Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 673 674 675 676 677 * 678 679 680 681 ... 1442 1443 1444 1445 1446 1447 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5771
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1607
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 5720
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10874
русская biggrin1.gif
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
южа

южа

Екатеринбург
Сообщений: 2442
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9850
Японец.

Ты-невероятно спокойный и терпеливый человек.Тонко чувствуешь музыку и природу.Философ.Уважаешь старших,стараешься следовать их советам.Тебя,как и жителей страны Восходящего Солнца многое удивляет и восхищает.Ты очень талантлив,не ограничивай себя в творчестве!

Самое смешное, что года 4 назад я в контакте сыграла в подобный опрос - какая страна тебе больше всего подойдёт - и вышло тоже - Япония.....
Видать, то что родилась в Уссурийске даёт себя как-то знать....
Kraut

Kraut

Москва-Самара
Сообщений: 5281
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2997
Немец.)))))))))))

Да,да.Не удивляйся!Ты-практичный и трудолюбивый человек.Умеешь зарабатывать деньги,силен в науке и учебе.Всегда полон планов и интересных идей.На первом месте у тебя-работа,а потом-развлечения.Будь проще и веселей,дай отдых своему организму!
---
Кузнецовы (Самарская д.НовоЗапрудное, с. Липовка, с. Дмитриевка, д. Новая Поляна (Лопатино). Скоповы (Воронежская -- с. Пески, д. Мазурка, д. Марьевка Байчурово тож) Кретинины (интересны все, Воронежская обл., Украина - г. Запорожье, Казахстан)
Пугины,Бо
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 5720
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10874
ну тогда нужно характеристику русского-то дать biggrin1.gif
Русский.
Ты-загадка для всех иностранцев.Иногда совершаешь безрассудные поступки,любишь рисковать.Внешне-грубый и беспечный,но с добрым,отзывчивым сердцем.
За идею и правое дело можешь и кулаков кому-нибудь надавать.Не теряй храбрость и оптимизм-в этом ты непобедим!
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
wlst

wlst

Girl&GIG
Сообщений: 845
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1934

olga1853 написал:
[q]
Русский...А другие национальности там есть?
[/q]

Есть. Это я 101.gif
[q]
Результаты тестирования:
Американец.

Как тебя угораздило родиться в нашей стране?Всегда знаешь,чего хочешь,добиваешься поставленных целей.
Успешный,целеустремленный,харизматичный.Чуешь,где можно извлечь выгоду,умело избегаешь неприятностей.
Самое главное-ты можешь стать,кем захочешь!
[/q]

Может, мне аватару на такую сменить?

image_12207091045263464755.jpg
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
Сообщений: 4447
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 15751
Неожиданно happy.gif
Француз.
Ты-утонченный,чувственный и влюбчивый,как настоящий француз.Любишь стильные вещи, духи и прогулки по аллеям.Очень нравишься противоположному полу.Не теряй своего шарма-посети Париж, столицу моды и любовных приключений.
---
С уважением, Ирина.
авраменко

авраменко

янао
Сообщений: 559
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4015

пенелопа написал:
[q]
Кто ты по национальности?
[/q]
брехня!

не, ну там нет того, что всегда присутствует в моем гардеробе, и как можно цветок выбрать...или исполнителя,Э, а с техникой?, короче невалидный тест
NoTA

NoTA

В. Новгород
Сообщений: 748
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1021
Англичан(ин)ка
Ты слишком серьезно относишься к жизни. Строгий, как к себе, так и к другим. Консерватор, любишь старые традиции. В этом ты очень похож на жителей Туманного Альбиона. Мой совет: совершай иногда глупости и веселись, как ребенок. Жизнь-одна, другой не будет!

О как! biggrin1.gif
авраменко

авраменко

янао
Сообщений: 559
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4015
если мы коктейль, то какая бабушка или прадед СЕГОДНЯ главную скрипку играет? как тест Люшера можно 100 раз на дню выяснять , кто сейчас в голове главный
wlst

wlst

Girl&GIG
Сообщений: 845
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1934

авраменко написал:
[q]
брехня!
не, ну там нет того, что всегда присутствует в моем гардеробе, и как можно цветок выбрать...или исполнителя,Э, а с техникой?, короче невалидный тест
[/q]

Да ладно оправдываться-то. "невалидный"...lol.gif
"Я так и знал!" yahoo.gif

[ Изображение на стороннем сайте: 3af65b548042.gif ]

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 673 674 675 676 677 * 678 679 680 681 ... 1442 1443 1444 1445 1446 1447 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈