⮉

Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1216 1217 1218 1219 1220  * 1221 1222 1223 1224 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модератор: dimarex
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 7183
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1673
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (7)
ra1qag
Долгожитель форума

Сообщений: 400
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 165
Предлагаю открыть тему для дуэлей :cool:
Гринцевич2
Долгожитель форума

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 3272
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14497

NORD-OST написал:
[q]
[/q]

Личность? Где?Кто? Аноним под ником Норд-ост? Это не личность, это пустое место.
Причём брехливое - кто начал родственников приплетать, я что-ли? Память подводит? Нифига себе, закидоны. Хотя чего удивляться-то, гены пальцем не размажешь.
Bones
Долгожитель форума

Bones

Сообщений: 1687
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7715

Ekaterinburg написал:
[q]
Может и в самом деле открыть тему "дуэли", где каждый может получить разрядку
[/q]

Доброе утро! :)

Для дуэлей нужно новый форум, а не новую тему открывать. Не стоит выпускать здесь негативную энергию :confuse

Ekaterinburg написал:
[q]
Мне тоже сейчас плохо и некомфортно
[/q]

У меня тоже вчера вечером было такое состояние. Но сегодня уже всё замечательно :biggrin

Никто и ничто не стоит порченого настроения :rose: :heart: :rose:

Прикрепленный файл: 20200610_163949.jpg
Товарищ Саахов
Долгожитель форума

Товарищ Саахов

Сообщений: 5657
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3948
Bones

Если в твоей жизни что то не клеится - значит не того клеишь
Kapu_Luna
Долгожитель форума

Kapu_Luna

Минск, Беларусь
Сообщений: 2765
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 13232
Доброго дня всем)

Прикрепленный файл: IMG_20200228_215038.jpg
xax_nv
Долгожитель форума

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3617
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7056

Bones написал:
[q]
Никто и ничто не стоит порченого настроения
[/q]

+100!
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
ra1qag
Долгожитель форума

Сообщений: 400
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 165

Ekaterinburg написал:
[q]
Может и в самом деле открыть тему "дуэли", где каждый может получить разрядку своего состояния.
[/q]

щяз я вам открою... дуэльную тему!
Настоящим убийцей Пушкина А.С. является Гвидон. Разумеется не по настоящему, дуэль была инсценирована.
Гвидон 30.09.1815 г.р., он же Егор Петрович (Осипович) Дантес, он же Жорж Шарль Данте́с (точнее — д’Анте́с), он же барон Гео́рг Карл де Геккере́н (младший).
Родители:
отец: Салmан, он же Кузьма купец, он же поп толоконный лоб, он же Кузьма Васильевич Криулин.
Псевдоним "Салтан" ему достался от девичьей фамилии своей матери: Салманова (Салmанова), бабушки Гвидона, она же Баба Яга, она же Кузькина мать ( и это очевидно).

мать: Лебедь, она же Криуля (=лебедь), она же Лягушка-путешественница (мл.), он же Василиса прекрасная.
Почему Василиса прекрасная?! Потому что псевдоним ей достался от её мамаши полной тёзки и тоже этнической лягушатнице (француженке), с которой они прямо из Царского Села попали в царство славного Кузьмы-Салmана, что возле Лукоморья (море лука! сорт русский золотистый). Т.е. бабушка Гвидона-Дантеса по линии матери - Василиса премудрая, она же и теща Салmана-Кузьмы, сватья Бабы Яги-Кузькиной матери, жены Кощея, отца Салmана-Кузьмы и деда Дантеса-Гвидона, барона Геккерена младшего, усыновлённого (или удочеренного или пожЫнились) при жизни родителей стариком бароном старшим Геккереном. Так вот ...Василиса премудрая... Псевдоним Василиса она получила... когда переспала с Василием - отцом Салmана-Кузьмы, т.е. своим сватом Кощеем. А когда Кощей постарел, а Кузьма-Салmан повзрослел, то и с будущем зятем ... Помните в сказке "Конёк-Горбунок", в сцене с тремя котлами, когда царь-отец предлагал жЫница 15 летней сестре Гвидона-Дантеса, т.е. собственной дочке, а относительно Василисы-премудрой (как бы старшей жене Салmана-Кузьмы), он ему еще и внука.

Вот так, если коротко!
А вот теперь ответьте: Могли Гвидон-Дантес замочить Пушкина по настоящему!? Ась?
Да ему Александр I, он же Федор Кузьмич (еще не старец), который жил в этом Лукоморье у Салmмана-Кузьмы с 1825 по 1836, НЕ ПОЗВОЛИЛ бы. По настоящему. Разве что инсценировку устроить ... Ведь в 1837 году подходил срок окончания каторги террористам-декабристам. И Пушкину пора было примерять "шкуру" Дюма, которого породили наши спецслужбы руками того же Пушкина со товарищи из ГенШтаба во время кишиневской командировки.

Не решенным оставался один вопрос ... кто же будет Дюма-сын. Но тут было время подумать до 1841 года... Лермонтов тоже мечтал увидеть Париж

Вот и сказкам конец!

Может перенести в родословную Гвидона :questio
Как считаете?

PS: Николай I и все остальные цари до Николая II были в курсе этой истории... Николай II в 1904 году приезжал на могилу "царя" Салmана-Кузьмы и его родни с ночевкой, даже потом опоздал прибытием в Пензу на парад 4-х полков на 1 час и 15 мин.
Ekaterinburg
Долгожитель форума

Ekaterinburg

Частный специалист

Екатеринбург
Сообщений: 3461
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4240
Дама в вечернем туалете, это я

Прикрепленный файл: Screenshot_20200526_235442.jpg
Bones
Долгожитель форума

Bones

Сообщений: 1687
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7715

Товарищ Саахов написал:
[q]
Если в твоей жизни что то не клеится - значит не того клеишь
[/q]

Тоже верно :)

Ekaterinburg написал:
[q]
Дама в вечернем туалете, это я
[/q]

Красотка, однако ;)
Гринцевич2
Долгожитель форума

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 3272
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14497
-Девушка, а Вы животных любите?
-Да, очень люблю!
- Возьмите меня к себе, я такая скотина... :confz:
Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1216 1217 1218 1219 1220  * 1221 1222 1223 1224 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈