Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 459 460 461 462 463 * 464 465 466 467 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5744
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1633
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11422
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7341
Собрал лев царь зверей всех животных и объявил, что завтра конец света. Делайте теперь всё, что хотите. Ну и звери вдарились в разгул, а лев ходит так, поглядывает. Смотрит слон с жирафом занимаются в презервативе. А зачем?! --- удивился лев. --- Это ещё удав там третьим выступает, --- ответили льву.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Gul

Gul

Сообщений: 12385
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 40520
6467E0C8.jpeg

2103A07B.jpeg
Strilbycki
коzакы & шляхта Стрѣльбыцькі, Остапці

Strilbycki

Kyiv, Ruthenia // Київ, Україна
Сообщений: 3232
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3342
Жаль нет темы об маразмах!

[q]
Крепостное право - это мудрость народа и патриотизм, - Михалков рад, что Путин возрождает историческую память

Никита Михалков рассказал журналистам о своих творческих планах.

По словам режиссера, он планирует снять исторический фильм окрепостном праве, на что из бюджета уже выделено триста миллионов рублей.

"Большевики сделали вещь страшную; они стерли из памяти народа наше культурное наследие, воспоминания о всем том хорошем и светлом, что было в русском народе, включая память о крепостном праве.Восстановить историческую правду - наша задача", - сообщил режиссер.

Михалков напомнил о выдающейся духовности русских крестьян, особо подчеркнув любовь русского человека к «твердой руке»: "С подачи большевиков сейчас в России думают, что крепостное право было чем-то вроде североамериканского рабства. Но это были отнюдь не отношения раба и хозяина, а сыновей и отца. Многие крестьяне не хотели никакой «свободы». Да, иногда помещик порол крестьянина; таки отец же порет свое непослушное чадо".

Режиссер поведал также об истинной сути крепостного права и его значении для народа: "Ведь что такое было крепостное право?Крепостное право - это патриотизм, закрепленный на бумаге. Человек был связан со своей землей-матушкой не только чувством долга, но и документально. Крепостное право - это мудрость народа, это четыреста лет нашей истории. И теперь, когда мне предлагают вычеркнуть эти четыреста лет из нашей истории вычеркнуть, я говорю«Братцы, так вы что же думаете, наши предки дураками были?».

"Я очень рад, что Путин сейчас возрождает нашу историческую память,- сказал режиссер. Закон о прописке - это именно то, чего нехватает нашему народу, который оторван от корней, отземли".

[/q]


источник - http://m.censor.net.ua/news/24...uyu_pamyat
---



Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11422
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7341

Strilbycki написал:
[q]
Но это были отнюдь не отношения раба и хозяина, а сыновей и отца.
[/q]

А на роль "отца" Никита наш Сергеич планирует себя? Я помню как этот "отец" хлестал по мордасам ногой своих чад, детей, которые даже не попали ему на пиджак сырыми яйцами. А потом оправдывался:"Это не моя была нога, это нога, кого надо нога!" biggrin1.gif
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7119
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4338
Виктор, ну какой-то у Вас черный юмор, однако dntknw.gif
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
Gul

Gul

Сообщений: 12385
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 40520

Strilbycki написал:
[q]
Жаль нет темы об маразмах!
[/q]


А юмор тоже в стороне...
Это даже и не сатира
Этому манифесту Михалкова года три уже...
Попытка стать вторым Уваровым
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11422
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7341
Продолжая тему о маразме. Вообще наши деятели разновсяческих исскусств часто заигрываются и доходят... мягко выражаясь до маразма. Помню в журнале "Спид инфо" ныне покойный А. Г. Абдулов сетовал, что у нас де не разрешены официвльно публичные дома, и что будь у него сын, он бы его обязательно сводил в публичный дом! Так и хотелось спросить :" Александр Гаврилыч, так у Вас есть дочь...Вам и карты в руки!"
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 2034
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2885
. Крепостное право - это мудрость народа, это четыреста лет нашей истории.

Вот тебе бабушка и Юрьев день
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Tino

Tino

Київ, Україна
Сообщений: 4409
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3943

Gontar написал:
[q]
Крепостное право - это мудрость народа, это четыреста лет нашей истории.Вот тебе бабушка и Юрьев день
[/q]

Вот-вот. А то распустились тут! Демократию им подавай! biggrin1.gif Домострой и крепостное право - исторический выбор и мудрость народа! biggrin1.gif
---
Scientia potentia est
-------------------------------------------------------------------------------
Веред, Кононець, Лученко, Савіцький, Синявський, Снігур, Розпутній, Рубленко, Werner
авраменко

авраменко

янао
Сообщений: 559
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4017
-Говорят, Европа хочет заставить наших политиков участвовать в гей-парадах.
-А то мы не знали, кто они есть на самом деле

- Сегодня Госдума обсуждала закон о педофилах и гомосексуалистах.
- Как же им не стыдно! Все время только о себе пекутся. Когда же они о народе вспомнят?

-Вы обвиняетесь в оскорблении личности. Вы сравнили депутата с проституткой!
-Простите, а кто из них жалуется?

Снова плагиатный скандал!
Новый справочник «Политическая элита Украины – 2013» оказался книгой «Донецкая мафия 90х», в которой просто поменяли обложку

-Кремль заявил, что, если бы Украина осталась с Россией, то она была бы любимым ребенком Москвы.
-Это, когда ребенок уже вырастает и должен содержать выживших из ума "родителей"?
- От только боятся, не скоро вырастет...

Не все законы практически бесполезные, есть и теоретически безвредные.

Если вам не нравятся новости – выходите на улицы и делайте их сами!
(народно-политическая мудрость).
---
Разыскиваю потомков Тимакина Евгения Михайловича 1916 г.р. и Тимакина Виктора Михайловича 1914 г.р., место рождения: г.Ростов-на-Дону
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 459 460 461 462 463 * 464 465 466 467 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈


Болото ждёт своего чемпиона! КРИНЖАБЫ — самые весёлые прыжки сейчас!