Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск. Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/ |
А вот мне понравился анекдот...
А где юмор на форуме, может я не знаю?
Ludmillaскончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!  Москва Сообщений: 5727 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 1634 | Наверх ##
27 декабря 2003 12:43 А вот мне понравился анекдот... Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."
Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.
В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление
Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.
убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо | | Лайк (6) |
valchaМодератор раздела https://forum.vgd.ru/349/ Сообщений: 25148 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 21096 | Наверх ##
28 октября 2020 15:58 Гринцевич2 написал: [q] Они были разные: он - десантник, она - не фонтан
[/q] --- Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b | | |
lidiyagaber г москва Сообщений: 3521 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 27063 | Наверх ##
28 октября 2020 22:27 Врача-вирусолога спросили:"Когда мы победим Covid19? " Врач ответил:"Не знаю ,я политикой не занимаюсь" Объявление в больнице:" Все болезни указом президента отменины! Остался только короновирус!"
 --- Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство) | | Лайк (5) |
Товарищ Саахов Сообщений: 5116 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 3763 | Наверх ##
29 октября 2020 9:04 Гринцевич2 написал: [q] ГДЕ ПИЛА?[/q]
Два мужика встречаются у подъезда, беседуют. Один просит: - Петя, дай пилу на пару дней, нужна на даче - Не вопрос, сейчас принесу Поднимается в квартиру, с порога орет: - Жена, где пила ? - Да нигде не пила, с чего ты взял ? - Где пила, спрашиваю !!! - Ну у Васьки ... - А зачем ты ему дала ? - Я не знала что он такой болтун | | Лайк (4) |
Bones Сообщений: 1449 На сайте с 2018 г. Рейтинг: 7692 | Наверх ##
30 октября 2020 13:58 *
   | | Лайк (3) |
Comrade78 Санкт - Петербург Сообщений: 2590 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 27917 | Наверх ##
1 ноября 2020 3:51 Проверяйте товар, сдачу, прочее не отходя от кассы...
 | | Лайк (3) |
Bones Сообщений: 1449 На сайте с 2018 г. Рейтинг: 7692 | Наверх ##
3 ноября 2020 18:05 Ну ладно, если про кошечек не смешно, предлагаю такую подборку  - Доктор, что мне нужно добавить в ванну, чтобы лечь, и расслабиться и забыться? - Фен. " Помощь психолога - это, конечно, хорошо. Но просто поорать матом дешевле. " Во время острой дискуссии главврач послал гинеколога, уролога и проктолога по своим рабочим местам. " В психушке подключили интернет и через неделю в соцсетях появилось ещё несколько топовых блогеров. " Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец  " Полезный совет для заболевших: добавьте вашей простуде волшебства - положите в нос немного блёсток перед тем, как чихнуть. " Культурный человек не скажет: "Пошёл на...!", он скажет "Уйдите, на конец!" " Когда тебе плохо, вспомни осьминога! У него и руки из жо**, и уши из жо**, и жо** с ушами, и голова в жо**...и ничего, живёт, не жалуется! " Этот мир очень странный. Если власть найдёт на твоей даче нефть, то она государственная, а если коноплю, то она твоя. " Существует легенда, что под утро стены для перфоратора мягче. " Не нужно тыкать в меня пальцем. Если я вам не нравлюсь - тыкните себе в глаз...чтоб меня не видеть. " Никогда не сдавайся - позорься до конца!!! | | Лайк (4) |
lidiyagaber г москва Сообщений: 3521 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 27063 | Наверх ##
3 ноября 2020 18:28 3 ноября 2020 18:29 Bones написал: [q] Ну ладно, если про кошечек не смешно,[/q]
Очень смешные кошарики! Особенно ,вот этот, с наглой мордочкой
 --- Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство) | | Лайк (2) |
Bones Сообщений: 1449 На сайте с 2018 г. Рейтинг: 7692 | Наверх ##
3 ноября 2020 19:00 lidiyagaber написал: [q] Очень смешные кошарики![/q]
Лидия, специально для Вас подобрала ещё несколько сме(ко)шариков
     | | Лайк (2) |
Comrade78 Санкт - Петербург Сообщений: 2590 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 27917 | Наверх ##
4 ноября 2020 3:40 Сказка ложь, да в ней намек...
 | | Лайк (2) |
|