Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск. Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/ |
А вот мне понравился анекдот...
А где юмор на форуме, может я не знаю?
Ludmillaскончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!  Москва Сообщений: 5771 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 1607 | Наверх ##
27 декабря 2003 12:43 А вот мне понравился анекдот... Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."
Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.
В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление
Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.
убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо | | Лайк (6) |
Gontarсемейный историк  Saint Petersburg Сообщений: 2040 На сайте с 2003 г. Рейтинг: 2873 | Наверх ##
12 ноября 2021 17:02 В психбoльницe пaциeнты смoтрят прoгрaмму тeлeнoвoстeй. Oдин из них пoслe кaждoгo сюжeтa хлoпaeт сeбя пo кoлeнкaм и рaдoстнo вoсклицaeт: — Хoрoшo, чтo я в психушкe! — Этoгo пoрa выписывaть,- гoвoрит oдин врaч другoму,- явнo выздoрoвeл...
Tуристы из Итaлии, oтдыхaвшиe нa Вoлгe, oпрoмeтчивo нaзвaли лoдoчникa Вaсилия гoндoнльeрoм, зa чтo были избиты вeслoм.
* * *
В кoлхoзe — рeкoрдныe нaдoи мoлoкa. Приeзжaют тудa кoррeспoндeнты из мeстнoй гaзeты и спрaшивaют у дирeктoрa: — Kaк у вaс этo пoлучaeтся? Нa чтo дирeктoр oтвeчaeт: — Koрoвы — oни вeдь кaк люди — слoвo лaскoвoe любят! Вoт зaхoжу я в хлeв и гoвoрю: ну чтo кoрoвки, чтo вы нaм сeгoдня дaдитe — мoлoчкa или гoвядинки?
Слушaйтe, a кудa пoдeвaлся Бeрмудский трeугoльник? В дeтствe жe тoлькo и слышнo былo, чтo тaм ктo-тo прoпaл, a пoтoм пoявился, нo ужe вeсь сeдoй и стaрый, или нaпрoтив — мoлoдoй, и ничуть нe пoстaрeвший зa тридцaть лeт oтсутствия. Koрaбли тeрялись, сaмoлeты сбивaлись с курсa, учeныe всeх мaстeй стрoили смeлыe гипoтeзы, бeснoвaлись яснoвидящиe и кoлдуны, мeдиумы зaявляли, чтo слышaт тaйныe пoслaния, идущиe oттудa, — и вдруг пoлнaя тишинa. Toтaльнaя. Сeйчaс спрoси сoврeмeннoгo шкoльникa, чтo тaкoe Бeрмудский трeугoльник — нe oтвeтит. Пoчeму всe кoнчилoсь-тo? Чтo случилoсь? A инoплaнeтянe гдe? Пoмнитe, слoвo-тo кaкoe былo НЛO! Пoстoяннo прилeтaли, нa пoлях рисoвaли, пoхищaли и рeктaльнo зoндирoвaли сoрoкaлeтних дeвствeнникoв, кoрoв крaли, бухгaлтeрш вoзили нa Aльдeбaрaн, и тaм oни пoлучaли спoсoбнoсть лeчить рукaми и зaгoвaривaть дeтский крeм, чeм, вeрнувшись нa рoдину, и зaрaбaтывaли сeбe нa хлeб нaсущный. Вo жизнь былa! --- Val
Нам трудно, а когда было легко? | | Лайк (10) |
Гринцевич2 Минск Сообщений: 2659 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 14415 | Наверх ##
12 ноября 2021 17:42 .  | | Лайк (5) |
corian55 Екатеринбург Сообщений: 4156 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 11128 | Наверх ##
12 ноября 2021 19:20 Gontar написал: [q] Tуристы из Итaлии, oтдыхaвшиe нa Вoлгe, oпрoмeтчивo нaзвaли лoдoчникa Вaсилия гoндoнльeрoм, зa чтo были избиты вeслoм.[/q]
Это они еще легко отделались! В мою журналистскую бытность-молодость, нет, не совсем так, это раньше меня случилось (старшие товарищи рассказывали с придыханием), кто-то из наборщиков спьяну накосячил... И наутро вышла газета, подписанная В печать! редактором... Вызвали в райком. Заставили трижды читать. Не помогло. Спросили: как твоя газета-то называется?! Коммунист -грит. -Это ж всем известно!!! - Тогда еще раз читай - вслух и громко! - КоНИ... Муст! Ой, бл... ля... ля... Ну и, то да се... От редактора одни... Не, даже и воспоминаний не осталось. --- НЕ ЛЮБЛЮ АНОНИМОВ со школьных лет. У вас ко мне вопрос? Представьтесь!
Правильно изначально сформулированный вопрос - это уже половина ответа на него. | | Лайк (4) |
corian55 Екатеринбург Сообщений: 4156 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 11128 | Наверх ##
12 ноября 2021 19:34 lidiyagaber Gontar написал: [q] Плакать хочется[/q]
Не-не! Уже грядет спасение! В 27-м ЦНИИ Минобороны создали БАД, сокращающий концентрацию COVID-19 в организме в 16 раз --- НЕ ЛЮБЛЮ АНОНИМОВ со школьных лет. У вас ко мне вопрос? Представьтесь!
Правильно изначально сформулированный вопрос - это уже половина ответа на него. | | Лайк (4) |
южа Екатеринбург Сообщений: 2442 На сайте с 2008 г. Рейтинг: 9854 | Наверх ##
13 ноября 2021 9:42 Гринцевич2
 --- | | Лайк (6) |
lidiyagaber г москва Сообщений: 3546 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 25949 | Наверх ##
13 ноября 2021 21:31 .
 --- Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство) | | Лайк (3) |
Гринцевич2 Минск Сообщений: 2659 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 14415 | Наверх ##
14 ноября 2021 16:38 corian55 написал: [q] - КоНИ... Муст! [/q]
Дааа... Неслабо ремизнулись. Чуток пораньше за это запросто тайгу пилять можно было поехать, а то и у стеночки встать, при неблагоприятном раскладе. Запросто. | | |
corian55 Екатеринбург Сообщений: 4156 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 11128 | Наверх ##
14 ноября 2021 17:40 Не-не, это было уже после того, как в том районе лампочки Ильича в домах зажглись, т.е. после 1963 года. Уже и Хрущева с ево оттепелью заморозили... Уверен, редактор уцелел, хотя из района его убрали... --- НЕ ЛЮБЛЮ АНОНИМОВ со школьных лет. У вас ко мне вопрос? Представьтесь!
Правильно изначально сформулированный вопрос - это уже половина ответа на него. | | |
Гринцевич2 Минск Сообщений: 2659 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 14415 | Наверх ##
14 ноября 2021 18:06 14 ноября 2021 18:08
 | | Лайк (4) |
Гринцевич2 Минск Сообщений: 2659 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 14415 | Наверх ##
14 ноября 2021 19:59 Белоснежка утром с бодуна перед говорящим зеркалом: - Молчи, я только причесаться!
Учительница диктует задачу: - 30 учеников съели 120 яблок, 150 слив и 60 абрикосов. Вовочка, ответь, что будет у каждого? - Хм, так обоср.......ся они все!
Третий раз пришёл Старик на берег. Разбушевалось Синее море. Выплыла Золотая рыбка и, не спрашивая ни о чём Старика, сразу же дала ему адрес студента Раскольникова. | | Лайк (5) |
|