Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск. Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/ |
Здания и сооружения Санкт-Петербурга
Новости о реконструкции и реставрации зданий и сооружений в Санкт-Петербурге и его окрестностях
russisk4Композитор-купец, брандмейстер  РФ Сообщений: 1231 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 2825 | Наверх ##
13 августа 2016 19:01
 | | |
russisk4Композитор-купец, брандмейстер  РФ Сообщений: 1231 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 2825 | Наверх ##
13 августа 2016 19:38
 | | |
russisk4Композитор-купец, брандмейстер  РФ Сообщений: 1231 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 2825 | Наверх ##
27 августа 2016 8:12
 | | |
russisk4Композитор-купец, брандмейстер  РФ Сообщений: 1231 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 2825 | Наверх ##
27 августа 2016 8:16
 | | |
russisk4Композитор-купец, брандмейстер  РФ Сообщений: 1231 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 2825 | Наверх ##
25 декабря 2016 21:15
 | | |
russisk4Композитор-купец, брандмейстер  РФ Сообщений: 1231 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 2825 | Наверх ##
26 февраля 2017 15:59
 | | |
russisk4Композитор-купец, брандмейстер  РФ Сообщений: 1231 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 2825 | Наверх ##
12 августа 2017 13:33 12 августа 2017 13:44
 | | |
| anto Сообщений: 5822 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 4690
| Наверх ##
12 августа 2017 13:39 russisk4 написал: [q] Восстановление особняка купцов Брусницыных на Кожевенной линии Васильевского острова.[/q]
В особняк регулярно организуются бесплатные экскурсии, в начале августа был на такой экскурсии... | | |
russisk4Композитор-купец, брандмейстер  РФ Сообщений: 1231 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 2825 | Наверх ##
26 февраля 2019 12:04 27 февраля 2019 1:11 Скорбященскую на пр. Обуховской обороны, оказывается, уже почти достроили! Поднялась колокольня и даже уже централный барабан с луковицей купола! | | |
russisk4Композитор-купец, брандмейстер  РФ Сообщений: 1231 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 2825 | Наверх ##
27 февраля 2019 1:13 ...мечтаю дожить до воссоздания Спаса на Сенной... | | |
|