ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 921 922 923 924 925 * 926 927 928 929 ... 1438 1439 1440 1441 1442 1443 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
авраменко

авраменко

янао
Сообщений: 572
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4003
Jr2SO9IyGeU.jpg
Влад-К

Влад-К

Рязанская область
Сообщений: 1008
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1071
О родственниках.

Я сразу не понравился её родным!
Особенно её мужу!!
confused.gif
---
Кононов В.Г. http://forum.vgd.ru/1533/ Ищу: ОбластьВойскаДонского, ДонецкийОкруг, сл.Малчевско-Полненская - Сульженко, Притыкины, Слепцовы, Корниенко. Витебская губерния, Велижский уезд, Церковищенская волость, д. Луговино
Elena N

Elena N

Санкт-Петербург
Сообщений: 6333
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 12279
8776765-650-1461060247-9.jpg
2119960-R3L8T8D-650-053631.jpg
2120160-R3L8T8D-650-4_263668730.jpg
4666455-R3L8T8D-650-1334918496_1334753243_cats-22_resize.jpg
lidiyagaber

lidiyagaber

г москва
Сообщений: 2790
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 22822
---
Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
Gnom7
Вечно Ищущий...

Gnom7

Ленинград-Университет-Ломоносов
Сообщений: 3371
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2172
Прихожу к знакомым. У двери лежит широкий коврик, на нём надпись:
"Представьте, что я ваш начальник!". Чуть подошвы не стёр!

Клиент в банке читает толстенный договор ипотечного кредита.
Клерк:
- Ну, ознакомились? Что Вас смущает?
- Да вот здесь, параграф 1594, пункт 18:
"На лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка...."

- Ты чего это весь в синяках?
- Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки!
- Да выкинь ты его !
- На, сам выкинь!

Девушка - подруге:
- Я наверное беременна.
- С чего ты взяла?
- Меня тошнит от работы и тянет к солёному морю.

Из дедушкиного травника:
Крапива – лечебное растение, оказывающее благотворное воздействие на молодой, растущий организм при наружном применении. Успокаивает, повышает усидчивость и обучаемость.

attachment.php?attachmentid=92210&stc=1&thumb=1&d=1462195771
---
Письма в личке с просьбами о помощи, удаляю не читая. Все поисковые заявки - исключительно через форум. Изучайте Рекомендации по Военно-Историческому Поиску!!! https://forum.vgd.ru/109/
wlst

wlst

Girl&GIG
Сообщений: 836
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1927
[q]
Студентка Пензенского госуниверситета архитектуры и строительства (ПГУАС) сдала письменную работу с символами, которые обычно используются текстовым редактором Microsoft Word, когда он не распознает кодировку документа. Символы появились в реферате в результате списывания. Работа студентки являлась домашним ответом на экзаменационный вопрос. Необычные символы встречались исключительно в формулах, сопроводительный русский текст при этом был написан корректно.
[/q]


pic_127d4fd5d20ac26ac0eea5f7fdef399d.jpg

Как-то меня сразу на ржач пробило, как только представил картину маслом: старательная студентка ручкой внимательно переписывает эти кракозябры из файла на бумагу 101.gif
wlst

wlst

Girl&GIG
Сообщений: 836
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1927

valcha написал:
[q]
Коммунизм:
У вас есть 2 коровы. Государство забирает обеих коров и дает вам немного молока.
[/q]

Не факт. Может и не дать. Был же у нас уже "коммунизм", помним 101.gif
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6958

wlst написал:
[q]

Как-то меня сразу на ржач пробило
[/q]

А мне стало страшно - это какие же здания и сооружения спроектирует и построит этот архитектор!
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
sadaza
армянское радио спросили
Почему сход благодатного показывают в субботу перед пасхой
на НТВ с 15 до 16 часов?
Это так в век коммуникаций. Не важен канал и время схода.
Важно чтоб огонь успел сойти и успеть быть доставленным спец рейсом в Москву
в Храм Спасителя, к пасхе, по московскому времени.
Ведь за не вовремя доставление,
некоторым лицам может быть объявлен выговор, строгий выговор и неполное служебное соответствие
-----------------
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8344
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16260
Уважаемый sadaza, мне представляется, что не в этой теме, хотя я юмор очень уважаю и друзья мои знают меня как "отменного" остряка, стоит поднимать вопрос о поистине великом чуде схождения Благодатного Огня, тем более накануне Светлого Праздника Христова Воскресения.

Извините, если что не так.

Всего Вам доброго!
Простите.
Олег.
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 921 922 923 924 925 * 926 927 928 929 ... 1438 1439 1440 1441 1442 1443 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈