Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А ГДЕ ЖЕ ТЕЛЬЦЫ?


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г. Ярославль
Сообщений: 752
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 168
Дык, вот мы здесь, однако...
101.gif
---
Андрей,
член Правления Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества,
главный редактор газеты "Память рода".
sergey095
Andko только копыта зашиповать необходимо, а то ноги разъезжаются101.gif
Митрофанов Владимир

Митрофанов Владимир

Коми г.Печора
Сообщений: 413
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 108
Тоже телец (29 апреля)
sergey095 , а если рогами упереться  101.gif

(Сообщение отредактировал MBH 21 дек. 2004 14:31)

---
Галынские, Солнцевы (Беларусь, Украина); Митрофановы, Соколовы, Сычевы (Кировская обл, Мари Эл); Опарины (Архангельская обл, Украина); Архиповы, Вороновы, Завалины, Никановы, Лужковы, Хролёнковы (Вологодская обл)
list

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 70
Erla ,большое спасибо за тёплый приём, особенно среди зимы!!!!!!!!
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
list

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 70
MariaG , привет "однодневка"!!! Рада знакомству!!! А вдруг мы ещё и одногодки?????????
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
list

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 70
MariaG "однодневка", привет!!! Рада знакомству!!! А вдруг мы ещё и одногодки???
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
list

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 70
Всех Тельцов поздравляю с наступающими праздниками Нового года и Рождества!!!

Живите новым в новый год,
Покиньте старые мечтанья
И всё, что счастья не даёт,
А лишь одни родит желанья!
По-прежнему в год новый сей
Любите шутки, игры, радость
И старых искренних друзей!..

---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
sergey095
MBH Рогами-то можно, только они у меня спилены, чтоб не вызывать гнусных ассоциаций у окружающих101.gif
sergey095
list Спасибо, и ВАМ того  же101.gif101.gif101.gif
MariaG

MariaG

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1126
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 485
list я - 1976 года выпуска, то есть Дракон. Меня вообще жизнь с "однодневками" частенько сталкивает. У самой первой моей детсадовской подружки мама 18 мая родилась. У двух, нашедшихся уже в более сознательном возрасте, старшие сестры 18 мая день рождения празднуют. 101.gif
И Вам в новом году всех благ! Пусть теплое весеннее солнышко, которое встречало нас при рождении, озаряет каждый ваш день. Ну и генеалогических успехов, конечно! 101.gif
---
Озерецковские, Величкины, Красновские, Уваровы (Уаровы), Дроздовы, Бриллиантовы (духовенство Московской губ.).; Левитские (Киев), Барановы (Киев) Бахмацкие (Мельня), Кошовец (Любитово), Залесовы (Бирск, Уфа); Виноградовы, Борзаковские; Горбуновы и Планкины (Лобаски).
sergey095
[q]
я - 1976 года выпуска, то есть Дракон. Меня вообще жизнь с "однодневками" частенько сталкивает.
[/q]

MariaG У меня жена Рыба, а по году- Дракон , а я Огненная лошадь, поэтому последний аргумент в наших частых спорах- это "Молчать РЫБА"101.gif101.gif101.gif
А еще я учился в одном классе с тезкой Зарембо Людмилой Александровной(я Александрович), у которой д.р. был тоже 7 мая и наши мамы лежали вместе в роддоме, но отцы у нас разныеa_003.gif более того, мы даже не родственники. По крайней мере в обозримом прошлом.
Вот так бывает101.gif

(Сообщение отредактировал sergey095 24 дек. 2004 15:36)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А ГДЕ ЖЕ ТЕЛЬЦЫ? [тема №3594]
Вверх ⇈