⮉

Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 523 524 525 526 527  * 528 529 530 531 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модератор: dimarex
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 7183
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1672
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (7)
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6532
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 11007

KarLa написал:
[q]
сразу вспомнилось:
[/q]

Звонок:
-Милый,сейчас по радио передали, что на том шоссе, где как раз сейчас едешь какой-то придурок едет по встречке!
-Одииин???!!!Да,их тут сотни!
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
yurochka
Долгожитель форума

yurochka

Мiнск, Беларусь
Сообщений: 3525
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9894
[q]
KarLalidiyagaberyurochkaN_Volga и остальные
[/q]


Ужас, в семь утра.... Это бесчеловечно! :angry:
Было пару раз, когда занятия начинались в восемь. С работой преподавателя (хоть и почасовой) пришлось расстаться быстро, я студентов не могла сильно любить в это время... :(( Хотя понимаю, что если бы было надо, никуда бы не делась. Самое золотое время - Академии наук! Можно было придти чуть позже. Например в 9.30. Хоть и без обеда... :happy:
Иринна
Долгожитель форума

Иринна

Воронеж
Сообщений: 2992
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 23423
Создадим партию-Бывшие Совы. :baloons
Переученные совы-объединяйтесь! :lol:
---
Силецкий Иван Рафаилович, безземельный крестьянин? однодворец? Витебской губ. Невельского у. Зябкинской вол.
Священнослужители Федоровы, Путилины, Станковские, Понятовские, Поповы, Черницкие, Шакины, Шишловы Воронеж. губ.
Купцы Возничихины, Тугариновы, Курышкины, Большаковы, Шумиловы
Толченовы
N_Volga
Долгожитель форума

N_Volga

Волгоград
Сообщений: 2607
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 40352
Иринна
Переученных сов не бывает, есть только смирившиеся.
---
Селезневы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.)
yurochka
Долгожитель форума

yurochka

Мiнск, Беларусь
Сообщений: 3525
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9894
N_Volga
:baloons :baloons :baloons
Точно! Создаем клуб смирившихся (но не усмирённых) сов!!!!
valcha
Долгожитель форума
https://forum.vgd.ru/349/

valcha

Сообщений: 28712
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 21893

N_Volga написал:
[q]
Иринна
Переученных сов не бывает, есть только смирившиеся.
[/q]


Я с вами, девочки! :cheesy:
Мне когда-то надо было из Тушино в Сокольники к 8. 00. Это через всю Москву :cheer: :cheer:
Метро тогда в Тушино еще не было.
Значит выход из дома за 1. 40 мин. 1 час на сборы и всякие утренние дела. Значит вставать надо было за 2 часа 40 мин :angry: :angry:
Автобус-метро (с пересадкой) -трамвай :music: :music: . Хорошо, если местечко находилось, а то прям падала, засыпая.

А я сова, ярко выраженная. Представляете сколько мучений было? :cry: :cry: :cry:
Потом ректор изменила начало занятий по ин-ту. Стали начинать в 9.00. Стало чуть легче.
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
wlst
Долгожитель форума

wlst

Girl&GIG
Сообщений: 1366
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1938
"Нетрезвая учительница русского языка попыталась заменить вывеску магазина "Обои" на "Оба"
wlst
Долгожитель форума

wlst

Girl&GIG
Сообщений: 1366
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1938
Жесть какая. Тетеньки, мне вас искренне жаль.
Сам-то я жаворонок. Вроде бы. Но в этом веке не работал ни дня.
И не собираюсь. :)
yurochka
Долгожитель форума

yurochka

Мiнск, Беларусь
Сообщений: 3525
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9894
valcha
:rose:
Как это говорят - Welcome to the Club!
PS Моя подруга москвичка в молодые годы тратила на дорогу до своего вуза около 1,5 часов - сколько у нее было вязаных вещей! :biggrin
yurochka
Долгожитель форума

yurochka

Мiнск, Беларусь
Сообщений: 3525
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9894
Племянничек, :confuse Вы нас не жалейте, а лучше по-доброму позавидуйте. :cheesy: Видимо не так все у нас плохо, раз тетеньки сидят на форуме и мило общаются, успевая работать, заниматься детьми и внуками и своими родословными :rose:
Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 523 524 525 526 527  * 528 529 530 531 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈