронин, Червяков.
д. Малое Терюшево
Была в № 128 – 1917 г.
Добавлено: Асенков, Гузяков, Егоренков, Жидков, Музунов, Павленков, Спиренков, Фролов.
с. Б.Терюшево (1-ое), (3-е), (2-ое)
Было в № 128 – 1917 г.
Добавлено: Дерябин, Крупнов, Люличев, Свистов,
д. Бакшеево
Была в № 128 – 1917 г.
Добавлено: Быбин, Вознесенский, Корюкин, Лобанов, Луконин, Макарычев, Никулаев, Панин, Трошин, Успенский, Уханов.

---
Удачи в поиске
mihcer
Светлая память!

mihcer

г.Нижний Новгород
Сообщений: 269
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 159
Фонд Р 124 оп. 4 дело 325
Карточки с/х и поземельной переписи за 1920 г. НИЖЕГОРОДСКИЙ уезд.
АЛИСТЕЕВСКАЯ волость
д. Ягодное

Алмазов, Бакаев, Баранов, Жирнов, Каленов, Клочков, Крайнов, Кузин, Куприянов, Ларин, Лебедев, Мараханов, Молев, Мочалов, Наумов, Осипов, Плохов, Подобашин, Полинцов, Семенычев, Серов, Сизов, Симонов, Солдатов, Сорокин, Тимофеев, Хламов?, Царев, Чижов, Шунин.
Посторонние: Кратюн.
д. Оранки
Авдеев, Акифьев, Андрианов, Антонов, Баранов, Бочарин, Букин, Варварин, Веселовский, Грачев, Дмитриев, Домнин, Дунюшкин, Емельянов, Журавлев, Запольский, Игонин, Игнатов, Исаев, Кавалов, Калашников, Каныгин, Кибирев, Киселев, Китаев, Ковалов, Кокунов, Колесов, Королев, Костров, Ланской, Лаптев, Лемаков, Лимаков, Лощилов, Лунов, Лушин, Ляльков, Маврин, Макаров, Максимов, Маланьшин, Марахов, Матвеев, Мишуков, Морозов, Мошков, Мухин, Мякаев, Новиков, Оношин, Осипов, Оставьев, Парушин, Петровичев, Приматов, Приписнов, Рогожин, Родин, Самсонов, Светозарский, Сидоров, Степанов, Сурков, Сусекин, Тарасов, Тихонов, Ульянов, Фокин, Харчев, Чамков, Чебаков, Чернышев, Налаев, Шеногин, Шестаков, Шмонин, Шошев, Шошов, Щипанин, Яшенков, Яшин.
д. Алексеевка
Ананьев, Баландин, Беспалов, Блинов, Богданов, Васильев, Ваулин, Гаранин, Гарнов, Горев, Домнин, Игнатов, Ионов, Казаков, Коврянов, Крайнов, Краюшкин, Ларин, Малов, Младов, Морозов, Николашин, Павлинов, Парфенов, Пилясов, Родин, Садов, Седов, Сидоров, Софронов, Федин, Федотов, Цериванов, Чечеткин, Шажков, Шеронов, Ясанов.
д. Чижково
Былинин, Верещагин, Голубев, Горшков, Дмитричев, Егорычев, Зотов, Ильичев, Камаев, Коляшов, Комягин, Коротков, Корюков, Ладашев, Лепилов, Лунычев, Лябин, Морозов, Новожилов, Пудов, Сорокин, Терентьев, Царев, Цериванов, Шадрин, Шибанов, Шутов.
Посторонние: Авзор, Куликов, Рыбалин.
с. Лукино (1-ое об-во)
Абросимов, Баутин, Заикин, Карасев, Карпычев, Кулалев, Майоров, Макаров, Парамонов, Сидорин, Чернобров.
Посторонние: Баженов, Благовещенский, Кондратюк, Лебединский, Спиров, Тютин.
с. Лукино (2-ое об-во)
Абрамов, Афонин, Бакутин, Безпалов, Галочкин, Горбачев, Данилов, Игонин, Клочков, Кулагин, Лавриков, Лошкарев, Малышев, Минеев, Минтов, Михельчук, Нолешонов, Семин, Семочкин, Суидин, Трофимычев, Шамин, Шаров, Широков, Щукин.
с. Алистеево
Алексеичев, Алявдин, Бакашов, Брундаков, Бутылин, Гаранин, Голунов, Горбачев, Горшков, Гришин, Дряхлов, Дудин, Дыдко, Егоров, Зимин, Кашин, Кирсанов, Киселев, Козин, Костин, Крюков, Ладонин, Люлин, Митин, Москвин, Пахлин, Петров, Птенцов, Пуговкин, Раксин, Ратников, Симанский, Смирнов, Соколов, Столяров, Творогов, Тихонов, Топков, Тюкалов, Убин, Усанов, Шаров, Шеронов.
Посторонние: Боков, Ирзикин, Кривдикин, Сакс, Сикотин.
д. Вязовец
Барабанов, Блохин, Боков, Борин, Борисов, Ванин, Ваулин, Лопатников, Лузин, Малов, Онофриев, Офонин, Пишин, Родин, Садов, Серебровский, Сухов, Торхов, Харитонов, Чернобров.
д. Еловицы
Аверин, Володин, Гришин, Егоров, Ежов, Елагин, Ендин, Ермолаев, Жуклов, Зорков, Карташев, Кизилов, Мартюхин, Мулихин, Никитин, Нозин, Петров, Платонов, Савин, Суконин, Сусокин, Сыров, Трифонов, Федотов, Чернобров, Чесноков.
Посторонние: Буйдин, Дмитриев, Кодалов.
д. Андреевка
Баженов, Беляков, Блинов, Гарнов, Гаширов, Голунов, Дворницын, Дондин, Еремин, Зебров, Казикин, Козлов, Кучеров, Ладонин, Лашманов, Лебедев, Люлин, Мартынов, Митрофанов, Москвин, Мулихин, Ратников, Самотохин, Суконин, Тюкалов, Тюкарев, Чернов.
с. Сохтанка
Блинов, Болтушкин, Горбачев, Даниличев, Деев, Дудин, Емелин, Ефремов, Кирсанов, Крайнов, Краюшкин, Кувшинов, Кузьмичев, Лушин, Парфенов, Петунов, Протасов, Раззоренов, Ремин, Родионов, Романов, Шныров.
д. Малое Куликово
Гаврилов, Дряхлов, Зайцев, Зубанов, Зудин, Малов, Малюгин, Орешков, Потапов, Рябов, Тарасов, Храмов, Шадрин.
с. Большое Куликово
Благодуров, Бродягин, Васин, Вехов, Ганичев, Гладиков, Гнетов, Гудков, Дряхлов, Зайцев, Здиренев, Золотов, Калачев, Кирилов, Князев, Колышев, Кольясов, Костюнин, Куприанов, Кутумов, Лушин, Модин, Мулилин, Мясцов, Нестеров, Нешин, Низяков, Новосельцев, Пискунов, Поникаров, Пронин, Пьянов, Родионов, Романов, Савельев, Савин, Самойлычев, Сорокин, Суманский, Трошин, Чекрыжев, Чиусов, Чунаков, Шалин, Шаманин.
Посторонние: Протасов, Соколовский.
---
Удачи в поиске
Лайк (2)
mihcer
Светлая память!

mihcer

г.Нижний Новгород
Сообщений: 269
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 159
Фонд Р 124 оп. 4 дело 325
Карточки с/х и поземельной переписи за 1920 г. НИЖЕГОРОДСКИЙ уезд.
ЛУБЯНЕЦКАЯ волость
д. Кудрино

Была в № 138 – 1917 г.
Добавлено: Багаев, Ильичев, Колмаков, Коптюшев, Корюкин, Кузнецов, Шапаров, Шишунов, Ютанин.
д. Лазазей (1-ое об-во)
Была в № 138 – 1917 г.
д. Старый Лазазей (2-ое об-во)
Была в № 138 – 1917 г.
д. Ольгино (при Лазазеях)
Была в № 138 – 1917 г.
с. Белозерово (1-ое об-во)
Было в № 138 – 1917 г.
Добавлено: Ганьков, Носов, Родионов, Руднев, Точилов.
с. Белозерово (2-ое об-во)
Было в № 138 – 1917 г.
Добавлено: Померанцев.
с. Белозерово (3-е об-во)
Было в № 138 – 1917 г.
Добавлено: Ганьков, Корнев, Макаревич, Малышев, Панашов, Рубочкин.
д. Подляшиха
Была в № 138 – 1917 г.
Добавлено: Симонов.
с. Маликово (1-ое об-во)
Было в № 138 – 1917 г.
Добавлено: Варварский, Зубин, Клементьев, Лебединский, Яковлев.
с. Маликово (2-ое об-во)
Было в № 138 – 1917 г.
Добавлено: Качанский, Пермяков, Синицын, Яворский.
с. Лубянцы (1-ое об-во)
Было в № 138 – 1917 г.
Добавлено: Кочетов, Шухрин.
с. Лубянцы (2-ое об-во)
Было в № 138 – 1917 г.
Добавлено: Домбровский.
---
Удачи в поиске
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈