Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Генеалог Ольга Баргамонова
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 743 744 745 746 747  * 748 749 750 751 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 7305
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1671
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (7)
Alec I-tzky
Долгожитель форума

Alec I-tzky

Сообщений: 1861
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7532

Elena N написал:
[q]
"Пережевывая пищу, ты помогаешь обществу".
[/q]

Тут весь прикол, что Шерутим значит не только обслуживание, но и туалет, шерутим цибурим - общественный туалет, а не госуслуги... переводили видимо в гугле табличку ( "испорченный телефон" ), русский язык востребован, думаю старики из Одессы и Гомеля так туалет не найдут)))
Gontar
Долгожитель форума
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 3779
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2908
20142005010519_0.jpg
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Иринна
Долгожитель форума

Иринна

Воронеж
Сообщений: 2942
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 23366
Хожу в архив. Сегодня читала кондуитные списки учеников гимназии . Выписала:
:)
Учащийся гимназии, сын коллежского асессора, родился 08 марта 1895г.

18 октября 1905 года замечен в уклонении посещения богослужения. В воскресение во время богослужения пошел в клозет.
Наказание арест на 1,5 часа.
1 декабря 1905 на уроке Закона Божия шалил и мешал занятиям, за что был удален из класса.
Наказание арест на 1 час.
19 апреля 1906 года во время перемены влез в класс в окно
Наказание замечание
29 сентября 1906 мелом измазал стул на уроке немецкого языка.
12 декабря 1906 на уроке истории издавал нечеловеческие голос, чем мешал занятиям.
16 января 1907 г. во время урока истории дрался с товарищем. :boomboo

:)
А это его младший брат., родился 2 февраля 1897г.
26 октября 1906 шалил на уроке русского языка, оставлен на 1 час, но самовольно ушел
07 ноября 1906 на уроке русского языка из шалости выпрыгнул с места на середину класса, продолжая шалить, порывался :music: плясать. :cheer:
---
Силецкий Иван Рафаилович, безземельный крестьянин? однодворец? Витебской губ. Невельского у. Зябкинской вол.
Священнослужители Федоровы, Путилины, Станковские, Понятовские, Поповы, Черницкие, Шакины, Шишловы Воронеж. губ.
Купцы Возничихины, Тугариновы, Курышкины, Большаковы, Шумиловы
Толченовы
NadejdaOrel
Долгожитель форума

NadejdaOrel

г.Орел
Сообщений: 7700
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 31962

Иринна написал:
[q]
кондуитные списки учеников гимназии
[/q]

Какой замечательный живой источник генеалогической информации! lopnu
---
.
Дмитрий Ив.сын Некрасов, Кромы 153(1645)г. forum.vgd.ru/2383/138089/all.htm?a=stdforum_view&o=
Нижник(Онищук) Григорий Андр.~1851г.р., Олизаров-Став Курпичи Кобринского уезда forum.vgd.ru/2383/144069/

ДНЕВНИК
Kit_d
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 5
Захотелось грузину по малой нужде,
только место нашел, расположился, как из-за угла выходит девушка.
Девушка в смущении -ой !
Грузин - Слюшай, иди нэ бойся, я его двумя руками дэржу !
---
Емельяновы (Владимирская обл) Ваньковы,Никитины (Тульская,Чернский рн)
Gontar
Долгожитель форума
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 3779
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2908
20142205014056.jpg
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Gontar
Долгожитель форума
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 3779
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2908
2575060_33de3aa2.jpg
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
лесоруб
Участник

п.Луковецкий
Сообщений: 161
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 108
Путин звонит в Газпром.
- Ну что, газопровод в Китай построили?
- Построили, Владимир Владимирович.
- Газ пошел?
- Газ еще не пошел, но китайцы уже полезли.
---
Все мои личные данные размещены мною добровольно и специально для поиска родственников
http://bugrov.ucoz.ru/
лесоруб
Участник

п.Луковецкий
Сообщений: 161
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 108
За 30 лет Россия поставит Китаю газ на 400 миллиардов долларов. В ответ Китай поставит России китайцев на эту же сумму.
---
Все мои личные данные размещены мною добровольно и специально для поиска родственников
http://bugrov.ucoz.ru/
Gontar
Долгожитель форума
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 3779
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2908
2378188_876af705.jpg
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 743 744 745 746 747  * 748 749 750 751 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈