Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск. Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/ |
А вот мне понравился анекдот...
А где юмор на форуме, может я не знаю?
Ludmillaскончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!  Москва Сообщений: 5778 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 1602 | Наверх ##
27 декабря 2003 12:43 А вот мне понравился анекдот... Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."
Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.
В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление
Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.
убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо | | Лайк (6) |
Gul Сообщений: 12794 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 38492 | Наверх ##
1 ноября 2016 20:30 | | |
Nejnii Новичок
Сообщений: 0 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 4 | Наверх ##
4 ноября 2016 22:51 --- Peace! | | |
valchaМодератор раздела https://forum.vgd.ru/349/ Сообщений: 24832 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 20427 | Наверх ##
6 ноября 2016 12:38 6 ноября 2016 12:40 --- Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b | | |
agis*Y-ДНК: R-FT213229  Калининград Сообщений: 643 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 9922 | Наверх ##
6 ноября 2016 12:57 Юмор - всё, что вызывает смех, улыбку. | | |
xax_nv г. Нижневартовск, ХМАО - Югра Сообщений: 3215 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 7026 | Наверх ##
7 ноября 2016 6:26 7 ноября 2016 7:47 Какая гадость! Брррр.... | | |
Arcobaleno Псков Сообщений: 2803 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 4563 | Наверх ##
7 ноября 2016 11:54 Elena N написал: [q] Тихо радуюсь, что это всего лишь картинка из сети. [/q]
xax_nv написал: [q] Какая гадость! Брррр.... [/q]
Это надо на холодильник такую картинку... в помощь тем, кто пытается соблюсти диету [ Изображение на стороннем сайте: 0fdac2ac097c.jpg ] --- ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская | | |
lidiyagaber г москва Сообщений: 3542 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 25825 | Наверх ##
7 ноября 2016 18:19 --- Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство) | | |
Орленко НатальяПРОВОЖУ ПОИСК В ГАРО И ДРУГИХ АРХИВАХ  г.Ростов-на-Дону Сообщений: 3131 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 2032 | Наверх ##
8 ноября 2016 11:38 Сорвало шланг на стиральной машине, пока я спала. Затопило два этажа, соседи на работе, кипиш поднять было некому. На следующий день пошла по соседям ущерб оценивать. Дошла до третьего "малозатопленного" этажа, там чуть-чуть на потолке мокро. Хозяйка квартиры, старушка лет семидесяти, заперла меня у себя в гостиной и пять часов показывала фотоальбомы! Пять часов! Зато по затоплению претензий не имеет. Приглашала на чай заходить... | | |
lidiyagaber г москва Сообщений: 3542 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 25825 | Наверх ##
8 ноября 2016 14:33 8 ноября 2016 15:47 Вспомнила свое приключение. У меня было задание двоюродной бабушки.. отнести подарок ее подружке . Приехала я с 6-им сыном , дверь открыла нам очень большая дама и началось.. Мне пришлось выслушать все истории из жизни , дать оценку всем нарядам. Платья, которые не налезали, я помогала натягивать и застегивать. Я очень терпелива, и Сережа мой помалкивал ,вздыхал и грустил .Через 2 часа бабушка нас отпустила , т.к .было время обеда .. Сыночек за терпение был награжден сморщенным апельсином , на его удивленный взгляд, я сказала: - К бабушке давно не приходили гости. --- Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство) | | |
Alexander G Сообщений: 994 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 4883 | Наверх ##
8 ноября 2016 14:53 8 ноября 2016 14:55 Учительница попросила родителей придумать название и девиз для класса, где учится мой сын. Я вспомнил свое пионерское детство и предложил сыну название "Эдельвейс" и девиз:
Путь к Эдельвейсу опасен и крут. Дорога к нему - это знание и труд!
Но сын сказал: "Нет, папа"
Дорога к нему - это пряник и кнут! | | |
|