Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1032 1033 1034 1035 1036 * 1037 1038 1039 1040 ... 1440 1441 1442 1443 1444 1445 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5757
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1629
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
OVerner

OVerner

Зеленоград
Сообщений: 1478
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4708
resize?w=660&src=%2Fdata%2Fa6%2Fb2%2Fb9%2F76%2Fa6b2b976dc66cb75c4a80fe1e4cc33cee56fafb503bf09f04ef5d524fd2f2f80.jpg
Немецкий болельщик Губерт Вирт, приехавший на чемпионат мира по футболу на тракторе, заявил, что в России отличные дороги, передает «РИА Новости».

«В России прекрасные дороги, не могу сказать ничего плохого. На тракторе проблем не было», — сказал Вирт.
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2574
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 27355
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2574
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 27355
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2574
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 27355
СМС - ки прошлого века. Ещё был вариант, ложили записки в карман куртки, пальто...ответ там же.)

Прикрепленный файл: P2-b7xkTF-I.jpg
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
Сообщений: 4603
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 16288
Какое небо голубое...

Прикрепленный файл: Какое небо голубое....jpg
Tusia

Tusia

Москва
Сообщений: 1557
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2822
Мы не сторонники разбоя

Прикрепленный файл: 8C4F987A-D615-440B-AA51-C8397ADE0B6E.jpeg
---
Севск, Новоуколово, Кускино, Верхняя Девица, Севастополь, Бахчисарай, Евпатория, Воткинск, Баку
Кубанская обл. (Анастасиевская, Староджерелиев.), Екатеринослав.у.(с.Каменское)
Ульяновская обл. (Ивановка Ставропольск.у.)
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2574
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 27355

Tusia написал:
[q]
не сторонник
[/q]

Где - то я его видела ?..."коша" на Паниковского похож и головной убор "сменил".
Arcobaleno

Arcobaleno

Псков
Сообщений: 2789
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4570

Tusia написал:
[q]
Мы не сторонники разбоя
[/q]

+1
---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2574
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 27355
Трудовые будни

Прикрепленный файл: 1528777150165849995.png
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 25327
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 20892
ПИСЬМО ПОДРУГЕ, КОТОРОЕ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ КАЖДОМУ

Дорогая Берта!

Сегодня мне 83, и я хочу поделиться с тобой одной важной мыслью, которую узнала за жизнь. Тебе сейчас 60, и я была бы счастлива, если бы кто-то отправил мне такое письмо 23 года назад…

Сейчас я все чаще читаю – и все реже вытираю пыль. На даче я часами могу сидеть на крыльце и наслаждаться видом – мне теперь плевать, что на грядке сорняки. Я все еще работаю, но никому не советую: время с семьей намного важнее…

Жизнью надо наслаждаться, а не просто «терпеть» ее. Удивительно, каким ясным стало мое мышление сейчас, когда уже ничего не исправить. Я больше не пытаюсь сэкономить во время каждой покупки. Все самые красивые скатерти, простыни и сервизы я стала использовать каждый день, а не только по «особому случаю».
Когда иду в магазин за продуктами, одеваю все самое красивое. Заметила, что когда хорошо выглядишь, гораздо легче расставаться с деньгами. Я поняла, что не надо ждать «особого случая», чтобы воспользоваться самыми любимыми и дорогими духами. Такое удивительное чувство: благоухать, когда идешь в банк или в поликлинику.

Меня больше не злят все те мелочи, которые так часто портили мне настроение раньше: незаконченные домашние дела, неприветливые кассиры в супермаркете или протекающий бачок в уборной.

В моей жизни больше никаких «на следующей неделе» или «Когда-нибудь». Все самое интересное я делаю прямо сейчас.

Каждое утро я спрашиваю себя: «А что бы я сегодня делала, если бы точно знала, что завтра уже не проснусь?». Это отрезвляет. Я теперь чаще звоню детям и стараюсь при каждом удобном случае извиниться за что-то в разговоре с подругами.
Годы, которые каждому из нас остались – это подарок, а не что-то, что якобы у тебя еще «есть». Никто ничего нам не гарантировал, даже завтрашний день. Возможно, наша жизнь оказалась совсем не той, о которой мы мечтали в детстве. Но пока мы здесь, ничто не мешает нам танцевать.

Ничто, кроме нас самих!

А вы бы отправили такое письмо подруге или кому-то из близких?
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1032 1033 1034 1035 1036 * 1037 1038 1039 1040 ... 1440 1441 1442 1443 1444 1445 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈


КРИНЖАБЫ — твоё болото, твои правила! Хочешь проверить реакцию? Прыгай по кочкам и обходи ловушки!