Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1258 1259 1260 1261 1262 * 1263 1264 1265 1266 ... 1442 1443 1444 1445 1446 1447 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5778
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1602
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2895
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 25840
Совсем немного из жизни дорог и косолапых.

Прикрепленный файл: goV5Oar-LJs.jpgi (1).jpg, 104594 байтOgsG67qoZ5Y.jpg, 73988 байт
Лайк (1)
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 24832
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 20425

Tina1960 написал:
[q]
Вставлю молнию в брюки. Зевс.
[/q]



lol.gif
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
lOleg1966

lOleg1966

Конёво Архангельская обл.
Сообщений: 749
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2270
Неужели пока русские пьют,
они непобедимы?

Прикрепленный файл: Вася.jpg
---
Потяркины из Шеймогор
Лайк (2)
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3215
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7026
lol.gif
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
Vladimir_Nazarenko

Vladimir_Nazarenko

Таганрог
Сообщений: 2070
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1515
Хорошая новость!
Власти пересмотрели стоимость нефтепродуктов в связи с резким обвалом нефтяных котировок и опустили цены на бензин и дизельное топливо на внутреннем рынке до абсолютного минимума за последние четыре года.
Но есть минус, это в Китае.

В Омске суд наказал водителя, который на своей "Газели" бесплатно возил односельчан. Логично. А то так начнут самостоятельно людей перевозить, дороги ремонтировать, детские площадки строить. Потом додумаются спросить: "А на хрена нам вообще такая власть?"

Отец пpовеpяет тетpадкy маленького сына:
- Почемy ты так неpовно пишешь кpючочки?
- Это не кpючочки, папа, это интегpалы.

С тех пор, как Соломон Маркович выучил азбуку Морзе, он не может уснуть под дождь... Например, вчера он услышал, что дождь позвал его выпить. Причём трижды и по имени.

Хакеры из России не стали принимать участие в президентских выборах в США и сразу там проблемы с определением победителя.

40% этилового спирта делают счастливыми 60% россиян.

То, что Марадона умер, а Роллинг Стоунз живы, ясно говорит о том, что проблема - не в наркотиках, а в спорте.

- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание?
- А вам интересно увидеть или похвастать?

Кто не успел жениться, поспешите. Только в этом году свадьба без гостей.


---
"Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите - и вам откроют. Потому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит, открывают". (Евангелие от Матфея 7:7)
Лайк (7)
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 2659
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14412
.

Прикрепленный файл: IMG_20190824_165401003.jpg
Лайк (5)
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 2659
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14412

— Скажите, уважаемый клиент, вам ранее поступали звонки мошенников от имени Сбербанка?
— Нет, вы - первый.

*

А вы не знаете, как лечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю.

*
Шахматы по-русски - это когда мат игру не только завершает, но еще и сопровождает.

*
Цыган по ошибке украл Ксению Собчак и продал на рынке, предварительно надув.

*

Встречаются два еврея. Один другого спрашивает:
— Вы слышали, Рабинович таки умер.
— Как умер?
— Как поц. Стоял, стоял и упал.

*

Я скоро состарюсь и умру, а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы.

Лайк (5)
Елагин

Елагин

Сообщений: 721
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1062
-цены,цены,
растут,растут.
Брехня!Они уже третий год падают,и падают.
-Извините,а чем вы торгуете?нефтью?
-Да нет ,портретами.Падают с пенсионки.
Не берут ни оптом ,ни в розницу...
-А что за портреты?
-Да того, который ,рассказывал про "берлинского пациента".

**
Раньше говорили что все мы под Богом ходим,
теперь говорят что все мы ходим под короновирусом.
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2895
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 25840
-

Прикрепленный файл: FIIR33fuQpk.jpghuW92sDnBuM.jpg, 24525 байтNo29nS8Trao.jpg, 95189 байтR8E1SA0hEHk.jpg, 79287 байтVFJtoDtBtSk.jpg, 95073 байтWvMrL-h1Qos.jpg, 143376 байт
Лайк (4)
lOleg1966

lOleg1966

Конёво Архангельская обл.
Сообщений: 749
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2270
новый год у ворот,
а девчат Мужчинка Ждёт:

Прикрепленный файл: 2021 муж.jpg
---
Потяркины из Шеймогор
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1258 1259 1260 1261 1262 * 1263 1264 1265 1266 ... 1442 1443 1444 1445 1446 1447 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈