Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 780 781 782 783 784 * 785 786 787 788 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5697
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1643
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
Lucy*

Сообщений: 1101
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5524
xax_nv, Gul,
Отличный город, отличная компания - что нужно для полного счастья! hug.gif
---
Волынский, Тройнов, Беликов, Миндарев (Сев.Кавказ); Рыльщиков (Рост.обл.)

KarLa

KarLa

Барнаул-Москва
Сообщений: 9714
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 24231
biggrin1.gif ну вот, тургруппы уже вырисовываются помаленьку biggrin1.gif
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник
nigma-sveta

nigma-sveta

Уфа
Сообщений: 317
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1696

KarLa написал:
[q]
Свет, када отъезжаем?
[/q]

Счас гляну ежедневник yahoo.gif самое главное, карта города у меня есть, маршруты проложены! cheer.gif
yurochka

yurochka

Мiнск, Беларусь
Сообщений: 3104
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9818
Где тут группа, отправляющаяся в Париж? confuse.gif
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 2031
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2895
меня ждет Нью-Йорк
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
СТОКРАТ

СТОКРАТ

Ростовская область
Сообщений: 3468
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4492
Звыняйте, товарищи судари и сударыни, а мине по духу ближе какая-нибудь Гадюкина деревня101.gif
---
АЖИНОВ,ЗАЖЕРИЛО,СНЕГОВОЙ,ДМУХ,ТОПОЛЬ,СЕМИГЛАС(ОВ),БИБЛЫЙ,СЛЕСЬ,ПИГИДА,МАЛЬНЕВ,СОРОКОЛЕТОВ-ВСЁ
ИМЕННЫЕ СПИСКИ ДОНСКИХ КРЕСТЬЯН
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
lidiyagaber

lidiyagaber

г москва
Сообщений: 3560
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 27289
Ваш результат: Париж


Твой город - Париж! Расскажи друзьям!

shariki.gif lol.gif Ну очень сомневаюсь ,что меня ждут в Париже blink.gif
---
Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
KarLa

KarLa

Барнаул-Москва
Сообщений: 9714
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 24231

lidiyagaber написал:
[q]
Ну очень сомневаюсь ,что меня ждут в Париже blink.gif
[/q]

biggrin1.gif А пока не съездишь - не узнаешь! biggrin1.gif так что поезжайте, Лилечка!
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник
Zabellisa
Cкончалась 28 декабря 2025. Светлая память.

Zabellisa

Москва
Сообщений: 11498
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 10055
KarLa nigma-sveta

меня тоже в Барселону отправили yahoo.gif мне очень нравится этот город, а особенно творения Гауди

guell-park-parc-guell-barcelona-spain-164_4.jpg
yurochka

yurochka

Мiнск, Беларусь
Сообщений: 3104
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9818

lidiyagaber написал:
[q]
Твой город - Париж! Расскажи друзьям!

shariki.gif lol.gif Ну очень сомневаюсь ,что меня ждут в Париже blink.gif
[/q]


Вы знаете, а там таки неплохо.... happy.gif Вдвоем мы уже не пропадем!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 780 781 782 783 784 * 785 786 787 788 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈