Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 686 687 688 689 690 * 691 692 693 694 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5727
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1634
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
yurochka

yurochka

Мiнск, Беларусь
Сообщений: 3106
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9808
Alec I-tzky

lol.gif lol.gif lol.gif
Alec I-tzky

Alec I-tzky

Сообщений: 1519
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7445
К 8 марта в Абхазии состав кормов немного меняется:

79862_original.jpg
Alec I-tzky

Alec I-tzky

Сообщений: 1519
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7445
839_600.jpg
wlst

wlst

Girl&GIG
Сообщений: 834
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1934
snastroem-87.jpg
agis

Alyona7 написал:
[q]
Всех девушек с 8-ым марта, а всех настоящих мужчин с весной и красотой
[/q]


С праздником милые дамы!!! rose.gif


[
Изображение на стороннем сайте: forumvgdru_8604883_11156681.png ]
Валек

Валек

г. Самара
Сообщений: 3287
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9375
http://od.vgorode.ua/news/213955/

6 марта Vgorode.ua поздравляет сатирика с праздником и предлагает читателям вспомнить самые известные афоризмы Михаила Жванецкого.
Не можешь любить — сиди дружи!
***
Ничто так ни ранит человека, как осколки собственного счастья.
***
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
***
Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка.
***
Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
***
Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.
***
Все идет хорошо, только мимо ...
***
Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.
***
Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.
***
Обидно, когда твои мечты сбываются у других!
***
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят ...
***
Друзья познаются в беде, если, конечно, их удается при этом найти.
***
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
***
Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.
***
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно ...
***
Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
***
Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
***
Одна голова хорошо, а голова с туловищем - лучше.
***
Главное - не перейти улицу на тот свет.
***
В историю трудно войти, но легко вляпаться.
***
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
***
Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей.
***
Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.
***
Чистая совесть - признак плохой памяти.
***
Возьми за правило прерывать беременность еще в период знакомства.
***
Лучшее алиби - быть жеpтвой.
***
Рожденный ползать - везде пролезет.

На бульваре Жванецкого в Одессе увековечены его выражения Фото: dumskaya.net, liveinternet.ru, dslov.narod.ru, adel-dream.bestpersons.ru

Прикрепленный файл: Жванецкий.jpg
---
Валек
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 19957
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13273
Валек

Валек

г. Самара
Сообщений: 3287
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9375
Uvvpm8er.png happy.gif
---
Валек
авраменко

авраменко

янао
Сообщений: 558
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4018
S6I34iF4eOc.jpg
---
Разыскиваю потомков Тимакина Евгения Михайловича 1916 г.р. и Тимакина Виктора Михайловича 1914 г.р., место рождения: г.Ростов-на-Дону
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6479
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3530
Жаргонно-славянский разговорник

yahoo.gif LOL — СВГ (Смѣюсь вельми гласно)

БанИсторженіе во тьму внѣшнюю

Тролль — Лѣшій, Всеядецъ, Смутьянъ, Прелестникъ, Червословъ, Хулитель, Глумецъ, Тварь навья, Подстрекатель къ раздору

ИМХО — Нижайше полагаю

Интерфейс — Междумордіе

Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради.
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 686 687 688 689 690 * 691 692 693 694 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈


Прокачай своих жаб! Открывай улучшения и проходи сложные уровни в КРИНЖАБЫ!