Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск. Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/ |
А вот мне понравился анекдот...
А где юмор на форуме, может я не знаю?
Ludmillaскончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!  Москва Сообщений: 5766 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 1626 | Наверх ##
27 декабря 2003 12:43 А вот мне понравился анекдот... Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."
Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.
В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление
Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.
убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо | | Лайк (6) |
yurochka Мiнск, Беларусь Сообщений: 3106 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 9777 | Наверх ##
9 сентября 2014 0:45 | | |
Gontarсемейный историк  Saint Petersburg Сообщений: 2039 На сайте с 2003 г. Рейтинг: 2881 | Наверх ##
9 сентября 2014 15:18 9 сентября 2014 15:24 - А как будет правильно: поехать отдыхать "на Украину или в Украину?"… - Правильно будет - в Швейцарию
На работе до обеда - хочется есть. После обеда - спать. И всё время такое чувство, что пора домой.
Портвейн "777", шоколадная плитка "Аленка" и романтический ужин на двоих в ближайшем подьезде. Проверь ее любовь на прочность!
Вечером алкоголь дает потрясающее ощущение "пофиг", а с утра не менее потрясающее "нафиг!?!"
Да, я знаю, что восемнадцать… ну да... в девятнадцать буду! - Кто звонил? - Да мамка. Спрашивала, когда я из армии вернусь...
--- Val
Нам трудно, а когда было легко? | | |
Tusia Москва Сообщений: 1551 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 2812 | Наверх ##
9 сентября 2014 15:43 У меня классический гардероб: 1. Надеть нечего 2. Вешать некуда 3. Выкинуть жалко 4. И специальная полка "Вдруг похудею!"
- Секрет богатства состоит в том, чтобы легко расставаться с деньгами. - Господи, я с ними встретиться никак не могу.
- Меня никто не любит ... - Я тебя люблю. - Неужели трудно помолчать и послушать?!
Бессонную ночь провел с комаром. Он всю ночь пил и пел, а я ему аплодировал. | | |
Gontarсемейный историк  Saint Petersburg Сообщений: 2039 На сайте с 2003 г. Рейтинг: 2881 | Наверх ##
9 сентября 2014 15:45 Как бы не парадоксально это звучало, но "чайник долго остывает" и "чайник долго не остывает" - одно и то же!
Мужчины, если у вас появляется лысина и растет живот - не расстраивайтесь: это вы превращаетесь из грозного воина в зажиточного римского сенатора!
Разговаривают два русских:
- Слушай, а у тебя какая машина? - Лада Приора. - Фу, да это ж гавно! - Ну незнаю, тебе наверное из тролейбуса лучше видно.. --- Val
Нам трудно, а когда было легко? | | |
yurochka Мiнск, Беларусь Сообщений: 3106 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 9777 | Наверх ##
9 сентября 2014 16:54 Tusia Супер!  соглашаюсь со всем вышесказанным!!! | | |
| fominga Украина Сообщений: 437 На сайте с 2014 г. Рейтинг: 958
| Наверх ##
9 сентября 2014 18:14 Я, как идеальная женщина, всегда знаю, когда необходимо промолчать, но ведь ... зараза, не могу.
Решила после шести не есть ... Пойду попью борща.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... --- Все данные размещены мною на сайте добровольно.
--------------------------------
Ищу любую инф-цию о предках: Перекос, Вершигора, Мельник, Шевчук, Богуславский. География поиска: Балтский уезд (+Гайсин.) Подольской губ. - ныне Ульяновский р-н Кировоградской области | | |
Gontarсемейный историк  Saint Petersburg Сообщений: 2039 На сайте с 2003 г. Рейтинг: 2881 | Наверх ##
9 сентября 2014 18:43 9 сентября 2014 18:51 Никогда не старайтесь кому-либо угодить. Всё равно окажется или блюдечко не то или каемочка не того цвета!
В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
Продается русский голубой кот. Без документов. --- Val
Нам трудно, а когда было легко? | | |
Gontarсемейный историк  Saint Petersburg Сообщений: 2039 На сайте с 2003 г. Рейтинг: 2881 | Наверх ##
9 сентября 2014 18:52 Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
Приглашаются грузчики для интересной работы --- Val
Нам трудно, а когда было легко? | | |
Elena N Санкт-Петербург Сообщений: 6556 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 13998 | Наверх ##
9 сентября 2014 19:39 yurochka написал: [q] Tusia Супер! соглашаюсь со всем вышесказанным!!!  [/q]
Поддерживаю! | | |
Elena N Санкт-Петербург Сообщений: 6556 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 13998 | Наверх ##
9 сентября 2014 20:21 Добрым молодцам урок
 | | |
|